Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Не могу прикрепить фото, не получается с телефона(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, инстенол сейчас пью в таблетках, он у меня давление повысил-130 верхнее сегодня при обычных 100 на 70. Либо это эффект виагры-позавчера на ночь ставила-вроде уже не должна была влиять. Судя по всему мой ВСД диагноз-реальность. У меня на капельницах актовегина+инстенол верхнее давление за 10 дней на 20 что ли пунктов поднялось-со 105 до 125. Кровообращение что ли разгоняется?

Сходила я к терапевту-дали без проблем направление на капельницы актовегина,толкьо по диагнозу гоняли: сначала написали ВСД (у меня в карте стоит диагноз-это я предложила), а стационар не захотел с таки брать, написали другой диагноз из карты-"хр. бронхит".Терапевт, правда, ругалась, типа не могу я с бронхитом капельницы актовегина назначить, потом со стационаром все-таки договорились на бронхит. Ну напишут,что другое лекарство капали. Начинает мне нравиться мой молодой терапевт после интернатуры сразу,видимо, отзывчивая.

Записаться мне пришлось в стационар с моим нерегулярным циклом, пока на 3 марта записали-а примерно 5 д.ц. будет 5 марта-это выходные и праздники там 4 дня. Хоть дюфастоном сдвигать цикл.

С циклом дело непонятное у меня-то ли ранняя О. была, то ли будет еще, обычно поздняя, то ли сбой какой.

На 12 д.ц. заболела грудь. Такое бывает у меня во 2-й фазе, и то в последняя время не было, т.к. глушу повышенный пролактин почти бромкриптином до нижней границы, но новое лекарство купила, а вдруг, подделка.

Сделала сразу тест на О. на 12 д.ц. и 13 д.ц. -еле заметная 2-я полоска. На 15 и 16 д.ц.-вообще почти пропала, как будто о. была уже.:

Ссылки скрыты.

По БТ (базальная температура)-не поймешь, меряла нерегулярно и редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня эндик на узи смотрели, 10 дц- как обычно мои 5 мм(((

так ты на стимуляции эндика? блин, все забываю, кто что делает ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, я на фемостоне сейчас.

 

Ирискискиска, на узи есть возможность сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, я на фемостоне сейчас.

А. так а зачем на фемостоне эндик вообще смотреть-то??? это вообще бессмысленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,держи мои на хгч @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, на узи есть возможность сходить?

да. записалась на примерно рассчетное 5 дпо в эту субботу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, я после рассечения синехий и лазерного лечения у Зу хотела получить результат хоть какой-то..... а воз и ныне там.

 

Ирискискиска, на узи все проясниться, надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, а сейчас БТ (базальная температура) какая? Второфазная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, а сейчас БТ какая? Второфазная?

Непонятно. и 2 фаза может быть (но сейчас ниже 37), и может это скачок перед О.-у меня так обычно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, по ходу ранняя О была тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), для 10 дня 5 мм неплохо, это ведь без гормонов почти. У меня раньше всегда на 9 дц был эндик 4,2мм. Только в этом цикле на барокамере и уколах на 9 дц был 5,7 мм.

Завтра будет 12 дпп 3 дневочек. Уже смирилась с любым результатом) Завтра во вторник сдамся, будет готов в среду утром.

Ириска, мне кажется О и не пахнет, или совсем ранняя.

 

AlёnaYus, Ален, а как анализ-то твой называется - бакпосев из ЦК с определением чувствительности к бактериафагам? Тоже заинтересовалась. Год назад на гистере брали бакпосев из матки- там высеялись Лактобактерии и Кандида умереный рост( От Кандиды какой бактерифаг помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Miya))), пью я этот интести, вонет жуть, но сегодня вроде не подташнивает.

Что-то у меня от капельниц митрогила голова кружится, хотя не должна, а от курантила глаза на лоб лезут. Давление не меряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlёnaYus, Ален, а как анализ-то твой называется - бакпосев из ЦК с определением чувствительности к бактериафагам? Тоже заинтересовалась. Год назад на гистере брали бакпосев из матки- там высеялись Лактобактерии и Кандида умереный рост( От Кандиды какой бактерифаг помогает?

