Перейти к публикации

Нужен взгляд со стороный Женщин (нехочу развала семьи)


Ммужж

Полезные сообщения

Старшей дочери скоро 21 и она работает.Так что по факту у нее двое несовершеннолетних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А еще - я ведь не говорил ? в том году перед НГ. я нашел в ванне часы,электронные мужские .. лежали под вентиляцией,как будто кто то по крыше лазил и уронил случайно, но я вот все равно думаю..... )) понимаете о чем я думаю ?

 

Есть маленькая вероятность что по крыше лазили из ЖКХ так как не однократно вызывали, но зачем руку совать в трубу.. я не понимаю.. и так же не понимаю.. какова вероятность того что часы слетят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммужж, а еще есть есть вероятность встретить динозавра на улице. причем 50/50 - либо встретишь/либо нет.

шансы весьма похожи.

я бы скорее поверила, что жена решила позлить и заставить ревновать, чем в ваш вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, прочтете ли вы мой ответ, тут уже 6 страниц насоветовали, но все же выскажусь. Прочитала все ваши ответы, у ваш абсолютно отсутствует какая либа логика и системность и на форуме и в жизни, поэтому вы не можете разобраться в этом клубке несвязанных событий и персонажей.

Ваша жена, взрослый человек, не создана для семейной жизни. Это подтверждает и выбор предыдущих мужей (это не они ее изменили, это она их выбрала еще и детей им родила, это ее выбор).

Извините, но женщина имеющая двух детей, строит свою жизнь на выпила, переспала, накурилась и так по кругу, заранее не годится на роль жены и матери. Уже тут вы сделали ошибку.

На сегодняшний день она опять пустилась во все тяжкие. Я не представляю, что можно делать ночами несколько раз в неделю имея малыша дома. И плохой муж, недовольство замужней жизнью тут никак не оправдание. Самое настоящие бл... во, это не от плохой жизни, это ее сущность, и вы ничего не измените. Даже в этом нет ее вины, у нее не было матери, нет модели номальной семьи, нет модели поведения женщины в семье.

То что она спокойна и не устраивает вам скандалов только подтверждает, что все кончено. Вы для нее прошедшее время - ей все равно полное равнодушие. У нее другие цели, другие приоритеты, на которые уходит энергия, но не семья не ребенок и уж конечно не муж. Боротся не за что. Все эти затяжные попытки осмыслить а зачем я ей, а почему не выгоняет - трата времени и нервов. Уходите, не дожидаясь развода (и вообще при чем тут наличие или отсутствие штампа в паспорте если семьи по факту нет), договаривайтесь о ребенке и живите дальше. Вам всего 35, для мужчины не возраст, еще есть шанс стать счастливым. Вы ее осчастливить не сможете.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, прочтете ли вы мой ответ, тут уже 6 страниц насоветовали, но все же выскажусь. Прочитала все ваши ответы, у ваш абсолютно отсутствует какая либа логика и системность и на форуме и в жизни, поэтому вы не можете разобраться в этом клубке несвязанных событий и персонажей.

Ваша жена, взрослый человек, не создана для семейной жизни. Это подтверждает и выбор предыдущих мужей (это не они ее изменили, это она их выбрала еще и детей им родила, это ее выбор).

Извините, но женщина имеющая двух детей, строит свою жизнь на выпила, переспала, накурилась и так по кругу, заранее не годится на роль жены и матери. Уже тут вы сделали ошибку.

На сегодняшний день она опять пустилась во все тяжкие. Я не представляю, что можно делать ночами несколько раз в неделю имея малыша дома. И плохой муж, недовольство замужней жизнью тут никак не оправдание. Самое настоящие бл... во, это не от плохой жизни, это ее сущность, и вы ничего не измените. Даже в этом нет ее вины, у нее не было матери, нет модели номальной семьи, нет модели поведения женщины в семье.

То что она спокойна и не устраивает вам скандалов только подтверждает, что все кончено. Вы для нее прошедшее время - ей все равно полное равнодушие. У нее другие цели, другие приоритеты, на которые уходит энергия, но не семья не ребенок и уж конечно не муж. Боротся не за что. Все эти затяжные попытки осмыслить а зачем я ей, а почему не выгоняет - трата времени и нервов. Уходите, не дожидаясь развода (и вообще при чем тут наличие или отсутствие штампа в паспорте если семьи по факту нет), договаривайтесь о ребенке и живите дальше. Вам всего 35, для мужчины не возраст, еще есть шанс стать счастливым. Вы ее осчастливить не сможете.

