Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

slonikk,  а чего утрик боишься добавлять? Сейчас там как раз прогестерон шалить может, а у тебя еще антитела есть, которые по нему бьют тоже. От тонуса что сказали принимать? Магнелис?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки как все сложно!Вроде гепарины от отслоек, а в то же время когда есть отслойка, нельзя их, транексам надо, а он кровь сгущает, круговорот какой-то. И на узи надо каждую неделю бегать, чтобы отслойку заметить начинющуюся, пока не мажет и не кровит. Я читаю, и мне становится страшно.

Гепарины нельзя при кровотечениях и то только на три дня отменяют, а потом подключают. А при отслойке даже с мазней не отменяют терапию. Мы тут выясняли уже, что НМГ и кровоостанавливающие имеют разное действие что ли, не знаю какое слово правильно подобрабать. Кто-то из девочек статейку скидывал, как проводились исследования при совместной терапиии НМГ и кровоостанавливающих.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

slonikk,  а чего утрик боишься добавлять? Сейчас там как раз прогестерон шалить может, а у тебя еще антитела есть, которые по нему бьют тоже. От тонуса что сказали принимать? Магнелис?

Магний и папаверин...блин..у меня поясницу тянет и шейка низко(когда вставляла утрик)что делать?
Ссылка на это сообщение

Магний и папаверин...блин..у меня поясницу тянет и шейка низко(когда вставляла утрик)что делать?

Перебдеть лучше. Я бы в больничку поехала. Пусть посмотрят еще раз. Тонус может быть такой, что папаверин с магнием ни о чем. Со мной девочка в больничке лежала, ее тоже пичкали этим. Она магнезию просила, а ей эти суки не давали. Были праздники и толкого врача не было. Потом пришел врач нормальный и назначил магнезию прокапать и ей сразу полегчало.

Ссылка на это сообщение

 

Перебдеть лучше. Я бы в больничку поехала. Пусть посмотрят еще раз. Тонус может быть такой, что папаверин с магнием ни о чем. Со мной девочка в больничке лежала, ее тоже пичкали этим. Она магнезию просила, а ей эти суки не давали. Были праздники и толкого врача не было. Потом пришел врач нормальный и назначил магнезию прокапать и ей сразу полегчало.

Блин..я так не хочу по этим бесплатным больничкам шататься..боюсь только хуже от них станет..как вспомню..А на Лапино денег нет(Думаю может завтра в Лапино к гинекологу поеду,пусть посмотрит..
Ссылка на это сообщение

slonikk,  уточни у своего врача про ЦКБ, может что-то подскажет про них

Ссылки скрыты.

Цены в разделе платные услуги

Ссылка на это сообщение

Магний имеет больше накопительное действие при тонусе, его часто вообще профилактически назначают, чтобы не допустить тонуса. Папаверин вещь хорошая, но только в 1-м триместре, потом если особенно есть проблемы с ШМ его и ношпу лучше исключить, он плохо на ШМ влияет, расслабляет её.

Мне врач при тонусе советует магнезию, говорит это чуть ли не единственно быстрая и реально эффективная терапия в этом случае. Ещё девочки в Эко теме метацин советуют в домашних условиях, но я пока не пробовала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

slonikk,  уточни у своего врача про ЦКБ, может что-то подскажет про них

Ссылки скрыты.

Цены в разделе платные услуги

она уже в отпуск улетела..спасибо за ссылку,цен что-то не нашла...а как думаешь в ЦПСИр может сохраняют?

 

slonikk,  получается после первого триместра анти и аутоантитела не опасны?

Получается да..

 

Магний имеет больше накопительное действие при тонусе, его часто вообще профилактически назначают, чтобы не допустить тонуса. Папаверин вещь хорошая, но только в 1-м триместре, потом если особенно есть проблемы с ШМ его и ношпу лучше исключить, он плохо на ШМ влияет, расслабляет её.

Мне врач при тонусе советует магнезию, говорит это чуть ли не единственно быстрая и реально эффективная терапия в этом случае. Ещё девочки в Эко теме метацин советуют в домашних условиях, но я пока не пробовала.

А как магнезию принимать?
Ссылка на это сообщение

slonikk,  конечно, в ЦПСиР сохраняют, но лечь можно по контракту ведения Б, а с улицы даже не знаю...

По ссылке справа наверху "платные услуги", далее ниже "прайс стационар", но как туда попасть не знаю..

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение

slonikk,  конечно, в ЦПСиР сохраняют, но лечь можно по контракту ведения Б, а с улицы даже не знаю...

По ссылке справа наверху "платные услуги", далее ниже "прайс стационар", но как туда попасть не знаю..

Написано сб вс выходной...

В ЦПСИР трубки не берут уже 2 часа...

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, очень жаль, что в этот раз не получилось(((((

Держитесь, все впереди.

 

я просто думала что они вместе расти или падать должны( д- димер и рфмк) а тут получается они ведут себя противоположно друг другу, не понимаю почему так

РФМК показывает зарождающиеся тромбы, а Д-димер уже образовавшиеся, то есть повышенный РФМК предвестник тромбообразования.

 

slonikk, от тонуса капельницы Магнезии и Гинипрала лучше всего помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, очень жаль, что в этот раз не получилось((((( Держитесь, все впереди.

Да,я уже почти огурец

Вот только не знаю, когда следующая попытка будет

Я с понедельника на новую работу выхожу, там же не буду с первых дней отпрашиваться на УЗИ, это уже наглость будет :)

 

А хранение у меня до апреля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, блин, а я так надеялась, что все получится! Передохни и снова в бой!

 

Princess of the Forest, пиявки реально помогают!

 

slonikk, а на Опарина, 4 не хочешь? Там круглосуточный прием (31 подъезд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, а на Опарина, 4 не хочешь? Там круглосуточный прием (31 подъезд)

я и не подумала об этом..а сколько стоит сутки стационара там?

 

Я,девочки,съездила в Лапино сегодня к узисту (до этого у репро была), она сказала это не отслойка,а какие-то ворсины или что-то типа того,типа похоже на отслойку,но не она и тонуса говорит почти нет,все в порядке...поэтому я пока спокойна,хотя сегодня утром проснулась от жуткой боли как на М. Но узистка хорошая,все показала,сказала на данный момент критичного ничего не видит.Вот такие дела,я теперь переживаю,что слишком много узи уже сделала за последнее время((

 

и еще срок ставят они мне все почему-то от переноса,то есть от переноса плюс 2 недели.Я не понимаю почему не от пункции...сейчас написали 8 недель и 3 дня,я не согласна и ктр по таблицам на 9 недель...

 

ой,это офф топ,сорри!

Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...