Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

annettt,  Ань, расскажи тогда уже здесь, как заказываешь. Просто с сайта на адрес транспортировщика? Мы обычно с амазона все заказывали и пользовались услугами мистэкспресс. Все отправляли на их адрес в Америке, а там они собирают посылку из всего и отправляют. На 10кг выходило где-то баксов 30. Доставка три недели, месяц.

 

Marusichka1,  когда черная пятница?

саш, я заказываю так же, через мистэкспресс.

 

 

 

Хочу! Очень хочу))))!!!!! Что мне надо делать? Где выбрать? На их сайте? Спасибо огромное))

Про нас напишу вечером, идем на улицу гулять, вернемся напишу)

да, выбирать на их сайте.

Весь смысл в том, что картерс не делает доставку в Украину. Но в штатах есть фирмы, которые предоставляет свой почтовый адрес и осуществляют доставку в Украину. Я пользуюсь услугами meest America

Посылки весом до 5 кг считаются как 5 кг. Поэтому выгодно объединять несколько посылок в одну и делить доставку на несколько человек.

Но есть ограничение по сумме заказа. Все что больше 150 евро (если я не ошибаюсь) необходимо разтомаживать. Но обычно такие конторы идут не уступки разрешают занижать сумму в декларации

Я хотела тебе предложить оформить заказ на картерса самостоятельно и отправить на мой виртуальный адрес. А я объедению наши заказы в одну посылку и закажу доставку в украину? С оформлением помогу. Или ты хочешь, чтобы. Заказ на картерса Га себя тоже оформила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), я рылась в инете, чтоб найти хоть какое-то похожее фото на то, что мне подружка показывала свое из жизни. А больше никаких интересных штучек не знаю.

Чтоб не покупать стульчик качалку, Бо не знаю будет ли сидеть-лежать там Ляля, я просто закатываю на кухню коляску и готовлю, ем, а он лежит, гулит со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,спасибо большое,будем стараться,есть огромное желание )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  поздравляю вас с Димасиком с двумя месяцами, растите здоровые и красивые )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому когда пришли детские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, большая сумма- через полтора-два мес после подачи. А ежемесячно- 7-9 числа всегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt,  поздравляю вас с Димасиком с двумя месяцами, растите здоровые и красивые )))

спасибо, наталочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя родная сестра ждет малыша, ситуация с финансами не очень, если у кого-то есть ненужные вещи после ваших деток - напишите ей, пожалуйста [email protected] или вайбер +380939565107 Наташа.

 

Спасибо всем большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя родная сестра ждет малыша, ситуация с финансами не очень, если у кого-то есть ненужные вещи после ваших деток - напишите ей, пожалуйста [email protected] или вайбер +380939565107 Наташа.

 

Спасибо всем большое!

я тебе и ей советую пройтись по друзьям-знакомым и взять поносить. Дети растет быстро и одежда быстро становится маленькой. Или на фб,вк покупать бу- там бывает пакет за 100 грн отдают .Не вижу в этом ничего зазорного- я сама из вещей детям максимум на 2000 грн за все времяп покупала- все остальное дали носить.

И если с деньгами не очень, пусть любыми средствами сохраняет гв- смесь это самое затратное, поверь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  я подал в Эл.форме, потом подъехала, порасписывалась и через месяц где то пришли деньги единоразовая и за 3 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пью нормолакт, но меня от него сразу рвет))всера впила с томатным сокам завуалировала, так сказать, проскочило))))но эффекта должного ноль)))))как думаете))))с кефиром если выпить, можно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1473960458' post='16654359]

девочки, пью нормолакт, но меня от него сразу рвет))всера впила с томатным сокам завуалировала, так сказать, проскочило))))но эффекта должного ноль)))))как думаете))))с кефиром если выпить, можно??

а почему нельзя? его ж перед едой принимают. Можно хоть вместо кетчупа налить) А какой эффект ожидался? надо принимать длительно и возможно поможет. Мне не особо помогал.

Изменено пользователем //TanyaChan//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, мне помагал, на ночь выпила утром сходила, а теперь он не успевает впитаться и я его назад))через верх))т.е. ты считаешь, можно его переколотить с кефиром, просто вчера смешала с соком, ноль на массу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  а ты пьешь магний б6? Я от него носилась в туалет на ура)). Оооочень слабил. Расскажи что ты кушаешь за день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, закончила и оно тоже не влияло

утром творожок, в обед суп, часа в 4 смузи делаю себе (молоко или йогупт самодельный + фрукты), вечером ужин мфсо с гарниром, обязательно салат (прмидоры огурцы), свекла натертая с маслом (но это не всегда, так как не люблю ее, ем через силу, а это чревато последствиями), ну и так, яблоки, иногда виноград, арбуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1473960458' post='16654359]

девочки, пью нормолакт, но меня от него сразу рвет))всера впила с томатным сокам завуалировала, так сказать, проскочило))))но эффекта должного ноль)))))как думаете))))с кефиром если выпить, можно??

Я дуфалак пила. По вкусу сладенький, хорошо помогало. А ещё ела курага и чернослив. Курага хорошо помогала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, дюфалак и нормолакт одно и тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), а он по вкусу тоже такой сладкий? Это ж беее, я с трудом дуфалак выпивала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1473962248' post='16654434]

//TanyaChan//, мне помагал, на ночь выпила утром сходила, а теперь он не успевает впитаться и я его назад))через верх))т.е. ты считаешь, можно его переколотить с кефиром, просто вчера смешала с соком, ноль на массу

с небольшим количеством, если войдетъ, то можно))) с небольшим, потому чтоб не портить вкус кефирчика))

 

Что Дуфалак что Нормолакт - гадость на один вкус, бээ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  попробуйтпоменять режим питания. Сделай плотный завтрак сткашейимясом и салатом. Гречку ешь? Она хорошо на пищеварение влияет. А ужин наоборот облегчи и кушай творожок. Утром натощак пьешь же воду?

 

Я когда-то давно запорами мучалась. Жесть была полная. Ничего не помогало. А заработала я эти запоры едой на ночь. Пока не наладила правильное питание, никакие лекарства не помогали. И еще, какашкам, извените), нужно откуда-то появляться. Поэтому супчики, смузи - это хорошо, но плотную пищу тоже нужно кушать. Кашки особенно. Хлеб с отрубями кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже с Манту.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1474005288' post='16655321]

//Anastassia//, дюфалак и нормолакт одно и тоже

Мне ещё сливы и виноград помогают. А во всем беременности черешней спасалась, как раз в сезон попала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, как твое гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, как твое гв?

Пока ещё на смешанном, ест только одну грудь, но с энтузиазмом )))

Жду пока рана на второй груди затянется и буду уменьшать смесь. Судя по моим сцеживпниям больной груди, лактации наладилась, приливы молока довольно частые, объем за одно сцеживпниям около 50 мл. Вот как-то так!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, это одно и тоже

Budumamuley, хлеб ем только черны, белый не ем, утром плотно не могу завтракать(((особенно сейчас((назад выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...