Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

А у нас к восьмерочке у Евы вчера третий, сегодня четвертый зуб появился)) верхние. И следующие два уже белые-видно.

А у ярика- ноль. Но верхние очень напухои. Такое может быть,чтобы они раньше вылезти чем нижние???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  с восьмерочкой)))

Слышала истории о появлении верхних раньше нижних, но в жизни не встречала. Мы тоже еще беззубики, но мучается жесть как(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., есть и у нас в РД уже БЦЖ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки поделитесь секретом, как напоить укропной водичкой.....кривится и выплюнет все ....стала кряхтеть и ножки поджимать, но при этот не плачет, это газики???

 

//Anastassia//, А как ты часто сцеживаешь грудь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки поделитесь секретом, как напоить укропной водичкой.....кривится и выплюнет все ....стала кряхтеть и ножки поджимать, но при этот не плачет, это газики???

 

//Anastassia//, А как ты часто сцеживаешь грудь???

Мой сынок тоже в 2 недели так делал, кряхтел, ножки пожимал, иногда плакал, я давала плантекс просто с ложки чайной, по чуть-чуть, он сам язычком подтягивал.

 

Я сцеживаю потому что у меня рана на груди после операции. Раза три в день, по ситуации, когда чувствую что налилась и давит, тогда сцеживаю. Раньше четыре раза в день сцеживалась, сейчас рана затягивается, легче стало, поэтому и сцеживаюсь реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., есть и у нас в РД уже БЦЖ.

спасибо за инфо.моих знакомых моя поликлиника уже пригласила на прививку. Звонила своей педе, так она сказала, что сейчас вакцинируют сначала малышей до 2 месяцев, без манту, потом начнут нас.

 

Мамочки поделитесь секретом, как напоить укропной водичкой.....кривится и выплюнет все ....стала кряхтеть и ножки поджимать, но при этот не плачет, это газики???

Да, это сложно. Мой тоже выплевывает, но я все равно даю. Даю с ложечки, маленькими порциями, чтоб точно не выплевывал.

 

alena0102,  с 8 месяцами вас.

 

//Anastassia//, молодец, так держать и будет вам гв полноценное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфо.моих знакомых моя поликлиника уже пригласила на прививку. Звонила своей педе, так она сказала, что сейчас вакцинируют сначала малышей до 2 месяцев, без манту, потом начнут нас.

 

 

Да, это сложно. Мой тоже выплевывает, но я все равно даю. Даю с ложечки, маленькими порциями, чтоб точно не выплевывал.

 

alena0102,  с 8 месяцами вас.

 

//Anastassia//, молодец, так держать и будет вам гв полноценное.

Спасибо, Лена!

 

Нам тоже БЦЖ вчера сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ну рассказывайте как вы эту укропную водичку делаете? Или готовую берете? Или это чай из фенхеля?

Меня этот треш с животом уже достал и запоры. начали массаж делать, так массажистка не может работать, предлагает закончить. Три недели сама не какает, либо свечка либо трубочка.

Сегодня купила хеппи беби, завтра заварю фенфель, попробую влить. Начали скакать на фитболе и даю куплатон. Какие еще шаманские танцы станцевать?)))

Вот точно Комаровский говорил, что все до лампочки! Верю ему, и вме равно покупаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть такие, что не вакцинируются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Marusichka1, я подал в Эл.форме, потом подъехала, порасписывалась и через месяц где то пришли деньги единоразовая и за 3 месяца.

Еленка М., а можешь ткнуть, где эта форма? Или что загуглить, что-то не могу найти.

 

Яша :), как опытная запорщица, вставлю свои пять копеек. Лично мне нормально помогали уже только свечки. Но испробовала все. Из нелекарственного самое хорошее было запарить чернослив на ночь, а утром натощак все это выпить - и воду, и сам чернослив. Некоторым девочкам помогала минеральная вода Донат. Она продается в аптеках, пить один стакан теплой воды натощак. Что касается лактулозных этих сиропов, я пила нормазе, и оно начинало на меня действовать день на третий только.

 

alena0102, в восьмерочкой вас! Самых крепких зубов обоим! ))

 

Marusichka1, я читала-читала про животы и тоже решила, что Комаровских прав ))) Точнее, что-то кому-то, вроде, и помогает, но никакой системы ) У нас живот стабильно утром, где-то с 6 утра до 8. Прижимаю ее к себе, чтоб пузик погреть. Тоже нифига особо не помогает )))) Потом пропукивается и отпускает.

 

Мой сынок тоже в 2 недели так делал, кряхтел, ножки пожимал, иногда плакал, я давала плантекс просто с ложки чайной, по чуть-чуть, он сам язычком подтягивал.

Насть, помогал плантекс?

 

Вспомнила, что еще давно хотела спросить! Кто-то контрактубексом пользовался для шва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то контрактубексом пользовался для шва?

я пользовалась, но у меня было эдак полтюбика...Эффекта не заметила (((.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вспомнила, что еще давно хотела спросить! Кто-то контрактубексом пользовался для шва?

Я пользовалась, давно еще, после лапаратомии, эффекта не поняла. Годы мне кажется лучше делают свое дело.

 

По поводу Эл.заявки вот тут хорошо расписано что да как, но вроде это пилотный проект и только по Днепр. Области

Ссылки скрыты.

 

 

Хотя вроде уже по всей Украине. Так что пробовать нужно.

