Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Витаминки пью, компливит с начала месяца, решила весенний авитаминоз предупредить. На Б вообще не расчитывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, с витаминными комплексами не для беременных осторожнее сейчас, там содержится вит. А, который сейчас пить нежелательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с витаминными комплексами не для беременных осторожнее сейчас, там содержится вит. А, который сейчас пить нежелательно.

я и не знала! лучше тогда больше пить не буду пока. фольку и вит Е отдельно принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с витаминными комплексами не для беременных осторожнее сейчас, там содержится вит. А, который сейчас пить нежелательно.

 

А я пью как раз для беременных, которые рекомендованы до зачатия, во время беременности и во время кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), Natusss, девочки, крепитесь! все будет хорошо! держу кулачки @@@@@@@@@@ :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

ими, и у меня пока нет токса, а в прошлую Б недель в 6-7 начался резко

 

а витаминки начала пить в январе, компливит триместрум 1, они при планировании пьются и до 13 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, надо поискать такие, а эти мужу скормлю :D

ИриШка), Natusss, держу за вас кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, надо поискать такие, а эти мужу скормлю :D

муж мой как раз обычный компливит пьет)))))))))))

 

а изжога кого-нибудь мучает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, младший брат цмдшного шеллака- винилюкс, держится неделю без вопросов, наносится в 2 слоя без базы и сверху светоотверждающийся топ. мне очень нравится.

ИриШка), пусть все будет хорошо :flower:

anastasia-ttt, у меня после сладкого стала изжога и тошнота появляться. Ну хоть похудею немного без лишних углеводов :D

Natal`ka, добро пожаловать :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как прикрепить линеечку. Я её создала, а дальше что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите и меня в ваш Убтный домик!

 

Добро пожаловать!

 

Девочки, подскажите, как прикрепить линеечку. Я её создала, а дальше что?

 

Нужно вставить код линеечки в подпись в "Настройки"->"Изменить подпись"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), пусть крепится по сильнее, не нервничай там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Вроде спокойна)

 

Как хочется сердечко услышать...сегодня приходил муж с дочкой,малая игнорила меня все время,брала ща руку папу и забиралась к нему на ручки ...лишь когда уходили они она мне улыбнулась и счастливо помахала рукой...хм...расстроенна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), не расстраивайся,она маська еще :m0591:

 

а еще,это значит,что с папой хорошо и он справляется))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,наверное..помоему я ревную))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina//

Спасибо, все получилось :)

Изменено пользователем Natal`ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natal`ka

 

Добро пожаловать :)

 

 

Сегодня первый раз вдруг стало нехватать кислорода и разболелась голова из за этого. Девочки у кого нибуть такое было?

Изменено пользователем beckiAri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у меня голова побаливает по утрам, и такое чувство как будто перебрала накануне, открываю окно, проветриваю, отпускает) и совсем нет аппетита, от сладкого воротит. Но пока не тошнит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как прикрепить линеечку. Я её создала, а дальше что?

а как вы ее создали, быстро сообразить не могу, а покапаться тщательнее руки не доходят))))))))

 

 

 

У меня тоже еще не начался, и даже груди практически не болят при нажатии... Тоже переживаю вдруг что не так.

 

Сегодня вот вычитала, что если принимать мультивитамины до зачатия, то токсикоза может и не быть, не знаю насколько соответствует действительности.

у меня в первую беременность вообще токса не было и грудь не болела, только со второго триместра гипертонус мучал.

а сейчас, ужас ужасный, хоть и планировали и готовились в том числе за полгода примерно комплекс витаминов и отказ от всего вредного, но токс меня настиг внезапно и беспощадно. Вчера почти не ела даже, мутило от всего, потом попробовала холодец с горчицей, вроде нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ими, Привет, у меня также было недавно, думала все, 24 февраля сдала ХГЧ вырос нормально, а груди почти не болели , только при нажатии и тошнотики прошли, дня 4 так было. зато сейчас все возобновилось :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ими,  резко в 6 недель начался))

 

Ой мне от сладкого хорошо! Каждый день сладкие булочки, варенье,вареная сгущенка...ммм.. Опять хочу. А от мяса воротит,конкретно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы ее создали, быстро сообразить не могу, а покапаться тщательнее руки не доходят))))))))

какая линеечка понравилась, на ту и нажимай - перейдешь на сайт, там найдешь создать линеечку, как свои данные все внесешь, получишь код для вставки в подпись, потом вставишь ее в настройки своего профиля на бебиплане и все)))))

Девоньки, всем привет! Magnificent Крис:)

Лена буду дважды мама

с недельками!!!!

 

какая то беда со шрифтами)))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

У меня токса практически нет. Так - мутит слегка....Зато у мужа начался токсикоз..хи хи хи....

 

Девочки у меня проблема! На руках путевки в Крым на август (с 31,07 по 13.08). Это 3-ий триместр (28-29 недели). Что делать ума не приложу. Есть 3 варианта:

1. Оставить все как есть.

2. Поменять на период с 9.07-23-07 (25-26 неделя)

3. Вообще не ехать.

Вся семья ждет отдыха и я тоже!

П.С. Со старшей летала в Тайланд на 13-15 неделях, с младшей в Турцию на 20-24 неделях, а тут вообще 3-ий триместр получается! Боюсь всех подвести с отдыхом!

Что делать то!

Изменено пользователем Mamochka-Tania
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, я бы наверно поменяла на июль:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ими,  резко в 6 недель начался))

 

Ой мне от сладкого хорошо! Каждый день сладкие булочки, варенье,вареная сгущенка...ммм.. Опять хочу. А от мяса воротит,конкретно(

Вот и меня тянет на вкусняшки. Прям не могу. В первую б также было. Может ждем девочек?)))

 

У меня вообще не было токса в прошлый раз, чуть мутило, спасалась яблоком. Сейчас тоже тишина, ттт

 

Mamochka-Tania

Если и ехать, то в июле. А так заранее никогда не знаешь ведь какое будет самочувствие

 

У нас в один день пдр))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...