Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки с недельками!!!

 

Масянька Лохматая

bcat

LilyaIV

Tansy

Natali233

alenka_88

Anna_Artemina

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ev-a Se, удачи на узи! Пусть все будет хорошо. А мы держим за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки. с недельками вас. Ух, понеслось время. Даже не верится, у меня уже почти 10 недель. а вроде только узнала о беременности.

 

Ev-a Se, удачи на узи. держу кулачки.

 

мне вчера муж сделал "комплимент": ты у меня такая мясистая стала. :D :D :D блин, вот умеют мужчины поддержать. :D :D

 

я итак расстраиваюсь, что много набираю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Девочки подскажите-Вам срок на узи ставят по ктр или размеру плодного яйца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая, ой, даже не знаю.

 

мне, если честно, ваще кажется по м поставили. Потому что говорили. что дали бы больше неделек.

 

но это было бы невозможно просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна любимая, мне по КТР оба раза ставили, но выводили среднее между М и сроком по размеру.

 

Ev-a Se, удачного УЗИ, чтобы не подтвердились никакие опасения!

 

Крис:-), мой тоже развлекается.. толстая называет, а меня тоже напрягает, вроде вес стоит пока, но вот жир на животе появился конкретный((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), у меня время пока тянется, очень жду когда закончится первый триместр:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка) пусть и у тебя все окажется ошибкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, у меня уже везде жир, :D он меня очень любит, быстро ко мне цепляется. особенно на бока, нет чтоб в титьках осел. :D

 

Иринка//, у меня тоже как то тянулось, а щас подумала, так вроде идет время, уже почти 1/4 беременности прошла.

 

а я даже как то и не чувствую себя беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, я уже +2 кг. Чего дальше то будет, аааааааааааааааааа :girl_cray:

 

Девочки, с недельками нас)))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы умудряетесь с токсом (я так понимаю, он почти у всех) килограммы набирать?) У меня нет аппетита и отвращение к много какой еде началось в 6 нед, и вот сейчас 8 и уже отпускает. Похудела на 3кг с начала Б... В первую так же было, похудела на 2, да и общая прибавка небольшая была, 7кг. Думаю, в этот раз будет так же)

 

С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, я пока не поем нормально, так и будет меня мутить, я например утром встаю, аж шатает от тошноты, есть естественно не хочется, но или так весь день ходить или нормально плотно позавтракать и сразу отпускает. Причем хлопья с молоком не прокатят, пока шматок колбасы не съем. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сутра тошнит от голода, в обед от того, что поем :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, я пока не поем нормально, так и будет меня мутить, я например утром встаю, аж шатает от тошноты, есть естественно не хочется, но или так весь день ходить или нормально плотно позавтракать и сразу отпускает. Причем хлопья с молоком не прокатят, пока шматок колбасы не съем. :D

:D :D :D и у меня также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездила я на узи и уже сдала кровь. И уже пришел анализ.

Узи сделала сначала врач сказала у вас все хорошо угрозы не вижу; сердечко бьется.

Потом стала сравнивать с прошлым узи, сказала, что видит все в гараздо меньшем размере. Что нужна консультация гинеколога. Что не она делала прошлое узи и ей сложно посмотреть в динамике.

Хгч. 2 дня назад хгч было 14090, сегодня он 15054 (вроде как подрос за 2 дня), но 22.02. он был 17743.

Завтра опять поеду на узи к своему уже Г.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, бедняжка, столько дорог тебе еще после болезни!!! Но самое главное, что бьется сердечко и жив малышик!!!! Пусть растет и держится за маму крепко-крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечко бьётся это самое главное!!!Верь в своего малыша!все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что сердечко бьется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездила я на узи и уже сдала кровь. И уже пришел анализ.

Узи сделала сначала врач сказала у вас все хорошо угрозы не вижу; сердечко бьется.

Потом стала сравнивать с прошлым узи, сказала, что видит все в гараздо меньшем размере. Что нужна консультация гинеколога. Что не она делала прошлое узи и ей сложно посмотреть в динамике.

Хгч. 2 дня назад хгч было 14090, сегодня он 15054 (вроде как подрос за 2 дня), но 22.02. он был 17743.

Завтра опять поеду на узи к своему уже Г.

 

А может оставить его в покое - если сердечко бьется? Сдашь хгч + узи НО через 5-7 дней. Сейчас то зачем на узи? Что оно тебе даст? Даже если размеры меньше - никакие таблетки не помогут их изменить.

Единственное - сдай общий анализ крови и D-димер. Посмотри может тебе тромбо асс нежен или ещё чего в этом духе!!!!

 

Прошу тебя не ходить пока на узи. :molitva: :molitva: :molitva: Смысла в нем сейчас нет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), как ты? На выходные домой? Когда решили узи делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), как ты? На выходные домой? Когда решили узи делать?

привет.да на выходные домой,УЗИ будем делать в среду наверное,чтоб наверняка.тяжело ждать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  за выделеними наблюдай , что-то вдруг - то сразу в больницу снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А может оставить его в покое - если сердечко бьется? Сдашь хгч + узи НО через 5-7 дней. Сейчас то зачем на узи? Что оно тебе даст? Даже если размеры меньше -

Прошу тебя не ходить пока на узи. :molitva: :molitva: :molitva: Смысла в нем сейчас нет!!!!

Завтра меня хотела на узи посмотреть мой врач Г. Та которая увидела эмбриончика, после того мужика, который на чистку отправлял. Я ей доверяю , раз она в прошлый раз все нашла увидела и услышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра меня хотела на узи посмотреть мой врач Г. Та которая увидела эмбриончика, после того мужика, который на чистку отправлял. Я ей доверяю , раз она в прошлый раз все нашла увидела и услышала.

 

А зачем? Сердечко ведь бьется! И это главное! Лучше кровь сдай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, ИриШка), девочки, всеми мыслями с вами

 

у нас в июлятах была девочка у которой хгч не рос сейчас скопирую ее записи вам

 

5.11.2013 ХГЧ-1122мЕд/мл

 

09.11.2013 Хгч 1327мЕд/мл

11.11.2013 Хгч 1616мЕд/мл

 

все хорошо, родила здоровую дочку-красавицу!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...