Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Mamochka-Tania,  я бы тоже поменяла на начало июля ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ev-a Se, ;)

 

Ev-a Se, У меня молочницы ттт нет слава богу. Ну как говорится каждый Г. свою методику практикует. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похоже присоединяюсь к тем кто мучается от токсикоза . Состояние ужасное, кушать хочется, но о еде даже думать не могу. Пока спасаюсь соком девочки советовали, очень даже помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), С дюфом аккуратнее, так нельзя резко отмену делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bcat, у меня сынок первый,токсикоз был жуткий, с 4 недель и аккурат до 13.Похудела, но там тянуло на гадости-пиццы магазинные позорные, пирожки с которых аж жир капал (какая гадость) и все в таком роде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, я бы вообще отменила именно автобусное перемещение,у моей мамы был такой печальный опыт на 6 месяце,она поехала на автобусную экскурсию,ее растресло,как итог преждевременные роды с печальным итогом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, я бы вообще отменила именно автобусное перемещение,у моей мамы был такой печальный опыт на 6 месяце,она поехала на автобусную экскурсию,ее растресло,как итог преждевременные роды с печальным итогом..

 

А мы на автобусе ехать не собираемся. Мы на самолете + машина.... А печальных опытов и сидя дома навалом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), мы ездили в свадебное путешествие в Италию,экскурсионный жёсткий тур,много автобуса и пешкодрапа,так с нами была женщина га 7(!) месяце,она умудрялась везде еще на каблуках гулять,каждое утро с шикарной причёской!я за 7 дней была выжата,а ей хоть бы хны))до сих пор яркое впечатление))

 

ИриШка),  ну и наверно еще плюс российские дороги... У нас трясёт... Брр

 

Mamochka-Tania, вчера моя гинеколог кинула статью про перелеты и путешествия, кому интересно могу в личку кинуть, так вывод один-процент ттго ,что с тобой произойдет в путешествии=того что произойдет на земле.Разницы нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какая линеечка понравилась, на ту и нажимай - перейдешь на сайт, там найдешь создать линеечку, как свои данные все внесешь, получишь код для вставки в подпись, потом вставишь ее в настройки своего профиля на бебиплане и все)))))

Девоньки, всем привет! Magnificent Крис:)

Лена буду дважды мама

с недельками!!!!

 

какая то беда со шрифтами)))))))))))

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! Я такая рева стала , глаза постоянно практически на мокром месте. Я одна такая или еще есть ревы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, вчеоа Юбилей снималаи саксофонист играл,у меня глаза на мокром месте))) рева не сильная, но растрогать стало легко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! Я такая рева стала , глаза постоянно практически на мокром месте. Я одна такая или еще есть ревы?

А у меня очень не стабильное настроение стало, очень быстро выхожу из себя и агрессирую часто, мне кажется что скоро начну нападать на неприятелей)))))) но трогательные моменты в фильмах конечно вызывают слезы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania

Я думаю что лучше перенести отпуск на июль, тебе самой комфортнее будет. А отдыхать конечно надо ехать, потом неизвестно когда вырвишься :) Только обязательно с врачом посоветуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

У меня токса практически нет. Так - мутит слегка....Зато у мужа начался токсикоз..хи хи хи....

 

Девочки у меня проблема! На руках путевки в Крым на август (с 31,07 по 13.08). Это 3-ий триместр (28-29 недели). Что делать ума не приложу. Есть 3 варианта:

1. Оставить все как есть.

2. Поменять на период с 9.07-23-07 (25-26 неделя)

3. Вообще не ехать.

Вся семья ждет отдыха и я тоже!

П.С. Со старшей летала в Тайланд на 13-15 неделях, с младшей в Турцию на 20-24 неделях, а тут вообще 3-ий триместр получается! Боюсь всех подвести с отдыхом!

Что делать то!

 

Завидую белой завистью :D Я бы поменяла на июль.

 

А вот мы этим летом точно уже никуда не попадём :( Муж категорически отказывается от отдыха в России (один раз побыли ,ему не понравилось ужасно). А в Европу уж точно не повезёт уже,боится за меня :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Да и кошмарики там сейчас с этими беженцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent Крис:)

Лена буду дважды мама

с недельками!!!!

 

Спасибо! Так приятно ))) Мы малыши совсем и у врача даже еще не были. На неделе собираюсь. Тут и УЗИ сразу на приеме делают, так что сразу и познакомимся с лялечкой нашей.

Токса у меня нет, как и с дочкой. Еда вся какая-то пресная и невкусная стала. Еще из признаков грудь. Без белья ходить невозможно. Она такая большая и тяжелая стала. Каждое движение раздражает.

Еще и доченька разболелась (((

Вот такие новости. Вас всегда читаю девочки, но писать лень ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже особо нет никаких признаков беременности. 1 марта пойду на Узи смотреть сердечко. 6 дней назад видно было только плодное яйцо, а эмбриончика пока не было. Г. сказала, что плодное яйцо соответствует сроку 5 недель и скорее всего была поздняя овуляция, Переживаю. Надеюсь что все будет хорошо.

 

Дюфастон резко бросать нельзя. Могут быть печальные последствия! Прошлую беременность пила его до 20 недели и потом отменяла постепенно. Мне Г. сказала отменять по пол таблетки каждый день. Когда я стала так делать, у меня начал болеть живот. Посоветовалась с другим специалистом, сказала отменять по 1/4 таблетки. Так что девочки, кто на дюфастоне, отменяйте постепенно!

Изменено пользователем Natal`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, Родила 2 детей,сына и дочь, а вот ревой стала только в третью Б, интересно девочка это или мальчик? С сыном хотела копченного мяса, а с дочей творог по 1 кг в день съедала не могла без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я с самого начала планирования принимаю дексаметазон по причине повышенного 17-он прогестерона. Как забеременела, дозу уменьшили до 1/4 таблетки. Недавно сдала этот гормон, он в норме. Гинеколог говорит можно не принимать дексу. Мне как-то страшно бросать. Кто-нибудьпринимал дексаметазон? Как его бросали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blagos, я на метипреде сижу и честно говоря как отменять не знаю, мне кажется не стоит отменять, ведь он именно на Дексе стал нормальным, сейчас бросишь и опять вырастит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы как то меняли режим питания?

Всегда на работе обедала салатом и супом, а в пятницу еле до дома доехала - голод сильный был. Переедать как то совсем не хочется :( чем бы таким перекусывать можно, что б и полезно и не отложилось нигде потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  а я такая сентиментальная стала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  наверно чуткая натура растет))))) долгожданный малыш добавил в вашу жизнь трогательности и чуткости)))) думаю реветь не проблема, главное не печалиться))))) повезло быть третьему, по себе знаю)))) у меня с сестрой средней разница почти 13 лет, она рассказывала, что когда гуляла со мной, все ее за маму принимали, а она злилась от этого))))) интуитивно, видя вашу линеечку (она в темно-синей гамме) мне первое на ум пришло, что мальчик у вас))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  я не знаю про метипред, но дексаметазон нельзя всю беременность принимать, особенно, если будет мальчик. Мне врач предложила через 2 недели после отмены сдать анализ, посмотреть. Я просто трусиха и очень люблю накручивать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне тоже статью про перелет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blagos, ах вон оно че) Метипред можно принимать во время беременности, отменяют его где-то недели к 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...