Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Ev-a Se, вот видишь,всй нормально,сердечко бьётся,ХГЧ растйт. Все детки растут по-разному,кто-то быстрее,кто-то медленее. Есть же и крупные и мелкие малыши. А вот бесконечная нервотрёпка -это вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Масянька Лохматая, ну с утра-то можно, не должно быть от этого большого набора веса) Хотя у всех индивидуально, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже самая неординарная беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже самая неординарная беременность.

Действительно, всё очень неординарно... Пусть всё будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, ну с утра-то можно, не должно быть от этого большого набора веса) Хотя у всех индивидуально, конечно

Ну тут да, я сама не понимаю откуда прибавка такая, вроде стараюсь перекусывать фруктами, не переедаю, все печеньки выкинула уже, супчики там, салатики. Ну и колбаса по утрам :D Наверное она вредитель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка, Ev-a Se), , держитесь дорогие, все будет хорошо!!!

 

Девочки с недельками всех!!! С весной вас, желаю тёплого, доброго, мурлыкающего и улыбчивого Марта))))

Каждой по цветочку ;)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lekako
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата...

Давно не писала - но читаю вас переодически - сейчас еле осилила...

 

ИриШка), Ev-a Se - держитесь, сил и терпения, держим за вас кулачки на удачу....

 

pink-swan, если можно мне тоже ссылочку на доплер... пока ещё в раздумьях, но чтоб было...

 

*********

 

Меня совсем замучил токсикоз, в основном утром, сразу по пробуждению.... Я уже "натренировалась" сразу выпить воды - тогда легче с "любовником" обниматься.... :toks2:

А ещё меня мучает вечный голод.... Жую без остановки (в основном овощи, фрукты, орехи) - а всё равно есть хочется... Живот уже переполнен - а голод убивает...

Я одна такая с причудами????

 

Сдала все анализы - слава Богу всё в норме.

На 25 записались на 1ый скрининг.... всё думаем узнавать пол пупса или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, ИриШка), самых крепких кулачков за вас! пусть ваши малышики растут и крепчают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), Ev-a Se, пусть у Вас все хорошо будет. Держим за вас кулачки! Хгч растет потихоньку, сб есть. Часто когда вначале медленно растет потом скачком догоняет, у меня есть примеры у подружек.

 

 

Сходила на узи, все нашли, все на месте. Чуть больше по сроку сказали, перенесли пдр на 2 дня вперед с 17 на 15.

Теперь жду последних анализов сегодня. Потом не буду больше сдавать.

 

На скриннинг записалась на 8 апреля, будет 12+4 к тому же узисту, что и с первым. В прошлый раз на скриннинге он уже пол сказал, надеюсь в этот раз так же будет))

 

Девочек с недельками!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня на УЗИ - все ок, растем, сб есть. Врач ничего не меряла, быстро глянула, в среду пойду на учет вставать и анализы сдавать, и на скрининг меня уже записала на 26-е... Будет примерно 11.5 недель.

Но у меня от соленого и кислого, которое так хорошо помогало при токсикозе, обострился гастрит жутко (((( неделю сижу на липком рисе, киселе и овсянке - видеть уже это все не могу, но на все остальное сразу плохо, а в больничку под капельницу не хочется жеж!!! Хорошо на фоне гастрита токсикоз ослаб - немного с утра только подташнивает. И дико хочется всего запретного )))))

 

Всех с недельками, свою впишу когда поточнее скажут срок.

 

ИриШка, Ева - пусть все будет хорошо у Вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

я пока не поем нормально, так и будет меня мутить, я например утром встаю, аж шатает от тошноты, есть естественно не хочется, но или так весь день ходить или нормально плотно позавтракать и сразу отпускает. Причем хлопья с молоком не прокатят, пока шматок колбасы не съем.

у меня так же, если не поесть будет мутить, поем немного отпускает, поэтому все время стараюсь что-то жевать, дольку мандарина, печеньку, кусочек рыбки и т.п.

Я совсем сентиментальная стала. У дочки сегодня был утренник в детском саду, я сегодня обревелась там. Особенно когда танцевали под песню - мама, жизнь подарила, мир подарила мне и тебе.

