Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Simatrik,  я делаю гель лак, вот так раз сегодня делаю, посмотрю как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!

Есть те кто делает ногти, гель лак или наращивание?год делаю, никаких нареканий,а тут недели с 7 все отходит..прям пузырями (((

Та же ерунда!ничего не держится,шкурой снимается на следующий день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ,  тоже актуально, спасибо за подсказку, надо посмотреть в магазах лимонник китайский.

 

Simatrik, можно попросить: внесите меня в табличку неделек на воскресенье, у меня планшет что то отказывается там писать, предлагает новую таблицу скачать и открыть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, По поводу свечей. Я сейчас проставила курс гексикона и сейчас ацилакт. Г. у меня очень хороший сразу скажу, мазок без инфекций но обнаружены ключевые клетки, это значит что у меня полностью отсутствует как и воспаления но и так же всякая микрофлора, а данные клетки чреваты непредсказуемыми последствиями, так что свечи по назначению не вредят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! объясните новичку, что такое табличка неделек и где ее заполнять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! объясните новичку, что такое табличка неделек и где ее заполнять?

вверху кликни на форум группы, потом на недельки. Там табличка, заполни день недели. Например, у меня недели считаются по четвергам, 7 недель в четверг- восемь недель в четверг.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день недели-это первый день последних месячных, оттуда отчет? или гинеколог потом назначит? я была у врача на этой неделе, сказала срок еще слишком маленький, прийти 10 марта, срок 4-4,5 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_88, да для таблички нужно считать от первого дня последних месячных. Тебе и Г будет так считать- это называется акушерский срок, те самые 40 недель.

 

Есть еще эмбриональные недели, по ним смотрят рост ХГЧ- считаются от овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня

Simatrik,  по поводу гель лака такая же ерунда , все отваливается сразу, так что вообще ничем не крашу.сами ногти стали хорошие , крепкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_88, посмотрела твой график, у тебя тоже 40 недель в четверг будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Есть те кто делает ногти, гель лак или наращивание?год делаю, никаких нареканий,а тут недели с 7 все отходит..прям пузырями (((

у беременных не держиться ни гель лак ни гель ни акрил, проверенно на себе и моих знакомых беременюшах. Лучше не тратиться)))) в л`этуале есть лаки иллюзорум с эффектом гель лака.наносится как обычный лак, На ногтях красиво смотриться, плотно ложиться ( на гель лак похож) и впринципе держиться хорошо, даже сейчас))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!а то я как ежик в тумане)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, что за лаки??? Можно фото? Я так поняла не такие?LT0443401_MAINLG.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!а то я как ежик в тумане)

мы сейчас вместе добавлялись))))))

 

Вот такие вот. Справа изумрудный без эффекта судя по маркировке, но все равно мне очень нравиться. А название "иллозур"))))) чуть опечаталась

 

ЯКатЯ, что за лаки??? Можно фото? Я так поняла не такие?LT0443401_MAINLG.jpg

post-279949-0-67884100-1456569887_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, спасибо! Посмотрю. У меня ОPI и Essie, хорошо наносятся. Многие говорят они долго держатся, но у меня не очень. Ищу чудо лак с длительной стойкостью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно какая то не нормальная. Мало того, что токса нет, так у меня и гель лак держится отлично, даже лучше, чем в доБ. состоянии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно какая то не нормальная. Мало того, что токса нет, так у меня и гель лак держится отлично, даже лучше, чем в доБ. состоянии)))

вам очень повезло)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, хгч больше пока не сдавала. Решила выждать неделю. что бы больше не нервничать. Мерию Бт. В понедельник как раз будет неделя. Я знаю точно, что с малышиком все в порядке. Прочитала с 8 недели если мальчик, то начинают флормироваться яички. Так вот мы их отращиваем, чтобы потом всем врачпм показать.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, это нормально, я раньше занималась наращиванием, и так у большинства беременных))))))))), сама давно не наращиваю, но хорошо запомнила, одной клиентке как то даже "предсказала" беременность)))))))

Изменено пользователем kseniya-s81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок!,  У нас в один день Пдр

И у меня тоже 8 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!я в больничке, врач поставил срок чуть больше-7 недель.вчера были сильные коричневые выделения укололи 2 укола кровоостанавливающего и прогестерон.всю ночь болел живот, утром дьбавили 2. укола нош пы, лежу... посмотрим что ска,ет врач в понедельник....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!Кто, как спасается от токса.Пол дня вчера не было,аж ожила)))Полагают апельсины, но уже есть их не могу.Вчера делала УЗИ,срок ставят немного больше.Вчера по УЗИ 9 недель,а по мес 8+3,так что в недельки занесу себя после первого скрининга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в 4 недели беременности,пока еще держатся,уже месяц почти,у меня укрепление гелем,не гель лак

 

Сама мастер говорила,что всю беременность делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  ты молодец, что сразу в больницу легла. Лежи, не переживай и отдыхай! Все будет хорошо! Будем за вас кулачки держать!

 

Оксана Оксана,  Мне намного легче стало, как гулять больше стала. Сегодня половину дня на улице провела, вообще красота! Сегодня даже мяса захотелось! Ещё мне жвачки помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!!Очень переживаю за малыша,но надеюсь 5 уколов в день сделают свое дело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...