 

Не знаю, ранее у нее часто проскальзывало в разговорах понятия и семье и муже, и они, эти понятия нормальные,адекватные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремление сохранить семью это нормальное стремление. У всех что ли всё прекрасно? Даже у людей, которые до старости дожили в одном браке есть моменты в истории, когда кто-то хотел уйти, но не ушёл по каким-либо причинам, например "некуда".

Тут пишут какая она плохая. Да ну! сама зарабатывает, старается, вроде не изменяет, не прогоняет, быт налажен. Может у неё стресс, тяжёлый период, когда никого не хочется видеть, да ещё и повязать не успеваешь!

Вообщем, голосую за ответ "займись собой!". Автор, я не могу вам советовать, я не знаю всего, никто не знает всего, но вас явно это тревожит, может стоит реально отвлечься от жены? у вас есть куча детей, можно на них переключиться, а от жены отстать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, ранее у нее часто проскальзывало в разговорах понятия и семье и муже, и они, эти понятия нормальные,адекватные.

Правильно вам всё описала Малинкинка. Конечно проскальзывало иногда, но это доминанта. Она и проявляется, хоть что делай. Если она не хочет ничего менять, а вы сказали,что не хочет, бесполезно биться. Это, что плыть против течения. Главное чего хотите вы, жить так, как сейчас, а в дальнейшем и хуже, скорее всего, либо есть вариант другой судьбы. Тут уж вам выбирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремление сохранить семью это нормальное стремление. У всех что ли всё прекрасно? Даже у людей, которые до старости дожили в одном браке есть моменты в истории, когда кто-то хотел уйти, но не ушёл по каким-либо причинам, например "некуда".

Тут пишут какая она плохая. Да ну! сама зарабатывает, старается, вроде не изменяет, не прогоняет, быт налажен. Может у неё стресс, тяжёлый период, когда никого не хочется видеть, да ещё и повязать не успеваешь!

Вообщем, голосую за ответ "займись собой!". Автор, я не могу вам советовать, я не знаю всего, никто не знает всего, но вас явно это тревожит, может стоит реально отвлечься от жены? у вас есть куча детей, можно на них переключиться, а от жены отстать.

четенько ;)

конечно у нее стресс ,поди муж больше года сильно то и не вникался в ее проблемы...теплоты и ласки не давал... а когда петух жареный клюнул сразу начал и ужины варганить и на форумах строчить)!!!

а та мадам в свою очередь : раз дома нет теплоты и ласки пошла искать ее на стороне ,как и делала это половину своей жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а та мадам в свою очередь : раз дома нет теплоты и ласки пошла искать ее на стороне ,как и делала это половину своей жизни!

что уже характеризует ее с конкретной стороны...

 

поди муж больше года сильно то и не вникался в ее проблемы...теплоты и ласки не давал... а когда петух жареный клюнул сразу начал и ужины варганить и на форумах строчить)!!!

И возрадуйся, баба, что муж твой стал менять свое отношение к тебе, ценить, любить, семью сохранить хочет, понял себе там что-то...

Так ей это все не надо. И изначально не надо было, поэтому и шляется ночами по барам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте поставьте себя на ее место, вот проснулись вы однажды смотрите на мужа и понимаете что не любите? Ваши действия ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммужж, мы же здесь не судьи =)

оцениваем ситуацию с Ваших слов. с Ваших слов пьянки/гулянки были нормой поведения 80% жизни Вашей жены. при 2-3 детях. на этом сайте этого никто не поймет. ориентация этого сайта не та.

а вообще, как правило, кто рассказывает, тот и "прав". ибо тут что-то умолчал, там что-то не так рассказал....

а у Вас вообще атас. то Вы рассказываете, какая она стерва, то начинаете ее оправдывать.

а по вопросу - если бы я проснулась и поняла, что не люблю человека, то голову бы морочить не стала "развод, но живи .. или не развод....", а поставила бы перед фактом "развелись-разбежались".

