Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Budumamuley, девочки, о каком постельное белье идет речь? Что ща группа вконтакте ? Киньте в меня ссылью, плиз) мне как раз актуально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я белье не покупала)) только пару простынок на резинке и все. А бортики нам отдали, как раз два. А все эти подушки валики и тд считаю лишнее, у меня в кпрватках ничего нет. И не укрываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Лена полнолуние ж. Может оно?

Ой, не знаю! Быстрее бы в норму все вернулось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Лена полнолуние ж. Может оно?

Слышала, что детки зависимы. Мож и оно.

 

 

А у меня бортиков нет, мне они не нужны, по крайней мере пока. А постель свекровь отдала, где то у неё в закромах лежала, обычная белая.

 

 

Ой, не знаю! Быстрее бы в норму все вернулось))

не говори, в то что то это напрягает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слышала, что детки зависимы. Мож и оно.

 

 

А у меня бортиков нет, мне они не нужны, по крайней мере пока. А постель свекровь отдала, где то у неё в закромах лежала, обычная белая.

 

не говори, в то что то это напрягает.

Даже сисю ест, руками как вентилятором машет, аж скачет весь на руках)))

 

Девочки, а вы грудью кормите в разных позах или все время в одной???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, и мой машет)))

Я ночью кормлю в положении лежа, а днем держа на руках. Получается у меня две позы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, и мой машет)))

Я ночью кормлю в положении лежа, а днем держа на руках. Получается у меня две позы.

Что-то с нашими парнями происходит))))

 

На руках живот к животу или как ляжет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что-то с нашими парнями происходит))))

парни в животах тоже не спокойные были 3 дня, вчера и сегодня вроде потише стали)))))

 

Я думаю это перемена погоды

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

парни в животах тоже не спокойные были 3 дня, вчера и сегодня вроде потише стали)))))

 

Я думаю это перемена погоды

 

У меня тоже была мысль насчет погоды, но раньше такого не замечала. А когда беременная была, то на смену погоды наоборот затихал (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, у меня наоборот буйный становится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что-то с нашими парнями происходит))))

 

На руках живот к животу или как ляжет?

Как ляжет. Это когда нам месяц был, то я его живот к животу ложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я белье не покупала)) только пару простынок на резинке и все. А бортики нам отдали, как раз два. А все эти подушки валики и тд считаю лишнее, у меня в кпрватках ничего нет. И не укрываю.

ален , я тоже комплект не покупала, а купила две простыми на резинке той же серии, что бортик. А теперь хочу купить одеяло и сшить два пододеяльника. А в чем твои спят? Мы Димона одеваем в тоненькую пижамку и укрываем пледом не теплым

 

 

Даже сисю ест, руками как вентилятором машет, аж скачет весь на руках)))

 

Девочки, а вы грудью кормите в разных позах или все время в одной???

я кормлю в одной позе, сидя. Кормить лежа не сложилась как-то. Пробовала, мне неудобно, ничего не видно, а я должна видеть как он ест)))))))хотя где-то слышала, что лучше понять позы, так лучше молочко высасывает малыш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

парни в животах тоже не спокойные были 3 дня, вчера и сегодня вроде потише стали)))))

 

Я думаю это перемена погоды

 

+1 и мой скакал очень активно в животе! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., это пока не нужны))) поверь, пару раз стуунется об прутья- повесишь.особенно,когда ползать начнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ален , я тоже комплект не покупала, а купила две простыми на резинке той же серии, что бортик. А теперь хочу купить одеяло и сшить два пододеяльника. А в чем твои спят? Мы Димона одеваем в тоненькую пижамку и укрываем пледом не теплым

 

я кормлю в одной позе, сидя. Кормить лежа не сложилась как-то. Пробовала, мне неудобно, ничего не видно, а я должна видеть как он ест)))))))хотя где-то слышала, что лучше понять позы, так лучше молочко высасывает малыш

 

Я тоже в основном сидя, ночью иногда лежа. Но мне лежа неудобно, у меня грудь маленькая, шевелиться не могу когда он ест))) Мне консультант по ГВ говорила что надо менять позы, чтобы из разных долей молочко высасывал. Показывала позу из-подмышки, но мне неудобно в этой позе.

 

Мой тоже спит в тонком человеке и пледом укрываю.

Изменено пользователем //Anastassia//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,подскажите кокон пеленка с капюшоном удобная вещь?На октябрь с начесом или трикотаж брать нужно?Кто пользуется?

post-282988-0-47709100-1474114705.jpg

 

//Anastassia//,консультанта по грудному вскармливанию где искали в роддоме?

Изменено пользователем ***Аленочка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,подскажите кокон пеленка с капюшоном удобная вещь?На октябрь с начесом или трикотаж брать нужно?Кто пользуется?

post-282988-0-47709100-1474114705.jpg

 

//Anastassia//,консультанта по грудному вскармливанию где искали в роддоме?

 

У меня вот такие. Как по мне, с капюшоном неудобно. Постоянно не пользуюсь, по ситуации)))

Ссылки скрыты.

 

Консультанта нашла через интернет-"Молочные реки".

Изменено пользователем //Anastassia//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пледом до 3 м я тоже накрывала, после они стали натягивать их на голову и на лицо. Щас вроде перестали, но все равно укрвапю максимум ноги и то, если еле не сплю . И вообще рекомендуют до года не укрывать -типа опасно, хз.

Я вот ищу по норм цене человеки теплые на зиму, но оказывается их уже мало на такой возраст. Или дорогие очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,я вот тоже смотрела на безразмерные пеленки кокон,удобно с узелком на ножках?Трикотаж или с начесом брали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,я вот тоже смотрела на безразмерные пеленки кокон,удобно с узелком на ножках?Трикотаж или с начесом брали?

 

Да, удобно. У нас трикотаж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред про опасность укрывания? В холодное время года всегда укрываю, с самого рождения и норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, ну почитай. Мне спокойнее надеть бодик и убрать все-все с кроватей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  у нас на кроватях много чего. И это никоим образом на сон не влияет. А Лиза, о ужас, вообще не может спать без маленькой подушечки, в которую утыкается носом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, удобно. У нас трикотаж.

//Anastassia//,на твой взгляд на октябрь -ноябрь не должно быть в ней холодно?

Изменено пользователем ***Аленочка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,

В нексте хорошие плотные человечки и цена приемлема.

А ты спальными мешками не пробовала пользоваться? Мой сынок почти с рождения в них спит, тк тоже любит с головой укрываться. Последние 2 покупала украинских производителей в инете, могу поделиться ссылкой, кому интересно.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1474091874' post='16658725]

Девочки кто-то использует авентовский пароварку-блендер?

Я вся в раздумьях сейчас на счет сего прибора, возможно куплю и тогда поделюсь впечатлениями )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...