Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Всем привет, два дня не заходила и сейчас еле прочла все)))

Все кто на сохранении - лежать, по палате не скакать)))

Всем у кого токс - терпеть, ради ляли

Насморк и отек в носу убрала только так : пол чайной ложки соли на стакан тёплой воды и Шприцем промывала, в каждую ноздрю по три раза , делала 2 раза в день так , ни пиносол ни аквалор ни биопарокс ничего не помогало, только соль

 

P.s. Окрошку захотела

 

Кто там ел её ?

я ела)))))) она была божественной)))))) меня тоже на кислое тянет. Ем мандарины, миниолы, лимоны, киви. Мясо ем, от сладкого воротит. Еще вот захотелось струганины сегодня. Кстати холодец тоже был приятен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЯКатЯ

Благодарю. Попробую с валидолом.

Теплым паром дышала с ромашкой и эвкалиптом над картошкой тоже. Муколтин пью. Только почему то ничего не помогает. А сколько мирамистина на физ раствор или только мирамистин налить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А мне тут резко захотелось вяленого сушеного мяса, как представляла себе- прям слюни текли))) нашли, купили, отвела душу:) вообще больше хочется какой-то легкой пищи, типа салатиков овощных, но у нас сейчас такие овощи невкусные, поэтому ем более тяжелую пищу. Еще вот пришел ко мне легкий токсикоз, надеюсь он таким и останется и дело до белого друга не дойдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полая вена пережимается. Но это когда уже матка большая, плод давит - там на спине нельзя спать. но там сразу и поймешь - предобморочное состояние, сразу позу поменять хочешь. Ребенок пинается сильно. Когда пузо большое, то там неудобно на пузе и на спине, хошь не хошь на бок ложишься еще и подушки во все места подтыкаешь. На правом боку не помню дискомфорта.

 

Да, точно. Хотя пора переучиваться уже сейчас, конечно))) Сегодня пробовала уснуть на левом боку...ворочалась минут 30)))

 

qwerty28, вот не поймёшь как спать надо!я также начиталась,в итоге спала только на правом.В 20 недель из за того что спала только на правом сильно повело спину,правая часть спины отнималась,я неделю могла только ползать и потом как последствие не могла долго ходить. Заставляла ночью себя менять положение, иначе просыпалась от дикой боли на в спине на правом боку(

Ничего себе...не, как бы не очень хочется, что бы потом спина отнималась. У всех все так по-разному, оказывается.

 

qwerty28, я пока по-всякому сплю. А с первым в основном спала как раз на спине, потому что в любой другой позе начинал пинаться пока не перевернусь.

 

Хех...мне мама тоже сказала, что я буду спать не так как мне хочется, а так, как будет удобному маленькому боссу внутри меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сегодня проснулась и обнаружила каплю беж. выделений, совсем светлых и мало. Побегу в обед на узи,боюсь, хоть бы все хорошо было. Ничего не болит и не тянет.....

Хех...мне мама тоже сказала, что я буду спать не так как мне хочется, а так, как будет удобному маленькому боссу внутри меня)))

вот это точно!!!! Ляжешь на один бок - начинаются пинки в бок, на спину, опять, на другой - тоже самое. И вот пока не уснем малыш, крутишься, не знаешь как лечь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, всем привет. Сегодня проснулась и обнаружила каплю беж. выделений, совсем светлых и мало. Побегу в обед на узи,боюсь, хоть бы все хорошо было. Ничего не болит и не тянет.....

