Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Ципрофлоксацин 500 мг 2 раза в день 7 дней

не мало по 500? Я по 1000 жахаю амоксиклава, есть ципрофлоксацин и по 1000 (я бы 1000 пила, где то выше пример был когда по 500 мг антибиотика не помогло)

Хотя чувствую мне не помогает лечение, у меня есть слабые тянущие боли, если к ним не прислушиваться, и заниматься делами то не ощущаешь, вот я решила, что это эндометрит так себя проявляет т.к. болит в матке (чаще во 2й фазе) вот думала пройдут если лечение поможет, но фиг там. Бион 3 пила, дорогой зараза, эффекта от него не было. Там витамины+лактобактерии, туалет пугала по страшному когда пила антиби и бион-з (это я уреаплазму давно лечила) Сейчас пью бактистатин, он тоже дорогой, но с ним расстройства нет.

Изменено пользователем Fancy_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fancy_84,

Вот, возьми на заметку, надеюсь с тобой такого не случится!

 

В марте этого года съездила в Саки в санаторий на грязелечение, бесплодие и планирование 8 лет. Почитала о волшебных свойствах грязей, в чудо хочется верить всегда! И поехала. Прошла полный гинекологический курс 3 недели. Но, вернувшись домой, начались проблемы. С марта как я вернулась половой жизнью нормально жить нам с мужем не удается. Каждый половой акт заканчивается лечением, через день уже возникают острые боли как при цистите, в?@#$%& жжет, потом лечение. Сходили ко врачу, сдали анализы (в острый период)-инфекций ноль! Но лейкоцитоз у меня жуткий! Вот уже 3 месяца ничего не проходит, несколько схем лечения итогов не приносят. Вернее так, все хорошо, пока не доходит до ПА! Но раньше три года у нас таких проблем не было! О планировании пока и думать не приходится! Обыскала весь интернет, таких как у меня проблем не нашла нигде. Врач говорит, что грязевыми тампонами мне похоже вымыли мою микрофлору

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/5766-gryazelechenie/page__st__720#ixzz40PRSma1j

 

А вот из Пятигорска девочка рассказывала:

 

радон помог мне справиться с воспалением. Я месяца три пыталась избавиться от лейкоцитов, но они всё равно оставались, хоть и в небольшом количестве. А сейчас - единичные в поле зрения. Но, как я и предполагала, микрофлору мне всю "вымыли" и теперь у меня исчезли лактобактерии и появились кокобациллы. В общем, замкнутый круг )))). Ну, ничего, я думаю сейчас я быстро восстановлю флору и все будет хорошо. Описываю это здесь - вдруг кому понадобится. Я была бы рада сразу знать, что орошения вымывают микрофлору. Раньше бы запаслась ацилактом или вагинормом )))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/7113-sanatorii-dlya-planiruyuschih/page__st__820#ixzz40PRlg8z4

 

И вот еще очень страшная для меня история! Это в Пятигорске!

 

О лечении хочу как-нибудь подробно написать. Пока в двух словах. У меня были ванны, орошения и микроклизмы радоном. Про эффект пока ничего не могу сказать, так как еще не обследовалась после. А вот про уровень сервиса в Пятигорске могу. Прежде чем ехать туда, надо хорошо подумать. Источники у них, конечно, уникальные. Но проблема в том что естественный радон концентрации 40 и 180 отпускается только в одном месте - в Верхней радоновой лечебнице. И даже если вы поедете в самый шикарный санаторий, радон принимать будете именно в Верхней радоновой. А там... Ну, может, ради радона и можно потерпеть махровую ржавчину на трубах, разбитые окна, старый кафель. Но самое страшное - это процедурные медсестры в гинекологическом отделении. Они работают без перчаток. Голыми руками берут стерильные наконечники и проходят вставляют по очереди всем пациенткам, при этом касаясь руками и той части наконечника, которая потом соприкасается со слизистыми... Потом этими же руками достают использованные наконечники после конца процедуры и к последней пациентке в палате подходят с пятью использованными наконечниками у руках... В общем... Меня просто трясло от этого. Пожаловалась я заведующему. Кое-кто из сестер надел перчатки на следующий день. Но надели они их и не меняли: в этих же перчатках в коридор, в них же к пациентках и со стерильными и с нестерильными наконечниками... Я себя успокаивала и убеждала только тем, что не зря же я за тысячи километров прилетела. Что польза от радона важнее, чем вред от голых рук медсестер. Хотя знаете, похоже, далеко не всех это там пугает

