Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

*мама ежат*, в прошлую Б был ежедневно, немного спасали таблетки желчегонные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*мама ежат*, в первую вообще не было. Сейчас тошнит, когда кушать хочу. Вчера и сегодня до обеда не было, порадоваться успела- мужу похвасталась, после обеда опять началось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, Поздравляю!!!!! :novgod: Классно. Ты же с Питера? В каком районе живешь? Я почему интересуюсь, если хорошая узистка у тебя, можем мне ее координаты дашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  у меня последнюю неделю легкая тошнота, но она как бы волнами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Как много новеньких, добро пожаловать и от души вас поздравляю. Растите и держитесь за мамочку.

 

Всех с хорошими хгч и узишками. Как здорово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!! Девочки, немного пожалуюсь вам и прошу совета. Дня 3 как не тошнит,, сиси два дня уже не тянут и практически не болят, при нажатии немного по бакам. Сегодня проснулась и побежала ХГЧ сдавать, ну пропал у меня признаки, переживания и слезы. Прошлую неделю сиси наливались и болели неплохо, тошнило пока не поем прилично, а 3 дня назад все пропала, не знаю как праздничные эти дни пережила. И вот, сдала ХГЧ и пошла к Гине на прием, она мне сказала, чтобы я принесла ей узи, чтобы убедиться, что не ВБ ( уже была у меня ВБ и замершая, до ВБ) Смотрит на мое узи и говорит, ну да в матке, ПЯ 4мм, а вот эмбриона не видно и сердцебиения, это очень и очень плохо!!! Я ей почему же, у меня хгч в день узи около 2000 был не более, я ей говорю, а эмбриона видно когда ХГЧ выше 5000, а сердечко 17000. Она мне, все это ерунда, должно что то быть видно в ПЯ.

Что то с вашей беременность не то, я у нее спрашиваю и что мне делать. Ответ: ну идите в 7 недель сердечко слушать, если уж будит биться , то тогда ко мне придете. Вышла не жива не мертва, думаю все таки врач, а вдруг и правда, тем более, что не тошнит и сиси практически не болят. На работе целый день пила валерьянку и ревела, не могу не чего с собой сделать и все!!! Эти пропавшие признаки , эта врач.

 

Пришел мой ХГЧ

На 18 день после О ХГЧ 804.1

На 23 день после О ХГЧ 5 256.0

 

Общее изменение уровня ХГЧ: +4451.9 (+554%)

Средний рост за 2 дня: 1704 (112%)

Период удвоения ХГЧ: 1 день 20 часов (44 часа)

Скорость удвоения ХГЧ: нормальный

Многоплодная беременность: средние шансы

 

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки, скажите, неужели на 20 день после О с ХГЧ менее 2000 или даже пусть 2000, должен быт эмбрион и сердечко?

 

вот такие данные пишут

 

Результат < 5 - вы не беременны

< 25 - вы можете быть беременны

> 25 - вы беременны

Трансвагинальное УЗИ

< 2000 - утолщенный эндометрий,

желтое тело (жт)

> 2000 - плодное яйцо

> 2500 - желточный мешок

> 5000 - эмбрион

> 17000 - сердцебиение

Трансабдоминальное УЗИ

< 6500 - утолщенный эндометрий, желтое тело (жт) > 6500 - плодное яйцо

 

​Извените, что загрузила Вас, просто целый день ревела, слезы сами текли и текли!

Я уже думала сегодня с Вами придется попрощаться и ждать месячные, до сих пор не могу отойти.И муж в командировке.

 

Ваше мнение мне очень важно!

Изменено пользователем ОльгаНИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня кровь сдала. Все нормально. Не штормило. Тут же 2 бутера съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, всё нормально! хороший ХГЧ. Пойдёшь позже на УЗИ и найдётся и малыш и сердечко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, безумно за тебя рада. Читала и слезы текли. Щас все будет хорошо. Растите здоровенькими.

 

ОльгаНИК, что там в 5 недель искать? Хгч хороший. Даже не переживай.

 

Вы писали про последние м. Они у меня ваще в октябре были. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, действительно, рано ведь еще на узи все это видеть, подожди несколько дней хоть, а признаки могут плавать,насколько мне известно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, как хорошо, что беби план есть !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты чего панику разводишь. Нормальный у тебя хгч. Забыла мою историю пару дней назад а у меня 7 недель и то не могли на долбанном аппарате эмбриончика найти и сердечко услышать. Успокойся. Рано значит и все. Не сдавайся. Ты сама веришь в то что что то м. Пойтия не так? Надеюсь не веришь. Не сдавайся. Маленький он у тебя еще чтоб всем себя показывать. Сначала видят ПЯ потом серцебиение а потом эмбрион.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  насколько я знаю и понаслышке и по собственному опыту , сердце и эмбрион видно в 6 недель только,а до этого ещё нет,а у вас нету ещё 6 недель даже. Я делала в первую беременность в 6 недель ровно и сейчас в 5недкль и 6 дней,эмбрион видно,сердцебиение тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У теья срок 24 октября, у меня 8 октября и то на третьем аппарате только нашли. Успокойся и возьми себя в руки. Главное он рассположился там где надо, теперь жди роста и еще продолжай замерять Бт. Если она около 37 и не падает до линии и не растет выше прошлых показателей, то с малышиком все в норме и ты работаешь длч него. Утром напиши какая у тебя Бт будет

 

