Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Ирискискиска, мне надо сначала с Ре определится, и там уже все фишки начну пить для эндика. Вот думаю - не пора ли мне Фотостим опять повторить - он полгода только в организме работает. А я его в сентябре пила.

 

Выше свои графики выложила спектрограмм.

 

Девочки, завтра 2-й д.ц. хочу гормоны сдать, посоветуйте че надо и в какие дни.

2-3 ДЦ Эстрадиол -прогестерон, ТТГ и Пролактин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<p><br /></p>

У меня нет острого восплления, скорей вялотекущий процнсс, который при малейшей провокации обосряется. Постоянно что-то делаю для профилактики. Но кстатм, после курса Виферона и Ликопида, назначенного моим иммунологом, сильных гнойных обострений больше не было!

какая схема? тебе же пробу-не делали?

У меня тоже хр. бронхит задолбал обостряться-уже месяц температура с перерывами.

ликопид коту моему прописывали, спустя пару дней после приема-выпала местами шерсть, не знаю, жду анализа-или болезнь какая, или иммунитет резко упал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ликопид коту моему прописывали, спустя пару дней после приема-выпала местами шерсть

рассмешила, блин :Crazy: . Хотя котика жалко, у моих шерсть лезет, только если дешевый Феликс даю. У нас их 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, мне надо сначала с Ре определится, и там уже все фишки начну пить для эндика. Вот думаю - не пора ли мне Фотостим опять повторить - он полгода только в организме работает. А я его в сентябре пила.

 

Выше свои графики выложила спектрограмм.

 

 

2-3 ДЦ Эстрадиол -прогестерон, ТТГ и Пролактин.

Спасибо, доктор! Я к вам еще обращусь за консультацией на эту тему!

 

 

рассмешила, блин :Crazy: . Хотя котика жалко, у моих шерсть лезет, только если дешевый Феликс даю. У нас их 3.

Я тоже ржу!)) Котика жалко, просто Ириска сравнила так....

 

какая схема? тебе же пробу-не делали?

У меня тоже хр. бронхит задолбал обостряться-уже месяц температура с перерывами.

ликопид коту моему прописывали, спустя пару дней после приема-выпала местами шерсть, не знаю, жду анализа-или болезнь какая, или иммунитет резко упал

Завтпа напишу тебе схему, там не кмждый день. Ликопид мне подошел однозначно!

Шерсть на месте, хвост не отваливается!))

 

Мне бакпоссев из горла и носа брали, там золотистый стафилококк живет!

Антбиоды не пробовала, фаги не помогли, но я экслюзивный экспонат!

Девочки, спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду анализа-или болезнь какая, или иммунитет резко упал

У нас один кот кашлять и чихать тут в морозы начал - думали простыл на улице- потащила в ветеринарку его - сказали, что кошки не могут простыть, взяли мазок с зева на всякие токсоплазмозы и др. инфекции и прокололи а/б и иммуномодуляторы человеческие 5 дней. Стал как огурец, анализ пришел потом чистый. Для иммунки не помешал коту Циклоферон по 1мл 5 дней.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, такие вы умницы!!! Столько всего знаете! Мне тоже уже гинеколог предлагает консультировать девчонок .... (Как тут смайлики вставлять?)

Подружка, жаль что не получилось в этот раз, я думала что после пройденного по любому должно все быть... Молодец что руки не опустила, идём дальше за своими малышами!!!!! Все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Почитала я вас про аутоиммунный ХЭ. Так, что получается: антибы я три курса за 6 мес. пропила. потом еще лонгидазу и деклофинак проставляла, электрофорез с противовоспалительными средствами сделала, Андрогин сделала, в прошлом месяце полиоксидоний проколола и сделала Милту, сейчас свечи галавит. Гормоны у меня в порядке. Эстрогены мне нельзя принимать, у меня по гистологии спящая форма железистой гипоплазии, и как будто я получаю их малые дозы из вне (интересно откуда? врач рекомендовала поменьше мяса есть). И если это всё не поможет, то уже ничего не поможет. Хотя эндометрий у меня уже 9 мм на 21 ДЦ, и по гистологии не активный, но средней степени выраженности. М эти прям красотень. Что потом то делать? Опять по кругу идти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, ну 9 мм норм, а вы сами стараетесь и не наступает или ЭКО надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, да все шикарно у тебя получилось! Че голову забиваешь? Если бы после всего этого не было результата, тогда бы и думала об аутоиммунном ХЭ. Пасев контрольный сдавала?

Скажи при 9 мм выделения на сколько обильные? В прокладках нуждаешься?

 

На милту в стационар ходила или домой прибор покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, да все шикарно у тебя получилось! Че голову забиваешь? Если бы после всего этого не было результата, тогда бы и думала об аутоиммунном ХЭ. Пасев контрольный сдавала?

Скажи при 9 мм выделения на сколько обильные? В прокладках нуждаешься?

 

На милту в стационар ходила или домой прибор покупала?

 

Мне еще после ЗБ в июле 2015 г. врач планировать не разрешала, у меня шло воспаление, сейчас последний цикл лечения и на следующем цикле оценка в УЗИ. У меня еще какая-то полость в районе шва после КС. Её будут оценивать. Сами будем стараться. Как только разрешат, правда я начинаю бояться, боюсь как бы в психосаматику не уйти и этим болезнь не провоцировать.

