Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки , я вот задумалась над тем , как растяжки предотвращать? Рожавшие - делитесь опытом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки , я вот задумалась над тем , как растяжки предотвращать? Рожавшие - делитесь опытом

Я пользовалась кремом фирмы Мустела, мне помог. В этот раз тоже планирую его купить.

Вот ссылка на крем:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я вот задумалась над тем , как растяжки предотвращать? Рожавшие - делитесь опытом

Если кожа не эластичная и есть предрасположенность к появлению растяжек,то хоть овном намажь)))всё равно появятся))))))

 

У моей племяшки кожа супер,3 беременности и ни одной растяжки. А у меня всё пузо в растяжках

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не торопись с чисткой подожди. Хгч раз у тебя такой и ростет до сих пор у меня хгч 2 дня назад вообще 14090...

Мы все разные. М.б. все таки поздняя овуляция. Мне тоже когда отправляли на чистку на узи врач мужик тыкал в телевизор и показывал что пя путое. Говорит смотрите оно пустое. А на следующий день на двух аппаратах смотрели и только на мощном увидели эмбриончика. Борись за свое дитя. Это тебе испытание. Если бы яему тогда поверила то тоже на утро сделала бы чистку и не узнала что малыш жив. Подожди неделю ничего если не изменитьсч сделаешь платно. Не торопись. Тут мы собрались своим опытом делиться. И поддержки. Я может тебе как раз для опыта.

Кто то говорил что если кровотечение начнется, то и лучше по природе вме будет.

Не торопись. Почитай мои сообщения. Посмотри на мой опыт взвесь все. Может он еще не вырос и аппараты фиговые. Чистку успеешь слелать.

Полностью поддерживаю! Я думаю это ошибка и малыш жив! Не может при таком высоком ХГЧ быть ПЯ пустым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я вот задумалась над тем , как растяжки предотвращать? Рожавшие - делитесь опытом

 

Я вот этим пользовалась

Ссылки скрыты.

, на животе ни одной растяжки нет, хотя в подростковом возрасте заработала стрии на бедрах, очень много, значит кожа склонна к растяжкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про растяжки, я их боялась до истерики, ибо у мамы кошмарный кошмар был после меня. Очень контролировала прибавку веса первую Б и мазала пузо, бедра и грудь недель с 12. Пронесло, одна крошечная над пупком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я вот задумалась над тем , как растяжки предотвращать? Рожавшие - делитесь опытом

Никак))))) Исправно мазалась спец.средствами 2 раза в день с 12 недель, недель до 34 всё было чисто - а потом в раз весь живот стал в растяжках( Во вторую Б даже заморачиваться не буду)) Хотя уже и терять нечего, в принципе)

Но у меня кожа склонна к растяжкам, в 12 лет появились на бёдрах и груди... Так что тут уж ничего видимо и не могло бы помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  у меня в 15 лет на бёдрах появились , не сильно заметные , но все же , значит тоже не избежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если кожа не эластичная и есть предрасположенность к появлению растяжек,то хоть овном намажь)))всё равно появятся))))))

 

У моей племяшки кожа супер,3 беременности и ни одной растяжки. А у меня всё пузо в растяжках

Согласна, что кожа у всех разная, но у меня тоже очень сильные растяжки на бёдрах (появились до Б.), а во время Б. не появилось не одной. Думаю что мне крем помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что узи на раннем сроке можно делать чтобы датчиком светили не больше 30секунд, а то масик может выгореть.

Давно так не смеялась над словами специалиста :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Конечно, у кого какое мнение и много споров на тему узи, но ТАК ВОТ сказать надо умудриться))))))

Bulo4ka44, о Боги, хана нашей медицине, пока используется термин "эмбрион выгореть". Как же они в 12 недель не "выгорают" при подробном осмотре и замерах. Очередные страшилки. По теме, желаю как можнт скорее увидеть своего ненаглядного малыша)

+10000000!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, Ну вот видишь главное сердечко бьется и все. ХГЧ не сдавала и даже бы не знала что он то меньше то больше.

 

КатринКошка, Я немного от дочи болела, мирамистин, физ. раствор в нос, чай с лимоном, с малиной, 2 дня и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С недельками нас!

