Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Natali233, я бы ещё и на другой аппарат слётала,я недоверчивая,по сто раз за всем перепроверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natali233, как же так????? 74000 ХГЧ? Это точно??? Ничего не понимаю! Может перепроверить все таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Еще бы удалить мои сообщения из имен в группе и неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду УЗИ переделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, на здоровье! Поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, может переделаешь еще разок узи? Ну чтобы до конца уже быть уверенной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, kseniya-s81, Девочки, нет, смысла нет. Я видела шарик пустой. У меня и распечатка была, медсестре оставила. Они бы меня сегодня направили, но просто врач уже уходила, у нее прием закончен был. Сказала завтра прийти за направлением в больницу.

 

Я еще думаю- а что с собой взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, даже слов не нахожу.......держись, и через пару месяцев снова в бой! Значит еще не наступило время......все сложится немного позже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет, смысла нет. Я видела шарик пустой. У меня и распечатка была, медсестре оставила. Они бы меня сегодня направили, но просто врач уже уходила, у нее прием закончен был. Сказала завтра прийти за направлением в больницу.

держись.... это лучше морально, что там нет никого...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233,  очень жаль. Трудно подобрать слова...

Ты держись. Желаю тебе через пару месяцев благополучной Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, да,конечно((очень жаль что так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, понятно,жаль очень. Но всё впереди. Восстанавливайся и беременей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С недельками!

Natali233, :( сочувствую! держись!

ИриШка, Ева, держу за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233,  держись дорогая, сейчас слова не успокоют, нужно время. На все воля Божья... Все будет хорошо, ты самое главное не отчаивайся, отдохнёшь и с новыми силами за лялечкой собирайся. Крепко обнимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплые слова.

Берегите крошек.

Пусть больше ни кто не оставит этот добрый домик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, держитесь. Даже не знаю что сказать и какие слова подобрать. Очень хочется вас просто обнять крепко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233,  Слов нет, как жаль...пусть все пройдет удачно и без осложнений!

 

А взять с собой наверное как обычно в больницу: халатик/ одежду, резиновые тапочки, рыльно-мыльное, кружку, ложку, тарелку, вкусняшки, зарядку, книжкку/журнал/планшет чтобы отвлечься.

Изменено пользователем Limy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233,  восстанавливайся , пройди все обследования и с новыми силами в бой !!!

 

Завтра записалась на узи , хгч не сдавала ни в течение болезни , ни после , лучше узи посмотрю , а то меня все эти случаи пугают что ли

Изменено пользователем butterflylit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет! Я тут от сыночка простуду подцепила- насморк и красное горло, теперь переживаю, как может отразиться на малыше, на этом сроке как раз все развивается а плацента ещё не сформирована, вот боюсь теперь.... Может кто переносил простуду в предыдущие беременности в первом триместре, что врачи говорят? На сколько опасно для развития плода? Загоняюсь на эту тему третий день(((

 

Я две Б болела в первом триместре. С девчонками все хорошо!

 

Natali233, ты бы все таки переделала узи! Такие вещи с одного узи не решаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233,  очень очень жаль! Я сопереживаю вместе с тобой!!! возвращайся скорее за лялечкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, восстанавливайся , пройди все обследования и с новыми силами в бой !!!

 

Завтра записалась на узи , хгч не сдавала ни в течение болезни , ни после , лучше узи посмотрю , а то меня все эти случаи пугают что ли

 

А узи тебя не пугает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Пустое плодное яйцо 4 см. Нет эмбриона. ХГЧ рос хорошо, но совсем немного отставал.

Не торопись с чисткой подожди. Хгч раз у тебя такой и ростет до сих пор у меня хгч 2 дня назад вообще 14090...

Мы все разные. М.б. все таки поздняя овуляция. Мне тоже когда отправляли на чистку на узи врач мужик тыкал в телевизор и показывал что пя путое. Говорит смотрите оно пустое. А на следующий день на двух аппаратах смотрели и только на мощном увидели эмбриончика. Борись за свое дитя. Это тебе испытание. Если бы яему тогда поверила то тоже на утро сделала бы чистку и не узнала что малыш жив. Подожди неделю ничего если не изменитьсч сделаешь платно. Не торопись. Тут мы собрались своим опытом делиться. И поддержки. Я может тебе как раз для опыта.

Кто то говорил что если кровотечение начнется, то и лучше по природе вме будет.

Не торопись. Почитай мои сообщения. Посмотри на мой опыт взвесь все. Может он еще не вырос и аппараты фиговые. Чистку успеешь слелать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  а чем узи может напугать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что узи на раннем сроке можно делать чтобы датчиком светили не больше 30секунд, а то масик может выгореть.

У меня пя 12.6,эмбриона не видно, жт в правом яичнике. Повторить через 2 недели назначили. Опять томительное ожидание((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bulo4ka44,  о Боги, хана нашей медицине, пока используется термин "эмбрион выгореть". Как же они в 12 недель не "выгорают" при подробном осмотре и замерах. Очередные страшилки. По теме, желаю как можнт скорее увидеть своего ненаглядного малыша)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...