а у Вас Санта-Барбара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это называю " а где интрига?"

В любом браке заканчивается интрига, когда люди много лет вместе плюс дети.

Реально никакой личной жизни.

Поэтому шаги такие - хотя бы с детьми приглашайте жену куда то. Т.е. организовываете досуг совместный. Без детей было б еще круче конечно. Но если не с кем оставлять, то вместе.

Я тоже сначала хотела вам написать что эту женщину ничто не проймет и нравится ей только утопическое развитие событий. Почему. Ее проблемы. Вас это не касается.

Перестаньте тыкать. Вместо ты хотела развестись вспоминайте хорошее былое... а вот МЫ хотели то и то.. женщины помнят как плохое так и хорошее . Женщины реально все помнят !!!!!!!

Подарки стихи цветы... это уже на ваше усмотрение. Если все оч плохо... лучше не унижаться.

Женщина не может жить без се%кса. Семьи нет без сек%са. Женщина злая без секс%а.

Если дело дойдет до развода то не бесите не угрожайте и не прибедняйтесь. Разведитесь достойно. Скажите что будете платить алименты и будете воспитывать сына. Если начнет вставлять палки в колеса - идите в суд. Официально разрешат вам видеться. Дети ни в чем не виноваты. Не манипулируйте детьми. Оставайтесь хорошим отцом и сглаживайте момент развода. Если что на этом сайте есть консультация психолога. Спросите как детям лучше про развод сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, есть конечно у меня новая информация, но как изложить и стоит ли , я уже даже и не знаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей с Вам стало удобно жить, и за сыном присмотрите пока она гуляет и вроде как мужик дома есть, по дому чет сделаете, при этом она уже Вам ничего не должна

 

Чтоб вернуть ее. вы должны перестать пытаться перед ней выстеливаться. Нет ругаться не надо и грубить тоже. Просто покажите, что вы тоже самостоятельная личность. Она перестала в вас видеть мужчину, того мужчину, в которого она ранее была влюблена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей с Вам стало удобно жить, и за сыном присмотрите пока она гуляет и вроде как мужик дома есть, по дому чет сделаете, при этом она уже Вам ничего не должна

 

Чтоб вернуть ее. вы должны перестать пытаться перед ней выстеливаться. Нет ругаться не надо и грубить тоже. Просто покажите, что вы тоже самостоятельная личность. Она перестала в вас видеть мужчину, того мужчину, в которого она ранее была влюблена.

 

Она подала на развод сама, собрала все мои вещи + даже то что нам дарили на свадьбу и в воскресение я съезжаю ))

Так что нет для нее никаких удобств- она просто меня разлюбила и выкинула из своей жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, прочтете ли вы мой ответ, тут уже 6 страниц насоветовали, но все же выскажусь. Прочитала все ваши ответы, у ваш абсолютно отсутствует какая либа логика и системность и на форуме и в жизни, поэтому вы не можете разобраться в этом клубке несвязанных событий и персонажей.

Ваша жена, взрослый человек, не создана для семейной жизни. Это подтверждает и выбор предыдущих мужей (это не они ее изменили, это она их выбрала еще и детей им родила, это ее выбор).

Извините, но женщина имеющая двух детей, строит свою жизнь на выпила, переспала, накурилась и так по кругу, заранее не годится на роль жены и матери. Уже тут вы сделали ошибку.

На сегодняшний день она опять пустилась во все тяжкие. Я не представляю, что можно делать ночами несколько раз в неделю имея малыша дома. И плохой муж, недовольство замужней жизнью тут никак не оправдание. Самое настоящие бл... во, это не от плохой жизни, это ее сущность, и вы ничего не измените. Даже в этом нет ее вины, у нее не было матери, нет модели номальной семьи, нет модели поведения женщины в семье.

То что она спокойна и не устраивает вам скандалов только подтверждает, что все кончено. Вы для нее прошедшее время - ей все равно полное равнодушие. У нее другие цели, другие приоритеты, на которые уходит энергия, но не семья не ребенок и уж конечно не муж. Боротся не за что. Все эти затяжные попытки осмыслить а зачем я ей, а почему не выгоняет - трата времени и нервов. Уходите, не дожидаясь развода (и вообще при чем тут наличие или отсутствие штампа в паспорте если семьи по факту нет), договаривайтесь о ребенке и живите дальше. Вам всего 35, для мужчины не возраст, еще есть шанс стать счастливым. Вы ее осчастливить не сможете.

