Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

 

 

Кормим))) В прошлом месяце мало набрали, в этом - кажется перебрали уже)))

 

Обманула, уже 5800)))

а у нас в весах сегодня села батарейка))))))) вот думаю может это знак? Хватит уже мучать и себя и ребенка этими взвешиваниями. Но батарейка на всякий случай в рюкзак закинула))) просто еще не придумала как в переход с коляской спустится))))

Мы гуляем с 12 до 13-30, потом он дома досыпает в коляске, а я обедаю. Кормлю и 15-00 снова идем на 1.5 часа. Сегодня попробовала этих два интервала увеличить на полчаса. Вроде норм, спал.

А вы как гуляете?

 

//Anastassia//, Вот я смотрю, что мы на смеси целый кг. за месяц наберём...

 

А нам витамин Д в роддоме кололи или он не раз делается???

может витамин к?

 

//Anastassia//, мой сейчас 6000/60

 

Хотя по росту может не соглашусь, 62 размер на нас маловат

а мой чуть меньше 5 кг, зато росто 58-59. Короче стройный)))

 

Marusichka1, мы тоже на днях собирали мочу для анализа. На сколько я поняла, то ребенка надо держать в вертикальном положении, иначе будет вытекать. А вы как это делали?

 

 

 

Кстати, мы вчера сделали акдс. У на на участке появился пентаксим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в весах сегодня села батарейка))))))) вот думаю может это знак? Хватит уже мучать и себя и ребенка этими взвешиваниями. Но батарейка на всякий случай в рюкзак закинула))) просто еще не придумала как в переход с коляской спустится))))

Мы гуляем с 12 до 13-30, потом он дома досыпает в коляске, а я обедаю. Кормлю и 15-00 снова идем на 1.5 часа. Сегодня попробовала этих два интервала увеличить на полчаса. Вроде норм, спал.

А вы как гуляете?

 

Конечно хватит мучать, я начала взвешивать только из-за недовеса, у вас же все нормально, так что прекращай)))

 

С переходом будь осторожно, у меня подружка спускалась, упала на спину, коляска на нее сверху, в общем жесть, так что аккуратна будь! Я пока такие "места" не покоряю, все таки пандусы в нашей стране не совершенны)))

 

Гуляем также как и вы, только раз в день, или в 12-13, или в 15. По времени 2 часа, иногда 3. Просто три часа ходить я устаю, я если сажусь на лавочку сразу спать хочу. Как ты умудряешься два раза гулять? Я с одной прогулкой ничего не успеваю дома)))

Изменено пользователем //Anastassia//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@ так я ж и не шучу! Сразу рванули в больницу. Будем промывать, капать, массажировать. Явка через 2 недели. Если не пройдет будем промывать. А вам сразу промывали?

 

annettt а как это в вертикальном положении? Это ж сколько держать? Это вы в пакетик с липучками собирали? нам медсестра приклеили пакетик и заправила его к заду как бы и в памперс. Типа моча ж назад затекает когда лежа. Но моя Буся крутилась, вот оно и отклеивалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Конечно хватит мучать, я начала взвешивать только из-за недовеса, у вас же все нормально, так что прекращай)))

 

С переходом будь осторожно, у меня подружка спускалась, упала на спину, коляска на нее сверху, в общем жесть, так что аккуратна будь! Я пока такие "места" не покоряю, все таки пандусы в нашей стране не совершенны)))

 

Гуляем также как и вы, только раз в день, или в 12-13, или в 15. По времени 2 часа, иногда 3. Просто три часа ходить я устаю, я если сажусь на лавочку сразу спать хочу. Как ты умудряешься два раза гулять? Я с одной прогулкой ничего не успеваю дома)))

какой ужас! С ребенком все в порядке?? Я тоже, кстати, задом спускаюсь с коляской. Конечно, опасно, что можно оступиться. А перед не могу, тк коляска тяжелая

 

Так я ничего и не успеваю))))жду мужа с работы, потом только что-то делаю. И тоже когда гуляю все время хожу. Только не потому что боюсь уснуть на лавке, а потому что кое-кто сразу просыпается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вам удается по 3 часа гулять? Мечта. У нас через час уже писк и на руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1,  гуляли по 3-3,5 часа в таком возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас! С ребенком все в порядке?? Я тоже, кстати, задом спускаюсь с коляской. Конечно, опасно, что можно оступиться. А перед не могу, тк коляска тяжелая

 

Так я ничего и не успеваю))))жду мужа с работы, потом только что-то делаю. И тоже когда гуляю все время хожу. Только не потому что боюсь уснуть на лавке, а потому что кое-кто сразу просыпается))))

Да, все в порядке, малая в прогулке была и ремнем пристегнута.

 

Девочки как вам удается по 3 часа гулять? Мечта. У нас через час уже писк и на руки

Вчера в МРЭО ездили, так 4 часа спал, мы его из машины, в машину, на 2 этаж коляску поднимали, спускали, мучали как могли))) А он молодец, спал, и дал нам возможность все свои дела сделать!

С самого начала на улице и в машине хорошо спит

 

Девочки как вам удается по 3 часа гулять? Мечта. У нас через час уже писк и на руки

Я стараюсь выйти гулять когда он поел и уже засыпает, или только уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше, как тепло было то гуляли с 9-12 и с 18-21, сейчас уже холодно и темнеет рано, перешла на одно гуляние, с 16-19. Так для меня оптимальнее, потому как днем, в интервале с с 11 до 15 мы можем лечь спать. Так вот этот сон у нас дома, а потом, вечерний, на улице. Конечно летом хорошо было, и гуляли долго, и темнело поздно, и спал он много. Сейчас уже не особо любитель полежать в коляске, хочет чтоб его носили к людям лицом, рассматривает все.

