Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Ludashka_beremeniashka, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иринка//, иммуноглобулин хорошо, а мне ЛИТы делать только когда сердцебиение будет + где то на 6-7 неделе и 8-9 повтор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka,  мне по идее тоже надо было делать только в 6-7 нед, но я О не отслеживала, а иммуноглобулин надо еще перед О капать, поэтому экстренно прокапали)

Я еще ищу где сдать антитела к хгч, ты не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka, добро пожаловать! У меня у племянницы все те же проблемы - невынашиваемость, выкидыши и бхб, совместимость с мужем.........лимфоцитотерапия.......а совсем недавно была внематочная, хорошо, что трубу сохранили........это была ее пятая неудачная попытка.....теперь буду за вас обоих держать кулачки и верить, что ваши малышики появятся в срок и все все будет хорошо!!!

bkaty, с правами!!! И конечно с хорошими результатами узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka, Добро пожаловать !!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, я сдавала их в мать и дитя, я там наблюдаюсь, там есть такая возможность их сдать. Посмотри на сайте филиал, который ближе к тебе, я наблюдаюсь на савеловской. Кстати эти анализы у меня в норме

 

kseniya-s81, ой спасибо!!! Вот ВБ реально прям ужас наводит...не хочу думать об этом, столько прошли столько пережили, верю, что в этот раз все закончится родами здоровенького карапузика в срок))) Узи конечно очень жду, чтобы убедиться, что все прикрепилось там где надо, думаю пойду туда в понедельник следующий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  у меня от клексана уже синячки я 0,2 ставлю , а ты один укол или несколько раз в день ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka, Добро пожаловать !!! :Hello:

Большое спасибо! Приятно видеть вас всех таких беременяшек :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, один укол на ночь. У меня тоже бывают синячки, главное что шишок нет! :) только я не Клексан колю, а аналог Гемапаксан, он подешевле.

 

Ludashka_beremeniashka, Савеловская от меня недалеко)) не помнишь сколько стоит и как быстро делают? Я в Цире наблюдаюсь, там этот анализ 6 раб.дн делают, а надо побыстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  надо спросить у врача , можно ли мне их заменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, ну по идее почему нет? Это тоже самое, есть еще Амфибра кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, помню, что его долго делали, сколько по дням не скажу, в июле сдавала, тогда стоили Антитела к ХГЧ IgG 1300 рублей, IgM 1300 рублей и плюс за забор крови 350 итого 2 950р, посмотрела по чекам июля. Может позвонишь им про сроки узнаешь? я к сожалению не помню (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka, да конечно, завтра позвоню спрошу) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущаю себя Чиполлино , после половины съеденной луковицы и капель в нос из смеси лукового сока и воды. Не знаю как избавиться от насморка , сил нет уже , хочу дышать нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, ой в детстве капали луковым соком, вспомню и бррр... Я с дочкой когда беременная была у меня был возомоторный ренит, так там аж все месяцы нос заложен был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  сильно не усердсьвуй. Чтоб не жжечь слизистую.

И да, это может быть ринит беременных.... На долго, до конца Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, ой не пугай меня , надеюсь пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, поздравляю с получением прав и хорошим узи!

Ludashka_beremeniashka, добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата!

очень рада за все наши-ваши достижения и продвижения!!!!

У меня вчера был оооочень утомительный день.

С утра назначен экзамен по вождению (в 7:30 утра) а перед ним урок - (6:30 утра)

Пока дома бегом кругом собиралась - заметила розовые выделения в туалете... Расстроилась, мужу ничего не сказала.... Вечером к врачу - вот заодно и посмотрит...

На экзамене отрясло меня как никогда, аж ноги тряслись - думала уже на фиг остановить этот экзамен - в моём положении это ни к чему. Да и экзаминаторша попалась самая стервозная, и экзамен долго был ( 35 мин вместо 20), и мотала по всему городу и за его приделы..

Ну да ладно, откатала своё, теперь ждать... результат у нас сразу не сообщают только к 5 вечера...

День прошёл ничего, только как то ооооочень тяжело в желудке было - живот так раздула, что меня даже спрашивать начали - а не беременная ли ты?

К 4 поехали с мужем к врачу, зашла в туалет перед приёмом - а там опять выделения только уже бежево-коричневатые... Совсем расстроилась как то...

У врача - послеоперационное состояние нормальное, козявочка наша уже 12 мм, подходит точь-в-точь к сроку Б - 7 недель+ 3 дня :-) сердечко бьёёёёётся....

Спросила насчёт выделений - ещё раз проверил... Сказал в позадиматочном пространстве остатки крови после операции - вот они и выходят. Главное что к Б и масику никакого отношения не имеет...

Сегодня назначила очередь на первый скрининг (с замером воротника) - 25 марта... Ждуууууууууууууууууууу

 

А сразу как вышли от врача позвонил учитель вождения - я прошлааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

 

Вот сейчас выхожу с работы и иду права получать :)

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в Израиле только на 5 раз сдала :)))

 

Привет девочки!Я с вами в беременяшках до октября))) Примите пожалуйста в свою теплую компанию!! Читала все несколько дней от корки до корки. Как же нужны такие форумы, невероятная поддержка! Я Люда, мне 36 лет. Есть дочка от первого брака 15 лет. Как вышла второй раз замуж очень захотели общего малыша, но результатом 2 ЗБ и 1 бхб, меняла врачей, куча анализов, масса назначений и лекарств, в общем.....ВСЕ ЭТИ КОШМАРИКИ В ПРОШЛОМ!!! И почему то мое спокойствие говорит, что эта беременность будет благополучной. Сейчас нам 4+1 (четко знаю когда О. ходила на фоликулометрию) Беременела на препаратах и все дни на поддержке, без нее мне никак ))) В общем приятно познакомиться)))

 

Добро пожаловать :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  я не пугаю. В этом нет ничего страшного. Дискомфорт так сказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, ага, у меня в прошлую Б всю Б нос плохо дышал, постоянно с рлоточком, особенно на улице каждые 5 мин сморкалась, ещё и корки кровавые, фу.. В целом не страшно, но раздражает. Буквально сразу после родов прошло втот же день.

Сейчас не пойму, то ли тоже уже началось, то ли пока отопительный сезон просьо сушит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в Израиле только на 5 раз сдала :)))

 

 

 

Добро пожаловать :))

Ну я тоже не профи, сдала с 4го раза... Все никак свой мандраж перебороть не могла...

 

А ты тоже в Израиле???

 

Девчата кто знает... Как при беременности от мигрени спасаться?

Думала переледать, но не тут то было) илет по наростающей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt,  Настя, привет) не одна я тут новенькая) будем держаться все вместе в ожидании наших крошечек любимых

Изменено пользователем Ludashka_beremeniashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka, :girl_bye: да))))и срок рядышком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...