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/7113-sanatorii-dlya-planiruyuschih/page__st__820#ixzz40PSAmTLf

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад в Саки в санатории была три недели. По приезду через месяц в протокол. Все анализы были отличные. Ни молочницы, ни испорченной микрофлоры. ничего))) Наоборот, грязи там очищенные, для тела одни для тампонов другие.

Эндик через неделю лечения вырос до 7.6мм (на 14дмц, перед этим макс 5.9мм). Может потому что у меня тогда эстрадиол был на нижней границе, не знаю.Один раз была почесуха на спине, когда принимала грязевую ванну, но мне сказали это не страшно. Встала, помылась через пару часов прошло. Тампоны внутрь три недели через день вставляла, все чисто по мазку потом было.

Fancy_84

 

Ты когда аб принимала, разве не пропивала что-нибудь из серии линекса и тд??? можно какие-нибудь спринцевания поделать, ромашкой напр. Нах все лекарства перед санаторием. Я когда ехала туда, пила кучу таблов от ВСД и от затяжной простуды. Как только туда приехала, выкинула все, и все само собой прошло. Там даже воздух лечит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще девочки, хочу сказать всем вам, с тем количеством антибов которые мы пьем и всякими бактериями плохими в нас, надо покупать всем йогуртиницы, закваску, делать полезный йогурт и пить его почаще, т.к. кичечник здоровый это половина дела, мигрировать оттуда всякие бяки могут

 

Кнопыч, пила для флоры, так то ж кишечник! А не в?@#$%&. Считаешь ничего не надо перед грязями делать, я хотела лактожиналь+вагинорм-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Что значит в острый период? Обострение было? Грязи нельзя делать ни в коем случае.

2. Что такое лейкоцитоз? Это когда лейкоциты по мазку повышены? Если так, то у меня оч часто были повышены (до иголок), Ре на это сказала: а что ты хочешь? хр.эндоцервиксесть, пока трубы не удалили воспаление было, вот так и будешь с повышенными лейкоцитами жить, Нам для Б они не мешают.

3.Что значит врач говорит , что ПОХОЖЕ вымыли всю микрофлору? А разве не она должна сказать так это или нет, без слово похоже?))) Я почему то думала, что если с микрофлорой что-то не так, то хороший врач сразу скажет так это или нет. А что Г в санатории говорил? В нашей стране все контролировать к сожалению надо и к организму прислушиваться.....

 

На самом деле я тоже негативной инфы начиталась перед поездкой, но накопила вопросов и задала их уже в санатории и Г и медсестрам, которые процедуры делают. Главное с каким настроем поехать. В больничке где я была, лет 30 назад надо было ремонт сделать , я на это глаза закрывала, думала только о хорошем, книги хорошие читала, на море ходила (ездила, далекова-то) и тд. и спалааааа)))) Как Яна говорит, во сне энергии восстанавливаются)))

 

Fancy_84, Когда последнюю таблетку аб выпила? Как долго пила их? По моему опыту, всякие молочницы (если появится) появляется еще до конца окончания съедания последней таблетки аб.

Тебя тАМ что-то беспокоит???

 

Девочки, кому интересно, посмотрите:

Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится? (психологический практикум)

Феечки, выкладываю интересные статьи психолога Ольгы Кавер, которые позволяют взглянуть на некоторые вопросы под другим углом и лучше понять себя.

Один из ключевых вопросов: зачем на самом деле нам нужны дети? Зачем мы сначала так страстно хотим забеременеть, выносить, родить… Хотим ли мы ребенка или хотим статьматерью? Или наши истинные, а не декларируемые желания, далеки от того, что принято озвучивать в кругу близких? Задайте себе этот вопрос, какой ответ первым приходит первым в голову? Все не так просто и прозрачно, как может показаться.