Да видимо так. Результат у врача остался, вечром посмотрю может у меня остался дубликат.

Какой бактериофаг помогает как раз и определит чувствительность. Там и выберешь чего пить.

Я пью интести, по поводу вкуса и запаха каких то отрицательых эмоций не вызывает. Немножко в воде можно разбавить. Ребёнку нос закапываю. Не жалуется вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, ты измеряй давление, вдруг там зашкаливает, курантил мне вроде не повышал, только голова поболела вначале и сердце стучало, но слышала многим повышает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поздравьте меня. У меня в бакпосеве из цервикального канала тоже фекалис высеялся 10 в 4 степени. Выделенная микрофлора Результат (КОЕ/мл) 1) Enterococcus faecalis 10*4 Антибиотикограмма 1) Enterococcus faecalis Антибактериальные препараты Ампициллин S Бензилпенициллин S Ванкомицин S Гентамицин S Левофлоксацин S Линезолид S Моксифлоксацин S Нитрофурантоин S Тайгециклин S Тетрациклин R Ципрофлоксацин S Эритромицин R Бактериофаги Пиополивалентный R Интести бактериофаг S Раньше клебсиелла была, я ее прибила. Теперь фекалис вылез. Что следующее????(((((((

 

Вот же, скинула таблицей, а все в одну кучу напечаталось((

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), надо из матки брать может там и клебсиелла сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем я недавно левофлоксацин пила сразу после гистеры. И интести плюс ципрофлокчацин пила три месяца назад, ципро даже капали в вену. Не пойму, его прибиваешь, а он снова вылазит?

 

Fancy_84, мне вот теперь интересно, а что с фекалисом делать сейчас? Прибиать или из матки ждать бак посев? Надо гине своей звонить....

 

И ведь был же чисты посев недавно. Откуда это все?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у меня ж 2 раза не выявлялось и даже гистология приходила без диагноза ХЭ, однако врач продолжала настаивать, что все признаки эндометрита методом исключения на лицо + она спец по УЗИ ХЭ смотреть, хотя многие не видят, так он еще ж и без возбудителя бывает аутоиммунный, причем иммунолог сказала, что изначально мог быть возбудитель, а теперь может быть просто аутоиммунный, когда клетки организма сами приводят к воспалению. Это если у тебя в ЦК 10 в 4й просочилось, то в матке и того больше. Мое мнение, что большая часть девочек тут судя по описанию с ХЭ(((( Напоминаю, не забудь пролечить мужа по той же схеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем интести пить? Или его можно антибами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), получается он в ЦК пролечивается, а из матки потом опять распространяется. Но бывает же и кольпит, и это не значит что этот гад живет в матке. Надо посев брать из матки, поговори с врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сто процентов ХЭ. Мне Зу на гистере сказал, что он и без анализа видит все сам.

 

Врач уверена, что матке давно уже никого нет, и Зу в этом уверен. Не знаю((( буду с гиней снова разговаривать.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), вот положа руку на сердце верю что бактериофаги помогают только при введении в матку, остальное все для самоуспокоения, так что мужу только антибы можно. У меня схема амоксиклав (по 1000) 2 раза в день на 10 дней, тинидазол (метранидазол) на 7 дней (мужу тоже самое). И я тоже колола цефтриаксон и пила авелокс к которому чувствительна, но из матки фиг выкуришь бактерии видимо.

 

Miya))), тебе в любом случае фекалис в ЦК надо лечить 10 в 4й! У меня в матке 10 в 5((( Цветет пышным цветом((((

Изменено пользователем Fancy_84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с узи, на 10 дц эндик все-таки 5,5 по мнению Ре

типа "подождем еще пару дней и посмотрим"

верится с трудом

 

а. ну и ДФ нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, Ре видимо измеряет не в самом толстом месте, шансы есть, будем надеяться подрастет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...