 

Marusichka1,  я даю хопповский чай с фенхелем. Мешаю на 50 мл, но столько мы за день не выпиваем. У нас выходит только выпить 20-30 максимум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М. и помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, Купили в аптеке готовую укропную водичку стоит копейки.....

 

И мы уже с БЦЖ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  мне помогал массажик животика. Я брала два бодика, складывала их и клала на обогреватель. Когда нагрелись, один клала на животик. Сверху него прижимала несильно руку. Средняя часть ладони как бы в паху находится, а пальцами по часовой стрелке легоничко массирую в районе прямой кишки, слева и по кругу по всему животу. И так бесконечное кол-во раз. Доча засыпала под него. Бодик меняла, как остывал, подкладывала тепленький.

Лекарства - это успокоение мамы. Нам слабо что помогало. к трем месяцам пропили биоспорин и лактеале - стало на много лучше. Но у нас показания были. Сдавали какашки. Вроде еще капельки биогайю хвалят.

 

//TanyaChan//,  с семерочкой вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М. и помогает?

А кто его знает. Я не скажу что они нас мучали и мучают, иногда по утрам плачем и ногами машем.

 

Я вот не могу понять что случилось. Стал беспокойно спать. Причем с 21 до 3 спит хорошо, а с 3 до 8 это просто мельница. Руками машет, по лицу руками, себе мешает. Раньше пеленала, помогало, потом мы начали спать спокойно, а вот уже третью ночь куда то бежим. Причем пеленаю, а он злиться, рычит, психует. Причем может помочь только Сися.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck, спасибо за инфу, донат я уже пробовала))ну ниче пока для меня нашла выход кефир с нормолактом мне помог, почистилась до самых ушей))))еще подскажите что вы с вздутием делали?

 

Будумамуля))де ты берешь постельное на свою кроватку??

Девочки кто-то использует авентовский пароварку-блендер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  мы без прививок)) сначала по показаниям, а теперь решила повременить, хотя бцж сделала б щас, но мы заболели.

Авент пароварка говорят хорошая удобная штука, я пожлобилась)) или варю или мультя, потом блендером обычным - 2 мин дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982 а мне всучили хеппи бебе за 105 грн 15 мл!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982 а мне всучили хеппи бебе за 105 грн 15 мл!!!

Аху ху!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley я тоже такой массаж делаю, только без бодиков) Вот доча когда месяц пила лактовит, было все ок! А теперь жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Еленка М., а можешь ткнуть, где эта форма? Или что загуглить, что-то не могу найти.

 

Яша :), как опытная запорщица, вставлю свои пять копеек. Лично мне нормально помогали уже только свечки. Но испробовала все. Из нелекарственного самое хорошее было запарить чернослив на ночь, а утром натощак все это выпить - и воду, и сам чернослив. Некоторым девочкам помогала минеральная вода Донат. Она продается в аптеках, пить один стакан теплой воды натощак. Что касается лактулозных этих сиропов, я пила нормазе, и оно начинало на меня действовать день на третий только.

 

alena0102, в восьмерочкой вас! Самых крепких зубов обоим! ))

 

Marusichka1, я читала-читала про животы и тоже решила, что Комаровских прав ))) Точнее, что-то кому-то, вроде, и помогает, но никакой системы ) У нас живот стабильно утром, где-то с 6 утра до 8. Прижимаю ее к себе, чтоб пузик погреть. Тоже нифига особо не помогает )))) Потом пропукивается и отпускает.

 

Насть, помогал плантекс?

 

Вспомнила, что еще давно хотела спросить! Кто-то контрактубексом пользовался для шва?

 

Танюша, если честно то ДА! Очень помог и очень быстро. Буквально за пару дней стул наладился. Это было когда малому было дней 10, т.к. га инструкции плантекса написано с 14 дней, я дала немного раньше. Повтор был когда мне операцию сделали и сутки нельзя было кормить грудью, опять один день давала и все!

 

А зачем тебе шов мазать? У тебя что сильно видно или ты хочешь чтоб вообще исчез? У меня такая тонкая полоска, как ниточка, вообще не напрягает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  пастельное одно у них купила и все. За 1200грн комплект: две простыни(мини и большая), покрывальце с пододеяльником, подушка с наволочкой, болдахин с держателем и защита на быльца. Сейчас им не пользовалась, так как жарко. Стелю пеленку на простынь непромокайку. А вообще пошить можно и дешевле выйдет. Зайди в их групу в вк, там много идей интересных. Можешь вообще обычное белье покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто его знает. Я не скажу что они нас мучали и мучают, иногда по утрам плачем и ногами машем.

 

Я вот не могу понять что случилось. Стал беспокойно спать. Причем с 21 до 3 спит хорошо, а с 3 до 8 это просто мельница. Руками машет, по лицу руками, себе мешает. Раньше пеленала, помогало, потом мы начали спать спокойно, а вот уже третью ночь куда то бежим. Причем пеленаю, а он злиться, рычит, психует. Причем может помочь только Сися.

 

Ты прям как про моего пишешь!!! Точно также себя ведёт! Сегодня я вообще всю ночь не спала ((( Каждый час просыпается, беспокойный весь, эти руки неугомонные))) Пеленаю в пеленку-кокон (подружка подарила), тоже пытается руки достать, психует! Даже сися особо не помогает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Лена полнолуние ж. Может оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...