Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

podruzka//,а как Иноферт может влиять на кисту?

А Дюф не мог ее спровоцировать? Я сегодня его уже 6 день пью.

Дюф наоборот ей помогает. Иноферт приводит яичники в норму. Мне его Ре назначала для восстановления после пролетных протиков и для рассасывания функциональных кист. До него 2 раза их пунктировали(((

Попробуй сейчас его попить, возможно поможет к началу цикла и пропускать ничего не нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka//,а как Иноферт может влиять на кисту? Я его пила в свежем протоколе для качества яйцеклеток.

Тоже подозреваю, что придется ОК пить и цикл пропустить, а так не хочется.

А Дюф не мог ее спровоцировать? Я сегодня его уже 6 день пью.

так она же может уйти с началом этих месячных.

 

Девочки, про иголки.

А если проблем нет, кроме эндометрия, то рефлексотерапевт что будет корректировать\лечить?

Он сам знает?) или он сам найдет проблему?))))

И как понять - хороший ли нет (

Изменено пользователем effery
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если проблем нет, кроме эндометрия, то рефлексотерапевт что будет корректировать\лечить? Он сам знает?) или он сам найдет проблему?))))

Те, которые занимаются традиционной китайской медициной, сами диагностируют по языку, пульсу, глазам. Можешь сказать сама, что бы ты хотела и они тебе предложат разные варианты лечения.

Я своему китайцу сегодня сказала, что яичники мы не трогаем (они спят), улучшаем только кровообращение в матке.

А так он может и яичники расшевелить, это разные точки.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы считаете, китайцы и буряты это почти одно и то же?))))

Короче во всех "центрах восточной медицины" я вижу только исконно русские лица)

В одно нашла целое семейство, на вид как китайцы, а судя по именам буряты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы считаете, китайцы и буряты это почти одно и то же?))))

Смотря где учились и что умеют. Яна вон вообще хохлушечка, но в китайской медицине шарит.))

Отзывы надо смотреть по ним и какая школа у них - западная или восточная.

Информация какая по ним есть на сайте центра?

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном исследовании 114 женщин с аналогичными факторами бесплодия, проходящих ЭКО, были разделены на две группы. 53 получили иглоукалывание и 61 не получили. В группе иглоукалывания не было внематочных беременностей (в группе без иглоукалывания было 9%), меньше выкидышей (иглоукалывание группа -8%, не иглоукалывание группа 20%) и 51% достижения беременности для группы с иглоукалыванием в сравнении с 36% в группе без. Два исследования показали, что иглоукалывание влияет на успех ЭКО, когда сделано примерно во время переноса эмбрионов.

 

Исследование 2

В другом исследовании с участием 273 пациентов, проходящих ЭКО, применяли иглоукалывание в день переноса эмбрионов

 

Группа 1: Иглоукалывание в день переноса эмбрионов (непосредственно до и после )

Группа 2: Иглоукалывание в день переноса эмбрионов (непосредственно перед и после передачи) и снова 2 дня спустя (ближе к дню имплантации)

Группа 3: контрольная группа,без иглоукалывания.

 

Результаты:

Группа 1: 39%

Группа 2: 36%

Группа 3: 26%

 

Это исследование показывает, что ...

Иглоукалывание в день переноса эмбрионов значительно улучшает репродуктивный исход ЭКО по сравнению с отсутствием акупунктуры. Повторяя акупунктуру через два дня после переноса не дает никаких дополнительных преимуществ.

 

При использовании акупунктуры в подготовке к крио-протоколу, вы должны начать задолго до начала вашего протокола, идеально за 1-3 месяца.

babyblog.ru/community/post/sterility/3081517

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря где учились и что умеют. Яна вон вообще хохлушечка, но в китайской медицине шарит.))

Отзывы надо смотреть по ним и какая школа у них - западная или восточная.

Информация какая по ним есть на сайте центра?

да как-то на сайте не особо. схожу к ним в понедельник, они рядом с работой, все узнаю.

теперь хоть понимаю, что спрашивать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь хоть понимаю, что спрашивать)))))

вот тебе примерные точки:) babyblog.ru/community/post/conception/3143477
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Сколько нужно мексидол пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..я тоже декабрь-январь походила на иголки к нашему местному китайцу (15 сеансов-иголки с током) Эффекта, кроме обострения моих хр.заболеваний, пока не заметила (все эти заболевания, он определил по пульсу правильно). Сказал еще нужно ходить, а я пока остановилась...хотелось бы положительный результат увидеть, а то сомнения меня не покидают-за что я деньги плачу! по узи э. на том же уровне был в прошлом цикле, посмотрим в этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дюф наоборот ей помогает. Иноферт приводит яичники в норму. Мне его Ре назначала для восстановления после пролетных протиков и для рассасывания функциональных кист. До него 2 раза их пунктировали(((

Попробуй сейчас его попить, возможно поможет к началу цикла и пропускать ничего не нужно будет.

Спасибо за совет. Обзвонила аптеки, ни в одной нет, в аптеке.ру нашла, но получу я его не раньше среды...

Подскажи, если его начать, а потом продолжить в самом крио, хуже не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Перечитала все все и старые комментарии в том числе и поняла, не нашли еще универсального средства для роста эндика. Я не к протоколу готовлюсь, беременности наступают, у меня с вынашиванием были проблемы. Вот в планирование вступили, а эндометрий расстраивает. Цикл у меня 35 дней примерно. На 11 дц. 4 мм, на 18 6-7 мм, при этом ДФ очень медленно растет первое узи 12 мм, второе 14 мм. У меня были и поздние овуляции я конечно еще не теряю надежды, но тоже как и некоторые из вас занялась самолечением. Еще допускаю, что на отмене кок тоже может быть ерунда (пила два месяца из-за кисты), сейчас первый цикл отмены.

