Перейти к публикации

Двойняшки до года


Полезные сообщения

В нашем случае кальций на скорость появления не повлиял, у обоих первые в 8. А вот далее, возможно. У окальценированного Тихи уже 8 зубов, а у Клима по-прежнему 2, хотя он творог ао 200 г в день лупит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alena0102, живет няня на Подоле, но ко мне в Дарницкий район ездит, не опаздывает, берет 50грн/час, педагог по образованию, 37лет, есть сын 12лет

 

твоя сколько берет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальций не даю, молочку не даю и сама не употребляю. У одной режется второй зуб, у второй уже 6 и режутся еще 3.

 

Не верю во влияние кальция из вне на рост чего-то без определенных заболеваний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mireshka, а что она делает?

Моя няня как приходит, я к малым вообще стараюсь не подходить. Кроме как попу помыть или если оба вреднисают.

Вот, сегодня говорила с ней, чтоб на дольше и без меня.

Иначе, вообще не вижу смысла в няне.

А вообще если с детьми только тусить, то мне одной легче почему то, чем вдвоем с няней или с мамой. Вот не знаю почему, но легче

та же фишка. мне легче одной с детьми чем с мамой, о няне вообще молчу т к не могу доверять пока что детей кому-то кроме мужа. В общем, ели дети здоровые, то самой или с мужем лучше всего.

 

Мамочки скажите, детям кальций нужно давать? Кто нибудь давал своим деткам? Или с введением молочки кальция будет достаточно?

Лол, да у тебя же детки на смеси, а там все витамины и кальций в том числе! ТАк что не надо давать дополнительно. В организме идет реакция между кальцием и фосфором, по-моему. И если одного много, то второе выводится полностью из организма. Из-за этого коровье молоко ограничивают до двух лет, так как там чего-то одного сильно много.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я-вагітна, вопрос не в доверии, а в том, что если еще кто-то, то какой то хаос происходит, суета

 

alena0102, живет няня на Подоле, но ко мне в Дарницкий район ездит, не опаздывает, берет 50грн/час, педагог по образованию, 37лет, есть сын 12лет

 

твоя сколько берет?

100 за 3 часа, если я есть и 150 если нет меня. Но последние время уезжаю редко, тк они щас спят мало и я все переживаю что не справится, поэтому и задумалась, что делать. Очень хочу освободить время для работы и тренировок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ну я по роботе уезжаю, на нее оставляю спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, спасибо! Щас посмотрим что моя скажет, если что вернусь к обсуждению))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, ок) но вдруг моя уйдет, если не найдет на пару дней в неделю работу, то я так понимаю она будет искать на каждый день(( то буду к тебе обращаться)) твоя работает где-то кроме вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки украинки, есть комбезы на королевичей 3-6 мес? Девочка ищет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, зимные?

Есть трансформеры

post-233094-0-04536900-1470299892_thumb.jpg

post-233094-0-37369200-1470299907_thumb.jpg

Изменено пользователем Dasha1625
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки украинки, есть комбезы на королевичей 3-6 мес? Девочка ищет.

акой рост? У меня маленькие осенние есть.новые. на новорожденных

 

AlisaZB, ОК. Нет, моя только у меня. Большой плюс что она с соседнего дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, да, это очень большой плюс)) а в каком районе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, голосеевский

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, чем занимаетесь с детьми, как проводите досуг? Какие игрушки, занятия любимые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у кого малыши болели розеолой, всегда болели оба? Или есть такие что только один болел, а второй нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помнится, вопрос поднимался сей уже, но вот не помню ответов. Суть - когда полностью восстановился ваш живот после родов? Вот моим уже 10,5 месяцев. Со спортом дружила и до и во время беременности, как только - так сразу стала пресс качать, ну и не только пресс. Занимаюсь сейчас 3-6 раз в неделю дома с утяжелителями и гантелями. Фигура даже лучше, чем до беременности (за исключением сисек, которые уменьшились в размере после окончания лактации :girl_mad: )...А вот живот...Стоит только чета поесть - вылазит...Это пройдет или уже перед тем, как одеть облегающее платье надо поголодать? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помнится, вопрос поднимался сей уже, но вот не помню ответов. Суть - когда полностью восстановился ваш живот после родов? Вот моим уже 10,5 месяцев. Со спортом дружила и до и во время беременности, как только - так сразу стала пресс качать, ну и не только пресс. Занимаюсь сейчас 3-6 раз в неделю дома с утяжелителями и гантелями. Фигура даже лучше, чем до беременности (за исключением сисек, которые уменьшились в размере после окончания лактации :girl_mad: )...А вот живот...Стоит только чета поесть - вылазит...Это пройдет или уже перед тем, как одеть облегающее платье надо поголодать? :sorry:

