Перейти к публикации

Нужен взгляд со стороный Женщин (нехочу развала семьи)


Ммужж

Полезные сообщения

ага....ага..только эти пару любят друг друга и ждут малыша долгожданного, которого годами планируют!!! и готовы даже от секса отказаться!!!

а тут мужик отказался и заодно принял решение за жену!!!! хочешь /не хочешь, но секса не будет!!! - как вы советуете :"Включил мужика"!!!!

 

 

 

а что тут не понятного то...вы эгоистично приняли решение за двоих на тот момент, она ввиду своей малограмотности и самолюбия отказалась(в душе) принять вашу позицию.... все это наложилось на года с годами...по итогу как есть сейчас

 

я не принял- я испытывал боль утраты ,шок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Святая Я))),  ой, не кричите вы так восклицательными знаками, я слышу и так)))

А какой был выбор у неё тогда? Либо принять и понять боль своего мужчины и подождать, либо найти любовника.

Вы бы пошли искать любовника, это понятно.

Я бы нет. Вот и вся разница. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммужж, поделитесь, если это возможно, на сколько близкого человека вы потеряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммужж, поделитесь, если это возможно, на сколько близкого человека вы потеряли?

Родного младшего брата, я не был мысленно к этому готов, это был удар ниже пояса.Это случилось ... и все .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая Я))), ой, не кричите вы так восклицательными знаками, я слышу и так)))

А какой был выбор у неё тогда? Либо принять и понять боль своего мужчины и подождать, либо найти любовника.

Вы бы пошли искать любовника, это понятно.

Я бы нет. Вот и вся разница. :)

не..не) у меня просто привычка по три штучки их ставить))) палец заедает)) поди уже не молодка)))

 

автор просто не уточняет кого именно он потерял... я конечно понимаю, что любая утрата сказывается.. и каждый по своему принимает и понимает ...

но если все на столько печально ,то ему на тот момент ,когда уже несколько месяцев продолжалось - нужно было обращаться к квалифицированному специалисту, т.к. проблема уже на лицо

 

Родного младшего брата, я не был мысленно к этому готов, это был удар ниже пояса.Это случилось ... и все .

примите мои соболезнования!

Почему не обратились к специалисту ,когда поняли, что скорбь вас поглотила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пили, курили, спали, гуляли". Так можно назвать вашу историю отношений. Сами видите, что из этого вышло.) Отношения - это безконечный труд, и здесь очень подходит поговорка "что посеешь, то и пожнешь", только еще имеет значение , с кем будешь сеять.

Попробуйте себе самому ответить на такие простые вопросы:

-какой я вижу нормальныю семеную жизнь, и на сколько соотвествует реальная картинка вашему видению этой нормальной семьи?

-вспоминайте наконец-то , что жизнь одна. Вы не пишите черновик, вы уже живете. Готовы ли Вы так жить дальше, хотели бы встретить старость с этой женщиной, с такой, какой она есть сейчас? Наивно думать, что вы или она кардинально изменитесь.

-Когда появляется желание уйти, что вас сдерживает? Сын? Вы готовы пожертвовать своим счастьем, которое возможно, ради своего сына? Ребенок, наверное, очень счастлив расти в такой "благоприятной" среде. Отличный пример ему подате. А можеь, Вы счатливы с этой женщиной? Что для Вас , вообще, значит быть счастливым в браке? Вы себе позволяете быть таким? Если нет, то , что Вам мешает?

-Представьте, что у вас хватило сил и решительности уйти, и Вам дана возможность начать жизнь с чистого листа. Чем бы Вы занялись, что еще поменяли бы? Как бы Вы могли при этом не обделять внимание своего ребенка и воспитать его достойным человеком? Какой пример мечтаете ему подать, и что Вам мешает этому?

-Мне кажется, Вы неплохой семьянин, ну по крайней мере, точно на семью ориентированы , даже по нику видно.)

А какие чувства вызывает у вас эта женщина? Когда она обещает, что исправиться, что заставляет ей верить? Может, я ошибаюсь, но такое ощущение, что Вы испытываете жалость и вину. Вы хотели ребенка - именно сына. Почему? Как это может быть связано с отношениями в Вашей родительской семье? какие чувства Вы испытываете и испытывали в детстве к своей маме, когда отец ее обижал? Они похожи с Вашими чувствами к жене? А то, что Вам не хватало в детстве от отца как-то связано с тем, что вы хотите дать сыну?

 

На эти вопросы нам отвечать необязательно. Сами задумайтесь над ними.