Месячные были средней обильности, Первый день 3 прокладки на 4 капли, ночью набежало тоже на одну, второй день на 4 прокладки и третий день совсем не много. И резко прекратились без мазни, обычно у меня еще дня два три мазало по чуть чуть.

Милту я делала в физкабинете в инвитро.

После трех курсов антибиотиков и Андрогина сдавала пайпель, ПДЦ на скрытые чистый, в посеве стафлококк и псевдоманада в степенях меньше 10 в 3, по гистологии ХЭ не активный, средней степени выраженности, гипоплазии уже нет. По УЗИ контуры у эндика не ровные, но 9 мм и соответствует по структуре. Поэтому решили антибиотиками не травиться больше, а иммунитет поднимать, в прошлом цикле ставила полиоксидоний. сейчас галавит, ну и от себя этот бактериофаг добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, надо пробовать после оценки шва, и там уже оценивать результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот тут вроде видно, первый график и второй. По графику динамика видна, но видно, что у меня результаты хуже, чем у Подружки. Эндик частично функционирующий и частично структурированный.

 

belka_izh, мне кажется у тебя все хорошо, М вообще по описанию хорошие, три прокладки набираются!!! Мечта)))) Мы ту с ежедневками ходим по три капли.... Пробуйте давайте уже!)

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), это последняя спектрограмма? Там у тебя 13 ДЦ 5 мм эндик частично структурированный и частично функционирующий - еще не входит в нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, там одна до лечения, другая- ниже которая, после лечения. Где 13 дц это последняя спектрограмма.

Короче, я поняла, что Зу больше не знает что со мной делать, поэтому отправил пранировать...И так все врачи, к кому я попадаю. Никто не знает, что со мной делать. И Шн-ман также...

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Шн-ман также...

Не хочу его обидеть, но у меня создалось впечатление о нестерильности его манипуляций и просто необходимости заработать, хотя дядька умный, изобретения из него прут, как из рога изобилия.

(одни одноразовые бахилы на всех и пылесосил прямо передо мной прихожую на Арбате, и не видела, чтобы руки мыл после этого, когда ко мне в матку полез с газами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, при мне руки всегда мыл и перчатки надевал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Miya))), остается только эксперименты на себе ставить. Вроде Г у тебя сговорчивая.

 

 

Надеюсь я уже в апреле хоть разок как взрослые того этого, а то всё как подростки с резинками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь я уже в апреле хоть разок как взрослые того этого, а то всё как подростки с резинками.

ржу))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, и мы сейчас временно подростки :D пока антибы пьем, надо предохраняться....

 

Белка, ну ты загнула :Crazy:

 

Кстати, от антибиотиков тошнит так, прям жуть, то горечь во рту, то тяжесть в животе. Брррр....скорей бы курс закончить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Miya))), да они такие заразы. Терпеть только приходится. У меня на третий день капельниц во рту вкус лекарств был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я вот закончила, теперь желудок от всей еды болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, креон или мезим попей, я сейчас только этим спасаюсь((( иначе труба(

 

belka_izh, от метронидазола? Он ужасен( мне тоже его капали пару раз. А сейчас пью орнидазол, они из одной группы, и от него тоже вкус во рту , фуу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, там одна до лечения, другая- ниже которая, после лечения. Где 13 дц это последняя спектрограмма.

Короче, я поняла, что Зу больше не знает что со мной делать, поэтому отправил пранировать...И так все врачи, к кому я попадаю. Никто не знает, что со мной делать. И Шн-ман также...

Miya))) да я была удивлена, когда ты скмзала, что гормоны он одобрил, только схему приема поменял.

Я ж помню как он про них категорично отзывался и не понимал вообще зачем их назначают, т.к. они только все усугубляют. Даже пример приводил с землей и пленкой ( типа если землю пленкой накрыть, то она дышать не бут и растри на ней тоже не ничего не будет, что гормоны для нашего эндика такя же пленка и бла бла бла...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, так у Миа своей О нет, поэтому надо цикл моделировать гормонами, иначе М придут в необозримом будущем только)

Мне в ЕЦ рекомендовал поддерживать 2 фазу 100 ед Утрика.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br /> так у Миа своей О нет, поэтому надо цикл моделировать гормонами<br />
<br /></p>

Да я в курсах об этом, просто удивляюсь, как поменялось его отношеие к гормонам. И что тебе рекомендрвал тоже удивилась.

А мне обратное втирал.

 

Пришли гормошки мои, вот:

ТТГ (Тиротропин) 2.800 мкМЕ/мл - норма 0.27-4.2

Пролактин 21.9 нг/мл - норма 6 - 29.9

Эстрадиол 50.8 пг/мл

Норма:

Фолликулярная фаза 12,5-166,0

Овуляторная фаза 85,8-498,0

Лютеиновая фаза 43,8-211,0

Постменопауза <5,0-54,7

Прогестерон 0.84 нг/мл

Норма:

Фолликулярная фаза 0.20-1.5

Овуляторная фаза 0.8-3.0

Лютеиновая фаза 1.7-27.00

Постменопауза 0.1-0.8

Вроде в норме все, только не маловато ли?

 

На 2 д.ц. сегодня сегодня сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...