Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Яша :), можно и в поддон, но он глубиной то небольшой. А бассейн пообьемней будет. За счет надутого бортика верхнего получается глубина (которая выше глубины поддона)и наливали воды выше роста ребенка. Блин, надеюсь понятно написала.

 

Вот нашла на просторах инета пример.

post-106862-0-18583400-1473853086_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., какая интересная идея с бассейном. И не надо надраивать каждый раз поддон. Чистоту никто не отменяет, но все же дистанцию со взрослыми нужно соблюдать)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka,&nbsp а место с какого возраста покупать нужно?

И.е. ты сама пристегнуть и еще ребёнок к тебе?

Место можно покупать хоть с нуля, только и стоить оно будет как взрослому, да и смысла для маленького нет, все равно на взлете и посадке малыш пристегтут ремнями к маминому ремню, а в полете уже может сидеть на своем месте, например, в автокресле или просто, если умеет сидеть.

Нам повезло на перелетах с и в Норвегию, самолеты были полупустые и нам дали отдельное место для ребенка, куда я могла поставить автокресло. Но толку с того, ребенок уснул на руках и перекладывать, а потом на посадке забирать обратно спящего не было смысла. Так и простояло автокресло пустое, только зря папу пересадили от нас )))

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1473847137' post='16649099]

Mrs_, о у нас тоже душевая, расскажи, как ты ребенка в ней моешь?

Мою в детской ванночке, которая на пеленальнике стоит. А в душевой кабине у нас поддон глубиной по щиколотку, много не намоешь там )))

Тоже думала позже бассейн покупать, у нас тут специальные есть для душевых кабин.

 

На счет отпуска с ребенком, тоже думаем в декабре на Канары полететь ))) Пока тяжело себе представляю как кормить прикормом 8-месячного в отеле... Все таки с малявками однозначно проще в плане кормления, особенно если ГВ

 

Budumamuley, ой, я тоже думала рвануть на нг на дней 10. Но как подумаю сколько всего с собой.. сразу не хочу))

Мы когда в Киев летели, то у нас с собой было:

2 больших чемодана,1 маленький, коляска в огромной спецсумке, автокресло, сумка для пеленания и ребенок в эргорюкзаке ))) Хорошо свекры были в гостях и помогли это все донести до автобуса в аэропорт ))) Они еще шутили, что мы будем делать, когда у нас будет двое детей :D

А когда мы вернулись, то муж побежал домой отнес спящего ребенка в автокресле, а я сторожила чемоданы пока он не вернулся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, я поняла, с перелетом, с отпуском - это попадос с ребенком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у себя в стране и есть машина, то никаких проблем нет) Мы вот с своими двумя ездили и ничего норм, правда было чувство переезда, а так все норм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто-то заказывал картерс? Если да, то поделитесь))

 

annettt , с 2 месяцами вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М.,

С ребенком все попандос куда не плюнь )))

Вот сегодня целый день дождь, хожу гуляю под зонтиком, а что делать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, я заказывала через посредников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, я заказывала через посредников

Выгоднее получилось чем так покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking. Я заказывала в основном на акциях (а последнее время) они там часто, сейчас на кобмезы хорошая цена. Получалось намного дешевле, костюмы 2 бодика и штанишки брала рпз по 190, раз по 220, у нас они по 350-400. Но это без доплаты за вес, но там есди морем то копецки получается, у иеня на 4 костюмах 90 грн было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking я заказывала через посредника в контакте. Сейчас на картерс -50 и она вроде дает сейчас 25% дополнительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking, я заказывала через посредников

Даша, а можно контакты посредника. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть манеж: до какого возраста планируете им пользоваться?

У нас манеж был только для игры во дворе, сейчас уже холодает, надобность в нем пропадает. В мае, когда им будет по 1,8 он вряд ли будет необходим. В доме они либо бегают, либо играют со мной на кровати, манеж мы не используем. Что, получается, пора продавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viking. Я заказывала в основном на акциях (а последнее время) они там часто, сейчас на кобмезы хорошая цена. Получалось намного дешевле, костюмы 2 бодика и штанишки брала рпз по 190, раз по 220, у нас они по 350-400. Но это без доплаты за вес, но там есди морем то копецки получается, у иеня на 4 костюмах 90 грн было

А можешь дать контакты?