Выявлять свои истинные желания возможно еще до зачатия. Далее приведены отрывки из книги «Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?».

Разобраться нам поможет одно из базовых упражнений тренинга «Хочу ребенка». Возьмите лист бумаги и разделите его на части. В первом столбце напишите минимум 30 причин, почему ты хочешь стать мамой, родить ребенка? Причин должно быть не менее 30, самое интересно появляется обычно к самому концу списка. Постарайся не повторяться в формулировке своих причин. (сделайте это прежде, чем читать дальше, это действительно очень полезно и интересно!)

 

1 часть

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Кнопыч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Что значит в острый период? Обострение было? Грязи нельзя делать ни в коем случае.

В острый период, как я поняла они пошли анализы на инфекции сдавать.

над мужем конечно свечку никто не держал, но она же сказала, что на инфекции они сдали - все чисто, только лейкоциты у нее.

 

Fancy_84, а ты уже прям 100 пудов едишь и путевки на руках дата известна? Или ты к знакомым?

Я в том году тоже хотела, но там такой ценник выходил 60 - 80 тыс на одного! И примерно в это время года с местами с мая по август месяц в пансионате уже напряженка была.

В итоге полетели с мужем в мае Испанию за 35 000 на двоих) Еврик еще 50 стоил.

 

Девочки, кому интересно, посмотрите: Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится? (психологический практикум) Феечки, выкладываю интересные статьи психолога Ольгы Кавер, которые позволяют взглянуть на некоторые вопросы под другим углом и лучше понять себя. Один из ключевых вопросов: зачем на самом деле нам нужны дети? Зачем мы сначала так страстно хотим забеременеть, выносить, родить… Хотим ли мы ребенка или хотим статьматерью? Или наши истинные, а не декларируемые желания, далеки от того, что принято озвучивать в кругу близких? Задайте себе этот вопрос, какой ответ первым приходит первым в голову? Все не так просто и прозрачно, как может показаться. Выявлять свои истинные желания возможно еще до зачатия. Далее приведены отрывки из книги «Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?». Разобраться нам поможет одно из базовых упражнений тренинга «Хочу ребенка». Возьмите лист бумаги и разделите его на части. В первом столбце напишите минимум 30 причин, почему ты хочешь стать мамой, родить ребенка? Причин должно быть не менее 30, самое интересно появляется обычно к самому концу списка. Постарайся не повторяться в формулировке своих причин. (сделайте это прежде, чем читать дальше, это действительно очень полезно и интересно!) 1 часть http://www.wantbaby....rebenok-chast-1 http://www.wantbaby....rebenok-chast-2 http://www.wantbaby....rebenok-chast-3

Интересно, можно подумать на досуге)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, Я прошла тест из первой части, а вторая и третья идет как расшифровка. Мне нра что больше чем на 50% ответила так как нужно, над остальным провожу в голове работу на досуге))) И мужу тож начинаю моСК на тему какие мысли сейчас должны быть в голове выношу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), не помнишь, как называются дорогие пробиотики, кот. Зу назначал? Может они крутые?

гиалакт. Они не дорогие, но их не найдешь нигде. Я не пробовала

 

Насчет Пятигорска и верхней радоновой лечебницы. Я там была летом 2015 года. Могу рассказать все про это. Конечно совок совком везде все. Ощущение, что на дворе прошлый век. Но я следила за медсестрами, были в перчатках и не касались наконечников. Но конечно подозревать в нестерильности можно выезжая никуда, к сожалению. Не всегда видишь, как и кто что стерилизует, и как это несет(((

 

Насчет пробиотиков- мне гастроэнтеролог нахваливала бак-сет форте, я сама его пила, очень хороший. Может кому инфа нужна....

 

В составе бак-сета Состав на 1 капсулу

Активные ингредиенты:

Пробиотические культуры:

L. casei PXN 37

L. plantarum PXN 47

L. rhamnosusPXN 54

B. bifidum PXN 23

B. breve PXN 25

B. longum PXN 30

L. acidophilus PXN 35

Lactococcus lactis ssp. lactis PXN 63

Streptococcus thermophilus PXN 66

B. infantis PXN 27

L. delbrueckii ssp. bulgaricus PXN 39

L. helveticus PXN 45

L. salivarius PXN 57

L. fermentum PXN 44

Не менее 2 миллиардов пробиотических микроорганизмов (2 x 109) КОЕ в одной капсуле. 10 миллиардов пробиотических микроорганизмов (>1 х 1010 КОЕ/грамм) в 1 грамме.

