Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Яша :),

Я тоже за человечки, это самая удобная одежда на первое время!

Кстати у меня не было проблемы одевать бодики через голову, может потому что ребенок с роддома голову держал.

И я сегодня таки купила блендер-пароварку авент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бодики- это сама удобная одежда)) у человечков кнопок так много))) пока все застегнешь. Да и рукава удобнее одевать у бодика, чем в человечке. Но это так все индивидуально. Знаю, что многим нравятся именно человечки, и бодики, которые растегиваются спереди. Поэтому все надо пробовать самому

 

Говерла, катюша, с годиком вас!! пусть детки растут здоровенькими и счастливыми на радость родителям!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ставила вибуркол. Но потом поняла, что он не помогает, а боль проходит сама по себе, и перестала. Так же было и со связками. Я уже знала, что день поноет живот и перестанет. Поэтому старалась просто больше отдыхать)

 

 

 

 

 

 

Девочки, планирую в конце недели заказывать картерс. Присоединяйтесь:) доставку поделим на всех участников :)

 

Девочки, сегодня на картерс последний день акции - человечки по 160 грн.

 

Говерла

 

Катюша, с первым днем рождения твоих солнышек!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  а чего именно мне говоришь? :) Я вроде у них не на проценте :) :) :)

 

Девочки, без вас не справлюсь: накидайте рецепты несложных и вкусных праздничных салатов.

говорю тебе, чтоб хоть что то у нас с тобой совпало))))

 

Кстати сегодня ночью пукали сильно и видно было что живот болел. Надеюсь,адаптация к смеси..

 

По поводу картерз- тоже недавно повелась, типа скидки и все такое. Но как начала смотреть, цены не совсем уж сладкие(( если размер большой выбирать- все сразу намного дороже. Плюс доставка. Посчитала и поняла, что тут дешевле брать все таки пока что. В том же смике. И мне советовали детскийм магазин в Киеве в ун Украина какой то. Тоже цена хорошая. Кстати еще есть Мамин дом- Харьков, Киев и интернет магазин. Там цены на вещи тоже неплохие

 

Говерла, с днюшкой тебя в первую очередь!!! Будь здорова и счастлива! А малышам много игрушек)

 

Мамы старших, у меня вопрос чем кормить детей))) у нас кроме ночи, смесь еще в 19, хочу ее заменить едой, а что давать -хз )) дайте совет.

Режим такой-

Завтрак- каша (гречка Рис кукуруза)

Обед- овощи, иногда с желтком

Полудник- агуша+ ыркутовое пюре

Ужин- смесь. И в сон.

23-24- смесь с гречневой мукой.

3-4 или по праздникам 5 утра- смесь

Ранее утро-смесь.

Чем эти 19 заменить.

И кстати, да, Иннеса, переходим на малютка премиум. Пока одно заменила на нее. Вроде пошла норм. Ттт три раза)

Мясо в обед с овощами планировала с недели начинать. Кролика везут.

Спасибо)

 

та то нервишки наверное болят в том месте) когда на узи?

что, никто не подскажет по еде?? ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, жду отзыва

 

Говерла,с годиком вас, вот это время летит :flower: :flower: :flower:

 

annettt, Ань, ты тоже бодики брала на 3 мес сразу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  с первым годиком вас!!! Пусть детки каждый день радуют вас новыми умелками, хорошим поведением и отменным здоровьем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! :flower: :flower: :flower:

 

:girl_dance:

Да, время просто летит....

 

что, никто не подскажет по еде?? ((

я - точно нет (((. у нас смесь еще есть в это время Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла Катюша с годиком Вас!!! Пусть детки будут здоровы!!! А Вам с мужем сил и терпения;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1474265728' post='16663541]

 

 

annettt, Ань, ты тоже бодики брала на 3 мес сразу?

нет, в начале у нас все было для новорожденных. С месяца начали носить размер 3

 

Да, конечно они быстро вырастают с нулевого размера, но тот же месяц надо ж во что-то их одевать)))) у нас было бодиков штучки три, три человечка для сна, и распашоеочки картерс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заходите в группу вк посмотреть на фото и видео одесской пятерни))). Они просто обалденные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), я с Картерса заказала спальник и хочу теплый комбинезончик (размер 3М). Человечки и бодики планирую заказть с Англии фирмы George (тоже размер 0-3 месяца), дешевле чем в картерсе и учитывая, что детки быстро растут, то даже если качество чуть хуже, то за такие деньги вполне будет нормально.

