Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Еленка М.,  с тремя месяцами сыночка, пусть растёт здоровеньким )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бепантен для сосков подойдёт или лучше пурелон?

 

Сегодня как раз на курсах рассказывали, что именно для груди нет ничего лучше пурелана, а бепантен хорошо для снятия раздражений на коже малыша. Я пока теоретик, не из личного опыта))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Аленочка***,  для сосков лучше пурелан, он продаётся в нормальном тюбике и очень маленьком, бери маленький на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley, промываю и высасываю сопли постоянно.у кати они видимо внутри где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, поздравляю с первым годиком твоих девочек! :flower: :flower: :flower: Пусть будут здоровенькими и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, с первым годиком вас! Крепкого здоровья девочкам и много улыбок! )))

 

Еленка М.,

С 3 месяцами сыночка! Успеете перевопоты освоить, пока наслаждайся тем, что где положил, там и лежит, потом уже не оставить одного!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем-всем за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodLuck,  знаешь, я о том дне думаю часто, не могу отпустить того, что случилось именно со мной.

И я отчётливо помню и страхи, и ужасы того дня.

Я вчера прочитала твой вопрос и задумалась: как быстро летит время, как быстро мы стареем. В роддоме для меня недостижимой датой казался срок в 6 недель, когда только приехали домой, не понимая, что будет дальше, 6 месяцев казалось будет едва ли не через 6 лет.

Сейчас им уже по году. И теперь, мне кажется, время полетит ещё быстрее.

Грустно немножко, мне, в общем, было вчера перед сном.

Эх, а кому-то ведь все это только предстоит пройти: Натусику, Крошке КсЮ (кстати, кто знает, где она делась?).

 

Крошка _ Ксю,  урааааааа!!!! Поздравляю!!!!

 

Я вот только-только о тебе написала, где ты делась.

Здоровья сыночку и мамочке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Поздравляем мамочку с рождением сыночка!!! Крепкого здоровья и вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! 24.09.16 Ярослав, 4100 гр, 55 см ))

Поздравляю!!! Ярославчику здоровья и молочка побольше вкусненького! А маме сил, терпения и скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! 24.09.16 Ярослав, 4100 гр, 55 см ))

Поздравляю мамочка!!! Вы такие крупненькие)). Скорейшего восстановления, спокойных ночей и молочка в достатке!

 

Элоиз@,  мне иногда кажется, что беременность проходила намного медленнее, чем теперь растет ребенок. Только и успевай месяцы считать. И почему-то сейчас уже совершенно другое ощущение всего происходящего. Ушло это первое витание в облаках и чувство нереальности. Началась настоящая жизнь. Но все-равно иногда конечно думаю: ущепните меня).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Аленочка***, Мне очень помог Бепантен в первые дни для сосков, после пару раз смазывания на много легче стало кормить дочку, а сейчас иногда мажу попку дочке от по краснеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budumamuley,  полное осознание реальности происходящего ко мне тоже поздно пришло.

Ты увидишь как полетит время, когда она пойдёт. Сейчас вообще у нас дни прямо мелькают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Оксаночка, мои поздравления тебе! Умничка ты наша! Растите здоровенькими и счастливенькими! Ждем рассказа о родах ))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вы деток купаете в ванной - ванночке каждый день?? А то я остаюсь одна с дочкой вот думаю смогу ли я сама по купать её..И до какого возраста нужно купаться каждый день??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982,  ещё неделю назад купались каждый день. Как заболели - стали через день и планируем остаться на таком графике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю,поздравляю ,скорейшего восстановления и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вы деток купаете в ванной - ванночке каждый день?? А то я остаюсь одна с дочкой вот думаю смогу ли я сама по купать её..И до какого возраста нужно купаться каждый день??

Я купаЮ каждый день, но иногда бывает сынок засыпает раньше времени, тогда не бужу ) Прививку когда делали два дня не купала. Вообще муж все время сам купает, но пару раз было, что сама купала. Когда сама купала, главное было заранее все подготовить: полотенце, одежду, еду, чтоб все под рукой было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, поздравляю!!! Пускай сыночек вас только радует!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, ура!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!

 

Девочки-мамочки, у кого остались криошки. Все собираются за ними идти? А если много осталось? Что тогда? У меня одна снежинок, но чем дальше, тем больше кажется, что не осилю.. и сердце болит из за этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, ура!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!

 

Девочки-мамочки, у кого остались криошки. Все собираются за ними идти? А если много осталось? Что тогда? У меня одна снежинок, но чем дальше, тем больше кажется, что не осилю.. и сердце болит из за этого.

 

у мене 5, собираюсь не раньше следующей зимы.

Ощущение, что не осилю еще одного было только в самом начале. Теперь, чем старше Макс, тем ольше уверенность что хочу еще одного минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gavrushechka, но всех же 5 не заберешь... Нее осилю по семейным обстоятельствам. Не по желанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, спасибо, с праздником вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...