 

Иногда полезно внутрь себя заглянуть, а не изучать и анализировать реакции другого человека. А , что в голове у Вашей супруги, мы Вам ответить не сможем. Ее никто не винит ни в чем. Так у вас сложились отношения. Что здесь поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не..не) у меня просто привычка по три штучки их ставить))) палец заедает)) поди уже не молодка)))

 

автор просто не уточняет кого именно он потерял... я конечно понимаю, что любая утрата сказывается.. и каждый по своему принимает и понимает ...

но если все на столько печально ,то ему на тот момент ,когда уже несколько месяцев продолжалось - нужно было обращаться к квалифицированному специалисту, т.к. проблема уже на лицо

 

 

примите мои соболезнования!

Почему не обратились к специалисту ,когда поняли, что скорбь вас поглотила?

прошло время, боль утихла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто склоняюсь к такому мнению, что не важно любишь ты человека или просто сожительствуешь ввиду выгоды... пока проблема не касается тебя лично, понять кого то ( в данном случае утрату автора) очень тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая Я))),  да вопрос-то даже в том, что у него не оставалось вариантов действий, он не принимал осознанно решения отказаться от секса, это на психологическом уровне все произошло. Даже если бы он сильно захотел и стал пробовать, потому что должен исполнить супружеской долг, вероятнее всего, просто ничего не получилось бы у них.

Тут только понимание ситуации и желание выйти из этого всего спасло бы ситуацию.

А обсуждать проблемы интимной жизни с подругами - вообще дело отвратительное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммужж, точно могу вам сказать что вы её 100% не любите, так как изначально начали жить с ней из жалости. И всю жизнь вы живете с ней из жалости. И уйти тоже не можете по этой причине.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, ну тут, повторюсь, малограмотность и самолюбие супруги....уж с таким характером он ее выбрал!

 

все равно мне не понятен тот факт ..год нет секса... и автор сам не бьет тревогу...как бы уже и посторонним понятно, что нужна помощь специалистов, т.к. глубокая депрессия и апатия к интимной жизни !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммужж, точно могу вам сказать что вы её 100% не любите, так как изначально начали жить с ней из жалости. И всю жизнь вы живете с ней из жалости. И уйти тоже не можете по этой причине.

Я даже и не знаю что ответить, но в ряд ли тут имеет место быть жалость,она вполне себе независимый человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто склоняюсь к такому мнению, что не важно любишь ты человека или просто сожительствуешь ввиду выгоды... пока проблема не касается тебя лично, понять кого то ( в данном случае утрату автора) очень тяжело...

От вы загнули!!! Это же как раз сплошной эгоизм! Я хочу секса и мне плевать, что там у тебя в душе творится. Мне тебя не понять.

Да у меня муж молотком по пальцу себе ударил, у меня сердце защемило так, что лекарства пила! Я прям физически ощущаю его боль как физическую, так и душевную! Мне кажется, если ты в браке, то уважать чувства своего мужчины, как минимум, ты должна. Ну и эмпатию никто не отменял не только к мужу, а вообще к окружающим.

 

 

Я даже и не знаю что ответить, но в ряд ли тут имеет место быть жалость,она вполне себе независимый человек

Жалость возможно имела место из-за её предыдущих неудачных браков. Вам хотелось доказать ей, что все может быть иначе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалость возможно имела место из-за её предыдущих неудачных браков. Вам хотелось доказать ей, что все может быть иначе.

Опять вы блин возможно правы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От вы загнули!!! Это же как раз сплошной эгоизм! Я хочу секса и мне плевать, что там у тебя в душе творится. Мне тебя не понять.

Да у меня муж молотком по пальцу себе ударил, у меня сердце защемило так, что лекарства пила! Я прям физически ощущаю его боль как физическую, так и душевную! Мне кажется, если ты в браке, то уважать чувства своего мужчины, как минимум, ты должна. Ну и эмпатию никто не отменял не только к мужу, а вообще к окружающим.

 

 

 

Жалость возможно имела место из-за её предыдущих неудачных браков. Вам хотелось доказать ей, что все может быть иначе.

 

четко подмечено!!!

но это в нормальной семье ,уточняйте!

а тут изначально все не так пошло, начиная от того, что автор в любви не признавался и

заканчивая отсутствием секса!

начиная от неблагополучных браков супруги и заканчивая ее ночными загулами!

жена просто приняла такое отношение к себе как должное, как точку в отношениях..вот и все

и то что сейчас происходит это следствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И к себе вы испытываете то же самое - вам жалко себя, что не сложилось, не получилось, жалко времени, жалко, что просил и прогибался...