Я спускаюсь с коляской впереди, тоже тяжелая, но спиной не удобно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka1, гуляли по 3-3,5 часа в таком возрасте.

и не хотели есть? у меня в этом возрасте 2- 2,5 и сразу ЖЖЖРРААТЬЬЬ ор)

 

Девочки как вам удается по 3 часа гулять? Мечта. У нас через час уже писк и на руки

она не наедается, если через час писк... Обычно в таком возрасте спят всю прогулку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, мы тоже в таком возрасте гуляли по 3 часа, спали, и есть не просили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы вчера сделали акдс. У на на участке появился пентаксим

спасибо за инфу, будем надеяться, что и у нас появится, ждем уже ждем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

annettt а как это в вертикальном положении? Это ж сколько держать? Это вы в пакетик с липучками собирали? нам медсестра приклеили пакетик и заправила его к заду как бы и в памперс. Типа моча ж назад затекает когда лежа. Но моя Буся крутилась, вот оно и отклеивалось

они ж часто писяют. Я по кормила и сразу приклеила. Муж носил минут 10, может чуть дольше

 

 

спасибо за инфу, будем надеяться, что и у нас появится, ждем уже ждем...

к концу года обещают и инфанрикс привезти. Так мне прививок нас медсестра сказала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  у нас практически с самого рождения строгий режим во всем, и мы его не нарушаем.

С 8 месяцами Вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые по 3 часа гуляют, а какие ж у вас интервалы между кормлениями?

У нас сейчас интервал три часа. Полчаса я кормлю, потом минут 10 столбиком, потом собираемся , одеваемся , спускаемся еще минут 10-15. Это уже час. Полтора часа гуляем. Остается полчаса до следующего кормления. Как раз вернуться домой , проснуться , раздеться, полежать на животике перед кормлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна закупает много прививок. Кто знает, после БЦЖ месяц или полтора другие прививки нельзя делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна закупает много прививок. Кто знает, после БЦЖ месяц или полтора другие прививки нельзя делать?

вообще два. Но нам так сказали: если реакция на бцж нормальная , то можно через месяц уже акдс делать. У нас получилось через полтора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока только во дворе(свой дом) гуляем и то нет времени только.....а мечтаю с коляской выехать......

Изменено пользователем @Olga1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые по 3 часа гуляют, а какие ж у вас интервалы между кормлениями?

У нас сейчас интервал три часа. Полчаса я кормлю, потом минут 10 столбиком, потом собираемся , одеваемся , спускаемся еще минут 10-15. Это уже час. Полтора часа гуляем. Остается полчаса до следующего кормления. Как раз вернуться домой , проснуться , раздеться, полежать на животике перед кормлением.

Мы едим быстро, минут 10. Интервал тоже 3 часа. Ели, одевались(летом могли одеться, а потом есть), немного полежали или столбиком походили, я одевалась и вперед, на все про все максимум 30 минут. А когда долго гуляли и спали, явсе время перед заходом сидела под подъездом, он проснулся, домой и сразу есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982 оля вит Д еще пьет детки до года некоторые. Мы пьем уже 2 месяца.

А ты что грудью не кормишь? Да , смеси это реально комбикорм какой то. Набирают на смесях как бройлеры)))

 

Кормлю грудью и докармливаю смесью, но моего молока мало, борюсь за него, но надежды уже теряют меня((((((((

Это что я запуталась с витаминами)))) Витамин К и нам в РД кололи....

Изменено пользователем @Olga1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам записали на понедельник на манту)))

Хм, а нам сказали, что до 7 месяцев без манту бцж делают..

Девочки как вам удается по 3 часа гулять? Мечта. У нас через час уже писк и на руки

Анатолично ) Ни 3 часа погулять, ни на скамейка повтыкать )

 

потом минут 10 столбиком, ...полежать на животике перед кормлением.

А все всегда соблюдают - на животе перед кормлением, столбиком после? Особенно со столбиком затык, если засыпает.. А то от столбика обратно расколбашивается.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))рассказываю мужу про вашу переписку, и говорю, кашмар, люди тут грудь мажут, а я нет, срочно начинать надо))))а муж говорит, "а щеки мужу не надо мазать?"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к концу года обещают и инфанрикс привезти. Так мне прививок нас медсестра сказала

Ань,, инфанрикс лучше пентаксима?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, у нас практически с самого рождения строгий режим во всем, и мы его не нарушаем.

С 8 месяцами Вас.

 

расскажи как праздник прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам так сказали: если реакция на бцж нормальная , то можно через месяц уже акдс делать.

А нормальная - это какая? У моих га вид как просто точечка красная: у Эли крошечная, у Лизы чуть больше. Не меняется, больше не становится, тем более, не гноится.

 

Яша :),  в узком семейном кругу. У нас в 10 приехали гости из Киева всего на 2 часа, на 14 были кумовья.

Девицы сначала боялись чужих, потом освоились.

С кожуха Эля взяла градусник, а Лиза стакан.

Все никак не могли наигратся горами новых игрушек, пришлось сразу переполовинить.

Торт они проспали, Лиза уже спала, Элю я укладывала, правда, так и не уложила. То есть, был у неё один сон, но она отлично перенесла это. Но вечером её еле уложили: плакала, просыпалась. В общем, тяжело такие торжества с маленькими детьми дома организовывать.

Вот такой праздник был.

 

Яша :),  торты мои ты в ВК видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элоиз@, не, пошла смотреть

 

Элоиз@, а шо за кожух, я не вкурсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...