Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

podruzka//,сегодня 7 день Дюфастона. Примерно через 6-7 дней должны начаться. Заказала по инету, привезут только через 2 дня... Может тогда отказаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирискискиска, Эстрожель 100 гр геля = 60 гр эстогенов. Флакон 80 гр геля.

В одной порции геля 2,5 гр = 1,5 гр эстрогенов.

Мне на 8 дней хватает, если мажу по 4 порции в день (6 гр эстрогенов чистых)

 

podruzka//,сегодня 7 день Дюфастона. Примерно через 6-7 дней должны начаться. Заказала по инету, привезут только через 2 дня... Может тогда отказаться?

Тогда да лучше отказаться. Будем надеяться, что сама уйдет. Если не уйдет, то купишь, но цикл будет потерян для крио.

Хотя если 5 дней пропьешь по 2 пакетика в день, то может и будет толк.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а, эстрожель мазюкать надо мерной лопаточкой, у меня такой есть прожестожель (гель прогестерона), но стоит, конечно, эстрожель в 2 р дешевле дивигеля.

А мексидол в уколах больно ставить? Думаю, прикупить для крио что ли завтра.

девочки. много везде фемилекса за 91 руб (закисление вл.), но без доставки:

aptekamos.ru/apteka/price.html?r=0&id=69092&order=price&de=0&num=0&vender=0&country=0&page=1&zakaz=0&duty=0&exp=0&apteka_name=&netapteki=0&dist=0&street=0&metro=0

 

Кстати. нашла у девочки с ХЭ после ЗБ опыт применения дерината в тампонах-М. стали лучше, но она пока-не Заб.Это имунномодулятор 250 руб. Никто не пробовал?

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а, эстрожель мазюкать надо мерной лопаточкой, у меня такой есть прожестожель

Нет, Ир. На эту мерную лопаточку надо выдавливать в углубление полоску геля, это дозатор. А мажу я рукой, так же как и дивигель, только этот менее липкий и хорошо впитывается)))

Актовегин больнее рассасывается. Мексидол нормально, если в сосудик не попадать.

Ир, ты решила в какой пойдешь - в свежий или в крио?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Актовегин больнее рассасывается. Мексидол нормально, если в сосудик не попадать.

Ир, ты решила в какой пойдешь - в свежий или в крио?

а сколкьо 5 мл или 2 мл колола?

 

Я хочу просить свежий, но Альтра что то решила пока отказывать в направлении по ОМС в 2015 просто на всякий случай, хотя обещали в том году без проблем, окружной Репродуктолог мне говорит-без проблем оплатят, если сделаешь в эти 3 мес. 2016 , хочу завтра свежий просить-упрутся, типа говорят- на комиссию вынесут мой случай, путсь отказываю официально, сделаю пока крио.

Хочу с виагрой делать в ЕЦ.

У меня еще срочных анализов нет, но обычно их к пункции просят, и срок у них 10 дней вообще то, но Альтра Белоусова прибахнутая-просила к началу крио, еще и прийти отдельно за 5 дней до нового цикла с анализами (угу, с моим то циклом 50 дней попади еще), в итоге-его отменили, анализы-выкинуть. Завтра после приема сдам, но кто знает, вдруг придерутся. Если 10 дней срок-то рано сдавать то еще их :)

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как с током? Мне обычные одноразовые ставит и спиртиком дезинфицирует места проколов.

...спиртом это само собой :) Первый раз просто 7 иголок в ноги и живот (без тока), а потом их количество увеличивалось, места менялись, но в ноги всегда колол - там есть какие-то точки важные (название я забыла) к ним подключался аппарат с проводочками (типа на одну ногу +, на другую -) и 20-30 мин. лежишь - ноги покалывает, иногда потряхивает :) от силы тока - зависит. Через 10-15 мин.мед.сестра подходит каждую иголку "шевелит" Первое время часа через 3 ноги начинали ныть (особенно та нога и там, где иголка больно вставлялась) - с утра все нормально уже было, через 4-5 сеансов вообще никаких ощущений не возникало. Пару раз в области живота иголки спец. лампой грел...Еще видела, как банку силиконовую девочке ставил на область матки... Соседка по кушетке рассказала, что бывает ставит иголку, а сверху банку!!! Вот сигареты не пришлось попробовать и не видела на других, хотя тоже использует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, а сколько у тебя криошек есть?

 

Девочки, а вы из силданефила свечи делаете или прям таблетку вставляете? И как долго рассасывается? Я из виагры свечи делала, добавляла 25 мг, но не было эффекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой организм после фемостона, решил сегодня на 8дц овуляцию подарить!! Я как-то не рассчитывала так рано... Пол дня сегодня ЛЯ чувствую, аж сидеть не удобно! Боюсь как бы киста не появилась.. Что делать? Может уколоть завтра что-нибудь или поздно уже?

Прогинову, дивигель, эстражель стоит подключать или я кругом опоздала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу с виагрой делать в ЕЦ.

У тебя ж О нерегулярная- какой ЕЦ?

Все колю по 5мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*в*г*е*н*и*я, если О началась,то по всем фронтам опаздала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, а сколько у тебя криошек есть?

 

Девочки, а вы из силданефила свечи делаете или прям таблетку вставляете? И как долго рассасывается? Я из виагры свечи делала, добавляла 25 мг, но не было эффекта.