Все. Закрывайте эту книгу. Вы взяли все, что могли из неё - опыт, пусть и отрицательный. Зато теперь точно будете знать, как не надо)) и ребёнка вы взяли из этих отношений, а это ни много, ни мало продолжение вас.

Так что успокаивайтесь, подымайте самооценку и вперёд к новым отношениям.

Да, не получилось. Так бывает. Не страшно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор для чего все эти темы на разных форумах создает ,а для того, что б его пожалели в первую очередь...

что мол вот так то и так:"....она сволочь...не поняла твоей скорби....ты созидаешь, а она негодяйка только разрушает....паразитирует.. и т.д."

ну и заодно мыслей поднабраться ,что б кто то так сказать на путь истинный направил...принял за автора единственно верное решение...

у него тип темперамента такой ,скорее всего флегматичный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

четко подмечено!!!

но это в нормальной семье ,уточняйте!

а тут изначально все не так пошло, начиная от того, что автор в любви не признавался и

заканчивая отсутствием секса!

начиная от неблагополучных браков супруги и заканчивая ее ночными загулами!

жена просто приняла такое отношение к себе как должное, как точку в отношениях..вот и все

и то что сейчас происходит это следствие

И в ваших словах есть правда- но я рассчитывал на банальное понимание, человеческое и теплое.Например я взял недавно левую подработку и решил закатить ей романтический ужин,взял у знакомых подсвечники , купил цветы, долго морально готовился к тому что бы приготовить. три раза бегал в магазин так как постоянно забывал что то купить) Я прекрасно понимал устроив ужин я ничего бы и не изменил, это все равно что я приглашу человека с улицы посажу за стол, он что меня за это сразу полюбить должен?

 

Готовить мне помогали дети, вымыли потом посуду и плиту, стояли вместе у окна ждали когда она приедет, одели белые рубашки, стояли у двери! В общем не буду рассказывать дальше- но на утро ее первый вопрос был такой "надеюсь этот ужин был не из семейного бюджета ? " А потом мониторя ее телефон (зная что это низко ) прочитал переписку с ее подругой

 

 

 

17.12.2015, 21:29 - Anna Anna: Ты не спишь?чего там Девчёнки с водой решили?надо им?

17.12.2015, 21:52 - Надя К**: Валенковаа взяла,,200р у меня

17.12.2015, 21:56 - Anna Anna: Ок.

17.12.2015, 21:56 - Anna Anna: Чё делаешь?

17.12.2015, 22:23 - Надя К***: Спать ложимся

17.12.2015, 22:24 - Anna Anna: Спокойной ночи

18.12.2015, 15:52 - Anna Anna: Чё делаешь?

18.12.2015, 15:53 - Anna Anna: Я только домой иду,скоро в сад идти-капец.потом жрать готовить

21.12.2015, 16:12 - Надя К***: Спросила за чей счет был банкет?

21.12.2015, 17:05 - Anna Anna: Спросила.сказал,что не из семейного бюджета.думаю-п*****т

21.12.2015, 17:38 - Надя К***: Может калым?

21.12.2015, 18:17 - Anna Anna: Сомневаюсь я что-то

 

Я прочитал, ну присел у стенки- а зачем мне скажем так п*****ть ? Какой смысл ?

Я не понимаю может чего ?

 

 

у него тип темперамента такой ,скорее всего флегматичный

Ну вы это зря !)) Просто наверно возраст .. стараюсь быть спокойней и так называемый "стоп- кран"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в ваших словах есть правда- но я рассчитывал на банальное понимание, человеческое и теплое.Например я взял недавно левую подработку и решил закатить ей романтический ужин,взял у знакомых подсвечники , купил цветы, долго морально готовился к тому что бы приготовить. три раза бегал в магазин так как постоянно забывал что то купить) Я прекрасно понимал устроив ужин я ничего бы и не изменил, это все равно что я приглашу человека с улицы посажу за стол, он что меня за это сразу полюбить должен?

 

Готовить мне помогали дети, вымыли потом посуду и плиту, стояли вместе у окна ждали когда она приедет, одели белые рубашки, стояли у двери! В общем не буду рассказывать дальше- но на утро ее первый вопрос был такой "надеюсь этот ужин был не из семейного бюджета ? " А потом мониторя ее телефон (зная что это низко ) прочитал переписку с ее подругой

 

 

 

17.12.2015, 21:29 - Anna Anna: Ты не спишь?чего там Девчёнки с водой решили?надо им?

17.12.2015, 21:52 - Надя К**: Валенковаа взяла,,200р у меня

17.12.2015, 21:56 - Anna Anna: Ок.

