Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Нашла похожие схемы-3 укола через день прогик 2.5%. Поставила прогик 2.5% шприцем 2 мл(других-нет). Вроде пока-ничего, посмотрим, лишь бы не воспалилось *погрела-плохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирискискиска,у меня после чистки м. не было 4 месяца. Г. говорил тупо ждать. Я же народные способы испробовала, шатавари пила, утрик провставляла 10 дней, пофиг, не пришли. Г. потом мне сказал, что на тонкий эндометрий ни в коем случае нельзя принимать прогик. Тоже там что-то с рецепторами происходит. Отругал меня за самодеятельность.

И тогда мне помог массаж (знак бесконечности), эндометрий был 3 мм, м. пришли в виде лёгкой мазни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, у меня М приходят после отмены дюфа или утрика. Редко, когда на прогике мазня начинается.

 

А у меня на отмене дюфа или утрика всегда М приходят, даже если Э всего 3 мм. Мазня, конечно, но есть. Чтобы вообще не пришли после отмены-такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  ты тест то мочила? Вдруг Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду от Ре. Результат не айс- 6,1 мм на 12 дц(. Как прекратила 3 дня колоть Мексидол, так сразу рост замедлился. Подумала, что раз барокамера, то уколы Мексидола будут лишними. Для эксперимента начну сегодня опять его колоть.

Ре сказала, что мы полностью контролируем гормонами цикл, поэтому переносить можно хоть на 28 дц) но я как-то сомневаюсь в этом. У клеток ведь какая-то память мышечная есть....

Кстати у меня давление поднималось из-за Виагры вагинально))) Утром на барокамере было нормальное, домой приехала, вставила В и потом померила- опять подскочило до 140(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с УЗИ и прям плакать хочется. Оно такое же как и в понедельник на 11 дц, эндометрий ни на 1 мм не подрос. Все те же 5 мм, как и ДФ. Был 12 мм, стал 13 мм. Я в печали :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам. Эндик как был на 13 дц 4,5 мм, так и остался на 20 дц(( такие надежды на лазер были(((

Читала девочек в инете после лазера у Зу, у всех в цикле с лазером максимально эндик рос. Похоже это не про меня :(

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, Мне Зуев прописал все тоже самое. Я пила только дигидро...

Льняное масло дали в аптеке семенами, я и не стала пить, Купила Натурал Калм, не смогла подобрать дозировку: Простите, унитаз тааак пугала, что самой страшно было, а у меня и так всегда стул жидковат. Поймешь меня когда пить его начнешь)))) Пробиотик не стала покупать даже, тк на иголки хожу, у меня и так организм хорошо работает, плю таблетки китайской медицины и придерживаюсь назначенного иглотерапевтом питания))

 

Кстати, насколько знаю, льняное масло для пищеварительной системы.....

 

podruzka//, Мне Р хотела опять барокамеру (уже пятый курс за 9 месяцев), я сказала что Зуев кислород прописал, и Р барокамеру отменила, сказала баллона достаточно будет

 

Кому интересно есть барокамера в больнице в г. Наро-фоминск 800руб.

 

С киевского вокзала 1-1,25 часа на электроне, а там на автобусе 5-7 мин

 

gina-iren, Не могу найти инфу, знак бесконечности с какой стороны начинать и как, по часовой или против?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Не могу найти инфу, знак бесконечности с какой стороны начинать и как, по часовой или против?

получается правой рукой начинаешь с левого яичника вниз-чуть выше лобка- на правый яичник- опять в центр чуть выше лобка - и к левому возвращаешься. 10 раз.

Левой рукой начинаешь также только с правого яичника ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, gina-iren, Miya,

блин, девочки, что за фигня (((((( не добавляет оптимизма ((((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду от Ре. Результат не айс- 6,1 мм на 12 дц(. Как прекратила 3 дня колоть Мексидол, так сразу рост замедлился. Подумала, что раз барокамера, то уколы Мексидола будут лишними. Для эксперимента начну сегодня опять его колоть.

Жаль, график БТ (базальная температура) не ведешь, а то бы я посмотрела, на чем у тебя Э. растет и не растет:

Тетс на Б. делала я конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, а что бы ты на графике БТ (базальная температура) смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, а что бы ты на графике БТ смотрела?

сколько чего и когда колет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, какая-то непрущая полоса у нас пошла!(

Я сегодня тоже от Ре, решила, что это была наша встреча, т.к. поняла не намерена она со мной возиться. Тем более Кулакова в этом году МО не финансирует.

Опять все заново начинать с новым Ре!(

Эндик у меня сейчас на 9 д.ц. 3,5 мм, трехслойности нет.

 

Ирискискиска, а что бы ты на графике БТ смотрела?

Miya))), у Ириска знаешь какой аналитик! )

 

podruzka//, gina-iren, девочки, ну а что вам врач-то посоветовал с эндиком делать?

Miya))), держить и терпи, дорогя! У всех реакция организма разная .

