Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elen83@,  у меня сегодня тоже вроде все ок, три дня в итоге, слава Богу отпустило, у меня ещё дома две бациллы ходячие (сыновья два и четыре года) вот у них ещё продолжается вирус сопли, температура у маленького ночью была, надеюсь мой иммунитет выдержит это))))

 

Июлианна,  спасибо за опыт, я вчера струхнула не на шутку))) гормоны видать шалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, я тоже со схватками мучалась, боль была ужасная, еще окситоцин капали. я рожать как на праздник легла, больно нисколько не было. И главное потом все сразу прошло, такая красота была. Не знаю что орут так, когда рожают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу растяжек: за предыдущие две беременности ни одной не появилось, не мазалась ничем, а вот когда в институте училась в далекой молодости, похудела на два размера за короткий срок - так вся попа была в растяжках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, bcat, с хорошим узи и встречей с малышом. Девочки, с недельками вас!!!

 

У меня вчера горло немного болело. Я Мирамистином побрызгала, сегодня прошло. Сын еще кашляет немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik

Dimetria

Ими

Мосяня

kseniya-s81

Mamochka-Tania

c недельками!

 

Я честно говоря свои роды вспоминаю с ужасом... Схватки были 14 часов, было очень больно, кости таза расходились за 2 часа до родов, была как в тумане. Родила быстро, т.к. испугалась, у сына сердце начало останавливаться ("спасибо" нашему роддому за ЕР, т.к. КС они делают в крайнем случае). Особенно было больно когда КТГ поставили, а уже потуги начинались и встать хочется, но нельзя. Бр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon

*мама ежат*

Иринка//

Ludashka_beremeniashka

ОльгаНИК

// Евгения //

pink-swan

:flower: с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  а у меня и желания какать не было) я тупо тужилась и все, тоже без эпидуралки и без всяких капельниц. Вот вот, орут так что аж мурашки по коже, может когда рвуться больно хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*

Спасибо за такое красочное поздравление)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого недельки- поздравляем!!!))

 

Дай Бог нашему домику только хороших новостей! Пусть все у нас и наших малышей будет хорошо!

 

Мой токс вернулся опять, хреновастенько вообще! Сегодня иду на экг и к ЛОРу.

 

Сегодня утренник в детском саду с сыном пропустили. Вчера заболел, с футбола пришли с папой и горло першить начало. Так жалко, а мы танец репетировали. И любовь наша из садика осталась без розы)) придётся поздравлять её как поправимся.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  какой красавчик! Тьфу тьфу тьфу! Поздравляю от всей души!

 

Любаня, добро пожаловать! Двойное счастье у тебя!!! Рассказывай реакцию свою и мужа, очень интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //,  разобралась наконец-то! Добро пожаловать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //,  разобралась наконец-то! Добро пожаловать ;)

разобралась, спасибо

 

butterflylit,  какой красавчик! Тьфу тьфу тьфу! Поздравляю от всей души!

 

Любаня, добро пожаловать! Двойное счастье у тебя!!! Рассказывай реакцию свою и мужа, очень интересно))

История у меня не совсем обычная и беременность после ЭКО, другого выхода у нас не было т. к трубный фактор, а возраст на месте не стоит (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, с хорошим узи!!!

Любаня //, ооо!!! Поздравляю с двойным счастьем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Занятие себе нашла - сижу выглядываю градус бугорка )))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //,  ого! Двойня! Дай Бог обоих выносить и родить в срок здоровенькими!

И добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, да рано еще)))красавчик мася такой малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //, добро пожаловать!

 

Ураааа! У нас в домике двойное счастье появилось:)

 

Мы вчера тоже были на первом узи, срок 6нед3дн, сердечко бьется 120 уд/мин)) ктр 6мм. А еще на учет вчера встали.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  если мальчик , то яички уже формируются , значит и бугорок должен быть чётким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //,  ого! Двойня! Дай Бог обоих выносить и родить в срок здоровенькими!

И добро пожаловать!

Спасибо огромное! Дай то Бог! А реакция мужа была такова, я пошла на узи он сидел возле кабинета и как сказал мне потом очень нервничал (пишу с планшета нет смайлов) потом вышла осистентка моего доктора с улыбкой на лице и он все понял , что все хорошо, потом вышла я и первый вопрос ну что и сколько )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //, :applause::JC_goody: ура ура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //, добро пожаловать!

 

Ураааа! У нас в домике двойное счастье появилось:)

 

Мы вчера тоже были на первом узи, срок 6нед3дн, сердечко бьется 120 уд/мин)) ктр 6мм. А еще на учет вчера встали.

Поздравляю вас с хорошим узи ) Пусть малышик развивается как положено и радует мамочку! !! а нам только 15 числа на сердечки, вчера не было слышно 1пя 8мм, а 2пя 12мм

 

Любаня //, :applause::JC_goody: ура ура)))

спасибо ))))) если честно боюсь даже радоваться, такое чувство, что это все не с мной происходит )))

 

Всем привет !!! Напишу хорошие новости :пя 4,8 , ктр 1,9, чсс 179, желточный мешок 0,4

 

Дай Бог , чтобы все выносили и родили здоровых деток!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Лентяй спал и даже попой не шевельнул )))

очень хорошие новости )и тебе желаю выносить и родить в срок свое счастье )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //, да все мы тут боимся радоваться)))) Немного осталось и услышишь сердечки))) С праздниками так вообще время быстро пролетит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...