Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Говерла,  а мой муж наоборот спал и ничего не почувствовал))). Он правда в другой комнате на диване был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера были на УЗИ ...видела свою лапушку...она такая чудесная , весит уже 2830 ...ручками махала и рожицы строила ....это волшебство...правда немного расстроилась, увидели немного, что лоханка правой почки расширена, но когда она пописяла, эта лоханка уменьшилась...причём раньше этого не было... Сказали после родов наблюдать...целую ночь думала то спала то не спала...

а что с этими лоханками? чем грозит что она расширена? но у вас же немножко и после пописа уменьшилась, с кем не бывает))

тань, говорили)) но я так поняла, что это забобон какой-то. Когда все разошлись, я у акушерки спросила, почему нельзя не обрезать? Она говорит: та все можно! никого не слушайте, и обрезайте сразу)))и что ей каждый раз дико это слышать....

У димки тоже были очень длинные ногти при рождении. Не представляю, как бы я их не срезала две недели

прикольно. Не думала, что у врачей есть забобоны)). Кстати первые ноготки у нас сами поотпадали, тонюсенькие были.

Budumamuley, ой, сочувствую вам, перепугались там середь ночи. Хорошо, что у нас землетрясения - редкость.

Изменено пользователем //TanyaChan//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, сказали после рождения наблюдать...может и пройдёт...Нил все равно целую ночь думала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, вы там уже фестивалите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно. Не думала, что у врачей есть забобоны)). Кстати первые ноготки у нас сами поотпадали, тонюсенькие были.

врачи, особенно в больницах, самый забобонный народ)) много раз в этом убеждалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, вот это тына смешила)))))))) это из той оперы)))))а мне хоть землетрясение, мне пофиг, я спать хочу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1474699471' post='16681455]

девочки, подскажите, низкий гемоглабин, был 86, пила гино-тардиферон месяц по три табл, поднялся до 94, что делать, может еще сдать какие-то анализы, может анемия не железодифицитная?какие анализы можно сдать кто подскажет?

 

 

С крестинами вас :flower::girl_dance::kiss2:

 

 

я на 7 живу, ничего не слышала

завтра узнаю у знакомой классный препарат, она двойню носит ей назначали и хорошо вырос, новейший препарат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, спасибо, буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про забобоны ) мне одна акушерка ещё до родов рассказывала, смотри что бы дитя приложили сразу к правой груди, а то если к левой то левшой будет ))) но, говорит, они все в курсе к какой нужно ))) И мне таки к правой приложили, хотя удобней было к левой.

А вы помните к какой груди впервые приложили дитя? ))))

 

А сейчас ещё говорят мамочки, ты ж смотри не давай до года рыбу, а то начнёт поздно говорить )

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про забобоны ) мне одна акушерка ещё до родов рассказывала, смотри что бы дитя приложили сразу к правой груди, а то если к левой то левшой будет ))) но, говорит, они все в курсе к какой нужно ))) И мне таки к правой приложили, хотя удобней было к левой.

А вы помните к какой груди впервые приложили дитя? ))))

 

А сейчас ещё говорят мамочки, ты ж смотри не давай до года рыбу, а то начнёт поздно говорить )

к левой. Не верю в это.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissЯ, а мне к правой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  я тоже не верю в это ))) но в родзале уже на подсознании обратила на это внимание )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я левша. Но только лишь потому, что папа у меня левша. Считаю, с титькой это связано в последнюю очередь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan// ой у врачей еще и какие забобоны!!!

 

 

Яша :) ясдавала железо сывороточное и еще что то , не помню. В лабах знают, спроси

 

Еленка М. с даткой Вас! Как крестины прошли?

Изменено пользователем Marusichka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, Инна! ОТ всей души поздравляю твоих девочек и вас с мужем с первым годиком! Пусть девченки твои растут здоровенькими, красивыми и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы помните к какой груди впервые приложили дитя? ))))

еще в родзале к правой!!!!!!!! а сестра (присутствовала на родах, она тоже врач по образованию) резинку с косички стянула, когда я уже мало сопротивлялась)))))) ну дают...

 

А вы помните к какой груди впервые приложили дитя? ))))

еще в родзале к правой!!!!!!!! а сестра (присутствовала на родах, она тоже врач по образованию) резинку с косички стянула, когда я уже мало сопротивлялась)))))) ну дают...

Элоиз@, с первым годиком деток вашу семью!!! Вот это дата красивая!Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, С годико вас, такие большие уже, как время летит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша тотема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, с ножиком вас! Растите на радость всем!!

 

//TanyaChan//, разинку с косички с волос? А я то думаю, чего мне не разрешили хвост в род зале завязать. А что это значит?

 

Marusichka1, спасибо) крестины прошли хорошо, было 20 человек, слава богу всем всего хватило. В церкви немного поплакал за компанию и все. Заснул нормально не смотря на толпу днем. Единственное, что омрачило праздник- это свекровь. Это пирец девочки!!! Все ей не так, все не нравится, никто не нравится, бегает мне рассказывает, как у меня что должно стоять на кухне и где.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@,  с первым годиком твоих девченок! Пусть радуют тебя с каждым днем все больше!!!

 

Еленка М.,  с тремя месяцами!!!

 

Сегодня еще у Яны маски и Ариши минидатка 10 месяцев. Что-то она пропала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., С Крещением Вас!!!! А так с тремя месяцами Вас!!! Здоровья всей семье!!!

 

Элоиз@, С первым годом жизни тебя и твоих девочки!!! Здоровья, радости родителям!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуся с днем рождения девчонок, пусть растут красивыми и умными девочками. А у нас годовщина 7 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сегодня дат и даток, всех поздравляем!

//TanyaChan//, разинку с косички с волос? А я то думаю, чего мне не разрешили хвост в род зале завязать. А что это значит?

ага, ее. Без резиночки легче родить, что-то где-то она кроме волос еще пережимает :D Подробностей не знаю, особо не интересовалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...