 

 

ИриШка), Ev-a Se, пусть все будет хорошо!!!! Держим за вас кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Я тут от сыночка простуду подцепила- насморк и красное горло, теперь переживаю, как может отразиться на малыше, на этом сроке как раз все развивается а плацента ещё не сформирована, вот боюсь теперь.... Может кто переносил простуду в предыдущие беременности в первом триместре, что врачи говорят? На сколько опасно для развития плода? Загоняюсь на эту тему третий день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну таблетку арбидола сразу.

 

Полоскание горла каждый час

 

Промывание носа с солью.

 

Сдавай хгч через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Я тут от сыночка простуду подцепила- насморк и красное горло, теперь переживаю, как может отразиться на малыше, на этом сроке как раз все развивается а плацента ещё не сформирована, вот боюсь теперь.... Может кто переносил простуду в предыдущие беременности в первом триместре, что врачи говорят? На сколько опасно для развития плода? Загоняюсь на эту тему третий день(((

Никак не отразится, не беспокойтесь даже) В первую Б болела в 8 нед и потом во 2 триместре, всё ОК.

Сейчас тоже отболела уже два раза - в 4 нед и вот сейчас в 7-8. Вообще не парюсь)

 

Я совсем сентиментальная стала. У дочки сегодня был утренник в детском саду, я сегодня обревелась там. Особенно когда танцевали под песню - мама, жизнь подарила, мир подарила мне и тебе.

Мимими)) тут бы кто угодно разрыдался)

А я смотрю "Новорождённую Россию" и тоже всё слёзы лью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,  спасибо!!!

 

 

nastasjjja,  спасибо!!! Не буду себя накручивать! Просто давно где то читала, женщина просила помочь с деньгами на лечение дочери, у неё Дцп и что то ещё уже не помню, вот и объясняла она болезнь дочери тем , что сама переболела будучи в первом триместре беременности..... Вот и запало мне это в голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, мне от горла хорошо помогает хлорфилиппт. Можно купить спиртовой иди масляный раствор- либо полоскать, либо смазывать на ночь. Пара дней и горлу становится значительно легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас покидаю.

 

Завтра поеду на чистку, или как там она называется, аборт?

Г хочет направить в бесплатную 13 или еще какую- то больницу (Москва). Завтра к ней на прием.

Срок по УЗИ 8 недель и 2 дня.

 

Как думаете, может лучше в платной это все делать? Плодное яйцо уже 4 см.

 

Г сказала, что нет разницы, где делать это.

Но у меня сомнения. Может в платной лучше сделают. Хотя наверное с другой стороны как с врачом повезет.

 

Кто делал? Она мне еще на выбор 2 больницы предложила- 13 и 74 кажется. Где лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Я хотела тебя попросить, чтобы ты меня с УЗИ удалила в группе. Я там данные писала.

Кажется ты писала, что можешь любую информацию удалить. Сама не смогла удалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, почему????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Пустое плодное яйцо 4 см. Нет эмбриона. ХГЧ рос хорошо, но совсем немного отставал.

 

Можешь в графике, если интересно посмотреть, пока не удалила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, а до этого УЗИ как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  спасибо, сейчас хоть и красное, но не болит уже, но на всякий случай помажу он у меня как раз есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ так вообще отличный. А ты не перепроверяла УЗИ в другом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, в 5,6 недель нашли плодное яйцо 10мм. Подозревали неразвивающуюся. Но так как ХГЧ отлично рос. Буквально неделю назад 74 000, то решили, что все нормально. ХГЧ раз 5- 6 точно сдавала в динамике. На учет 1 числа поставила. На УЗИ сегодня направила, тк. не знала какой срок ставить. Вот и выяснилось.

Слава Богу, что там никого нет. Яйцо и яйцо)

 

ХГЧ так вообще отличный. А ты не перепроверяла УЗИ в другом месте?

Да, УЗИст тоже сказал, какой ХГЧ хороший. Думал еще может где яйцо найдет. Потому что рост с пустым яйцом- это очень странно. Смысл еще раз УЗИ делать, когда мне распечатку он показал. 4 см- а оно просто пустое, круглый пустой шарик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...