Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Девулечки, спасибо огромное за поздравления! Лайки, как всегда не вовремя, закончились... :flower:

 

16452301.281973601.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла,  поздравляем Кристину и Глеба с первым годиком! Малышам здоровья и счастливого детства, улыбок и веселья )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, целую всех и благодарю еще раз. Очередной раз убеждаюсь в том, чтобы дети легли вовремя спать - гости за час до планируемого сна должна уйти домой....Еле уложили, истерили оба, хотя были все свои - родители с обеих сторон. Основное торжество будет 24.09 - жду уже не дождусь ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, уточню, самая удобная - майка-бодик с двумя кпопками внизу )) Хорошо, что у нас лето было. А то помню принесли мне дите в роддоме, в каждой руке по огромному катетеру и говорят - одевайте! Бодик так и не смогла обычный надеть страаашна .. А вот майка в самый раз ))

а я до 3 м вообще их не надевала. Так и пошли дальше к деткам по наследству не юзанные))) возможно летом в жару,они и ок, а так- человеки на кнопках)я их и щас на ночь одевпю им
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я их и щас на ночь одевпю им

КАК вы это делаете? :D кнопок же там немеряно, я так отвыкла от человеков. Вчера еле надели, изворачивается, пищит, выдергивается... мамамия)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan// простите, а что вы носите?

 

alena0102 Лена ты на ночь человеков одеваешь, а днем в чем ходят?

 

Девочки на улице похолодало, дома 20-21 градус. У нас еще угловая квартира. Малая в человечке, но мне кажется, что ей холодно и хочется еще что то на нее напялить. Я просто сама мерзляк жуткий, вот и кажется так. Что зимой делать буду понятия не имею. У нас зимой в квартире 18. Постоянно обогреватели работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК вы это делаете? :D кнопок же там немеряно, я так отвыкла от человеков. Вчера еле надели, изворачивается, пищит, выдергивается... мамамия)))

Аналогично, такое не носим уже 3 месяц ни бодики ни человечки... У нас комбинезон одеть целая эпопея... А зимой будет ваще... Пока оденешь потов сойдет капец...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Прям странно читать. Понятно, что мои старше, но никогда таких проблем не было. Всегда с лёгкостью одевались. Сейчас сами тянут ручки, что бы надеть футболки, регланы. Колготы, носки сами пытаются натягивать.

Изменено пользователем Элоиз@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, я бы на твоем месте просто одевала бы ребенка в человечек утепленный. Зимой, когда темпа в квартире 18-19, я бы на твоем месте доцю одела бы в челочек на флисе или с начесом, но не включала бы обогреватель - он сушит воздух. У Оли Гаврилюши постоянно дома +18 и отлично. П.С. у меня отсечные батареи - всю зиму в квартире было +20 при полностью выключенных батареях по всей квартире. Детям было комфортно, хотя мне комфортней при +22, но терпела ради них ))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по наследству достались ползуны обычные и кофточки, ходили летом в них, сейчас похолодало, то одеваю ползуны с завязками и купила уже человечков. На улицу одевала бодики с ползунами. Как то так. Спим тоже в кофте с высокими ползунами с застежками на плечиках, есть еще человечки. Бодики нравятся тем, что спинка закрыта, но с ними не особо поголопопишь. Неудобно.

 

//TanyaChan//, и Мишина Зайка, что вы носите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК вы это делаете? :D кнопок же там немеряно, я так отвыкла от человеков. Вчера еле надели, изворачивается, пищит, выдергивается... мамамия)))

Кнопки это дааа...Но это вопрос тренировки - через несколько дней уже ночью, не включая света, одной левой :D У нас сейчас в ходу человеки на молнии. Тут другая засада - молния только по одной ноге идет, а вторую на приловчиться засовывать. Но тоже уже нормально. И застегивается быстро.

 

Девочки, а у всех дети с пустышками или есть такие, кто не брал/не давали? Я бы и рада иметь доп. средство, но малая плюет ее сразу, еще и злится после этого )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кнопки это дааа...Но это вопрос тренировки - через несколько дней уже ночью, не включая света, одной левой :D У нас сейчас в ходу человеки на молнии. Тут другая засада - молния только по одной ноге идет, а вторую на приловчиться засовывать. Но тоже уже нормально. И застегивается быстро.

