Перейти к публикации

Нужен взгляд со стороный Женщин (нехочу развала семьи)


Ммужж

Полезные сообщения

она приняла на тот момент вашу позицию относительно отсутствия секса? я все таки уверенна ,что это один из основополагающих в вашем распаде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я включаю логику и говорю - "Тогда зачем развод ? В чем смысл Хочешь снять штам который для тебя не важен?"

"Я не хочу быть твоей женой"- ответ . А меня качает что тут где то собака порылась в другом.

А я вам скажу зачем - чтобы гулять на законных основаниях. Все просто. Чтобы в любое время можно было бы вам сказать - а ты мне Хто? Ни кто, не муж, вот и молчи в тряпку, что хочу, то и ворочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, вы меня не понимаете...

Возможно ибо все равно еще нахожусь в нервном состоянии, если вам не трудно более подробнее расскажите.

 

А я вам скажу зачем - чтобы гулять на законных основаниях. Все просто. Чтобы в любое время можно было бы вам сказать - а ты мне Хто? Ни кто, не муж, вот и молчи в тряпку, что хочу, то и ворочу!

Согласен- у нее проскальзывали фразы "Мне так будет удобно"

 

она приняла на тот момент вашу позицию относительно отсутствия секса? я все таки уверенна ,что это один из основополагающих в вашем распаде!

Да, скорее всего это одна из причин- но у нас у обоих ума не хватило хотя бы сесть и обсудить это,каждый был занят своими делами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тогда вы сейчас наступаете на те же грабли??? Не проще ли сесть и все это обсудить с женой??? Открыться ей! Даже может "поплакать", образно, излить душу и все то, что вы уже на двух форумах изложили...

у вас сейчас мало шансов и если желаете сохранить брак ,то используйте все возможное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммужж, вы мня извините, но на мой взгляд, скреплять тут уже нечего. Ну не слепить из остатков ваших отношений крепкую семью. А тратить свою единственную жизнь на реабилитацию дохлой кошки, просто глупо.

Поэтому, я вам, наверно, не помощник в этом деле. Я бы на вашем месте уже давно бы послала такое семейное "счастье" в долгое плавание. Хоть я и не мужчина.., который по природе своей более категоричен и определенен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тогда вы сейчас наступаете на те же грабли??? Не проще ли сесть и все это обсудить с женой??? Открыться ей! Даже может "поплакать", образно, излить душу и все то, что вы уже на двух форумах изложили...

у вас сейчас мало шансов и если желаете сохранить брак ,то используйте все возможное

Пробовал и не раз - на что получаю "Раньше надо было думать, ты мне стал чужим,я тебя больше не люблю, ничего не хочу вот такая С**а"

Я писал об этом в самом начале.

 

Ммужж, вы мня извините, но на мой взгляд, скреплять тут уже нечего. Ну не слепить из остатков ваших отношений крепкую семью. А тратить свою единственную жизнь на реабилитацию дохлой кошки, просто глупо.

Поэтому, я вам, наверно, не помощник в этом деле. Я бы на вашем месте уже давно бы послала такое семейное "счастье" в долгое плавание. Хоть я и не мужчина.., который по природе своей более категоричен и определенен.

А я уже хожу по краю, скоро скоро... я уже это знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже может "поплакать", образно, излить душу и все то, что вы уже на двух форумах изложили...

точно. Добейте ее слезами по поводу секса или его отсутсвия!

Она его мягкотелым считает и говорит об этом - не мужик ты, говорит! А вы ему - поплачьтесь ей!

Да она ждет от него конкретных мужских действий и четкой позиции по отношению к их пока еще браку! А он не имеет никакой позиции - ни да, ни нет. Он тупо взял и отдал бразды правления семьей своей бабе. Которая устала в итоге и пошла разводиться. А сам в прострации и на форумах.

А вы поплачьте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор к какому типу вы относитесь?

Ссылки скрыты.

 

точно. Добейте ее слезами по поводу секса или его отсутсвия!

Она его мягкотелым считает и говорит об этом - не мужик ты, говорит! А вы ему - поплачьтесь ей!

Да она ждет от него конкретных мужских действий и четкой позиции по отношению к их пока еще браку! А он не имеет никакой позиции - ни да, ни нет. Он тупо взял и отдал бразды правления семьей своей бабе. Которая устала в итоге и пошла разводиться. А сам в прострации и на форумах.

А вы поплачьте...

