Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

ИриШка), удачи! ждем с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИриШка),  я бы тоже так поступила. До пятницы можно с ума сойти от дум разных! Ты главное не накручивай себя раньше времени. Выпей валерианку, она поможет немного успокоиться. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи.эмбриона не видно.сказали может быть замершая ... Что делать незнаю...

 

Я думаю рано еще на узи. У тебя 4,5 недели эмбриональные на этом сроке вполне могут ничего не увидеть. В начале следующей недели будет виден малыш. А сейчас сдай ХГЧ.

 

Всем кого врачи пугают всякими страшилками хочу сказать одно:

Мы МАМЫ! Мы должны ВЕРИТЬ в своих детей несмотря ни на какие диагнозы и цифры! Кроме НАС наши дети никому не нужны. Для врачей мы всего лишь цифра в отчетности.

ВЕРЬТЕ в своих детей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka,  ооооочень рада видеть вас здесь ))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи.эмбриона не видно.сказали может быть замершая ... Что делать незнаю...

Иришка, в первую очередь успокойся.

Не читала что ли как мне тоже самое поставили. Срок был акушерский 7 нед и 1 день.

Во вторых. Сбегай сдай хгч. Если с малышиком все в порядке то он будет рости

В третьих замеряй Бт если она не падает то все значит хорошо.

И в пятницу еше рано для повторного. Или нужно делать на очень хорошем аппарате. Мне сначала поставили этот диагноз сказали срочно ехать в приемный покой а я на следующий день в платный центр и то на одном аппарате сначала не увидели пошли на другой аппарат и только на нем нашли.

Иришка и твоего найдут. Рано пока еще. И мерь Бт

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю увидели нет....сейчас пойду типа погулять,а сама пойду на платное узи которое внутрь делают

у нас тут в больнице уже нескольким поставили такую же "замершую",девчонки переделывают и все нормально у них!так врачи, видя УЗИ с нормальными результатами, все равно говорят "надо,чтоб наш аппарат такое показал,чужое УЗИ к делу не подшиваем"!Вот нервотрепы!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  все будет хорошо, малыш обязательно покажется! В больницах аппараты старые, там вечно беда с этим. Удачи на платном УЗИ, ждём хороших новостей от вас! И конечно же наши кулачки @@@@@!

 

Девочки, спасибо за идею про крошку-картошку. Приготовили, наелась с удовольствием! Теперь кайфую!))

 

Завтра утром кровь пойду сдавать, даже не знаю как я на голодный желудок пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  все будет хорошо!!! Удачи тебе и главное спокойствия !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  мы с тобой, все будет хорошо с твоей молявочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на узи. Все обязательно будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), я тоже считаю успокоится и подождать. Выводы рано делать. Срок маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти криворукие узисты с допотопными аппаратами... только нервы треплют! Конечно нужно в частном проверенном кабинете переделать! Иришка, все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачу не понравилось что матка на 7 недель,а эмбриона не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ХГЧ у вас быстро делают? может имеет смысл сдать кровь? сразу будет видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч нужно же В динамике делать,а я делала только за день до задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачу не понравилось что матка на 7 недель,а эмбриона не видно

У меня тоже было 7 недель. Успокойся. Тебе дельные советы дают. Уже сами на себе пережили. Утро вечера мудренее.

Утом проснулась померилп Бт

Побежала сдавать Хгч

Ждешь результаты анализа а потом повторное узи. Рано еще. Сама подумай если на платном не увидят, потому что у них тоже фиговый аппарат стоит твои действия? Я думаю ты в это не поверишь и подождешь недельку и проверишь заново.

Так вот дождись утра померь Бт сдай хгч и если идти то кипроверенному доктору на лчень хороший аппарат.

И не нервничай, малышик ведь не понимает что его не видно из за этого ты расстраиваешься. Успокойся и его успокой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  ничего страшного..у меня по узи тоже на неделю меньше ставят,вот только в пятницу в 8 недель пойду смотреть малыша. В 6,5 не нашли ещё.

А моя врач говорит,что матка соответствует своему сроку и ничего страшного что на УЗИ не видят ещё.смотря какой аппарат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), так можно еще завтра утром сдать ХГЧ, потом через день. В четверг уже динамику увидишь.

Мне кстати тоже в ЖК замершую предполагали. Мне делали на 40 день от последних месячных. Нервы я себе тогда потрепала. Г сама рекомендовала ХГЧ в динамике, а не УЗИ.

А УЗИ мало ли кто делает криворукий.

 

У меня знакомая несколько лет назад попала на сохранение на маленьком сроке. У них в палате девочки поступили все плюс минус один день. Наступило утро и всех по очереди отводили на чистку. Не может же такого быть?

Они сначала и не подумали плохого, но когда всю палату почистили в один день- были в шоке, но поздно было. Не докажешь же ничего. Может им клетки стволовые нужны были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала тут про аромамасла для беременюшек

 

Ароматы I триместра

 

Лаванда обладает мочегонными свойствами, помогает избавиться от бессонницы.

Ромашка успокаивающе воздействует при плохом сне, стрессах, раздражении и возбуждении.

Кардамон ослабляет тошноту и влияет на процессы брожения в желудке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая несколько лет назад попала на сохранение на маленьком сроке. У них в палате девочки поступили все плюс минус один день. Наступило утро и всех по очереди отводили на чистку. Не может же такого быть?

Они сначала и не подумали плохого, но когда всю палату почистили в один день- были в шоке, но поздно было. Не докажешь же ничего. Может им клетки стволовые нужны были.

 

Какой ужас. И что...они все безропотно пошли? Ужас какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), Держась, дружок!!! Все будет хорошо и будем надеяться и молится и в пятницу малышик найдется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, при сильном токсе советуют пить гепатопротекторы или желчегонные. Я пила в прошлую Б Хофитол (Г выписывала, не помню дозировку), это желчегонное на травках, потому что тоже выворачивало от всего и без всего. Помогло))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю увидели нет....сейчас пойду типа погулять,а сама пойду на платное узи которое внутрь делают

еще и датчик по животу. Вагинальное чувствительней. Мне в прошлую беременность на одном чудоаппарате даже беременность после недельной задержки не видели. Девочки все верно подсказывают. Хгч динамика и базальная- очень нужные показатели. Терпенья и спокойствия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, Да, купил мне муж этот хофитол, выпила пару раз перед едой, простите за подробности, рвало мама не горюй, причём когда еда вышла, пошла желчь и много, думала сдохну((((

 

У моей свекрови ещё хуже было, её и от глотка воды полоскало, она пила и ела в ванной, потому что иначе не добегала...у меня ещё можно сказать рай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  сижу,читаю и понимаю у меня не все так плохо.а я себя жалею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...