 

 

О, у меня так было один день,то же на УЗИ бегала, всё хорошо. Так, что не волнуйся , всё хорошо. Наверное так бывает

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! подскажите что мне делать?? вчера только радовалась, что ни токса, ни симптомов никаких нет... а сегодня слабость дикая, идти не могу, ноги подкашиваются, голова болит и кружится. аппетита нет совсем, с утра еле бутерброд в себя запихнула с чаем. С работы отпросилась, пришла лежу в форме звезды. Думаю давление упало, но померить нечем, муж только вечером купит. тошноты нет-просто ничего не хочу. Так рыбы хотела, вчера приготовила, кусочек съела-все, не хочу. Раньше спасалась кофе крепким, а сейчас чем взбодриться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я в выхи отравилась куриным бульоном (((( Думаю, конечно, это не реальное отравление, а снова сильный выброс желудочной кислоты моей (((( Все выхи валялась с надутым животом и отвращением к любой еде... Ну как тут что-то полезное есть, если даже простая еда уже не усваивается. От риса воротит. Сделала себе детское питание из вареного мяса, склизского риса и вареной брокколи, и кисель... Вот и весь мой обед на работе будет. А хочется вообще дома лежать и не двигаться... И ведь так тянет на соленое и кислое, а мне это сейчас совсем нельзя ((( Хнык... Ненавижу свою повышенную кислотность!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Была сегодня врач у меня,сказала сегодня будет узи...что то я так боюсь чтоб все хорошо было с малышом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Была сегодня врач у меня,сказала сегодня будет узи...что то я так боюсь чтоб все хорошо было с малышом..

 

Всё будет хорошо!!! Отставить панику, малышику нужна спокойная мама, ему и так не сладко сейчас! Поговорите с ним, легче должно стать...я со своим разговариваю когда мне самой страшно или мысли какие то дурацкие. Мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), все будет хорошо! я держу за вас с малышом кулачки! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,  можно с физ 1:1 или чистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сеглдня у терапевта, послушала меня. Ничего не назначила. Так же сказала продолжать ингаляции, муколтин, а в нос сказала пинасол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka_88,  еня сегодня то же накрыло не по-детски,новая сильная волна тошноты и давление наверно на нуле. Купила минералку,сижу на работе пью и умираю.Если легче не станет,то пойду домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь ,девочки! с каждой неделькой будет легче и легче, есть какая то неделя, на ней реально тяжелее всего. Вот как это пик пройдешь, потом уже жить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,  с солью промываешь ? Мне пиносол противен был , прям в горло эти травы попадают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи.эмбриона не видно.сказали может быть замершая ... Что делать незнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи.эмбриона не видно.сказали может быть замершая ... Что делать незнаю...

 

Подождать! у вас 7 недель акушерских, как я понимаю? а вдруг овуля поздняя была? как минимум недельку подождать. Вон тут у девочки одной тоже была ситуация... на чистку отправляли, а в итоге и сердечко бьется и т.д.

Всё обязательно будет хорошо! Верьте в своего малыша. !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), я бы подождала неделю,а потом сходила бы на УЗИ. Не торопись с выводами,подожди. Может у них аппарат говно,ты же не знаешь. Пусть всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу будет контрольное узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из Августят 2014 никого тут нет случайно?)

 

я из Апрелят 2014 :)

Тоже вроде никого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  держим за вас кулочки! Не волнуйтесь и верьте в лучшее! Постарайтесь эти дни больше отдыхать и думать о позитивном!

Везде пишут что с 9 недели токсикоз как правило ослабевает, у меня даже 1 день практически не тошнило! Но на след день все вернулось. :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я побывала на узи, по узи отслоек нет. ПЯ 28мм, КТР 17мм, ЧСС144, поставили срок 8.5 недель.В заключении еще написано легкий гипертонус по задней стенке. Записалась на среду к доктору. Как думаете, эти беж. выделения от гипертонуса могут быть? Были только утром, сейчас все чисто, я выпила ношпу и поставила папаверин.

Была на узи.эмбриона не видно.сказали может быть замершая ... Что делать незнаю...

еще маленький срок, бывает только после 7 недель видят эмбрион. Не расстраивайся, верь в свою кроху! Желточный мешочек увидели на узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю увидели нет....сейчас пойду типа погулять,а сама пойду на платное узи которое внутрь делают

Изменено пользователем ИриШка)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...