Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Поддерживаю)))) Лайки кончились))))

 

 

/belosnejka/, ты не понимаешь. Армянский коньяк - это целая философия. Его не пьют, им наслаждаются. ))) Греем в руке, нюхаем купаж))) Продегустировали у нас 5-8 летние коньяки завода Арарат, Ной, Прошян и др. (их около 30 в Армении).

Араратом владеют французы, Ноем армяне (в советское время 2 цеха одного завода). Теперь армянские вина (как выяснилось к нам везут только винные напитки) не употребляем.((((

Девочки все в порядке, для кровотока не повредит)))

То, что привезли в подарок, выпили сами, :confusion: зато нашли магазы, где продают оригиналы.))))

podruzka//, не могу не поддержать в ентом деле. Мы для себя сейчас открыли красные сухие вина Франции и Аргентины. Настолько благородный напиток, один бокал для меня это лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну фсе! У меня уже нос чешится! Дразнилки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka, вина в прошлом. Настоящей Франции дешевле 600 руб за бутылку у нас нет. Только порошок((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka, вина в прошлом. Настоящей Франции дешевле 600 руб за бутылку у нас нет. Только порошок((((

А в Испании 2-4 евро отличное Каталонское вино, которе у нас поикать еще нужно и за другие деньги!

От эвалар чай не пробовала, но я сама делаю. Корень имбиря в блендере перетираю, потом в баночку все это дело и в холодильник. Завариваю с чаем по 1ч.л. на большую чашку + мед+лимон! Супер бодрящий согревающий и, кстати, улучшающий крововообращение напиток! Всех на работе подсадила на него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), вены есть на ногах если что (я уже только с ноги могу сдать, как наркоша блин, остальные поуходили все) А я мексидол в таблетках, эххххх.... ну допью уже, чуть-чуть осталось и циклу скоро конец. В следующем не буду тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, В Греции тоже шикарные местные вина, но мы в России живем, к нам весь шлак везут за безумные деньги(((((

Имбирь вещь, я тоже покупаю, но свежезаваренный у нас никто не пьет (все привередливые), вот от Эвалар в аптеку на Павелецкой как-то забрела случайно - там такой выбор препаратов и чаев))) Дигидрокверцетин по 30 таблов купила)) и чай имбирный и успокоительный для мужа))

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а актовегин внутривенно, это капельница?) я не сталкивалась)

не колют же его просто в вену)))))))

мне назначили на следующий цикл его так

Изменено пользователем effery
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Дигидрокверцетин - понравился тебе? Стоит смотрю не дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а актовегин внутривенно, это капельница?) я не сталкивалась)

Я колю в попу, сама попросила, Ре таблы назначила.

Раз в 3 дня. 5 мл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а актовегин внутривенно, это капельница?) я не сталкивалась)

не колют же его просто в вену)))))))

мне назначили на следующий цикл его так

effery, думаю капельницы, от укола актовегина в вену наверно глаза из орбит от боли выпрыгнут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Дигидрокверцетин - понравился тебе? Стоит смотрю не дорого.

Это биофлавоноид из лиственницы. Он для сосудов. Я пила, об эффекте не могу судить пока Но продолжаю пить.

 

effery, думаю капельницы, от укола актовегина в вену наверно глаза из орбит от боли выпрыгнут.

Нормальный укол, при рассасывании 2 минуты только больно. Терпимо. В попу. в/м.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а кто сам себе уколы колет?

я ручками не могу, но купила в аптеке специальный пистолет, ниче, справляюсь :-) в него 5-тикубовый шприц заряжаешь и раз и готово,

а вы как справляетесь?

все таки умение самому сделатть укол упрощает нашу планирующую жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, для информации. Сегодня разговаривала с неврологом совсем по другой своей проблеме, она мне сказала, что актовегин и мексидол работают только при внутривенном введении, таблетки и внутримышечно-практически плацебо. В неврологии все это капают. Я задумалась о мексидоле в/в в следующем цикле, в этом и так хватает всего уже. Не знаю, соберусь ли, и остануться ли вены))) а то может и передумаю еще. Мне сейчас предстоят уколы в/в.

Miya))), а тебе что будут колоть в/в? Прям уколы будут?

Я давно уже взяла на заметку что уколы в/м и таблетки это пуствя трата денег. Если делать, то капельницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а тебе что будут колоть в/в? Прям уколы будут?

