Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Девочки вопрос по коврику развивающему с дугами. Он нужен, или это не нужная покупка? И еще: мобили у всех есть? Деткам нравится?

Интересно Оля Гаврюшечка уже прилетела? Мы же ждем отчет по отдыху с ребенком;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мобиль хорошо идет. Игра называется "пошли смотреть на монстриков". Долго довольно может кругами за ними смотреть, руками на них машет, иногда агукает нежно )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, та не знаю, может и меньше можно варить. Вроде для мяса чем больше, тем легче оно усваивается.

А есть кто сам творог делает? Как делаете? Я что-то не нашла закваску для сыра кисломолочного, какую берете? Я попробовала без закваски, по поликлиничному рецепту: на стакан кипяченого молока столовую ложку сметаны 15%. Настоять сутки, вытопить творог. Вроде получилось! Будем пробовать. Как раз на один раз порция. Нежный такой и сладенький.

сделала) вроде перемололось. Заморозила шарики. Только вопрос- сколько грамм на одного надо? Читала 50, не много ли???

Творог я делаю иногда. Покупаю молоко и кифир детский в стекле. Молоко на огонь, почти закипело- Туда кефир, минуту-две помешать и на-марлю. Стекло, но не сильно, чтоб мягкий был- в чашку. Готово. 200 мл бутылки. Кефир весь ль,но можно и меньше

 

Девочки вопрос по коврику развивающему с дугами. Он нужен, или это не нужная покупка? И еще: мобили у всех есть? Деткам нравится?

Интересно Оля Гаврюшечка уже прилетела? Мы же ждем отчет по отдыху с ребенком;)))

коврик нам очень нравился. По часу зависали там, могли и уснуть)) а мобиля не было и нет)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас БЦЖ болгарская сказали!!!

Мобиль мы уже купили, но пока нам ещё не до него, а вот про коврик и я по слушаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мобильной есть, залипает на нем иногда. У меня игра называется: " к тебе зверюшки пришли".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коврик основное занятие для ребенка! Мы его даже в Киев брали, так как не представляю чем его можно занять без коврика )))

Мобиль тоже есть, но коврик круче )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, а какой у вас коврик? где-то месяцев с 3 пошел или раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, а как это выкипятить?

 

а я так поняла, что после года на все привики монту делают?

Девочки, а есть такие, что не делали прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос по коврику развивающему с дугами. Он нужен, или это не нужная покупка? И еще: мобили у всех есть? Деткам нравится?

Интересно Оля Гаврюшечка уже прилетела? Мы же ждем отчет по отдыху с ребенком;)))

У нас коврик и мобилей два штуки. Коврик до сих пор завлекает, уже без дуг используем. А раньше хорошо погремухами на дугах играла. Ногами руками била по ним с размаху. Да и вообще удобная вещь. В гости идем, всегда берем. Мобиль большой на кровати интересует по настроению. Может долго смотреть разговаривать, а может хватать игрушки и в рот тянуть. Все боюсь что она этому мобилю шею свернет. Там еще музыка класическая играет, ей однозначно нравиться слушать. Есть еще маленький мобиль. Вот он меня реально очень долго на улице выручал. У меня Ева в прогулке разложенной очень долго проездила и спала в ней же. Вот чтобы быстро заснула, я ей мобиль крепила к коляске. Пять минут и готово).

 

И у нас БЦЖ болгарская сказали!!!

Мобиль мы уже купили, но пока нам ещё не до него, а вот про коврик и я по слушаю...

Почитала в инете, что бцж канадского происхождения произведена в Болгарии. О как)

 

У нас сейчас главная развлекуха - это украшения. Кольца, цепочки, кулоны. Уже перед людьми не удобно)). Не важно знакомый человек или нет, сразу хватает за серьги, кольца, цепочки и восхищается сидит), ну и в рот конечно же тянет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали мясо кушать) курицу- она уже в фарше была готова неделю как) с кроликов чуть позже разберемся .Девочки, так сколько грамм его давать то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нужно священнику говорить, что ребёнок зачать с помощью ЭКО??Как Вы поступали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982,  зачем??!!

Мы не говорили.

 

У нас был и мобиль и коврик. Они обожали и то, и другое. С игрушками с мобиля до сих пор играют.