 

Абсолютно верно сказано. Ваши отношения изначально были обречены. Жаль, что детство Вашей жены так сложилось, но выросла она асоциальной личностью. Жаль детей.

 

Ее жизнь не изменится и дальше, с другими мужчинами. А Вам нужно отпустить ситуацию, устраивать новую НОРМАЛЬНУЮ жизнь (а не выпить/погулять) и заботиться о сыне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Вот пишу рассказать про свои дела!

 

1) Вторую неделю уже как, забираю ребенка к себе, в пятницу вечером сразу из садика и в воскресение привожу ей.

 

Она конечно пыталась предъявить что "Ты слишком часто с ним видишься!" - была послана мной на....

 

2) Вчера вывез с пацанами свои вещи - (чуток поржали на тему "мы тебя завозили теперь вывозили.. ты мол давай заканчивай ..ха-ха") Вот буду по тихоньку наводить порядок в хате.

 

3) Моя по барчикам ходит вся сияет , под ручку с Васей, на прошлых выходных даже не поинтересовалась "Как сын,как спал,что ел и тд..." только вчера в Воскр написала смс... была мною отругана.

 

4) О Ваське- не помню писал не ? С памятью беда какя то, надеюсь восстановиться- Вышел по УДО, за удушение жены, сам гулял от нее .. ну и застал ее с другим... у него видители бомбануло, сам низенький, 1980 гр младше моей на 4 года в общем у него двое детей ,старший вроде как говорят стал жить с ним а младший до сих пор его не на видит.

 

5) Когда подключал интернет на хате- с 5 этажа спустилась одинокая более менее симпатичная мадам с работы, я и не знал что она тут живет, тут же стала зазывать меня в гости и строить глаз ))

 

6) Батя моей Жены + его гр жена целиком и полностью на моей стороне, в гости с внуком к ним ходим (они в культурном шоке от поведения пока еще жены)

 

7) Жду развода- кольцо величаво переодел, что делать дальше ? пока хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммужж, все правильно сделали. Начинайте выстраивать свою жизнь. Ничего ли Вас не настораживает в отношении жены к сыну? Если она ведет аморальный образ жизни, общается с такими личностями, то может стоит подумать о том, чтобы добиваться определения места жительства сына с Вами?

Изменено пользователем __Alena__
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммужж, все правильно сделали. Начинайте выстраивать свою жизнь. Ничего ли Вас не настораживает в отношении жены к сыну? Если она ведет аморальный образ жизни, общается с такими личностями, то может стоит подумать о том, чтобы добиваться определения места жительства сына с Вами?

 

Конечно настораживает, как я и говорил ее отец на моей стороне и его гр.жена.. моя жена с отцом то стала общаться в сентябре 2015 года... а так все эти долгие годы даже не здоровались если встречались. Жалеет теперь что узнал такую дочь.. да и мне стыдно немного что на старости лет он получил такие проблемы, мы на прошлых выходных в месте с ним ходили к его знакомому , бывший судья, сейчас поднялся выше по карьерной лестнице... и он нам сказал, что пусть "Васек" даже 10 раз сидел , не получиться у нее сына забрать, только если начнет нагло и дико чудить и например если у ребенка будут синяки - не дай бог конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммужж,

Конечно настораживает, как я и говорил ее отец на моей стороне и его гр.жена.. моя жена с отцом то стала общаться в сентябре 2015 года... а так все эти долгие годы даже не здоровались если встречались. Жалеет теперь что узнал такую дочь.. да и мне стыдно немного что на старости лет он получил такие проблемы, мы на прошлых выходных в месте с ним ходили к его знакомому , бывший судья, сейчас поднялся выше по карьерной лестнице... и он нам сказал, что пусть "Васек" даже 10 раз сидел , не получиться у нее сына забрать, только если начнет нагло и дико чудить и например если у ребенка будут синяки - не дай бог конечно

Вы писали, что отец бросил ее в 3 года, когда не стало ее матери. Поэтому мне странно читать, что Вам его жалко теперь. Что посеешь-то и пожнешь, как говорится. Это теперь и его проблемы!