Девочки, незабывайте что у всех все по разному. У кого цикл всего 21 день, а у кого то овулька только на 21 день м.б. т.к. цикл 36 дней. У кого то 3 месечных за 2 месяца, а у кого то 2 монстрв только через неделю. Если цикл длинный более 30 дней, если овулька поздняя, то и малышик позже чем у других появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, не надо расстраиваться. Совсем рано еще. У меня срок на неделю раньше, так я еще только на следующей неделе пойду смотреть. В прошлый раз в 6 недель тоже эмбриона не было, зато в почти 8 все нашли- и детку и сб. Не переживай все будет, тем боле хгч нормально растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastena0205, Спасибо, что же за врачи тогда такие, у таки страшно наблюдаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, блин, ну что за врачи дибилы?!? У тебя рост хгч отличный! Даже не думай переживать! Я на узи пойду в 6нед и 3дн и то только надеюсь что услышим сердечко, а эта горе-врач на 5 неделях хочет и эмбриончика увидеть и сердечко чтобы слышно было!!!! Успокаивайся! Я понимаю как это сложно, я со своим хгч до сих пор трясусь. Но все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, Спасибо, завтра отпишусь по БТ (базальная температура). У меня в день узи срок был 4 недели и 6 дней ( то получается 20 день после О)

 

ОльгаНИК, не надо расстраиваться. Совсем рано еще. У меня срок на неделю раньше, так я еще только на следующей неделе пойду смотреть. В прошлый раз в 6 недель тоже эмбриона не было, зато в почти 8 все нашли- и детку и сб. Не переживай все будет, тем боле хгч нормально растет.

 

Спасибо а поддержку!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юша:), какое счастье, какая прекрасная новость!!! Все хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  так, кончай реветь!! Маленький срок еще для эмбриончика. Врача меняй, дурная какая то. В 7 недель сходишь и все услышат. Про узистку я тебе в личку напишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, блин, ну что за врачи дибилы?!? У тебя рост хгч отличный! Даже не думай переживать! Я на узи пойду в 6нед и 3дн и то только надеюсь что услышим сердечко, а эта горе-врач на 5 неделях хочет и эмбриончика увидеть и сердечко чтобы слышно было!!!! Успокаивайся! Я понимаю как это сложно, я со своим хгч до сих пор трясусь. Но все будет хорошо!!!

 

Спасибо огромное :Hello: Страшно у таких врачей наблюдаться, кто и где их учил? А я дура наивная, думала уже все, малышу и себе нервы порвала только. Не хочу что то я наблюдаться у такого врача.

 

ОльгаНИК, так, кончай реветь!! Маленький срок еще для эмбриончика. Врача меняй, дурная какая то. В 7 недель сходишь и все услышат. Про узистку я тебе в личку напишу)))

Спасибо огромное :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, это в жк такие врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  ну это вообще очень рано для первого узи,там и ничего ещё не должно быть видно,так что все хорошо.

А врачи вообще некоторые ппц.Мне вообще узи сказали будет в 11 недель ( как потом в больнице сказали ,что по приказу Минздрава положено в 11, в 24 и в 36 только), так у меня неделю назад жутко болеть стал живот,у меня в первую беременность вообще ничего никогда не болело,но я не поехала в больницу ,вставила папаверин ,выпила там все остальное и дома лежала , а вечером у меня что-то коричневое потекло ,немного,буквально мазануло и все.

И вообще я не из паникерш,которые чуть что в больницу,но думаю лучше поеду в больницу и лучше мне скажут,что это не страшно и я домой поеду ,чем я не пойду в больницу и что-то случится.

Так в итоге 12 ночи было,я на скорой приехала в больницу,бабка в приемном покое давай рожу кривить и говорить Че днём не пришла спать не даёшь никому ,пришла врачиха ,и так же фыркает и говорит вы все беременные как курицы носитесь со своими беременностями как КУРИЦЫ, вы уже говорит всех достали и нет у тебя ничего коричневого,дома тебе не спалось ты и приперлась!!!

Я говорю ну то есть мне не нужна госпитализация ?она говорит я ниче не буду говорить,но типа я бы не легла ,но если ты такая "больная", болит у неё видите ли,ложись!я говорю я не больная,у меня просто не было в первую бер такого и я не знала нормально это или нет,хотела перестраховаться,тогда говорю я поеду домой,раз у меня все норм,она давай выговаривать что она не будет на себя ответственность брать ,типа ухи надо делать,чтоб точно знать,что нормально или нет ,но все же на моем месте не легла бы, ну и я короче легла до утра ради бесплатного узи,сделали вот,сказали что все хорошо, и я послала их и сказала что лежать не буду и ушла домой. Ещё и таблетки все за свой счёт надо.

 

Простите,что так длинно

Изменено пользователем nastena0205
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших снов, спасибо всем огромное, успокоили, теперь хоть буду спать спокойно :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, Сколько живу, столько и буду удивляться, беременным нервничать нельзя, а тут врач отправляет домой с таким бредом, нет ну бред же, на таком малом сроке не увидеть и сразу диагнозы ставить, а потом сиди дома и переживай и накручивай....

Вот увидишь, скоро крошечку свою увидишь (извини за масло масляное) и как сердечко бьется и вообще все хорошо, у меня когда была ЗБ рост хгч был сильно замедлен. А у тебя метером растет! Все у тебя хорошо!!!!!!!!

Изменено пользователем Ludashka_beremeniashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...