не с проста в кавычках стоит!

с чего она тогда с мягкотелым столько лет жила? исходя из ваших постов? где логика?

Изменено пользователем Святая Я)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких "слез", просьб и вариантов.

Включите мужика по отношению к ней.

Развод? Отлично, я только за. Но жить вместе мы не будем. С хера ли я должен с левой бабой в кровать ложиться? Я только с женой))

Алименты? Ок, я не отказываюсь, пока вижусь с ребенком и принимаю участие в его воспитании.

Как только начинаются проблемы с этим - сразу иск в суд об определении времени общения с ребенком.

Вам баба в лицо говорит - прошла любовь, на хрена вы унижаетесь перед ней???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно. Добейте ее слезами по поводу секса или его отсутсвия!

Она его мягкотелым считает и говорит об этом - не мужик ты, говорит! А вы ему - поплачьтесь ей!

Да она ждет от него конкретных мужских действий и четкой позиции по отношению к их пока еще браку! А он не имеет никакой позиции - ни да, ни нет. Он тупо взял и отдал бразды правления семьей своей бабе. Которая устала в итоге и пошла разводиться. А сам в прострации и на форумах.

А вы поплачьте...

Вы меня извините, но я плакать не стану )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего она тогда с мягкотелым столько лет жила? исходя из ваших постов? где логика?

а я вам скажу - после первых двух мужей он ей манной небесной показался! Не бьет, не орет, ребенка просит... вот и жила. А мозг-то уже не понимает нормального отношения, либо на приключения потянуло. При этом разводимся, но живем вместе - и рыбку съесть и хреном не подавиться!

 

мужик-то в хозяйстве завсегда пригодится! :D

вот и пусть живет с нами - то гвоздь прибъет, то зарплату отдаст, с сыном сидит когда нужно. А нужно когда она ночами 3-4 раза в неделю шляется по барам! Шикарный расклад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких "слез", просьб и вариантов.

Включите мужика по отношению к ней.

Развод? Отлично, я только за. Но жить вместе мы не будем. С хера ли я должен с левой бабой в кровать ложиться? Я только с женой))

Алименты? Ок, я не отказываюсь, пока вижусь с ребенком и принимаю участие в его воспитании.

Как только начинаются проблемы с этим - сразу иск в суд об определении времени общения с ребенком.

Вам баба в лицо говорит - прошла любовь, на хрена вы унижаетесь перед ней???

Либо я начинаю просыпаться либо это более менее первый совет который я получил за столь долгие месяцы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я поняла вашу мысль ,но зачастую такие женщины таких же точно и притягивают. У них уже модель сформирована.... возле них такие мужики и крутятся постоянно...

но тут автор более/ менее приличный...скорее даже рассудительный просто...

ну хочет человек семью сохранить...да пусть сохраняет на здоровье...мож ему нравится в таком состоянии жить

поверьте в его году ему вложить в голову что то....то что правильно уж очень тяжело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, я поняла вашу мысль ,но зачастую такие женщины таких же точно и притягивают. У них уже модель сформирована.... возле них такие мужики и крутятся постоянно...

но тут автор более/ менее приличный...скорее даже рассудительный просто...

ну хочет человек семью сохранить...да пусть сохраняет на здоровье...мож ему нравится в таком состоянии жить

поверьте в его году ему вложить в голову что то....то что правильно уж очень тяжело!

почему же?У меня натура, я долго раскачиваюсь, собираю мнения,факты прислушиваюсь, анализирую.

ну что бы было более понятно, это вот вы ищете другую работу, вы же не уходите махом со старой? Вы как можно больше опрашиваете людей , узнаете про руководителя про коллектив зарплату и прочее.

Не привык рубить с плеча уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая Я))), так и он об этом пишет в смом начале - пили, гуляли... всех все устраивало!

Но, вступив в брак и родив ребенка, он рассчитывал на нормальные семейные отношения. А она нет!! Ей и хочется пить, гулять как раньше. ПЕрвую родила и дальше гуляла, второго родила и дальше гуляла, третьего родила и вот снова ищет приключений и нового папу новому ребенку!

А он в трех соснах заблудился в своих ожиданиях нормальной семьи.

Не будет ее уже.

Не из чего склеивать брак. Баба лыжи уже намылила конкретно, но пока нового постояного мужика нет, поэтому и просит - поживи с нами после развода. А как только что-то клюнет, пнет вас под зад в первый же день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Святая Я))), так и он об этом пишет в смом начале - пили, гуляли... всех все устраивало!