2 шт. 5-дневки в 1 соломинке отличники (разморозилась в прошлый раз только 1 шт хорошист)

Я ж писала несколько раз-эффект у меня был по 100мг (!) через день-4 р вставила на 12 д.ц. был Э. 8 мм при обычных 4 мм (за сентябрь посмотри мой БТ (базальная температура) поточнее).

Таблетку вставляла-муж-жаловался(вы же ржали надо мной:) Есть масло какао-хочу попробовать свечи сделать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз в области живота иголки спец. лампой грел...

Это не иголки, а зону пупка греют)))) Или лампой в медцентрах, или полынной сигарой (она вонючая) греют пупок. В метро после нее ко мне все принюхиваются, как будто травкой от меня несет)))

 

Девочки, а вы из силданефила свечи делаете или прям таблетку вставляете? И как долго рассасывается? Я из виагры свечи делала, добавляла 25 мг, но не было эффекта.

Я саму таблетку 50 ед вставляла.

 

Прогинову, дивигель, эстражель стоит подключать или я кругом опоздала?

Подтверди О УЗИ и потом Дюфастон подключай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, да, помню про твою историю)))) я дозировку твою уже не помню.

 

Девочки, а у меня 9 эмбрионов лежат и ждут. Не знаю радоваться или расстраиваться((( ведь если ничего не сделаю с эндиком, куда их столько девать?!?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ! Переспрошу..

Сколько нужно мексидол пить?

До // или месячных.

 

Девочки, а у меня 9 эмбрионов лежат и ждут. Не знаю радоваться или расстраиваться((( ведь если ничего не сделаю с эндиком, куда их столько девать?!?(((

Не паникуй раньше времени, возраст молодой, времени в запасе вагон (лет 10 точно есть). За это время эндик всяко разно реанимируешь))))

Они у тебя в скольки соломинах?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, про соломины я не в курсе вообще. Как-то упустила этот вопрос. Я вообще боялась большого количества эмбрионов, ведь клеток 18 взяли на пункции.

А если по 2-3 шт в соломине, их размораживают все сразу и все переносят? Или могут одного из соломины перенести, а другой заморозить? Я вот в этом ничего не понимаю, посеольку переноса ни разу не было, как-то я погрузилась в свои проблемы с эндиком и не думала об этом. Недавно только вспомнила, что за хранение сроки прошли и у меня долг! Оплачивала бегом)))время летит. В 2014 году их взяли у меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), повторно их не замораживают обычно. Размораживают соломину, а сколько в ней эмбрионов, у клиники надо узнавать. У меня например было 2 соломины по 2 и по 3 эмбриона. Тут как вы скажете - или всех из соломины перенесут, или одного, остальных утилизируют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, про этот ужас я думала. Впору всех 9 рожай((( просила я Ре пробовать на мой Э, она не хочет переносить. А идеального Э я могу и не дождаться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ты после гистеры у нее была? Показывала заключение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь была жидкость в матке после гистеры?

Вчера была на узи, полость матки расширена и жидкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka, жидкость в позадиматочном пространстве и наличие ЖТ- признак овуляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka, жидкость в позадиматочном пространстве и наличие ЖТ- признак овуляции)

по идее не должно быть О

если гистера была на 21 ДЦ, т.е. 11.01 - это как бы 1 ДЦ, а сегодня 30.01 - то есть или прошлый цикл, или типа новый цикл после гистеры....

не пойму как О теперь тут ))))

 

podruzka//, поняла, про что я))))))

 

*

Девочки, ну что делать, ааааааааааааа?

34 ДЦ, М нет

если уколю прогик

он не затянет мне еще больше цикл, !?!?!?!?!?!?!?!?!?

 

Вообще, насколько я понимаю, если М приходят - то им пофиг и на дюф и на утрик и т.п.

Например, в протоколах - на фоне поддержки ведь часто бывает прорываются, несмотря ни на какие дозы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, нет, не была еще, пойду через цикл, посмотрю что будет после лазера. Про гистеру ей не скажу, я тайком сделала, она запрещала мне гистеру делать, она противница лазить в матку.

 

Mindalinka, когда гистера была? Офисная? При офисной в матку физ раствор заливают. Из меня потом этот физ раствор выходил, первый день мпрям достаточно, значит какое-то количество в матке могло остаться в матке.

 

effery, на узи сходить можешь? Овуля была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery,у меня жидкость в матке, а не в позадиматочном пространстве.

 

Проник не затянет цикл, а только его ускорит. Например, 2,5% по 1 укола 1раз в день, мне хватало 3-4 укола и на 3 день после отмены начнутся. А может один два кольнешь и прорвутся, тогда сразу бросай.

 

Miya))),гистера была 11.01, удалили полип и взяли умеренный соскоб. В этот же день прям кровь лила, потом все меньше, мазня неделю была.

Врач тоже сказала что это физраствор, но ведь выделения приличные были, получается все не вышло. Может ли это плохо повлиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, на Узи была в пятницу. Узист сказала, что вроде как жт (вроде потому что без кровотока), вроде на стадии регресса, 13 мм, эндик секреторный. То есть как бы была О. Так это было 2 дня назад...

 

*

А я сама смогу прогик вколоть? Он же болючий, медленно нужно, а мне самой неудобно, голова кружится) или можно и быстро?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery,я сама себе колю)))подогрей ампулу в стакане с горячей водой, вводить надо медленно, желательно 5 кубовым шприцем, там иголка подлиннее, но я трехкубовым колю. Потом хорошенько помассируй.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...