Перейти к публикации

Нужен взгляд со стороный Женщин (нехочу развала семьи)


Ммужж

Полезные сообщения

Возможно нужно быть потвёрже вам. А вы боитесь подсознательно причинить ей боль. Иногда и такие женщины бывают, которые понимают только кулаком по столу. Физически конечно не нужно трогать её, унижать не нужно, это низко и слабо. Проявите тоже свой характер. Не позволяйте вытирать об себя ноги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хм... Если бы меня оценивали или мои мысли по перепискам с подругами или даже по моему дневнику - не поняли бы и 10 части, и уж точно правды бы не узнали. Т.к. каждой подруге я лью разное, в зависимости от сложившегося стиля отношений и ожиданий. Например, хвалиться мужем разведенной женщине мне в голову не придет, как правило до моего вообще не доходит очередь, т.к. общение складывается в основном вокруг злодея - бывшего мужа.

Ну суть вроде ясна. Т.е. анализировать лучше всего то, что происходит непосредственно между вами.

 

Второе, возможно вы слишком для нее интеллигентны что ли. Вот этот ее выпад, чтоб ее ударили, видимо хочет резких действий. Т.е. ей близок мужской тип с реакциями открытыми и однозначными, а вы возможно большей частью человек спокойный, интроверт. Что очень ценно в браке, но не всеми ценится, к сожалению. Много баб, скажем прямо, дур. Просто несовпадение или непонимание друг друга.

А еще она возможно, натерпевшись с первыми двумя и разочаровавшись в жизни в целом теперь "платит" вам, т.к. опять же, вы слишком спокойны и интеллигентны и это сносите.

 

Посоветовала бы не прогибаться, максимум на уровне нормальных доброжелательных отношений, не более, не стелиться. Деньги себе оставлять часть. Т.е. что-то на детей, в коммуналку, и себя не забывать. На себя взять решение некоторых вопросов, просто, я так решил и все. Т.е. побольше брутальности. При всем при этом быть готовым к диалогу, но тут уж пусть она инициирует, вы - броня. И не позволять зарываться, в противном случае общение окончено до тех пор, пока будет в духе мадам.

Как бы это вкратце - ценить себя и быть мужиком. Женщина - сила стихийная, только мужской разум может ее упорядочить и успокоить. Если мужчина этого не может - страдают все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сына взять погостить к себе, пока съедете? Как она к ребёнку относится? Как он к ней? Даже не знаю как быть...Может в церковь сходить?..

для себя решил - если сьеду сына буду забирать в пятницу вечером и привозить в воскр вечером, но об этом я пока молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А жена вообще как себя оценивает? Она видит свои проблемы? Понимает, что её носит не туда, куда нужно? Если нет - труба дело. Если хоть немного понимает, уже проще. Ей нужно самой работать над собой. Возможно сначала это будет психолог. Короче, разгребать завалы нужно, если она, да и вы к этому готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Если бы меня оценивали или мои мысли по перепискам с подругами или даже по моему дневнику - не поняли бы и 10 части, и уж точно правды бы не узнали. Т.к. каждой подруге я лью разное, в зависимости от сложившегося стиля отношений и ожиданий. Например, хвалиться мужем разведенной женщине мне в голову не придет, как правило до моего вообще не доходит очередь, т.к. общение складывается в основном вокруг злодея - бывшего мужа.

Ну суть вроде ясна. Т.е. анализировать лучше всего то, что происходит непосредственно между вами.

 

Второе, возможно вы слишком для нее интеллигентны что ли. Вот этот ее выпад, чтоб ее ударили, видимо хочет резких действий. Т.е. ей близок мужской тип с реакциями открытыми и однозначными, а вы возможно большей частью человек спокойный, интроверт. Что очень ценно в браке, но не всеми ценится, к сожалению. Много баб, скажем прямо, дур. Просто несовпадение или непонимание друг друга.

А еще она возможно, натерпевшись с первыми двумя и разочаровавшись в жизни в целом теперь "платит" вам, т.к. опять же, вы слишком спокойны и интеллигентны и это сносите.