 

Кнопыч, спасибо за интересную инфу по книге. Я уже и сама задумывалась об этом ранее, а тут книга. Есть о чем подумать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, я вас постоянно читаю, и прежде, чем представиться, хочу сказать, как я вам всеми восхищаюсь! Вы такие целеустремленные, такие сильные... Через сколько болезненных манипуляций прошли (и не по одному разу) в битве за свое материнство! Не хватает эпитетов, вернее, все эти красивые слова не способны передать мое восхищение вами! Вы большие умницы!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_mother, очень приятно читать такие слова! Спасибо! :flower:

 

Девочки, забыла спросить, вы используете всякие средства для интимнй гигиены типа лактацида, эпигена и прочее? Что ваши Г говорят по этому поводу? Много различной инфы читаю в инете, надо это или нет.... Моя гиня скептически относится к этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, сегодня последняя 7 дней, ничего не беспокоит, но флюконазол сегодня буду пить и на 3й день пила. До этого в мазке были лейкоциты чуть повышены, гиня сказала не страшно после антибов этого не будет. Вообще если что не так она мне сказа при осмотре даже по запаху чует, что не то, даже предварительно может предположить диагноз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

гиалакт. Они не дорогие, но их не найдешь нигде. Я не пробовала

Он тоже давал номер тел, у кого купить можно) Нужно зачитать про них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), моя скептически относится, говорит деньги не трать, если дисбанаст то лучше свечи с бифидо, а так водой подмываться и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто нибудь пил кислородные коктейли для наращивания эндика в протоколе и, может до него? Как результат? Стоит или нет? И еще про соляные пещеры хотела спросить. Может у кого был опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_mother, очень приятно читать такие слова! Спасибо! :flower:

 

Девочки, забыла спросить, вы используете всякие средства для интимнй гигиены типа лактацида, эпигена и прочее? Что ваши Г говорят по этому поводу? Много различной инфы читаю в инете, надо это или нет.... Моя гиня скептически относится к этому.

Мне Лактоцид мне нравится. У гинекологов че-то не спаршивала. Эпиген дорогой. А чем еще? Мыло точно не вариант!

Кстати, девочки с моей многолетней совместной жизнью с кокками и пр. у меня нет и не было проблем с дисбактериозом. Т.е. ни выделений, ни воспалений, ни запаха! Были только единичные случаи, в связи с переменой климата к примеру! Хотя синехии в ц.к. которые мне Зу разбил, все-таки являются следствием воспаления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье //, я пила кислородные коктейли. Эффекта не было. Но на меня нельзя ориентироваться, т к я многое пробовала и эффекта нет. Пробуйте, вдруг вам поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так водой подмываться и все

Не, ну какое-то моющее средство должно же быть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, у ну это ты загнула с ценой, я еду экономным вариантом, 300-500 рублей жилье (однушка или номер в частном доме) я позвонила договорилась на соседней улице жить, ходить буду в физиотерапевтическую больницу, там конечно совок, но я по средствам ограничена. Можно взять курсовку, можно с персоналом договориться как мне девочка по телефону сказала у которой буду жилье снимать. Я посмотрела цены, не большие 80 рублей тампон ректальный или влагалищный, 340 на область трусов грязь, ну и цены можно на сайте посмотреть, самолет из Москвы 2000 руб. У меня уже все куплено, я готова))) Приеду расскажу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет интимной гигиены. Просто подмыться водой- нет чувства чистоты что ли....Мыло- естественно нет. Я последнее время пользуюсь кремообразным средством для интимной гигиены от Эйвон, без цвета и запаха. Вроде ничего так, норм. Хотела лактацид еще попробовать, но я давно его уже пробовала, от него почесуха была и молочница. Может так совпало, не знаю....