Но, вступив в брак и родив ребенка, он рассчитывал на нормальные семейные отношения. А она нет!! Ей и хочется пить, гулять как раньше. ПЕрвую родила и дальше гуляла, второго родила и дальше гуляла, третьего родила и вот снова ищет приключений и нового папу новому ребенку!

А он в трех соснах заблудился в своих ожиданиях нормальной семьи.

Не будет ее уже.

Не из чего склеивать брак. Баба лыжи уже намылила конкретно, но пока нового постояного мужика нет, поэтому и просит - поживи с нами после развода. А как только что-то клюнет, пнет вас под зад в первый же день!

 

Стоп- секунду, расскажу кратко как было все!

 

Летом - "Я тебя не люблю! Но если хочешь будем жить вместе ради сына!"- моя реакция (шок, не верю,как такое может быть со мной? - ну и конечно скандалы и разговоры на данной почве)- не давно было, я принял не хило так на грудь ,включил "Концерт что бы посмотреть реакцию" "Я с каменным лицом посадил ее за стол и сказал "Иди на развод подавай раз так хочешь"- на утро мне заявили Ок- я тебя типа проучу и подаю на развод (неделю назад в общем) Я понимаю "зачем ты палочкой разворошил осиное гнездо" - включаю обоняние и логику (никаких слез) уговариваю ее не делать этого ссылаясь на то что мне якобы кто то там напел, что она мне изменяет , а я уже сам себе надумал. Итог- выше писал, "Подаю на развод! Но будем жить вместе! Мне так удобно ты же хочешь быть в семье? "

 

Тем не менее я понимаю что - после 2 лет декрета (сидела дома вышивала,вязала) она вырвалась на работу и к подругам... и ее понесло . Но летом 2015 года она еще нигде не работала и продолжала дома с ребенком сидеть.

 

Почему я опять защищаю ? Потому что не бывает так что бы виноват был кто то один, виноваты оба, просто я хотел все исправить а она нет, проблема- надо решать а у нее убежать.

 

То есть упрашивал и уговаривал я- предлагая любые возможные варианты развития событий, так сказать "гордо унижаясь" чувствуя свою вину.

Изменено пользователем Ммужж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая Я))), так и он об этом пишет в смом начале - пили, гуляли... всех все устраивало!

Но, вступив в брак и родив ребенка, он рассчитывал на нормальные семейные отношения. А она нет!! Ей и хочется пить, гулять как раньше. ПЕрвую родила и дальше гуляла, второго родила и дальше гуляла, третьего родила и вот снова ищет приключений и нового папу новому ребенку!

А он в трех соснах заблудился в своих ожиданиях нормальной семьи.

Не будет ее уже.

Не из чего склеивать брак. Баба лыжи уже намылила конкретно, но пока нового постояного мужика нет, поэтому и просит - поживи с нами после развода. А как только что-то клюнет, пнет вас под зад в первый же день!

 

 

ага..ага... ток уточняйте , что она гуляет от того ,что муж просто перестал сексом со своей женой заниматься...видите ли у него тараканы в голове!!!

это еще разобраться нужно

 

Включите мужика по отношению к ней.

ага... он уже по ходу в свое время навключался...!!!! что брак развалился!!! в любви не признавался...похренестически относился...секса не было!!! сейчас конечно самое время его удвоить...мужика этого!!!!

что б как итог она ребенком постоянно манипулировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммужж, сути это не меняет. На выходе имеем именно то, что я писала. И с её стороны все более чем продумано - штампа нет, а значит руки развязаны, обязательств нет перед вами никаких. Но мужик в доме и ребёнок под присмотром, и секс будет, если она захочет этого, и зарплата ваша из семейного бюджета не ушла.

Так что с ещё позиции все красиво. Я бы тоже так сделала, и искала бы четвёртого мужа при этом. А потом - все, уходи, так жить я больше не могу и велком новому мужчине.

 

что б как итог она ребенком постоянно манипулировала

Что она и делает более чем успешно! И при этом просит мужских поступков.

А отсутствие секса временное пережить можно, так что не надо!

 

 

Святая Я))),  а вы считаете, если в семье временно нет секса, то партнеру можно идти искать замену?

