Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Яша :), я пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,

Если просто одеть, то и в кровати/диване переодеваю, но если менять подгуз, то только на пеленальнике, рядом раковина, чтоб подмыть, подгузы и пр. лежат на полках пеленатора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Девочки, в Киеве тоже уже появилась БЦЖ. Мы в четверг на прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, мне бы лень было ходить.

Ну и кстати с двоцней это неудобно и нереально. Тк второго не доглядеть,когда первого пошла переодевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

Так подмывать же все равно в ванной. Мне у родителей было лень нести ребенка голого на одной руке с одного конца квартиры в другой, чтоб просто подмыть. А так зашел в ванную и все сделал в одном месте, там и утилизатор для подгузников рядом стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_ ну я не знаю какая ванная комната у вас, а у нас стоит ванная и помещаюсь я и муж впритык стоя и то, локти уже не расправишь;) не говоря уже о пеленаторе, ванночке и утилизаторе для подгузов

 

И после каждого пописа я не подмываю. А ты каждый раз когда подгуз меняешь, моешь?

 

 

Еще все хочу спросить, но не совсем в тему, а как малыш переносит перелеты?

Изменено пользователем Marusichka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, утилизатор для подгузников... Хм)) мы о таком и не слышали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу фотку загрузить. Моя Бусинка поставила мне такой засос на подбородке, лилового цвета! Это капец. Ваши малята тоже так сосут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, мой засосы не делает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., У нас в городе тоже появилась БЦЖ....так что думаю и до Вас скоро дойдёт по области...

 

annettt, С двумя месяцами Вас!!!! Спасибо за совет!!! Боремся за каждую каплю молочка!!!!

 

Я как новоипеченная мамочка.....

я за пеленальный комод- стол...мне после КС було больно садится и вставать на кровать...в так стал у пеленалбного стола и все процедуры сделал с малышом!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, с 2-мя месяцами сынулю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрс, я не мою после каждой смены памперса. Только после каках и утром после сна. Утилизатор никогда даже не думала покупать)) завернула и в мусор, а он 2-3 р в день стабильно выносится . Да и ванная маленькая у нас.

 

Мы все болеем. Малые и я. Это треш. Меня как танк переехал. Вообще не спала. Жду врача - себе в первую очередь, у малых только сопли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, утилизатор для подгузников... Хм)) мы о таком и не слышали)))

Чего ж не слышали? Вот:

Ссылки скрыты.

 

Marusichka1,

В мою ванную контату еще как минимум 3 пеленальника поместится при желании ))) зато нет самой ванной, только душевая кабина (((

Да, я подмываю после каждого смена подгуза, просто водичкой без мыла.

 

Перелет перенес хорошо, я грудь давала на каждом взлете и посадке и малышу не закладывало ушки. Весь полет спал, а когда в Киев летели так вообще заснул после взлета и проснулся в 7 утра уже дома (мы в пол первого ночи прилетели). Это при том, что у меня ребенок хоть бы где спать не будет, ему условия нужны определенные )))

 

Засосы не ставит ))) Вчера тольк пытался мой нос себе в рот засунуть незаметно )))

 

annettt,

Анют, с 2 месяцами вас! Ох и время летит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, ну у вас же цивилизация. А у нас просто- в мусорное ведро.

 

annettt,  с маленькой днюшкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

Выздоравливайте скорее!

 

Еленка М.,

У нас их бесплатно магазины раздают, я еще думала брать-не брать ))) Оказалась полезная штука, запахов нет и мусор не надо постоянно выносить!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Да время летит))

Мы вчера были у семейного врача. Димон там всех очаровал своей фирменной улыбкой ))) строил глазки медсестре и врачу. Так вто у нас из умелок : умеет произвести впечатление)))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Еще все хочу спросить, но не совсем в тему, а как малыш переносит перелеты?

 

 

Хоть вопрос не ко мне, вставлю свои 5 коп.

 

Как по мне, чем младше ребенок, тем легче ему лететь. Сиську дал на взлете/посадке и нормуль.

 

Мы сейчас в Турции, так вот наш полет это было что-то. ГВ уже как такового нет, сисей никого не обдуришь. Компот выпивается за 5 минут. Это максимум взлет. А потом еще 2 часа полета нужно виселить...

Посадка тоже самое, нужно пить...но если у него уже появился дискомфорт в ушах, он ревет и бутылку не берет.... и что делать..

А еще его бесил этот дебильный ремень, которым его нужно пристегнуть ко мне. Пипец просто.

 

В самолете летело очень много деток, лучше всех перенесли полет малыши, это факт. Наш чуток поорал, и передал эстафету следующему... и так весь полет хоть, один но ревел.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,&nbsp а место с какого возраста покупать нужно?

И.е. ты сама пристегнуть и еще ребёнок к тебе?

Какотдыхается с малявкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka Оля, а как вы там кормите малыша? Баночек набрали с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  с минидаткой вас!

 

Gavrushechka,  Оль, потом нам в подробностях плюсы и минусы расскажешь отдыха с масиком. А то я надумала на новый год в Карпаты. Хочу подготовиться по полной.

Оторвитесь там по полной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, о у нас тоже душевая, расскажи, как ты ребенка в ней моешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, ой, я тоже думала рвануть на нг на дней 10. Но как подумаю сколько всего с собой.. сразу не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  вопрос не ко мне конечно, но отвечу тоже. Мы пока купаемся в ванночке и думаю будем еще какое то время, наверное, пока не сядем, а то держать в кабинке не удобно. А подружка, у нее тоже кабинка, купила надувной бассейн, поставила в поддон, набирала воды и малого с кругом купала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, спасибо, сашуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., не поняла, расскажи с басейном, а че нельзя в поддон набрать воды?

 

annettt, о с 2-мя месяцами вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...