 

Посоветовала бы не прогибаться, максимум на уровне нормальных доброжелательных отношений, не более, не стелиться. Деньги себе оставлять часть. Т.е. что-то на детей, в коммуналку, и себя не забывать. На себя взять решение некоторых вопросов, просто, я так решил и все. Т.е. побольше брутальности. При всем при этом быть готовым к диалогу, но тут уж пусть она инициирует, вы - броня. И не позволять зарываться, в противном случае общение окончено до тех пор, пока будет в духе мадам.

Как бы это вкратце - ценить себя и быть мужиком. Женщина - сила стихийная, только мужской разум может ее упорядочить и успокоить. Если мужчина этого не может - страдают все.

Ну да, она такой человек- например может вспомнить "а помниьш ты меня хренолион лет обозвал?" Я уж и забыл давно, так то я отходчивый, а она как оказалось копит,копит, не забывает- вот и набралась критическая масса.

А кулаком по столу когда мне что то не нравилось , я ж писал - проходили,и бегала она за мной и тд и тп.

 

Поженились родился ребенок , я как то мягче стал да и на работе все заметили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для себя решил - если сьеду сына буду забирать в пятницу вечером и привозить в воскр вечером, но об этом я пока молчу

а почему молчите то?

ввиду тог, что еще хотите сохранить семью? и не делаете резких движений?

Или ввиду того, что реакции боитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А жена вообще как себя оценивает? Она видит свои проблемы? Понимает, что её носит не туда, куда нужно? Если нет - труба дело. Если хоть немного понимает, уже проще. Ей нужно самой работать над собой. Возможно сначала это будет психолог. Короче, разгребать завалы нужно, если она, да и вы к этому готовы.

Ничего она не видит, ей на все плевать, "я так хочу и все "- я спрашиваю а зачем тогда у меня разрешения спрашиваешь пойти тебе в гости или нет если все равно пойдешь ?

 

Зачем ей разбираться с тем что ей уже не нужно? Так то от части я ее понимаю... вот например что бы было если бы я ее разлюбил ? Вот смотрю и чужая она мне ? Наверно вел бы себя так же .

 

 

Или ввиду того, что реакции боитесь?

Относительно - ибо смотрите она уже тертый калач, у нее трейти брак, а у меня то ? Первый.Я всех этих тонкостей не знаю, знаю что мы папы почти бесправны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммужж, это женская особенность в принципе - все помнить. С другой стороны, если счастлива - все прощаешь и забываешь.

 

Но опять же, насильно человека счастливым не сделаешь. И хз, что у нее за пуля в голове. Скорее всего усталость, разочарование в жизни и т.д. Все вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммужж, почему это сразу бесправны?

у вас очень занижена самооценка.

в принципе это после отсутствия секса, второй основопологающий момент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммужж, почему это сразу бесправны?

у вас очень занижена самооценка.

в принципе это после отсутствия секса, второй основопологающий момент...

Я уже начал гонять что она меня лишит отцовства или будет мешать видеть сына - хрен его знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивает она у вас можно пойти или нет, т.к. ждёт, что вы жёстко скажете нет и проявите себя мужиком в ещё глазах.

Сами же пишите - когда так было, до рождения ребёнка, она за вами бегала, а теперь мягче стал - и прошла любовь.

Ей кажется, что ей нужен мужлан, который силой или морально будет её подавлять, она видит в этом силу.

Ну вот такие у неё в башке тараканы после двух браков и печального детства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СёПаСьКа, да, мне тоже кажется, что где-то тут разгадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивает она у вас можно пойти или нет, т.к. ждёт, что вы жёстко скажете нет и проявите себя мужиком в ещё глазах.

Сами же пишите - когда так было, до рождения ребёнка, она за вами бегала, а теперь мягче стал - и прошла любовь.

Ей кажется, что ей нужен мужлан, который силой или морально будет её подавлять, она видит в этом силу.

Ну вот такие у неё в башке тараканы после двух браков и печального детства.

Да было как то в том году ? Я ей сказал не пойдешь ты никуда - а она мне так нагло "А что ты сделаешь ? " я так подумал - осекся, "а ведь блин что я сделаю ? если из дома уже гонят и разводом угрожают?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже начал гонять что она меня лишит отцовства или будет мешать видеть сына - хрен его знает

Стоп, товарищ! С какого лишение род.прав? Если бухать на фоне развода не начнешь, алименты платить будешь, к сыну приходить, то за что лишать?