Я давно уже взяла на заметку что уколы в/м и таблетки это пуствя трата денег. Если делать, то капельницы.

да, и я уже почитала, капельницы делают на 200-300 мл физраствора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а кто сам себе уколы колет?

Я мужа и сына прошу. В попу. В живот сама колю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривала с неврологом совсем по другой своей проблеме, она мне сказала, что актовегин и мексидол работают только при внутривенном введении, таблетки и внутримышечно-практически плацебо. В неврологии все это капают.

Вот похоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а кто сам себе уколы колет?

я ручками не могу, но купила в аптеке специальный пистолет, ниче, справляюсь :-) в него 5-тикубовый шприц заряжаешь и раз и готово,

а вы как справляетесь?

все таки умение самому сделатть укол упрощает нашу планирующую жизнь...

Я сама себе делаю, опыт такой уже, что огого. Пистолетом не пробовала, надо видео посмотреть что это это за зверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа и сына прошу. В попу. В живот сама колю.

Муж у меня научился делать уколы в попу. А раньше у меня мама была, она фельшер, все процедуры делала и капельницы тоже. Тока мамы больше нет.

 

актовегин мне капельницы назначили 5 мл на 200,0 физ. р-ра через день. Буду в феврале делать. Нашла где подешевле, может даже по полису ДМС прокапаю.

 

Еще девочки поняла, что все мои проблемы начались после третьего курса антибиотиков, там и желудок не справился и кишечник, поэтому и полезли всякие бактерии. Буду желудок восстанавливать. Пока пью Наринэ, с ним у меня кишечник поспокойнее. Есть у нас еще производитель всякого такого питания кисломолочного с коротким сроком хранения, собираюсь еще к ним в фирменный магазин.

А алкоголь я теперь тока нюхать могу, тот же третий курс антибиотиков убил пагубное пристрастие. Если выпью, то начинает болеть желудок, а потом и, извините, несварние приходит.

Присматриваюсь к бактериофагам, ну и буду именно восстанавливаться и никаких антибиотиков.

Эндик тока в марте посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka, вина в прошлом. Настоящей Франции дешевле 600 руб за бутылку у нас нет. Только порошок((((

У меня муж знаток в выборе, а я только дегустирую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мексидол в таблетках, эххххх.... ну допью уже, чуть-чуть осталось и циклу скоро конец. В следующем не буду тогда.

ну вот и я этот цикл его в таблах пью :(

 

Это биофлавоноид из лиственницы. Он для сосудов. Я пила, об эффекте не могу судить пока Но продолжаю пить.

Долго уже пьешь? Зу назначил?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina21k, это на какой день цикла и норма какой фазы цикла?

А напомните -какая схема?

21ДЦ, норма лютеиновой фазы

 

схема сейчас: 2 пакетика дивигеля и 2 табл. прогиновы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я актовегин уже 7 капельниц делала в этом цикле через день на 200 физ раствора, параллельно на лазер ходила. Капельница актовегина хорошо переносится, и внутривенно укол мне тоже делали как-то актовегин, нормально переношу, не больно. Внутримышечно я не переношу, от боли готова выть и залезть на потолок(((

Дигидрокверцетин пью, Зу назначил, пью уже месяц, он говорит пить нужно долго, можно до 6 мес, этот препарат укрепляет мелкие сосуды, способствует их росту.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), надо и мне Дигидрокверцетин прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капельница актовегина хорошо переносится, и внутривенно укол мне тоже делали как-то актовегин, нормально переношу, не больно.

Все-таки внутривенно делают уколы актовегина???

А как это выглядит? Как укол обычный, так что ли?

 

да, почитала, так и есть

 

Актовегин в ампулах вводят внутривенно (струйно или капельно, в последнем случае актовегин разводят физраствором или 5% глюкозой) со скоростью 2 мл в минуту, внутриартериально, но можно вводить и внутримышечно. При частых внутривенных введениях актовегина необходимо следить за состоянием водно-солевого обмена в организме больного – возможно появление отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а какая схема приема дигидрокверцетина?

 

Знаю, что многие тут принимали его ...у всех одинаковая схема или есть свои особенности?

..у меня на работе дети на карантине по пневмонии, если я для пользы дела (своего тонкого эндометрия) и профилактики инфекции попью его, можно? или обязательно назначения врача нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...