Как-то не оправдываете вы свой ник)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа,временнное-временному рознь!!!! когда его нет ГОД стабильно и до этого еще хрен знает сколько..то поверьте любой уважающий себя человек (автору вы же советуете себя уважать в первую очередь)!!! начинает искать теплоту и ласку на стороне!!

Изменено пользователем Святая Я)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

)) Блин может мне нужно переспать с мыслью- но я САМ настаивал оставить меня в семье, ранее она не соглашалась же, да не исключаю что она пересмотрела свою точку зрения и решила пока не отпускать ветку, пока не ухватиться за другую.Возможно вы открываете мне глаза только сейчас, на АБФ мне возможно говорили тоже самое, но в более суровой и не понятной для меня форме что ли . Просто тут я получаю информацию от вас, женщин, а на АБФ как мне казалось 80% народу с шаблонным мышлением о женщинах в целом. Возможно это не так.Возможно розовые очки у меня еще просто на носу.

 

СёПаСьКа, когда его нет год стабильно и до этого еще хрен знает сколько..то поверьте любой уважающий себя человек (автору вы же советуете себя уважать в первую очередь)!!! начинает искать теплоту и ласку на стороне!!

Согласен, но я же не искал, значит уважаю себя сильней ?

Изменено пользователем Ммужж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но я же не искал

так вы не искали его ввиду того ,что у вас боль утраты на первом месте была...уже не буду в подробности вдаваться... я более чем внимательно перечитала все посты с другого форума!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммужж, а кто кому отказывал в сексе? У неё "голова болела" или вы "уставали на работе"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы не искали его ввиду того ,что у вас боль утраты на первом месте была...уже не буду в подробности вдаваться... я более чем внимательно перечитала все посты с другого форума!

 

Да, боль утраты- и я рассчитывал на ее понимание,поддержку, я был в культурном шоке когда узнал об этом от ее подруги, и был в культурном шоке от того что и ее подруга меня не поняла.Как в том году зимой был разгвоор на эмоциях у меня с ней, я старался не называть вещи своими именами но пришлось так ей и сказал "А ты вот представь твой сын не дай бог утонул нахрен и его через неделю где-то нашли? А тут я такой к тебе - давай сексом заниматься ? А ты мне в отказ! А я такой бегу к своим друганам и говорю какая же ты пипец плохая .. не дала мне !А мне друг и говорит - Мдаа ну и баба , плохая баба не дала"! Я ей сказал - да ты есть спать, не сможешь, мысли тебя эти постоянно преследовать будут !" Я даже не знаю.. поняла она меня или нет.

 

Вы понимаете теперь о чем я ?

 

Ммужж, а кто кому отказывал в сексе? У неё "голова болела" или вы "уставали на работе"?

Я вкратце вышел ответил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая Я))),  а как мужчины и женщины некоторые терпят по году без секса? Когда по медицинским показаниям в Б запрещён секс? 9 мес.беременности, потом 2-3 месяца после родов...

И ничего, все живы остаются.

В наш прогрессивный век разных вариантов сексуального удовлетворения, глупо из-за этого пускаться на поиски любви и счастья на стороне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая Я))), а как мужчины и женщины некоторые терпят по году без секса? Когда по медицинским показаниям в Б запрещён секс? 9 мес.беременности, потом 2-3 месяца после родов...

И ничего, все живы остаются.

В наш прогрессивный век разных вариантов сексуального удовлетворения, глупо из-за этого пускаться на поиски любви и счастья на стороне.

ага....ага..только эти пару любят друг друга и ждут малыша долгожданного, которого годами планируют!!! и готовы даже от секса отказаться!!!и зачатсую оральные ласки в данных случаях становятся на первое место!!!

а тут мужик отказался и заодно принял решение за жену!!!! хочешь /не хочешь, но секса не будет!!! - как вы советуете :"Включил мужика"!!!!

 

А тут я такой к тебе - давай сексом заниматься ? А ты мне в отказ! А я такой бегу к своим друганам и говорю какая же ты пипец плохая .. не дала мне !А мне друг и говорит - Мдаа ну и баба , плохая баба не дала"! Я ей сказал - да ты есть спать, не сможешь, мысли тебя эти постоянно преследовать будут !" Я даже не знаю.. поняла она меня или нет.

 

а что тут не понятного то...вы эгоистично приняли решение за двоих на тот момент, она ввиду своей малограмотности и самолюбия отказалась(в душе) принять вашу позицию.... все это наложилось на года с годами...по итогу как есть сейчас

Изменено пользователем Святая Я)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...