Натали, может все таки подождешь?

На чистку всегда успеть можно!

А вдруг он есть и он жив?

Откуда тогда такой ХГЧ?

 

 

Я сегодня наконец-то сдалась врачам.

Пришла в нашу районную поликлинику и там меня приятно удивили!

Врач сама записала меня на все анализы ( кстати, из всего 3:кровь из пальца, из вены и моча) и на скрининг. Скрининг назначили на 24 марта - ровно 12 недель.

И след.явка только через месяц. В предыдущие беременности каждые 2 недели туда являлась.

И, та-дам! Мне запретили ПА! Тонуса нет, но в целях профилактики. Говорит, выкидыш был в июле, да и беременность уже далеко не первая... у меня после ПА даже тонуса нет. Подумаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой считаю хорошим признаком соски начало жечь!!!!а вдруг правда просто со сроком ошиблись?Теплится надежда... Ой не в тему напишу: решила осуществить свою давнюю мечту:в юности 10лет занималась батиком, теперь иду на курсы (вспомнить все) и буду превращать это в свою профессию,делать платки палантины и платья!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  умница - отвлечёшься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой считаю хорошим признаком соски начало жечь!!!!а вдруг правда просто со сроком ошиблись?Теплится надежда... Ой не в тему напишу: решила осуществить свою давнюю мечту:в юности 10лет занималась батиком, теперь иду на курсы (вспомнить все) и буду превращать это в свою профессию,делать платки палантины и платья!!

Дай Бог, чтобы ошиблись!!!! А про батик - это супер, когда мечты сбываются!! :girl_dance: :girl_dance:

Изменено пользователем kseniya-s81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатринКошка, я в прошлую беременность сильно болела в 5-6 недель с кашлем, горлом и насморком. Принимала лизобакт, биопарокс, горло постоянно полоскала мирамистином. Все нормально прошло, без осложнений. девочка здоровенькая родилась)Поправляйся скорее.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Июлианна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра в 2 к врачу за направлением и сразу в больницу. Там все равно повторно УЗИ делать будут.

Но я не сомневаюсь, что там просто яйцо, потому что поясницу сейчас сильно тянет, ходить невозможно долго. Вчера и до этого тоже тянуло при долгой ходьбе, но не так как сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я вот задумалась над тем , как растяжки предотвращать? Рожавшие - делитесь опытом

 

В реальности - никак. Если есть предрасположенность - будут хоть обмажься. У меня нет предрасположенности и ни в одну Б их не было, а у подруги и без Б растяжки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже при долгом хождении поясница отваливается. Сегодня была на узи-все нашли,тонуса нет. А поясница болит. Не знаю,я бы еще пару раз узи переделала на других аппаратах и у разных врачей, не стала бы сдаваться так просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра в 2 к врачу поясницу сейчас сильно тянет, ходить невозможно долго. Вчера и до этого тоже тянуло при долгой ходьбе, но не так как сегодня.

У меня с дочкой начиная с момента овуляции поясницу вообще тянуло, не только тянуло. Она просто отваливалась. Спасалась расстиранием поясницы типа массаж. А на последних сроках баловала себя теплой ванной.

Сейчас тоже периодически потягивает, но врач говорила такое бывает не только на последних сроках но в самом начале. И помня свою прошлую беременность согласна.

Ты мозг себе не мучай. Утром дуйна платное узи на хорошем современном аппарате. Я читала есть сейчас даже типа 4 д. Вот поищи и беги туда. Почистица еще успеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,я бы еще пару раз узи переделала на других аппаратах и у разных врачей, не стала бы сдаваться так просто...

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, как жаль. Держись, сил тебе все это пережить и дальше идти в бой. Все обязательно получится в следующий раз. Крепко обнимаю. Очень жаль с тобой расставаться. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, я бы тоже переделала. Вчера на УЗИ попала к давней знакомой, она мне сразу все показывала на экране. Дак тоже пару раз было абсолютно пустое ПЯ, видимо когда его только находят. А потом уже малышик высвечивался, чуть датчиком в сторону она уводила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от растяжек обычным детским кремом мазалась. Нет ни одной. Сейчас тоже купить надо. Девочки, с хорошим узи вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...