почитай про диастаз и как его определить. Если это он, то пресс качать нельзя. У меня диастаз 4 см, живот вылазит и когда лежу после еды, видно как внутренности гуляют((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy, попробовала определить....кажется, есть (((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy, попробовала определить....кажется, есть (((((.

я вот все к хирургу не дойду. Хочу сделать узи, чтоб хотя бы определить степень расхождения. Буду пробовать упражнения делать. Немного занималась, потом забросила, нужно начинать снова. В крайнем случае можно сделать операцию и зашить. Но у меня еще и пуп вылез, торчит. А раньше так гордилась своим животом, сейчас кошмар-кошмар (((

 

Говерла,  ты занимаешься по какой-то программе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, чем занимаетесь с детьми, как проводите досуг? Какие игрушки, занятия любимые?

задумалась.

Когда не спят- лазят по коврику ли по дивану, сидят на руках или в автокресло на кухне. Из игрушек пока только погремушки разные. В коляске полу-сидят- рассматривают все. Особенно если выезжаем куда то в новое место . Телек иногда с нами смотрят))) вот собственно и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, ты занимаешься по какой-то программе?

ну я занимаюсь по видео Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней". Там 3 уровня по 10 дней каждый. Я их прошла еще в феврале-марте. Сейчас делаю поочередно уровни, но с утяжелителями на руках и ногах, ну и с гантелями. Периодически делаю упражнения с Джанетт Дженкинс, направленные на бедра и ягодицы. Если совсем "в ударе" - занимаюсь дома со штангой. Вес особо не снизила (ну у меня в норме, но, как бывает, пару кило не мешало бы сбросить), но мышцы подкаченные. Плюс этих программ - 25 минут занятия+делаю пресс еще по 5-10 минут. На больше просто времени нет...Если надо - дам ссылку. Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я занимаюсь по видео Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней". Там 3 уровня по 10 дней каждый. Я их прошла еще в феврале-марте. Сейчас делаю поочередно уровни, но с утяжелителями на руках и ногах, ну и с гантелями. Периодически делаю упражнения с Джанетт Дженкинс, направленные на бедра и ягодицы. Если совсем "в ударе" - занимаюсь дома со штангой. Вес особо не снизила (ну у меня в норме, но, как бывает, пару кило не мешало бы сбросить), но мышцы подкаченные. Плюс этих программ - 25 минут занятия+делаю пресс еще по 5-10 минут. На больше просто времени нет...Если надо - дам ссылку.

спасибо, думаю, на ютюбе найду, если нет, то возьму ссылку. Я до Б занималась восточными танцами, на велике летом много ездила. А сейчас ничем, иногда разминку сделаю и все. Хочу тоже что-то с гантельками дома поделать. Нужно килограмм 5 скинуть)), а то от недосыпов постоянно на жор тянет. И питание скорректировать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy, сильно не высыпаешся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

behapy, сильно не высыпаешся?

по всякому. Немного наладится сон был, а теперь у дочи зубы лезут, сын с новыми умелками не совладает и , наверное, тоже скоро зубы будут. Так снова плохо спят. Сегодня сын с 2 до 4 истерил, а я в 12 только легла, а в 6 уже подъем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О блин у меня живот как будто я на 6 мес(((( он как тесто и дряблый(((( я думаю у меня точно не уйдёт уже, а я даже спортом не могу пока заниматься , сил нет и спина очень болит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...