17.12.2015, 21:56 - Anna Anna: Чё делаешь?

17.12.2015, 22:23 - Надя К***: Спать ложимся

17.12.2015, 22:24 - Anna Anna: Спокойной ночи

18.12.2015, 15:52 - Anna Anna: Чё делаешь?

18.12.2015, 15:53 - Anna Anna: Я только домой иду,скоро в сад идти-капец.потом жрать готовить

21.12.2015, 16:12 - Надя К***: Спросила за чей счет был банкет?

21.12.2015, 17:05 - Anna Anna: Спросила.сказал,что не из семейного бюджета.думаю-п*****т

21.12.2015, 17:38 - Надя К***: Может калым?

21.12.2015, 18:17 - Anna Anna: Сомневаюсь я что-то

 

Я прочитал, ну присел у стенки- а зачем мне скажем так п*****ть ? Какой смысл ?

Я не понимаю может чего ?

 

 

Ну вы это зря !)) Просто наверно возраст .. стараюсь быть спокойней и так называемый "стоп- кран"

 

 

А то, что Вас за спиной с подружкой обсуждают , не выбирая выражения, это Вам как, вообще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в ваших словах есть правда- но я рассчитывал на банальное понимание, человеческое и теплое.Например я взял недавно левую подработку и решил закатить ей романтический ужин,взял у знакомых подсвечники , купил цветы, долго морально готовился к тому что бы приготовить. три раза бегал в магазин так как постоянно забывал что то купить) Я прекрасно понимал устроив ужин я ничего бы и не изменил, это все равно что я приглашу человека с улицы посажу за стол, он что меня за это сразу полюбить должен?

 

дорога ложка к обеду

 

я вот просто вас не пойму ,вы хотите сохранить(судя по настроению), но в то же время мониторите ее телефон..смысл? это еще вы цветочки прочитали...

к чему раскатывать ком?

начните с чистого листа, хотя бы для себя

любовница - как вариант разнообразия...не обязательно интим...просто подруга... с которой можно поболтать , сходить в кино, пообедать в кафе..

увлечения новые? займите себя чем то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У жены травма детства, эта факт. С алкоголизмом и разгульной жизнью тоже конечно трындец. Трое детей и гулянки-пьянки. Корень опять же в трудном детстве. А по факту, как говорят, больше всего человека задевает полный игнор. Поживите с сыном для себя. От неё отдалитесь пока. Посмотрите по ходу действий. А вообще, конечно, не просто так 3 раз она замужем, один раз ещё поверю, что ошиблась и т.д..Но в данном случае уже статистика определённая. Помочь может только она сама себе. Как-то так..

 

Любовницу не заводите пока. Ещё больше терзаний будет потом. Это поначалу разговорчики, кино, кафешки. А потом засосёт и усё. У вас ребёнок. Он будет страдать в первую очередь от раздрая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У жены травма детства, эта факт. С алкоголизмом и разгульной жизнью тоже конечно трындец. Трое детей и гулянки-пьянки. Корень опять же в трудном детстве. А по факту, как говорят, больше всего человека задевает полный игнор. Поживите с сыном для себя. От неё отдалитесь пока. Посмотрите по ходу действий. А вообще, конечно, не просто так 3 раз она замужем, один раз ещё поверю, что ошиблась и т.д..Но в данном случае уже статистика определённая. Помочь может только она сама себе. Как-то так..

 

Любовницу не заводите пока. Ещё больше терзаний будет потом. Это поначалу разговорчики, кино, кафешки. А потом засосёт и усё. У вас ребёнок. Он будет страдать в первую очередь от раздрая.

 

Если заявление не заберет после того как подаст, придется съезжать- как тут правильно сказали как я могу спать с какой то чужой бабой ? ))

тотальный игнор- с этим труднее, отдалиться живя в месте трудно,сьеду, заигнорю на месяц так будет ломать по сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммужж,  проверять телефон - это нормально, не надо лирики про личное пространство и доверие... Не в вашем случае!

А меня бы обидело, что ужин мой обсудили с подругами, ещё и иронично банкетом обозвали.

И вообще, к чему это взрослой женщине обсуждать все мелочи с подружками. Не подросток ведь уже, чтобы такие ошибки допускать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сына взять погостить к себе, пока съедете? Как она к ребёнку относится? Как он к ней? Даже не знаю как быть...Может в церковь сходить?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммужж,  ну тогда не полный игнор, а максимум холодности в голосе, взгляде. Все общение только о сыне, от разговоров о вас уходить, молчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...