Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Говерла,  я поняла. Поищу в ИМагах, если не найду, спрошу у стоматолога, чем её можно заменить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Катюшка, только глянула, что вы уже тааакие взрослые ))

 

Marusichka1, Мариша, это спальник по типу кокона ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куплю свитерочки и штаны на очень на мальчика 9-12 м. Рост у него щас 74-75.,большие есть, а на сейчас- все только розовое(())

 

Может, кто продает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Marusichka1,  я на сайте Нутриции записывал рост и вес, на схеме вписываю когда у кого полезли зубы. И все, на большее мне не хватает усидчивости.

Как это усидчивости не хватает? Ты такие отзывы пишешь, в ВК активничаешь! По моему ты очень деятельная))

 

Крошка _ Ксю это такой 150 грн + вес

post-262356-0-05147400-1474215381_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  ну, я сегодня, скажем не записала, что агукать начали, завтра забыла, а послезавтра смысла уже нет. Тут настроение нужно, а у меня его нет - писать все. Если бы может графики здесь вела, то что-то бы записывала, но мне нет смысла их вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  Катя, кинь ссылку на альбом, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, зайди в обнову там большие есть, вчера видела, не знаю насколько теплые

 

Mrs_, давай буду ждать))

девочки, кто про картерс рассказывал, и про скидки большие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Катя, кинь ссылку на альбом, пожалуйста!

Ссылки скрыты.

 

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вибурол можно если совсем низ живота болит, а то у меня страх, что у меня утрик уменьшается, вдруг шейка от вибуркола поплывет))Это бред?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), можно. И папаверин можно.

А сильно болит? Мне кажется это всего лишь матка растет :) когда шейка уменьшается-ничо не болит) по кр мере у меня -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите еще, в картерс для новорожденных это какой размер?

 

Яша :), можно. И папаверин можно.

А сильно болит? Мне кажется это всего лишь матка растет :) когда шейка уменьшается-ничо не болит) по кр мере у меня -)

 

я не могу понять что именно болит, болит попа, и извинните в районе половых губ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы старших, у меня вопрос чем кормить детей))) у нас кроме ночи, смесь еще в 19, хочу ее заменить едой, а что давать -хз )) дайте совет.

Режим такой-

Завтрак- каша (гречка Рис кукуруза)

Обед- овощи, иногда с желтком

Полудник- агуша+ ыркутовое пюре

Ужин- смесь. И в сон.

23-24- смесь с гречневой мукой.

3-4 или по праздникам 5 утра- смесь

Ранее утро-смесь.

Чем эти 19 заменить.

И кстати, да, Иннеса, переходим на малютка премиум. Пока одно заменила на нее. Вроде пошла норм. Ттт три раза)

Мясо в обед с овощами планировала с недели начинать. Кролика везут.

Спасибо)

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1474220738' post='16662741]

подскажите еще, в картерс для новорожденных это какой размер?

 

 

 

я не могу понять что именно болит, болит попа, и извинните в районе половых губ

та то нервишки наверное болят в том месте) когда на узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), от вибуркола никак шейка не уменьшится ...он хорошо тонус снимает...когда лежала на сохранении в 6 недель, всем девочкам его назначали...мне он очень нравился

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, завтра после завтра на прием, заодно попрошу чтоб посмотрела шейку

 

Девочки, я оказывается дуб дубом, просветите меня. Зашла я на картерс, а там есть бодики с коротким руковом, есть с длинным, а есть человечки, какие набирать, если у нас мартовский ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

:flower:

Спасибочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), с длинным конечно бери. И тонкие и теплые. Еще в марте дубак. И главное не бери тех что через голову одевать- до 2-3 м страшно неудобно. Я за только человечки на кнопках или на молнии с закрытыми ручками-ножками. Десяток разного размера от 52 до 58. Только вот 52 очень часто эмалы уже)) не угадаешь. Они из них вырастают за 2 недели максимум))

 

А еще я продаю конверт на овчине в коляску на зиму. Молет кому-надо? Синий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1474220738' post='16662741]

подскажите еще, в картерс для новорожденных это какой размер?

NB

Ян, у меня во время Б иногда возникали тупые боли в прямой кишке. Проходило само по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, спасибо, буду знать

и ты ничего не делала с этими болями?

 

alena0102, спасибо, а то я как раз и пооткрывала те, что через голову)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  а чего именно мне говоришь? :) Я вроде у них не на проценте :) :) :)

 

Девочки, без вас не справлюсь: накидайте рецепты несложных и вкусных праздничных салатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :) NB размер новорожденных. Но его брать не советую,т.к.картерс маломерит. Бери от 3 мес человечки с длин рукавом. Бодики не бери пока.

 

Девочки кто то пробовал смесь хумана бифидус? Врач советует на нее перейти, типа может Нутрилон не подходит и от него колики и запоры. Но мне как то стремно переходить и постоянно ее давать. Она же нам нутрилон комфорт сказала давать постоянно. А он нам не подошел. Вот не знаю как быть

post-262356-0-44628600-1474225087_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, спасибо, а спальники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто то пробовал смесь хумана бифидус? Врач советует на нее перейти, типа может Нутрилон не подходит и от него колики и запоры. Но мне как то стремно переходить и постоянно ее давать. Она же нам нутрилон комфорт сказала давать постоянно. А он нам не подошел. Вот не знаю как быть

Может, проконсультироваться еще с одним педиатром?Смесь действительно стремно менять...можно еще хуже сделать, да и не факт, что из-за нутрилона запоры...Ну а колики к смеси не имеют отношения, этот этап примерно 70% деток проходят - ничего не поделаешь...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :) NB размер новорожденных. Но его брать не советую,т.к.картерс маломерит. Бери от 3 мес человечки с длин рукавом. Бодики не бери пока.

 

Девочки кто то пробовал смесь хумана бифидус? Врач советует на нее перейти, типа может Нутрилон не подходит и от него колики и запоры. Но мне как то стремно переходить и постоянно ее давать. Она же нам нутрилон комфорт сказала давать постоянно. А он нам не подошел. Вот не знаю как быть

У нас были колики и запоры, нам подошла Фрисолак фрисо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :) а на спальниках там написано от 0-9. Размер один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1474223012' post='16662841]

annettt, спасибо, буду знать

и ты ничего не делала с этими болями?

 

alena0102, спасибо, а то я как раз и пооткрывала те, что через голову)))

ставила вибуркол. Но потом поняла, что он не помогает, а боль проходит сама по себе, и перестала. Так же было и со связками. Я уже знала, что день поноет живот и перестанет. Поэтому старалась просто больше отдыхать)

 

 

 

 

 

 

Девочки, планирую в конце недели заказывать картерс. Присоединяйтесь:) доставку поделим на всех участников :)

Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...