Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Жесть. Не перестаю удивляться врачам.

Читаю про БТ (базальная температура). Она должна держаться примерно весь первый цикл до 13 недель.

Так что девочки у кого есть какое беспокойство, не ленимся и продолжаем мерить Бт. Мы мерили ее не только чтобы понять была ли овулька, беремены ли мы, но и то что у малышиков все хорошо и с прогестероном тоже норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.У меня вот так и нет никаких признаков,вообще :sorry: видимо это особенность организма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же надеюсь,что токс в этот раз обойдет стороной...в прошлую Б больше половины срока мучилась ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как боритесь с приступами подкатывающей тошноты (прошу простить меня за прямоту)... Я вот сегодня веду важное совещание днём, при этом по мне словно катком проехали я белого цвета, а теперь добавилось что мутит таааак...

 

Мне помогает исключительно соленое!!! В результате взяла из дома термокружку (чтобы никому не видно было) с рассолом от соленых огурцов ))))))) Пара глотков и тошнота отступает! Зато если съем что сладкое, то усиливается!

Еще рассол от кваш капусты тоже действует )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnara7, поздравляю!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  спасибо за совет. Про церукал спрошу у врача, а вот идея с мятными конфетками мне нравится))))

Изменено пользователем Ludashka_beremeniashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnara7,  поздравляю с хорошим узи, теперь до скрининга можно расслабиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ogonyok, мммм квашеная капуста ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гульнара поздравляю. Рада за вас прям до слез. Выложи фоточку узи здесь мы порадуемся еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили мы на УЗИ! Такой он лапуля у меня уже)) и ножки и ручки видно. Столько эмоций! Срок 8 недель и 3 дня. Значит все-таки цикл с 28 начался как я и предполагала и овуляция 9-го была. Фото в профиле есть. Данные в теме УЗИ заполню. Спасибо господи!!!

 

Так здорово))) Посмотрела на вашего кроху...прелесть такая) Поскорее бы уже первый скриннинг - тоже хочу увидеть своего масика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

Как много новеньких!

Я от тошноты ем черный хлеб с сыром и маслом, баклажанную икру сейчас почти всю банку съела без всего.

Сок томатный тоже помогает.

Сладкое вообще не ем- от него мутит сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Это точно, теперь только скрининг ждать со спокойной душой))

 

С церукалом осторожно, от него начинает сокращаться гладкая мускулатура в том числе и матка, поэтому при беременности нельзя. В первую Б мне делали уколы церукала, в стационаре и плюс от тонуса препараты. Он действительно хорошо помогает, рвоту останавливает сразу. Если можно терпеть тошноту, то лучше не рисковать. И обязательно с врачем посоветоваться надо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть узи? Узи в студию!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnara7, как круто! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnara7, поздравляю!!!

Где можно посмотреть узи? Узи в студию!)

зайди в тему узи, в нашей группе октябрята
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть узи? Узи в студию!)

у Гульнары в графике. Такой фотогеничный ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили мы на УЗИ! Такой он лапуля у меня уже)) и ножки и ручки видно. Столько эмоций! Срок 8 недель и 3 дня. Значит все-таки цикл с 28 начался как я и предполагала и овуляция 9-го была. Фото в профиле есть. Данные в теме УЗИ заполню. Спасибо господи!!!

Поздравляю!!!

 

А я еще в 9 нед буду делать, моя врач и в первую Б советовала в 9 нед сделать на всякий, прежде чем вставать на учет и оплачивать программу, мол слишком много замерших в последнее время... А я и рада, т.к. сама просто так без причин на узи не решаюсь пойти, хотя узи очень люблю и лишний раз сделать только в радость)

 

Фотка у Гульнары и правда классная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гульнара, еще раз поздрааляю. Рада за тебя прям до слез.

Девочки, у нас ведь в животиках что то похожее ведь растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто у нас баннер делал? Его никак нельзя поменьше сделать? Просто он вылез за пределы странички и с телефона теперь читать не очень удобно-мелко, надо постоянно увеличивать. Если есть возможность, сделайте пожалуйста поменьше баннер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто- нибудь себе платья покупал для Б, Москва?

Где можно найти качественные красивые? Цена примерно от 6 000- до 10 000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто- нибудь себе платья покупал для Б, Москва?

Где можно найти качественные красивые? Цена примерно от 6 000- до 10 000?

Вам для торжества надо? Я буквально вчера купила на Вайлдберис вот такое за 1700)

Ссылки скрыты.

Не супер-пупер прям, но мне понравилось, хотелось подешевле. Пойду в нём на свадьбу в субботу к одной подруге и потом в июне к другой, оно как раз и без животика хорошо, и с животиком, довольна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

Как много новеньких!

Я от тошноты ем черный хлеб с сыром и маслом, баклажанную икру сейчас почти всю банку съела без всего.

Сок томатный тоже помогает.

Сладкое вообще не ем- от него мутит сильно.

Да это точно, я сладкое тоже есть не могу. За идею с соком томатным огромное спасибо, чейчас пару кружечек навернула и стало хорошо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233,  в СкороМама смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...