Решай проблемы по мере их наступления.

И заранее озвучь жене, что с ребёнком общение продолжится при любом раскладе. Только чётко об этом сообщите, чтоб у неё не было вариантов.

 

Да было как то в том году ? Я ей сказал не пойдешь ты никуда - а она мне так нагло "А что ты сделаешь ? " я так подумал - осекся, "а ведь блин что я сделаю ? если из дома уже гонят и разводом угрожают?"

что и требовалось доказать. Только силу она понимает. И ждёт её от вас.

Не надо. Не опускайтесь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мордобой не вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммужж, т.е. все таки не любовь вами движет ,а боязнь остаться без сына?

чего же вы изначально народ обманываете??)))

пишите прямо ,что мол так и так... я бесправное существо, мной заправляет жена...боюсь, что оставит без сына после развода...буду лучше терпеть унижения ,но ее не брошу!

 

попробуйте снять с себя ответственность, я так понимаю дочь от первого брака взрослая, оставьте на нее сына на вечер, ну или на жену...дайте волю своему мужскому)) пробздитесь где нить))

друзья в конце концов ,если подругу не желаете )!! пусть это станет закономерностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не нужно ничего сохранять, уже нЕчего. Разводитесь, дайте себе шанс на счастье. Хотите заниматься сыном - занимайтесь. Не думаю, что она будет чинить вам препятствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммужж, т.е. все таки не любовь вами движет ,а боязнь остаться без сына?

чего же вы изначально народ обманываете??)))

пишите прямо ,что мол так и так... я бесправное существо, мной заправляет жена...боюсь, что оставит без сына после развода...буду лучше терпеть унижения ,но ее не брошу!

 

попробуйте снять с себя ответственность, я так понимаю дочь от первого брака взрослая, оставьте на нее сына на вечер, ну или на жену...дайте волю своему мужскому)) пробздитесь где нить))

друзья в конце концов ,если подругу не желаете )!! пусть это станет закономерностью

Дочь от первого брака - это смесь уныния и тоски . Я писал, к ней отец в трусы залазил и пальцы свои облизывал когда она спала, детей она маленьких не любит,,это видят все. мой сын когда к ней подходит и пробует ее за руку взять она ее отдергивает. Дальше больше- ударилась в мусульманскую веру (переписку мы с женой читали) в контакте только с турками да и прочими арабами болтает, смотрит индийские фильмы и то плачет или то смеется, резкая смена настроения без причины. Как якобы приняла веру мусульманскую.. бросила курить (вот как припекло) а старший сын ее ночью застукал когда она на коврике якобы молилась. Я ее не раз на разговор разводил- пытаясь дать понять что нет у тебя никакой веры а одно баловство .ты мол уже 1000 раз все законы нарушила не молишься ка к подобает и тд и тп.Она говорит хочу намаз делать - но стесняюсь вас,Из дома уходила два раза .

Вот такие пироги .. я ее по приколу называл за глаза Зухрой ) Ржали мы конечно как кони в том числе и ее мать.. я думал.. "Я конечно еще тот.. но мать ржет ..."

 

Так что если старший от другого брака будет с ним сидеть. ему 12 лет- как обычно в телефоне сутками торчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мордобой не вариант

Конечно нет. Вы в итоге ещё и виноватым окажетесь в разводе, мол колотили её по чем зря, не выдержала, ушла...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не затрагивать тему про отношения то она ведет себя вполне нормально, это еще меня и стремает. Понимаю были бы скандалы каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не затрагивать тему про отношения то она ведет себя вполне нормально, это еще меня и стремает. Понимаю были бы скандалы каждый день

вполне нормально - как друг!