Вот, например, 4 слипа в среднем обойдутся в 300 грн., 3 белых бодика (на пробу) где-то 120 грн.

Ссылки скрыты.

Это я как пример привела.

А на первое время - в роддом и после него, позаказываю человечков нашего украинского производства (чтоб размер поменьше был чем в импортных вещах).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, с годиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, поздравляю Глеба и Кристину, а также счастливых родителей с первым годиком. Пусть детки растут здоровенькие и счастливые.

post-246943-0-68403500-1474276058_thumb.jpg

 

alena0102, ну хоть в чем-то мы сошлись! У нас немного другой режим питания, но от отличается от общепринятых, так, что я не буду тебе его предлагать.

 

Мы с БЦЖ!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, с первым годиком вас ! :flower: :flower: :flower: Малышам желаю много здоровья и новых умелок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, с первым вас годиком! Пусть малыши растут здоровые и счастливые, а родителям возможностей финансовых, сил и терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Катюшка, Глебушка , Кристина и Папа ))))))))))))))))) Поздравляю вас с годиком ! Деточкам здоровья , улыбок, радостных моментов ! А родителям терпения, согласия, любви и конечно же возможности отдохнуть друг с дружкой ))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Эл.заявки вот тут хорошо расписано что да как, но вроде это пилотный проект и только по Днепр. Области

Ссылки скрыты.

 

 

Хотя вроде уже по всей Украине. Так что пробовать нужно.

Спасибо, отчитываюсь - для Киева эта опция не работает. Тху, дерревня какая-то, а не столица! ))

 

А зачем тебе шов мазать? У тебя что сильно видно или ты хочешь чтоб вообще исчез? У меня такая тонкая полоска, как ниточка, вообще не напрягает)))

Чтоб исчез - я не против ))) Та вроде тонкий, но все равно мне глаз режет, надо ждать пока посветлеет )

 

Говерла, с первым юбилейчиком! Растите здоровенькие и веселенькие! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо огромное за поздравления! Лайки, как всегда не вовремя, закончились... :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бодики- это сама удобная одежда)) у человечков кнопок так много))) пока все застегнешь.

Ань, уточню, самая удобная - майка-бодик с двумя кпопками внизу )) Хорошо, что у нас лето было. А то помню принесли мне дите в роддоме, в каждой руке по огромному катетеру и говорят - одевайте! Бодик так и не смогла обычный надеть страаашна .. А вот майка в самый раз ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, с годовасием вас!!! пусть детки растут здоровенькие на радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery, а с тобой можно заказать?и как ты заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1474287320' post='16664971]

innachery, а с тобой можно заказать?и как ты заказываешь?

У меня сестра мужа занимается покупками с Англии, Америки, Польши, так заказываю через нее. Если не найдешь кого-то в Киеве, то я тебе свисну, когда буду заказывать ;)

А вообще у нас на городском форуме несколько девочек-посредников и кстати они отправляют посылки и в другой город (можно и укрпочтой, чтоб было дешевле). Если интересно, то я тебе сброшу ссылки. Они постоянно делают анонсы на разные интересные предложения, скидки, акции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, уточню, самая удобная - майка-бодик с двумя кпопками внизу )) Хорошо, что у нас лето было. А то помню принесли мне дите в роддоме, в каждой руке по огромному катетеру и говорят - одевайте! Бодик так и не смогла обычный надеть страаашна .. А вот майка в самый раз ))

не говори! Я уже начинаю не любить собираться с ним на улицу. Так это еще не зима, и даже не очень холодная осень

 

А с катетором не представляю как бы я одевала. Стрвшнкнько...

 

Девочки, заходите в группу вк посмотреть на фото и видео одесской пятерни))). Они просто обалденные!

я видела в фб. Такие милашки!!!!!я прям прослезилась!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, с первым годиком твоих прекрасных малышей...счастья им ...огромной удачи...все самого наилучшего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery, скинь в личкую, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...