Я считаю, что это необходимые приобретения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, зачем, никто ж ему не говорит, в какой позе был зачат ребенок естественным путем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос по коврику развивающему с дугами. Он нужен, или это не нужная покупка? И еще: мобили у всех есть? Деткам нравится?

коврика не было, но многим деткам он нравится. Мобиль, как по мне, обязателен - мои под них в свое время и засыпали и ели... Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, спасибо)

Врач утверждает, что канадская, но я что-то мало верю. Буду колоть - посмотрю Так же им пришло пись мо, что эту вакцину можно колоть до восьми месяцев без пробы манту, но это по желанию родителей.

а родители типа должны разбираться в этом всем? лишний раз колоть конечно же никто не хочет, но надо или нет, это ж врачу виднее, по-идее.

Творог я делаю иногда. Покупаю молоко и кифир детский в стекле. Молоко на огонь, почти закипело- Туда кефир, минуту-две помешать и на-марлю. Стекло, но не сильно, чтоб мягкий был- в чашку. Готово. 200 мл бутылки. Кефир весь ль,но можно и меньше

а молоко наверное не успевает скиснуть, так и выходит? получается, кефир превращается в творог, а молоко транзитом через марлю?

[quote name=Яша :)' timestamp='1474564740' post='16676843]

//TanyaChan//, а как это выкипятить?

не поняла, что выкипятить?

Начали мясо кушать) курицу- она уже в фарше была готова неделю как) с кроликов чуть позже разберемся .Девочки, так сколько грамм его давать то?

да как и все остальное, начинать с ч.ложечки, довести в день до 50 грамм., если аппетит есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос по коврику развивающему с дугами. Он нужен, или это не нужная покупка? И еще: мобили у всех есть? Деткам нравится?

Интересно Оля Гаврюшечка уже прилетела? Мы же ждем отчет по отдыху с ребенком;)))

Прилетела я вчера. Доберусь до компа поделюсь впечатлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобиль, как по мне, обязателен - мои под них в свое время и засыпали и ели...

Точно! Самое главное забыла )) Засыпает только под него.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,

Fisher-price Тропический лес

Очень прикольный, там и музыка играет и огоньки светятся, сыночку очень интересно до сиг пор. Купили мы его, когда сынульке было около 2х месяцев и сразу он был увлечен им )

 

Как младше был, то бил по погремушкам со всей дури, а сейчас уже снимает их с дуги и облизывает ))) Но самое любимое сейчас обсосать обезьяне хвост, прям такие причмокивания издает при этом)))

Изменено пользователем Mrs_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а коврики какие? их такое множество в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_, это он?

Ссылки скрыты.

 

Еще Tiny Love хвалят. Тип такого "Разноцветное Сафари":

Изменено пользователем GoodLuck
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, Та то я туплю))))вытопить)))это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы когда ходили беременные,у вас не было страха,вот ребенок родится и привезете его домой,а что с ним дальше делать,опыта нет?

Вроде бы и читаю и ролики смотрю,в голове полный бардак.Это я одна такая со своими страхами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы когда ходили беременные,у вас не было страха,вот ребенок родится и привезете его домой,а что с ним дальше делать,опыта нет?

Вроде бы и читаю и ролики смотрю,в голове полный бардак.Это я одна такая со своими страхами?

Были конечно же)))

Что-то в роддоме рассказали, что -то мама подсказала, после выписки приходит домой педиатр и медсестра, рассказывают как ухаживать за ребенком, что интересует можно спросить и уточнить. А потом все равно все делаешь как тебе удобно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы когда ходили беременные,у вас не было страха,вот ребенок родится и привезете его домой,а что с ним дальше делать,опыта нет?

Вроде бы и читаю и ролики смотрю,в голове полный бардак.Это я одна такая со своими страхами?

у меня были такие страхи тоже, и в роддоме когда малых принесли, тоже страшно было только первый день, а потом уже норм)) тем более что сначала в роддоме мед персонал все расскажет, покажет, а потом уже и дома не так страшно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,

Неа, вот такой

Ссылки скрыты.

 

***Аленочка***,

Я с роддома ехала в слезах, страшно было домой ехать, меня медсестры убеждали, что я хорошая мама и справлюсь )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...