смеритесь с тем, что если нет интима с женщиной, то отношения переходят в стадию дружбы...не более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, другого человека не изменишь. Начните с себя, если хотите каких-то позитивных изменений в своей жизни. Некоторые моменты просто содрогание вызывают. Пьянки, гульки, маты, друг-друга за глаза обсуждаете. Кошмар просто. Каждая женщина мечтает о мужчине , с которым будет, как ЗА каменной стеной, желает быть ведомой. Мужчина о духовном и материальном развитии семьи должен беспокоиться. Мужчина должен действовать, а Вы сидите здесь и кости перемываете своей жене на бабском сайте. Ещё такие секреты здесь открыли о её дочери. Ну один-другой ответ почитал, сделал выводы и давай действовать. Прямо спросите у своей жены , чего ей не хватает , и что можно сделать, чтобы наладить отношения. Своё мнение имейте есть у вас ? Вы даже на сайте со всеми почти соглашаетесь . Силу воли вырабатывайте . С мужиками общайтесь , спортом займитесь , ищите новые виды заработков , для семьи общее хобби найдите , гуляйте вместе . Будьте примером для детей . Я догадываюсь , не зря жена поо деньги из семейного бюджета спросила . Любите за её счёт выезжать ? Извините , но даже Ваш способ сделать ей предложение вызывает недоумение . Нормальная женщина послала бы лесом чудака, решившего повесить на неё кредит , ещё и с плохой кредитной историей ( что уже как о безответственном и несерьёзном человеке о Вас говорит ).

Меняйтесь , развивайтесь , оставьте Вы уже в покое женщину . А время все расставит на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пришла моя- села, я вот ей и задал вопрос "Ну что все таки решила разводиться ? " Она- "Да" Я - "ну разводись раз у так, смотри только чтоб хуже не было только " Она- "ты мне угрожаешь ? " Я - "нет, ты же хочешь развода?" - Она - "Чой ты вдруг ? Всегда был против ? А уже согласен ? Поговорил с кем то что-ли ? " Я- "ну ты же хочешь, что я тебя держать что-ли буду ? " Сказал так с легкой веселостью в голосе и все .

 

Конечно про примирение что вы выше писали я спросил /сказал - "не знает она что ее не устраивает и не знает она что изменить"

 

А вот - мне еще сказали не хватает "чувств"

Изменено пользователем Ммужж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы уверенны, что она не отдаст Вам сына? Вы же не спрашивали. мне кажется, что такая "мама" с удовольствием спихнет его Вам на воспитание. а если даже и нет, то лишить отцовских прав крайне проблематично. Если даже попытается запретить Вам с ним общаться из-за каких-то своих тараканов, то Вы всегда сможете подать в суд на установление времени общения. Да и при хорошем адвокате вполне сможете забрать сына к себе. Жил площадь у нее то есть, но и два ребенка имеются. и соседи наверняка видят, во сколько она приходит домой и как часто.

Мне кажется, что в любом случаи надо уходить. ей просто удобно, что Вы все деньги отдаете ей и при этом по сути никто и она может творить, что хочет. вот тоже интересный момент: организовать ужин - так сразу стоит вопрос из семейного ли бюджета или нет.... а гуляет она 3-4 раза в неделю за какие деньги? Вам правильно кто-то из парней писал - надо уходить и заниматься собой, общаться с друзьями. (не означает, что сына оставлять без внимания). Если до нее дойдет, что она может Вас потерять ( чаще всего мы не ценим того, что имеем, пока не потерям), то может и получится сесть, поговорить, установить рамки поведения и что-то еще построить. Если уход ничего не изменит, то точно тогда ни какое ваше поведение ничего не изменит, а Вы перестанете терять время на "склеивание битой чашки".

Изменено пользователем kantantrin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу, все не читала, я третья жена, и в сексе мой муж не асс, гораздо больше у него получается окружить теплом и заботой. У мужа дочь от первого брака (уже взрослая) и сын от второго. Я точно не знаю, что там во втором браке произошло, но и года не прожили, я к чему собственно пишу, 2я бывшая не дает мужу с сыном видеться. Вообще. Он все что мог сделал, из шкуры выпрыгнул, суд был, время выделено, но сначала были увертки, мол болеем не идем гулять, потом стала ребенка так настраивать перед встречей, что ребенок не хотел общаться, боялся, маму кидался защищать, песком швырялся. Вобщем муж отступил, приходил весь не в себе после таких встреч, потом сказал что психику ребенку ломать не будет. Если она хочет вас проучить, как она сказала про развод, мол развожусь чтобы проучить, так и ребенком проучить может, зацепит за самое дорогое. В идеале конечно забирать сына, у нее и так двое и не известно сколько еще будет, извините конечно. Будьте бдительны, от женщин порой можно непредсказуемого ожидать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...