 

/belosnejka/, читала я про гиалакт. Ничего особенного в составе. По мне так бак-сет побогаче составом будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто нибудь пил кислородные коктейли для наращивания эндика в протоколе и, может до него? Как результат? Стоит или нет? И еще про соляные пещеры хотела спросить. Может у кого был опыт?

Кислородные коктейли и ингаляции мне кажется как дополнение идут к основному лечению. Я им дышу из балона через маску, первый цикл пока. А вот барокамеру хвалят!

Про соляные пещеры не слышала, у нас наверно таких нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), вот мы привыкли все намывать, а может и не надо этого делать, моя ругается, я как-то бежала к ней после рабочего и воспользовалась влажными салфетками, была недовольна. Сказала все должно быть естественно

 

/belosnejka/, соляные пещеры очень популярны сейчас, но для эндометрия не слышала их применения, детей водят, обычная комната стены из камня какого-то который соли выделяет, типа ты на морском берегу и морским воздухом дышишь. Если надо это добро, то проще соляную лампу купить и дома дышать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, у ну это ты загнула с ценой, я еду экономным вариантом, 300-500 рублей жилье (однушка или номер в частном доме) я позвонила договорилась на соседней улице жить, ходить буду в физиотерапевтическую больницу, там конечно совок, но я по средствам ограничена. Можно взять курсовку, можно с персоналом договориться как мне девочка по телефону сказала у которой буду жилье снимать. Я посмотрела цены, не большие 80 рублей тампон ректальный или влагалищный, 340 на область трусов грязь, ну и цены можно на сайте посмотреть, самолет из Москвы 2000 руб. У меня уже все куплено, я готова))) Приеду расскажу

Клааасс! Когда едешь!!! А что ж молчишь-то! Или я профукала эту новость?

С ценой, это они загнули, на тот момент оставались только люксы либо комнаты с подселением. С мужем не было возможности ехать, а одной жутко было снимать. Но 300-500 руб, это копейки вообще, я на тот момент таких цен не видела. Через посредников смотрела наверно. А ты как нашла, порекомендовал кто-то? Я дешевле 1100-1500 жилья не видела. Но я не хотела комнату. Не могу ни с кем делить удобства.

Изменено пользователем /belosnejka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, так в комнате одна и есть все и кухня и телек и помыться, и стиралка, в квартире однушке тоже одна! Я просто сама смотрела по инету, чтобы ходить поближе было и звонила. Там народа нет сейчас вообще, девочка даже предоплату брать не стала за жилье, и муж её встретит на автовокзале с вещами. Физиотерапевтическая больница работает без выходных, то есть перерыва в процедурах нет, я им звонила вчера, думаю вдруг там народа много, но нет, народа мало, приезжайте ждем. ОАК, ОАМ, ЭКГ, флюрография, заключение лечащего врача с собой, чтобы сразу процедуры назначили. с 6 по 20 марта буду там, пройду все что предложат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, ну ты молодец, собралась быстро.

Так девочки, сообщаю - ХГЧ меньше 1,2 пролет без имплатнтации.

Ре уже написала, спросила может нам ПГД нужно? (41 и 44 года нам с мужем). Все-таки 3 свежих и 2 крио и ни одной имплантации((((

Говорит проблема очевидна- это эндометрий, и не нужно затягивать после рассечения синехий (может уже опять наросли). У нас еще одна свежая оплаченная попытка есть (без препаратов и доп затрат типа ИКСИ и заморозки).

Поеду на 2-3 ДЦ. Муж вроде согласился дальше бороться)))

 

Кто-то делал орошения матки Филграстимом или Лейкостимом? Растет после него эндик?

Вот нашла изобретение после рассечения спаек со схемами.

Филграстим и спайки.pdf

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, очень жаль, я еще помню ты фразу кинула, что если пролет не будешь биться, боялась что ты это напишешь. Но нет, молодец какая. Порой мне кажется, что мы уже прем напролом, потому что останавливаться после того как столько всего было сделано просто не представляю возможным. Конечно накатывает, руки опускаются, но потом попу в кулак и вперед. Про орошения матки не знаю, вообще сейчас почему-то врачи против всяких в матку вливаний, не раз такое читала, надо еще искать кто сделает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...