Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!!!

ИриШка), мне кажется, что слишком рано еще и через недельку найдут малыша и услышат сердечко, держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Как интересно, у нас нет вторничных неделек! Я думаю пока нет, просто не все отметились))))))))

Всем удачного дня! Бережем себя и наших крошек! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

 

У меня сегодня 8 неделек! Девочки, всем доброго утра и позитивного настроения! И хорошего самочувствия

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Деовчки, а я читала тут девчонки писали в ответах, что не показательная уже БТ (базальная температура). Одна девчонка писала, что была зб, а БТ все равно держалась высоко. Т.е. смысла ее мерить нет, все равно не покажет ничего

Изменено пользователем *мама ежат*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня на учет поставили,как раз 7 неделек,только самое смешное,узи не сделали((Вернее записали на 1 скриннинг на 1 апреля(смеяться буду наверное,день такой)На кресле аккуратно посмотрели сказали соответствует сроку и оправили сдавать анализы.И карту обменную уже выдали,вот.Хочу на неделе на платное узи сходить,хоть посмотреть что да как,а то еще месяц ждать долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у меня сегодня поясница прям с утра отваливается. Есть такие тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды.Надеюсь на долго. Последние месячные были 17.01. Цикл 30-33 дня. 21.02. сделала тест - яркие две полоски. Хотя вообще не ждала. Живот тянуло как перед месячными...26.02. сдала прогестерон - 13,4 при нормах 2,8 - 147. Выделений слава Богу нет. Живот иногда тянет чуть ....на учет не вставала. Поддержку подключила - 600 утрожестана. Утром и вечером вагинально. Днем пью.26.02. - Хгч 10300. В тот же день сделала узи ПЯ 14 мм. Желточный мешочек - 2,5 мм. Как думаете - достаточно такой поддержки? В эти выходные хочу еще раз сдать кровь на ХГЧ и прогестерон.

Изменено пользователем Olyashenka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

девочки, я что то так расстраиваюсь...(вчера девочка меня спалила, что я в положении. ну как спалила, вчера была в такой юбке, компрометирующей, что она ой а ты в положении да..как бы я такого принципа, что насчет врать не могу, не скажу ж ой нет нет, ну сказала да...а сегодня они мне фруктов килограмм притащили...и что то так стремно...срок маленький...девочка коллега по фото видео.. и что то как то..не знаю...загоны надеюсь..хотелось скрывать,никому не говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,  а у меня сегодня грудь не болит,последние два дня сильнее стала,а сегодня тишина..померяла в 5 утра бт 36,9( расстроилась) потом выставила утражестан и через час-полтора перемеряла 37,1. Тошнота вроде есть,живот не болит,выделения те же..

Изменено пользователем Dimetria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36,9 у меня всю беременность. Выше 37.0 и не поднималась. Падала да 36,7. Думала из за стресса когда выделения были, когда узи было и зб сказали, а сегодня упала до 36,6 но в графике поставила 36.7, не хочу его портить и думать о чем то плохом. Просто я уже неделю болею, вот и стала переживать почему она понизилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, да ну чего расстраиваться-то?))) я тоже на работе хотела подольше скрывать, но меня тоже одна девчонка уже спалила) ну и ладно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, да,вот не знаю.. что то так расстроилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, не расстраивайтесь...видите, какие у вас коллеги молодцы - фрукты вам принесли - значит по-доброму к вам относятся)

Я пока скрываюсь на работе, только одна девочка знает. Но у нас ситуация такая не стабильная...то ли сокращение грядет, то ли ликвидация вообще, то ли реорганизация и не всех берут дальше работать...так что я пока не буду знать точно что к чему буду молчать в тряпочку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Девочки, с недельками.

Меня работа эта уже замучала, можно уже дни до декрета зачеркивать? :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на таком сроке никто кроме мужа не знает...

На работе до тех пор, пока не станет видно - ни кому не скажу ))) ни к чему это

 

Всем привет))) Девочки, с недельками.

Меня работа эта уже замучала, можно уже дни до декрета зачеркивать? :D

А мне наоборот страшно, чем же в декрете то заняться )))

Прошлый отпуск дома провела 1,5 недели - казалось с ума сойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, когда в декрете с первым, это красота. Делай, что хочешь, да еще и много приятных хлопот)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я декрета жду, как солнца))) работа напряженная и нервная. Хочу вышивать, ходить гулять, спать и с семьёй больше времени бывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,  наверное, падение на фоне болезни. Обычно такое бывает и температура около 36.2 после простуды, вот у тебя она и упала, но не сильно, тк прогик не даёт.

 

А мне хорошо, я уже отдыхаю с первым. Можно не психовать, не стоять в пробках и лежать побольше. Лягу с сыном и играемся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Новеньким добро пожаловать. Я сегодня иду на прием г перед 1 скринингом. :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня! Новеньким привет и добро пожаловать! Ирочка, кулачки держим и не переживаем! У кого недельки- поздравляем!

 

Девочки, кому не трудно, внесите меня в табличку неделек - понедельник. Не могу с гаджетов, а на работу не знаю когда пойду ещё. Заранее спасибо огромное!

 

Сходила сегодня сдавать кровь из вены ( если помните по записи у нас это дело), оказывается запись хорошая вещь! Пришла, народа нет, медсестры добрые. Красота! Ещё записали на скрининг 22 марта, сразу на кровь дали направление в тот же день после УЗИ. Изначально на платный скрининг настраивалась, теперь наверное в жк сделаю, если не понравится, то платно пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет... можно к вам!!!!

 

привет всем , у кого болит сбоку снизу живота, была вчера на узи то так быстро глянул что успела увидеть что беременность маточная ... но боли продолжаются , отдает аж в поясницу, но болит только справа , а желтое тело с левой стороны ... вот теперь не знаю ехать на узи в четверг или нет еще раз ... отдает в ногу , больше нигде не болит только с правой стороны. у меня была внематочная беременность вместе с маточной , теперь переживаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnara7, я вас сразу на главную страницу внесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет.Я сейчас сума сойду от ожидания...личный кабинет в инвитро обновляю каждые 5 минут...

Изменено пользователем ИриШка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), все будет хорошо, рано паниковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), :kulachki: :kulachki: :kulachki: мы все вместе ждем с тобой результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  мы с тобой!!!!! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  спасибо большое, ко мне на ты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...