Страшно за ребенка (если все действительно так, как Вы нам описываете). Почаще встречайтесь и созванивайтесь с ним, старайтесь держать ситуацию под контролем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое созванивайся с ним ? Сыну еще нет трех лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое созванивайся с ним ? Сыну еще нет трех лет.

в дальнейшем. мне племянники с 3,5-4 лет сами активно звонят. (если Ваша жена не будет препятствовать звонкам). а сейчас чаще проводите с ним время и следите за состоянием ребенка. тут и так все понятно, честно говоря, без советчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет товарищи !!! )Тут такое было.. в общем всю суть рассказывать не буду... звонит мне в Пятницу Васек моей ОЖП, ну ясно дело уже немного синий.. в общем моя то ли у него толи у подруги ..пили.. в общем звонит!

 

Сразу включил понторез, что его весь город знает и все такое, очень негодовал за то что я плохо любил свою жену! (Не ну я понимаю.. понты.. там же бабы сидят, надо же выпендриться)

 

Я уж не стал ему напоминать как он свою любил то се ...

Гордо сказал что уже с месяц как любит мою жену прям пипец как !!

 

(Я б тож так ответил если рядом сидела баба) пол часа мне на уши приседал.. в общем.. сказал если что звони поговорим!!

 

Ну я пошел на гальюн.. что то меня злоба взяла.. дума... "надо же посмотреть на этого храброго воена то ? "

 

Звоню ему.. забиваю стрелку на субботу.

 

Так то я каждую неделю к деду хожу с внуком, стрелка была забита по пути домой, значит пришли мы с сыном.. стоим ждем...

 

И тут выходит ДЕД!! И говорит.... ты меня не знаешь я тебя тоже... и давай крутиться ходить в зад перед у киоска торчать...

Я думаю "ну вот, зачем рассказал то?"

Ну дед волнуется понятно дело.

В общем вижу паренек идет ну я догадался сразу что это он- по манере ходьбы и прочее.

 

Подходит и спрашивает - "Чо хотел?" все как в кино - семки все дела.

Ну я ему и выкладываю следующее- на пацана своего показываю и говорю

 

"Моего не трогай и не воспитывай, я его отец а не ты, любить ты его не будешь все равно у тебя своих двое, в общем вообще к нему не лезь, я не знаю сколько у вас там с моей протянется.. если надо мне позвони если сын что натворит я сам с ним поговорю." ну и прочее прочее в таком духе.

 

КОнечно спросил про жену про отношения.. напомнил ему.. кто ты такой чтоб меня учить как мне любить жену если ты от своей гугял сам и ее же и придушил. ?

 

В общем минут 15 разговаривали и разошлись.Главное никакх понтов никаких предьяв , Я уж и подумал сразу серьезный дядя сразу понты по телефону по синеве включать не станет.

А он ниже меня на голову.. я сам то худой да и он не особо толст, худощавый... в общем посмотрел я на него подумал "ппцц на кого меня променяла"..маленький низенький 1,60 м наверно/

 

В общем пусть я и сумбурно написал... но я считаю что я поступил правильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем мамам нужны их дети. Может и ваша решит в вашу пользу.

Моя подружка воспитывает уже 10 лет дочь мужа. Девочка до 5 лет жила с родной мамой. Потом маме она стала мешать и она уже не препятствовала тому, чтобы дочь жила с отцом и чужой тетей.

Девочка называет мамой чужую тетю, а та мама уже и не появляется.

У папы родился второй ребенок.

Чего и вам , автор, желаю !!!!

 

Комментировать вашу жену смысла нет. Вы просто ошиблись с выбором матери вашему ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит мне вчера моя хорошая знакомая, младше меня на 2 годика, жгучая брюнетка, ноги от ушей, баба умнющая, мужики к ней липнут что ппццц...и говорит

 

"Как приеду, одену все красивое, кольца сережки золотые, причесон сделаю шмотки все такое, пойдем к твоей бабушке в магазин, она ведь бывает на кассе сидит? Ну не важно главное встретить ее, купим тортик + шампанское! У нее все равно задымит !"

 

Я был ооочень удивлен и вот думаю, а надо ли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...