Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Лаборатория та же самая инвитро и в том же самом месте. Они в анализе даже указали когда прошлый раз сдавала и сколько он был. Завтра записалась на хгч.

 

На узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки результат 3745....

не упал же :sorry: подрос. Я б на УЗИ сгоняла

 

Я сама сегодня после сегодняшнего сна как на иголках. Хочу на УЗИ сходить проверить :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки результат 3745....

Все хорошо. Результат у тебя вырос значит малышик живой только маленькиц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), что- то странно как- то. 3615 в прошлый раз, теперь 3745. т.е. рост вообще никакой. Может это и есть замершая? Теперь к врачу с этими анализами. Ты же через день сдала? как я поняла.

 

Ev-a Se, нет нет, слишком низкий ХГЧ. Что- то там не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как страшно за наших малышей. Пусть они у нас растут крепкими и сильными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки что то маленький рост..но растёт же...эмбрион видно после 5000 хгч,а у меня врач хочет в пятницу сделать УЗИ и принимать решение..что делать ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала сейчас с Г. Сказала надежда всегда есть, учитывая, что я переболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), в том то и дело, что странно растет....Если он так плохо расти будет, то не успеет вырасти до 5 000.

 

Остается только еще раз в динамике сдать через день. Как раз к пятнице принесешь врачу всю динамику. Странно, что они у тебя в больнице не берут кровь. У меня в ЖК наоборот направляли на ХГЧ, а не на УЗИ.

 

Может они экономят? Я @#$%&ы для УЗИ купила. а то у них якобы нет в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  плюнь на эти анализы. Успокойся и жди узи в пятницу.

вот чего деньги тратить, даже если получишь любую цифру, будешь делать узи, верно? Ну так и положи на это все пока и наслаждайся отдыхом временным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), Ev-a Se, девочки, как у вас с признаками-токсикозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с хгч мается. Темок в инете чемоданы. И очень часто при низком хгч даже падении через неделю! все у девочек было хорошо.

 

Не знаю, пролезет ли ссылочка, там много таких, кто мониторит и психует.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), давай ждать пт и узи. Пока ничего к сожалению ты сделать не можешь. Я молюсь за вас.

 

Ev-a Se, так вроде Щас и меньше рост хгч. Подрос же. Давай не переживай. Мыс тобой.

 

Девы, а вас отправляли гормоны щитовитки сдавать? Я вчера была на приеме у г перед скринингом, там дали список сдать гормоны эти. Я вот в 1 беременность не сдавала. Новые правила ли?

 

Я их когда то давно сдавала. Они могут измениться?

Изменено пользователем Крис:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), я сдавала в ноябре гормоны, все было Ок. Врач спросила, были ли у меня проблемы с щитовидкой. У меня их нет. Не стала назначать анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, ну понятно. Я то их лет 6 назад сдавала. Тоже не было проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поговорила с Врачом решили что на выхи она меня отпустит домой, а УЗИ сделаем на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), Гормоны щитовитки со временем могут измениться, поэтому назначают сдавать.

Девочки, как же хочется вас поддержать. Пусть Господь не оставит нас в молитвах наших и сохранит малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка):cry:Хоть бы масик подрос и с ним все было хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), давай ждать пт и узи. Пока ничего к сожалению ты сделать не можешь. Я молюсь за вас.

 

Ev-a Se, так вроде Щас и меньше рост хгч. Подрос же. Давай не переживай. Мыс тобой.

 

Девы, а вас отправляли гормоны щитовитки сдавать? Я вчера была на приеме у г перед скринингом, там дали список сдать гормоны эти. Я вот в 1 беременность не сдавала. Новые правила ли?

 

Я их когда то давно сдавала. Они могут измениться?

 

Мне с ХГЧ делали и анализ Щитовидки, обнаружили переизбыток TSH назначили поддержку

21 марта опять сдвю кровь

 

До этого делали в Октябре и TSH был в норме,

Беременность все меняет

 

У меня сегодня 6 неделек :D

Всех у кого неделька с неделькой (извеняюсь за тафтологию :confusion: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по щитовидке -субклинический гипотериоз, я уже три года на L-тироксине, без них моя щитовидка не работает, когда беременею она вообще еле еле трудится, то есть на двоих ее без таблетки не хватает, поэтому я регулярно отслеживаю ТТГ и Т4 св, в беременность вступила с хорошими анализами по ней, сейчас сдала повторно, все хорошо, но это все благодаря тому самому гормону L-тироксину, моя дозировка сразу увеличена с положительным тестом на Б.

Изменено пользователем Ludashka_beremeniashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, какие ужастики( я честно говорю, тоже склоняюсь к тому, что это вредно, и узи и компьютер и телефон, особенно пишут что в момент вызова там вообще чудовищный выброс излучения, поэтому когда я сижу в телефоне ставлю режим в самолете)))) просто меня это немного успокаивает ))) И в микроволновке когда разогреваю, ухожу в другую комнату , а за компьютером не сижу вообще, все необходимое через телефон делаю

Я програмист избежать компьютора не получиться, телефон тоже рядом так как может муж позванить он сидит с дочкой дома и у них нет машины, чуть что то я срываюсь и еду домой, на ночь телефон в Авиа-режим перевожу. И стараюсь держать его в сумочке.

В прошлую беременность до 12 недель вообще по 3 часа в лаборатории проводила с кучей экскрементальных компьюторов которые не прошли тест на излучение :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,ИриШка),  держитесь девочки! Пусть ваши малыши растут здоровенькие и крепко держатся за мамочек! Держу за вас кулачки!

Не нервничайте, валерьяночки, делом каким-нибудь заняться надо - отвлечься от плохих мыслей!

Все будет хорошо!

Изменено пользователем Tansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,ИриШка), держитесь девочки! Пусть ваши малыши растут здоровенькие и крепко держатся за мамочек! Держу за вас кулачки! Не нервничайте, валерьяночки, делом каким-нибудь заняться надо - отвлечься от плохих мыслей! Все будет хорошо!

 

Присоеденяюсь!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, Главное верить в своего малыша, я вообще думаю что у тебя акушерский срок все же меньше, раз и эмбрион нашли недавно с трудом, По нормам ХГЧ ориентировочно 6-7 акушерская, видимо О. была не как в графике а гораздо позже. Если твой последний результат 17000 то это ориентировочно 33-35 ДПО (4-5 эмбриональная неделя, 6-7 как раз акушерских). Если сильно переживаешь сходи на УЗИ и ждем хороших Результатов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), Ev-a Se, девочки, как у вас с признаками-токсикозом?

У меня грудь продолжает болеть. Сейчас собрались на узи ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), Держись и до последнего надо верить в хорошее.

 

Девочки у кого неделька с Недельками!!! :flower::reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...