Перейти к публикации

Двойняшки до года


Полезные сообщения

alena0102,  у меня малой всю ночь как Ванька встанька , иной раз уже рявкаю на него, потому что начинаю ложить он сопротивляется и плакать начинает , веселушка в общем )))) ещё учитывая что старший у меня всю ночь на руках и на мяче заставляет качать мне тогда уже до слез прям, а не до смеху )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки в какое время у вас полдник ? Я не могу что-то меню составить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим в 8-9, 12-13, 16, 20 и подсос в 21.00

Получается полдник в 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим в 8-9, 12-13, 16, 20 и подсос в 21.00

Получается полдник в 16.

тоже в 16-17. Едим 9-10, 13-14, 16-17, 19, 23, как повезет))) 5-6 ночные так надоели кормления, страх.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть дома горка? Играют? Думаю, стоит заморачиваться или нет, а то встроила в детской в нишу топчан, есть идея дополнить горкой и лесенкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть дома горка?

А что это ?

 

Надежда120,

у нас вот такое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Свет, такого плана уголь у нас тоже еще от дочки остался, правда, наделали подвесных потолков, сейчас не знаем как крепить. У меня высокая встроенная кровать получилась. С нее бы скатываться.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Надежда120
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда120
,

А понятно.Даже не знаю,будут кататься или нет ,это все от детей зависит.

У нас тоже подвесные потолки ,мы поэтому покупали которая к стенке крепится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую своим горку купить, хочу подержаную взять, если найду. :) вообще хочется всяких разных развлечений в сад купить, а то до детской площадки пол часа машиной с января будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102,  так мои стали ночью в 2 и в 5 кушать , ещё бывает оба в разное время , вообще красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, так мои стали ночью в 2 и в 5 кушать , ещё бывает оба в разное время , вообще красота!

Мои тоже еще ночью кушают и я думаю еще до года точно будут ,а может и дольше.

Все детки разные , у меня старший сын тоже долго ночью кушал ,но я и не приучаю их ночью не есть, я считаю у каждого свое время .

 

А кушаем мы так

в 8.00 молоко

в 11.00 каша или творог + молоко

в 13.00 фруктовое пюре + молоко

в 16.30 мясо с овощами + молоко

в 19.30 каша + молоко

ну и ночное кормление молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motja76,  а ночью во ск кормишь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motja76, а ночью во ск кормишь ?

ой у меня бесиситемно ,тяжко но я успокаиваю себя тем ,что это все таки закончится .Ну и детки у меня последние ,больше не будет ,стараюсь положительные моменты извлекать .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу своим на год подарить Ранний старт. Это спортивный уголок для маленьких, там и горка есть.

 

Девочки, вы обувь зимнюю купили? Я вот думаю какого размера брать, если ножка у дочки сейчас 11 см, у сына 12. На сколько по стельке должна быть больше обувь, чтоб сезон относить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю какого размера брать, если ножка у дочки сейчас 11 см, у сына 12. На сколько по стельке должна быть больше обувь, чтоб сезон относить?

Я беру на 2 см больше где-то с расчетом на носок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что берете? Пошла сегодня на рынок на разведку. Торгаши от мембраны отговаривают. Сказали смотреть в сторону валенок и дутиков на овчине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кучу обуви отдали, пока покупать на планирую ничего.

 

motja76, молоко- это в смысле смесь? А зачем после еды?

Мы днем смесь уже не едим. Иногда могу Ярославу дать, он с ней засыпает хорошо.

 

Что ваши малые пьют днем? У меня Ева такая водохлебка, видит компот аж трясется))) Ярик поспокойнее, но за день могут литр жапросто выдуть. Делаю из сухофруктов плюс ягоды замороженные начала добавлять. Без сахара естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motja76, молоко- это в смысле смесь? А зачем после еды? Мы днем смесь уже не едим. Иногда могу Ярославу дать, он с ней засыпает хорошо.

Да смесь,ну мы пока без молока не можем ,мы малоежки.

 

Что ваши малые пьют днем?

Мы пьем воду. У меня и старший сын пьет воду .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, мы тоже пьем воду, компот из сухофруктов, также дабавляю туда периодически замороженные фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои практически ничего не пьют. Ни воду, ни компот, ни соки. По несколько глоточков, запивая еду. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Алан вообще ничего не пьёт , я уже даже не предлагаю ему иногда знаю ,что бесполезно . А малой пьёт чаи Хипп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои еще просыпаются ночью на покушать. Около 4-х начинается возня, просыпаются, кормим, памперс меняем, если надо и спят до 8 - 8,30

Старшая месяцев с двух спала всю ночь, красотааа!

 

А что берете? Пошла сегодня на рынок на разведку. Торгаши от мембраны отговаривают. Сказали смотреть в сторону валенок и дутиков на овчине.

У сына демары на овчинке, р20-21. Хотела доче такие купить, теперь думаю, что надо сыну такие же размером побольше взять, а дочке эти будут. На зиму хочу валеночки на резиновом ходу покупать.

Девочки, ваши сейчас в чем гуляют? В осенних или зимних комбезах? Мои в осенних, лишнюю кофточку стала одевать, боюсь, чтоб не мерзли. Они мало сидят в коляске, бегают по площадке за мячиками, на горке катаются, иногда на качельках зависают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши сейчас в чем гуляют? В осенних или зимних комбезах? Мои в осенних, лишнюю кофточку стала одевать, боюсь, чтоб не мерзли. Они мало сидят в коляске, бегают по площадке за мячиками, на горке катаются, иногда на качельках зависают.

мои гуляют в осенних комбезах, рассчитанных на темпу от +5 до +15. Одеваю их только если ниже 10 тепла. Но я живу на юге Украины...У нас только недавно похолодало... если бегают - то я бы зимние не одевала, разве что темпа минусовая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих тоже осенние от +5 до +15

Вчера гуляли при t +8, ветер еще холодный, уже рукавички одеваем. Мне самой холодно, промозгло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гуляли при t +8, ветер еще холодный, уже рукавички одеваем. Мне самой холодно, промозгло

ну ты ж не бегаешь как они, да и теплообмен у взрослых и маленьких деток разный...Думаю, они одеты в самый раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...