 

Viking я заказывала через посредника в контакте. Сейчас на картерс -50 и она вроде дает сейчас 25% дополнительно

Кинь пожалуйста ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто-то заказывал картерс? Если да, то поделитесь))

 

annettt , с 2 месяцами вас)))

приветик! Спасибо! Как у вас дела?

Вик, я заказывала, и лапка вчера заказывала. Чем поделиться? Говори, поделимся?)))

 

 

Viking, теперь поняла. Мы заказывала напрямую. Могу дать свой адрес в штатах. Доставку в Украину поделим на троих. Сейчас. -50 , и еще купон на -25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  с даткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго дня!!!

Можно к Вам постоять послушать и мотать на ус полезные советы)))))

Мы ещё в ожидании,правда уже 2 месяца в горизонтальном положении(пессарий).

 

Читаю вас каждый день и хотела спросить ваших советов.Знаю у многих после родов проблемы с лактацией.Что можете порекомендовать,уж больно хочется кормить молочком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! Спасибо! Как у вас дела?

Вик, я заказывала, и лапка вчера заказывала. Чем поделиться? Говори, поделимся?)))

 

 

Viking, теперь поняла. Мы заказывала напрямую. Могу дать свой адрес в штатах. Доставку в Украину поделим на троих. Сейчас. -50 , и еще купон на -25

Хочу! Очень хочу))))!!!!! Что мне надо делать? Где выбрать? На их сайте? Спасибо огромное))

Про нас напишу вечером, идем на улицу гулять, вернемся напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt а на прямую дешевле? Когда заказ будете оформлять? Я наверное тоже ХО с вами. Хотя жду черную пятницу;)))

 

Viking

Ссылки скрыты.

Ссылка вот. Если не сложно Аннет посмотри дешевле выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., ахаха))))))))))))))надо попробовать, спасибо за идею)))))))))))))))а то я мужа развожу на новый глубокий поддон))но самый глубокий 30 см(( а что ты в инете вводила?може еще че интересного есть)))))))))))

Mrs_, а скинь, плиз фото спец басейна для душевой

 

Девочки, как хорошо, что я задала вопрос с душем в массы, спассибо вам огромное

 

Девочки, и меня в долю возьмите, я тоже хооо картерс))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  Ань, расскажи тогда уже здесь, как заказываешь. Просто с сайта на адрес транспортировщика? Мы обычно с амазона все заказывали и пользовались услугами мистэкспресс. Все отправляли на их адрес в Америке, а там они собирают посылку из всего и отправляют. На 10кг выходило где-то баксов 30. Доставка три недели, месяц.

 

Девочки, если есть какие-то проверенные поставщики, кидайте в группе в вк. Будем там собирать всю нужную инфу.

 

Marusichka1,  когда черная пятница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),

С телефона не вставляется фото, набери в гугле bibabath flexi

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго дня!!!

Можно к Вам постоять послушать и мотать на ус полезные советы)))))

Мы ещё в ожидании,правда уже 2 месяца в горизонтальном положении(пессарий).

 

Читаю вас каждый день и хотела спросить ваших советов.Знаю у многих после родов проблемы с лактацией.Что можете порекомендовать,уж больно хочется кормить молочком?

Правило 1 - никаких бутылок и сосок. У нас даже в роддоме, когда не хватало молока в первые дни, спрашивали, будем ли мы кормить грудью или смесью. Если смесью - докорм из бутылочки, если грудью - с шприца. Ребенок должен насосать себе молока столько, сколько ему нужно. Для этого режим кормления - по требованию. Прикладывать чаще и пусть даже пустую сиську сосет. Правило 2 - ешь, пей и спи! Не забывай, а то молока будет мало. Чаи для лактации всегда можно купить если что. Ну и главное настрой. Если настроишься кормить грудью - корми, и пусть весь мир подождет.

Даже после нескольких кризисов с молоком, могу сказать, что я кайфую от грудного вскармливания! Девочки, ни в коем случае не хочу обидеть мамочек на ИВ, а тем более мамочек двойняшек. Каждая мама делает так, как лучше ей и ребенку. Просто эти глазенки, которые с такой благодарностью смотрят на тебя, когда сися во рту. Да еще и улыбаться пытаеться в этот момент))), а после плотного обеда поет песни сисе, трогает и гладит ее. Это такое счастье.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley черная пятница в Америке конец ноября. С 23-29

 

Но из за праздников рождественских у них посылки могут быть уже после НГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я заказывала через эту девушку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...