Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

KissЯ, да, пшено тяжелое (по себе сужу), его лучше попозже. Хотя очень полезное. А вы еще мелете все в кашу? Сам малыш не пробует ложкой орудовать еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika Светик ого, спасибо! Но я наверное в танке ;))) так где все таки прописывают? Ты где своих прописывала? Мы поехали в исполком, там прописывают. Они требуют справку с места жительства родителей, о том что ребенок не прописан с ними. А с этим сложность. У меня муж прописан сейчас в Днепродыме. Но он будет от туда выписываться и прописываться со мной. Т.е. справку он не возьмет. У тебя просили эту справку?

а мы еще не прописывали, будем прописывать по месту регистрации в Запорожье, попрошу свекровь все узнать где и куда идти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт что? Я одна такая правильная? Прописали во время?

 

Мы уже и индификационый код получили. И на загранпаспорт паспорт документы подали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт что? Я одна такая правильная? Прописали во время?

 

Мы уже и индификационый код получили. И на загранпаспорт паспорт документы подали.

Та вы вообще молодцы. А что за код еще??? Детям тоже инн надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам некуда прописывать(. Будет так жить-поживать пока что. Вот когда до садика дойдет дело, наверное возникнет вопрос. А пока что както так.

 

Где Инесска????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с первого апреля за непрописку ребенка штраф. Мы прописали недавно, код не получали он пока не нужен. Получили биометрический загран для малого.

 

точнее не с 1 го апреля штраф, а штраф за не прописку ребенка родившегося после 1-го апреля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,  расскажи процедуру получения заграна для малого. Какой у него срок действия?

 

Кстати, вносят ли сейчас запись о детях в паспорт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  пока не нужен, но уже сделаем документы все, чтоб потом не заморачиваться. Инн вроде для сада нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, расскажи процедуру получения заграна для малого. Какой у него срок действия?

 

Кстати, вносят ли сейчас запись о детях в паспорт?

у нас есть паспортный центр, от ДП "Документ". Приходишь туда, нужны мама и папа, либо кто-то один и нотариальное согласие второго (проще прийти обоим). Сдаешь доки. Это Паспорта родителей, свидетельство о рождении, и у нас еще была справа о прописке ребенка. Платишь, дитя фотографируют (это самое сложное во всей процедуре) и все. Через 20 или 7 рабочих дней паспорт у вас

Все детские документы действительны 4 года

 

 

В паспорт гражданина детей не вписывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, А вы еще мелете все в кашу? Сам малыш не пробует ложкой орудовать еще?

Я даю готовые каши хипп или нестле, последние мне нравятся больше, лучше разводятся без комков и дешевле.

Ложкой машет во все стороны только не в рот ))) едок у меня ещё тот )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, мне тоже нестле больше нра. Вчераж заказала на пробу белакт милупу и маоютку кашу- посмотрим как они.

А комки задолбали ужасно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  пока не нужен, но уже сделаем документы все, чтоб потом не заморачиваться. Инн вроде для сада нужен.

Я чето думала инн получают как и паспорт, в 16 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу каш. Мы ели хипп, да бывают комки, но если подобрать правильнюу температуру воды и приловчитьсч, то комков вообще нет. Купила на пробу нестле, как по мне... беее, на вкус ужас, кукуруза как клейстер, а гречка какая-то приторная на вкус, только запах есть гречки, дети едят не охотно. Нужно что-то еще будет попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я чето думала инн получают как и паспорт, в 16 лет

Это раньше так было, вон племяшка моей понадобился для сада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все каши разные едим. Гречку только Хумана, начинали с Хайнс ,но она пропала, кроме хуманы никакая не пошла. Хипп так на мой вкус просто жуть, вкуса гречки как такового вообще нет.

Кукурузную вообще никакую не ест. Рис даю Нестле тот что с грушей и яблоком, иначе не ест.

Зато мультизлаковая Милупа пола на ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки а я если шо,за Инну чет переживаю. Она ж всегда на форуме

 

Gavrushechka, Оля а ты безмолочные даешь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  в вк ей написала, но чет не отвечает. Может у кого есть ее тел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну в ее профиле на бп активность сегодня утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я жива и относительно здорова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите, кто какие таблы пил для гемоглобина, а то, что-то этот гинотардиферон мне походу не подходит

 

Элоиз@, а че относительно?простыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), ну, все люди относительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :) а чего гинотардиферон не подходит?

Я пила тотему в ампулах жидкую. Она считается лучшей, т.к. быстро усваивается, за 10 дней начинает расти гемоглабин и нет запоров от нее. Но у меня проблемы с жкт, поэтому меня от нее тошнило и рвота была 1 раз. Потом пила гинотардиферон, но от него болел сильно желудок. Если с жкт у тебя ок, попробуй тотему, почитай отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  ну, абсолютно здоровой я уже никогда не буду. И сильно сомневаюсь, что кто-то может похвалиться 100% здоровьем. Как говорится, нет здоровых, есть недообследованные. Вот так и я, жить буду, но, как говорит мамин начальник, недолго. Чёрный юмор у него такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, у меня как раз от г... проблемы. и с ЖКТ к сожалению не очень((

 

Элоиз@, так а пропадала то чего?

 

Marusichka1, а принимала по 1 ампуле в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...