Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

alenka_88, добро пожаловать! Нас тут много кто ждал своих полосочек долго:) располагайся поудобнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки а я доплер заказала на алиэкспресе , в пять раз дешевле чем в мед технике

post-268621-0-29388000-1456509946_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, alenka_88, добро пожаловать!

pink-swan, ооо!!! За сколько?

Иринка//, как сейчас себя чувствуешь? Лежи отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_88, добро пожаловать и поздравляю от души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  ты меня с кем-то перепутала) у меня вроде все нормуль:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, точно, прошу прощения! :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, я вас постоянно путаю. Две Ирины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я доплер заказала на алиэкспресе , в пять раз дешевле чем в мед технике

 

Я там в 2013 покупала - стоил около 1000р. Потом продала за 1500р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я доплер заказала на алиэкспресе , в пять раз дешевле чем в мед технике

Я тоже заказала с алиэкпресс правда немного другой,

Обещают что с 12 неделек можно будет услышать, а в отзывах девочки пишут что с 9 недель слышно :)

Изменено пользователем beckiAri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не умею пользоваться алиэкспрессом))) придется переплачивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели ходила с мертвым плодом.

У меня также было, только я в 2014 после новогодних праздников пошла сердечко послушать, мне еще все говорили - зачем??? Я говорю - проверить жив или нет.......все только плечами пожимали - дурная, мол.......вот и не услышали ничего, и сказали, что уже дней 12 как раз, кровотечение не открылось, сразу на операцию отправили.....так что я ЗА УЗИ.....оно безвредно для малыша, но это лично мое мнение)))))))

 

Дооооплееер, как я хочу его, девоньки, дайте ссылочку - где купить подешевле......

Изменено пользователем kseniya-s81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У

 

Дооооплееер, как я хочу его, девоньки, дайте ссылочку - где купить подешевле......

 

Скинула ссылку в личку, тут помойму нельзя добавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Получила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  он сейчас стоит 1300. а так в магазине смотрела 5000 такой

 

девочки у кого нибудь есть проблемы с давлением? щас лежу как медуза на солнце, давление 90/50.все кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше недели назад я получила результаты по щитовидке и сразу позвонила своему гинекологу, еще пару раз звонила во время этой недели и только сегодня достав всех ее асистентов получила подтверждение что да надо принимать поддержку щитовидки как назначила мне терапевт и что это безопасно для малыша

Прописали levothyroxine один раз в день, и через 4 недели опять анализ крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я сегодня отличилась. Съела пол кило винограда, закусила маринованным чесноком и квашенной капустой. И вуа- ля, теперь я не сплю, бегаю в туалет. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233,  Наташ, а в H&M не смотрела одежду, кто то мне говорил, что там хорошая одежда для беременных. Хочу в него съездить, но он у нас в центре, а там с парковкой очень все сложно (((

Вот это гастрономические пристрастия!!! Даже представить не могу как ты это все съела :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  он сейчас стоит 1300. а так в магазине смотрела 5000 такой

 

девочки у кого нибудь есть проблемы с давлением? щас лежу как медуза на солнце, давление 90/50.все кругом

я такая же. Мое нормальное давление 100/70. А сейчас 90/60 или 80/50. Ем лимонник китайский или дальневосточный его еще называют. Это ягодки красные, у меня прям варение из них, есть нужно с косточками по не многу. Сейчас в европейской части России такие джемы-варенья есть в продаже. Он мне помогает. Раньше кофе пила, но сейчас меня от него тошнит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без кофе вообще не человек.....давление в обычном режиме рабочее 120*70, а как заБ стало 90*60 или 80*50.........так что девочки, мы с одной стороны счастливые............те, кто как я кофеманки))))))))))))))) нам не то, что можно, а нужно чашку не очень крепкого свежесваренного кофе :) Меня хоть и мутит сейчас, но без кофе не жизнь - я как амёба... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Всех с новым хорошим денечком! У нас какая то ранняя весна проснулась))))))))))))солнышко, капель - прям прелесть!

У кого неделька - поздравляю! Всем доброго утра и хорошего дня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233,  ой я даже когда читаю ваше меню, меня тошнить начинает! :))) вот девочки подсказали про томатный сок, и правда очень помогает, особенно перед сном, когда половина холодильника сьедена, а от второй половины тебя мутит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я вот тоже все себя сдерживаю на УЗИ не бегать больше)) из признаков только грудь и плохой аппетит, и то утром я плохо ела всегда, поэтому не понятно часто. Думаю на след.неделе все равно еще раз схожу, иначе я себя изведу, т.к. даже низ живота не тянет совсем. С сыном у меня вообще всегда был тонус, а здесь все спокойно и тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я вот тоже все себя сдерживаю на УЗИ не бегать больше)) из признаков только грудь и плохой аппетит, и то утром я плохо ела всегда, поэтому не понятно часто. Думаю на след.неделе все равно еще раз схожу, иначе я себя изведу, т.к. даже низ живота не тянет совсем. С сыном у меня вообще всегда был тонус, а здесь все спокойно и тихо.

Вот и у меня только грудь из признаков. И только вчера начала поясница давать о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в H&M смотрела только в интернет магазине коллекцию. Что- там нет платьев. А я платья люблю офисные. Там кажется только футболок много. Надо было в магазин зайти все- таки.

 

Девочки, вчера в скоро мама видела точно такие же платья за 3 500 кажется (в меге на теплом стане), а в интернет магазине мамин стиль по 2 400.%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%20%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B5-228x228.JPGПросто расцветка запоминающаяся.

да, томатный сок помогает. Сегодня на правильном питании после вчерашнего :) - каша, потом суп сварю овощной в обед.

у меня из признаков только тошнота, грудь как силиконовая, усталость под вечер. Вообще Г мне говорила, что УЗИ не вредно. Если хочется сделать, то сделай. Я в эту Б один раз в 5,5 недель сделала (чтобы убедиться, что в матке), мне там неудачно так посмотрели, подозревали неразвивающуюся Б. Пришлось ХГЧ бегать сдавать. Все хорошо оказалось. Теперь думаю до скрининга не делать. Если только Г не назначит опять в ЖК. Изменено пользователем Natali233
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Есть те кто делает ногти, гель лак или наращивание?год делаю, никаких нареканий,а тут недели с 7 все отходит..прям пузырями (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Есть те кто делает ногти, гель лак или наращивание?год делаю, никаких нареканий,а тут недели с 7 все отходит..прям пузырями (((

У меня ногти какие то странные стали, пока решила их даже не красить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...