Я вот думаю может попробовать тебе несколько циклов без гормошек?

У меня на них всегда эндик только меньше становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, у меня нет цикла без гормошек. Вообще. Не пью гормонов-нет М годами(((

Очень жаль, что у тебя не срослось с Ре. А посему возиться то с тобой надо? Стимулировать О или ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня какой-то день, точно не Бэкхема (((((((((((((((

 

/belosnejka/,я только завтра утром пойду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, нафиг такого Ре, который не хочет возиться, значит не твой врач. Вдруг другой что хорошее и нужное предложит! Мне когда-то иммунолог сказала, что есть такие врачи, когда они не могут помочь пациентам, у них возникает раздражение на себя, что вот мол помочь не могу, и на пациента соответственно и тогда уже ничего хорошего не получится. Просто не хочет она биться за твою Б, не боец она, или не ее профиль. Чего тогда время на этого врача тратить (и деньги).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, у меня как-то давно была задержка, и я не вникала в тему Б, и Б не планировала. Пошла к гине в ЖК. Она спросила будем ждать или вызывать? Я сказала, что ждать не хочу.Она выписала мне 3 укола прогестерона через день, сказала может 3 и не понадобиться. После 2го укола пошли М, но это было почти 10 лет назад я не помню %

ого, у меня эффект сразу пошел-легкая мазня. Пока это плохо. не ждала так рано-в выхи не работает моя Р., а мне надо на 2 д.ц. явиться, к пн подогнать. Утрик что ли пока вставить, а завтра еще кольнуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, видишь, тебе видно чуть-чуть до М не хватало. Попробуй пока утрик, все же мазню первым днем М не считаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, график БТ не ведешь, а то бы я посмотрела, на чем у тебя Э. растет и не растет:

Тетс на Б. делала я конечно

C 25 ДЦ (прошлого на ОК) начала колоть день Актовегин, 2 дня Мексидол. Проколола с начала цикла алое 5 уколов. С 4 дц начала 6 гр эстрогенов в Эстрожеле. Месячные из-за блокады были необычно обильные и длинные 6-7 дней.

На 9 ДЦ эндик 5,7. С 10 ДЦ добавлена 1 таблетка Прогиновы к 6 гр Эстрожеля. Колоть Мексидол перестала, так как с 10 по 12 ДЦ ходила на барокамеру. С 8-11 ДЦ вставляла Силденафил по 50 ед.

На 12 ДЦ эндик 6,1 мм, то есть за трое суток почти не вырос((((

Сегодня опять кольнула Мексидол вечером, решила продолжать параллельно с барокамерой.

В понедельник на УЗИ к Ре.

Сегодня она мне убавила Эстрожель до 4 гр, но прибавила Прогиновы 3 таблетки (итого 10 гр).

Но я оставлю Эстрожель и буду пить только 2 таблетки Прогиновы (те же 10 гр), так как на Прогинову мой эндик вообще не реагирует(((.

Она вообще заявила - может в другой цикл будем переносить? Я говорю если уж на барокамере не растет, тогда вообще без вариантов. Утешает только одно - цикл можно искусственно продлить ради эндика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C 25 ДЦ (прошлого на ОК) начала колоть день Актовегин, 2 дня Мексидол.

С 4 дц начала 6 гр эстрогенов в Эстрожеле. Месячные из-за блокады были необычно обильные и длинные 6-7 дней.

На 9 ДЦ эндик 5,7. С 10 ДЦ добавлена 1 таблетка Прогиновы к 6 гр Эстрожеля. Колоть Мексидол перестала, так как с 10 по 12 ДЦ ходила на барокамеру. С 8-11 ДЦ вставляла Силденафил по 50 ед.

На 12 ДЦ эндик 6,1 мм, то есть за трое суток почти не вырос((((

Сегодня опять кольнула Мексидол вечером, решила продолжать параллельно с барокамерой.

В понедельник на УЗИ к Ре.

Сегодня она мне убавила Эстрожель до 4 гр, но прибавила Прогиновы 3 таблетки (итого 10 гр).

Но я оставлю Эстрожель и буду пить только 2 таблетки Прогиновы (те же 10 гр), так как на Прогинову мой эндик вообще не реагирует(((.

Она вообще заявила - может в другой цикл будем переносить? Я говорю если уж на барокамере не растет, тогда вообще без вариантов. Утешает только одно - цикл можно искусственно продлить ради эндика.

мне кажется, М. у тебя на актовегине и мексидоле обильные и длинные:) У меня были длинные М. 6 дн., но необильные, хотя Э. был 1.2 см, притом 1-й день-мазня,что большая редкость для меня, были после капельниц актовегина и инстенола и 2 таб. вессела (думаю, из-за последнего, хотя от 1 таб влияния не было на М.)

 

Да. эстрожель не убирай-может Э. опасть (у меня так при снижении дивигеля).

Я думаю, надо пытаться в этом цикле нарастить до 8 мм, если не последние криошки. Прогестерон то сдают на блокаде,что Э. не во 2-й фазе? И перед подсадкой допплер сделать?