 

Девочки, а у всех дети с пустышками или есть такие, кто не брал/не давали? Я бы и рада иметь доп. средство, но малая плюет ее сразу, еще и злится после этого )

Мой активно сосет только когда засыпает! Заснул-выплюнул! В остальное время плетение и выталкивает языком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck Таня, моя сначала тоже не сосала пустышку, не хотела. Последнее время без нее не куда!!! На прогулке сосет, засыпает с ней. Но у нас теперь другой прикол,, т.к. она у меня знатный сосун, от силы ее сосания пустышка ходит вперед назад и в конечном итоге вылетает. Она нервничает и пытается ее достать ртом. Надо следить, чтоб соска была во рту, иначе ор. Вот папа вчера пытался ее уложить, так соску ловил и вставлял ей в рот около часа! Потом психанул;)

Так что твоя может еще взять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, даа помню про твой засос ))

А соски у вас обычные или какие-то модные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck по поводу сосок: я тоже сначала заморочилась, хотела специальные купить для недоношенных, еще чикко физио мне нравились. В итоге купила обычную, ортодонтическую, вторую Nuk ортодонтическую за 50 грн. Обе латексные. Еще есть силиконовая, но она с 6 мес, она ее не сосет. Латекс лучше сосет. Вот сейчас пора их менять уже. смотрела авент, но у них только силикон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже одна лялька соску уважает, после кормления любит немного пососать и уснуть с ней, но потом как потеряет тоже плачет, муж даже спрашивал меня нет ли сосок что бы за уши на резинке одевалась :D чтобы малая ее не теряла, а вторая малышка соску почти не берет, выплевывает. Соски у нас одна плоская, а одна обычная круглая. Читала, что детки на искусств.вскармливании немного не удовлетворяют свой сосательный рефлекс, поэтому они любят пососать сосю, но все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetizarika мой муж тоже хочет резинку привязать, чтоб за уши одевать соску;)) говорит, смотри тут специально две дырочки на соске для резинки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже соску любит. И засыпает с ней, и после сиси любит её пососать. А как во сне выпадет, то плачет. Только когда в глубокий сон уходит, то выплевывает. У меня силиконовая, Tigex.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck Таня, моя сначала тоже не сосала пустышку, не хотела. Последнее время без нее не куда!!! На прогулке сосет, засыпает с ней. Но у нас теперь другой прикол,, т.к. она у меня знатный сосун, от силы ее сосания пустышка ходит вперед назад и в конечном итоге вылетает. Она нервничает и пытается ее достать ртом. Надо следить, чтоб соска была во рту, иначе ор. Вот папа вчера пытался ее уложить, так соску ловил и вставлял ей в рот около часа! Потом психанул;)

Так что твоя может еще взять

Мой точно также делает! На улице подкладываю пеленку под соску, тогда сам достает, а дома сижу играюсь с этой соской!

 

Marusichka1, даа помню про твой засос ))

А соски у вас обычные или какие-то модные?

У меня обычная.

 

svetizarika мой муж тоже хочет резинку привязать, чтоб за уши одевать соску;)) говорит, смотри тут специально две дырочки на соске для резинки!

Наверное у всех мужья изобретательные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по наследству достались ползуны обычные и кофточки, ходили летом в них, сейчас похолодало, то одеваю ползуны с завязками и купила уже человечков. На улицу одевала бодики с ползунами. Как то так. Спим тоже в кофте с высокими ползунами с застежками на плечиках, есть еще человечки. Бодики нравятся тем, что спинка закрыта, но с ними не особо поголопопишь. Неудобно.

 

//TanyaChan//, и Мишина Зайка, что вы носите?

у нас уже костюмы пошли типа того cVif5l0PJgk.jpgm1mBQTrbV90.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже костюмы пошли типа того cVif5l0PJgk.jpgm1mBQTrbV90.jpg

ясно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, заказала латексную чикко на пробу. Посмотрим )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, Приветики девочки всем всем, спасибо что помните читаю вас периодически,в редкие минуты свободы.Говерлочка прости, что с опозданием с годиком Вас,самых теплых и нежных пожеланий твоим цветочками, пусть растут на радость все семье. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Очень скучаю за вами всеми,но писать совсем не когда.Папа на двух работах, а мы сами практически.Благо Тема у меня поспокойнее Дени, иногда сам играеться и зависает,а Денису только держаться за руки и ходить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, С Днём Рождения двойняшке здоровья деткам и родителям!!!!!

 

Девочки, а палец большой не кого детки не сосут.....у нас как только мы про голодались сразу ищет палец и в рот)))))

 

Соску пока не даю, но купили лежит....думаю нужна она ей или нет....

 

А я за человечки на кнопка, нам очень удобно....положила её ы него...кнопки застегнула и готово....

 

 

Изменено пользователем @Olga1982
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, С Днём Рождения двойняшке здоровья деткам и родителям!!!!!

 

Девочки, а палец большой не кого детки не сосут.....у нас как только мы про голодались сразу ищет палец и в рот)))))

 

Соску пока не даю, но купили лежит....думаю нужна она ей или нет....

 

А я за человечки на кнопка, нам очень удобно....положила её ы него...кнопки застегнула и готово....

мой сосал раньше, и сейчас иногда посасывает))))) но мы соску даем, уже даем)))

А по поводу давать не давать соску решать каждому родителю. Как мне сказала педя: или ты даешь соску, и ребенок успокаивается, или вместо соски ты даешь ему грудь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...