Г назначила мне вессел дуо ф, но почему то только после О, я не стала так рисковать и решила пить его весь цикл, так же сама добавила мексидол, омегу 3, аскорутин, бифидумбактерин форте, ну и по назначению ранее пью L-тироксин, йодомарин и фолибер (сама заменила на ангиовит). В общем в понедельник третья фолликулометрия-посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 11 дц. 4 мм, на 18 6-7 мм, при этом ДФ очень медленно растет первое узи 12 мм, второе 14 мм.

Что с пролактином?

 

Все, пронял меня 2- укол прогестерона спустя сутки. Но так М. конечно-необильные, черные. 1 день считаю, конечно. но больше на мазню похоже. Завтра к Р. записалась уже.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра гистера диагностическая, с взятием пайпеля и мазков, процедура взятия эндометрия болезненная, 2 раза брали, переношу тяжело, хоть вой, очкую уже естественно. Как думаете, что можно принять для обезболивания? Боюсь не смогу расслабиться и ничего гине не дам сделать, прошлый раз после взятия ткани эндометрия меня так спазмом скрючило, что не могли саму палочку эту вытащить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, что можно принять для обезболивания? Боюсь не смогу расслабиться и ничего гине не дам сделать, прошлый раз после взятия ткани эндометрия меня так спазмом скрючило, что не могли саму палочку эту вытащить.

обычно при зубной боли-ибупрофен мне хорошо помогает, и быстро притом. быстрее, чем назначемый кетонал о чем мы даже с хирургом поспорили.

А перед процедурой для раслабления выпей ношпу (дротаверин). Мне еще ее в уколах назначали после подсадки в эко (спазмы идут)-видимо, более эффективно. не проверила.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, пойду в аптеку,минут за 30 но-шпу жахнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра гистера диагностическая, с взятием пайпеля и мазков, процедура взятия эндометрия болезненная, 2 раза брали, переношу тяжело, хоть вой, очкую уже естественно. Как думаете, что можно принять для обезболивания? Боюсь не смогу расслабиться и ничего гине не дам сделать, прошлый раз после взятия ткани эндометрия меня так спазмом скрючило, что не могли саму палочку эту вытащить.

Я принимала за 40 минут Пенталгин, а сразу пост Кеторол. Пусть доза и убойная, но боль лучше сразу купировать, чем когда болеть сильно начнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, пойду в аптеку,минут за 30 но-шпу жахнуть?

там при подсадке в эко даже за день начинают принимать, потом за час что ли, и после подсадки. Дротаверин-тоже самое (мне-помогает), но дозировку смотри, там обычно 2 таб нужно дротаверина на 1 ношпу Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с пролактином?

 

Все, пронял меня 2- укол прогестерона спустя сутки. Но так М. конечно-необильные, черные. 1 день считаю, конечно. но больше на мазню похоже. Завтра к Р. записалась уже.

пролактин в норме был (все разы, когда гормоны сдавала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пролактин в норме был (все разы, когда гормоны сдавала)

ниже середины интервала нормы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ! Переспрошу..

Сколько нужно мексидол пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, я по три таблетки пила, начинать постепенно с одной, смотреть по самочувствию. Девочки писали, что лучше колоть, чем пить, а от таблеток эффект низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра гистера диагностическая, с взятием пайпеля и мазков, процедура взятия эндометрия болезненная, 2 раза брали, переношу тяжело, хоть вой, очкую уже естественно. Как думаете, что можно принять для обезболивания? Боюсь не смогу расслабиться и ничего гине не дам сделать, прошлый раз после взятия ткани эндометрия меня так спазмом скрючило, что не могли саму палочку эту вытащить.

Fancy_84, помню-помню я это чувство мандража перед первой офисной, которая в итоге не состоялась) Смотри по степени своей чувствительности, что обычно помогает при болезненных М? Меня ношпа к примеру вообще не берет а спазмолгон помогает. После операции по удалении родинки мне помогал кеторол, а еще классно помог порошок Нимесил, когда руку сломала. Первый день адская боль была, на стену лезть хотелось. Один пакетик выпиа - черз пол часа боль утихла. Он и обезболивает и восполение снимает! Побочек много у него, но один раз уж можно выпить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на иголки к нашему местному китайцу (15 сеансов-иголки с током)

Это как с током? Мне обычные одноразовые ставит и спиртиком дезинфицирует места проколов.

 

Спасибо за совет. Обзвонила аптеки, ни в одной нет, в аптеке.ру нашла, но получу я его не раньше среды...

Подскажи, если его начать, а потом продолжить в самом крио, хуже не будет?

В самом крио уже не актуально, он яичники стабилизирует. Тебе сколько осталось до конца цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, я правильно понимаю, что Эстрожель гель 0,6мг/г 80г-это 48 г эстрогена за 560 руб=>12 руб/1 г, а дивигель -0,1% 1,0г гель пак. №28-это 28 г эстрогена за 630 руб=>23 руб./1 г (цены аптеки Здоров ру на Профсоюзной).

Кстати,я утрожестан заменяю частично праджистаном:) не сильно дешевле. разница-в производителе Франция на Индию-не гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...