Может силданефил по 100 мг вставлять? Но я через день его ставила, ты 50 мг каждый день? В принципе, тоже самое должно быть. У меня Э. достаточно вон силданефила было для толщины, уж не знаю,что там с кровотоком было и после О. не сдулся ли.

А ты что вессел то не добавляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. эстрожель не убирай-может Э. опасть (у меня так при снижении дивигеля). Я думаю, надо пытаться в этом цикле нарастить до 8 мм, если не последние криошки. Прогестерон то сдают на блокаде,что Э. не во 2-й фазе? И перед подсадкой допплер сделать? Может силданефил по 100 мг вставлять? Но я через день его ставила, ты 50 мг каждый день? В принципе, тоже самое должно быть. У меня Э. достаточно вон силданефила было для толщины, уж не знаю,что там с кровотоком было и после О. не сдулся ли. А ты что вессел то не добавляешь?

Вессел 2 таблетки в день, Флебодиа, Дигидрокверцетин все пью.

От Силденафила давление поднимается 140/100.

Ре сказала, что Прогестерон нет смысла уже сдавать, раз в начале цикла не стали.

Криохи последняя соломина (3 шт), но уже сил нет всем этим заниматься, столько усилий уже приложено, а результата нет. Муж еще иссяк морально - говорит - все, заканчиваем эту тему. Короче никакой моральной поддержки(((

Попробуем этот цикл все-таки использовать. Мое мнение - надо делать, пока снова спайки не выросли.

В понедельник все решится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, , надо пробрвать конечно, пока спаек нет!

Тебе сразу 3 штуки планируют подсадить? Как качество эмбриошек? Ладно тонкий эндо, а структура-то как?

Вы с Мией вообще молодцы, у вас уже есть по ребенку, я бы давно руки опустила, а вы все равно бьетесть изо всех сил!

 

/belosnejka/, нафиг такого Ре, который не хочет возиться, значит не твой врач. Вдруг другой что хорошее и нужное предложит! Мне когда-то иммунолог сказала, что есть такие врачи, когда они не могут помочь пациентам, у них возникает раздражение на себя, что вот мол помочь не могу, и на пациента соответственно и тогда уже ничего хорошего не получится. Просто не хочет она биться за твою Б, не боец она, или не ее профиль. Чего тогда время на этого врача тратить (и деньги).

Fancy_84, спасибо за поддержку! Она-то считается одной из лучших. Не знаю, почему, но вот что без интузиазма она смотрела на мою проблему, это факт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, ты знаешь, я в свое время ушла от своей к Ре лучшему в городе, все что она мне сделала это направила на гистеру, а потом ИИ платно предложила на мой эндик. Так что вот тебе и лучшая в городе. Так что это не показатель, лучшая в чем она? Во всем быть не может она лучшей, да и не у всех лучших есть заинтересованность, некоторые просто зажрались и у них врачебный интерес пропал, плывут по течению более легких случаев.Такие врачи не нужны нам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, у меня нет цикла без гормошек. Вообще. Не пью гормонов-нет М годами(((

Очень жаль, что у тебя не срослось с Ре. А посему возиться то с тобой надо? Стимулировать О или ЭКО?

Miya))), да она тоже самое сказала, только эндометрий в начале подготовить нужно. Она даже не назначила мне ничего! Спросила только пробовала ли я когда-нибудь гормональную терапию, отвечаю, что да, только на гормонах эндик еще хуже становится. Но она и не настаивала и даже не вникала в мое пройденное лечение.

Вообще мне все из нее вытягивать приходилось.

"Что ты хочешь, на что настроена", она у меня спрашивает.

Я говорю, что хочу услышать ваши рекомендации. Ну и сказала она, что я и так знаю - стимуляция, ЭКО, и подготовка эндика.

Я спрашиваю ну с чего начинать-то? (Что офисную делала сказала ей)

С следующем месяце приходи посмотрим, как отреагирует эндо на гистеру, а там будем решать. Я объясняю, что это диагностическая и никакой реакции не будет. ( о назначенном мне лечении Фотостимом и т.п. молчу).

Все равно в след. месяце...

Вот в таком духе наша беседа велась. Я до этого 2 мечяца ждала этого приема, чтоб она мне просто назначила 2 анализа АМГ и спермограмму мужа, чтоб просто оценить наши шансы, месяц ждала след приема с этими анализами, когда приехала, оказалось, что спермограмму не на все исследования выполнили и сейчас еще через месяц приехала, чтоб услышать вот это, и ждать еще месяц? Да за это время уже столько всего можно было бы сделать... Благо, сама паралельно и занималась этим.

Вот и сделала вывод, что с таким подходом я долго еще буду ездить и платить деньги за ЭКО из своего кармана я ей не готова.

 

 

Да, мы бы нагребли денег и на платное ЭКО и в долги готовы залезть, но не при таком пох....ком отношении к себе и моему уходящему времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...