Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Масянька Лохматая,  время точно быстро летит - через 20 дней уже скрининг первый

 

Девочки , а недельки вы куда вносите ? Что-то не нашла я

 

Я со среды - кто внесёт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamusa, я тоже со схватками мучалась, боль была ужасная, еще окситоцин капали. я рожать как на праздник легла, больно нисколько не было. И главное потом все сразу прошло, такая красота была. Не знаю что орут так, когда рожают.

 

А я орала!!! Когда головка застряла на выходе (половина вышла, а половина нет). Тогда меня слышно было с первого по пятый этаж наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было кесарево.........я вообще не орала, но боялась и от страха разговаривала со всей командой))))))) вот они смеялись все - сколько я несла всяких вещей...., после операции сказали, что жаль, что диктофона не было))))) Очень хорошая бригада медиков оперировала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, привет,ну по любому девочка будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  ты такая молодец! В наше нелегкое время и 3 редко рожают, а ты умничка!!! Как муж реагирует на скорое пополнение в семействе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Какие грустные новости у нас в домике, девочки держитесь! У всех свой путь к счастью. У кого-то длиннее, у кого-то короче. Сама через потери проходила. Мы с вами

 

Новеньким добро пожаловать! Будем держаться вместе и надеяться только на хорошее!

А мы наконец-то сходили на прием к врачу. Познакомились и увидели нашего лялика. Все соответствует сроку. Счастье счастлив вое прям!!! Теперь на повторный прием через 2 недели слушать сердечко.

Изменено пользователем Лена буду дважды мама
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто пробовал от токса Трэвел дрим браслет акупунктурный № 2 д/беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я орала!!! Когда головка застряла на выходе (половина вышла, а половина нет). Тогда меня слышно было с первого по пятый этаж наверно...

И у меня застряла головка. Схватка прошла, а всю головку родить не успела - не орала, но глаза на лоб вылезли... еле следующей схватки дождалась )

 

От Натали что-то слышно? Все таки пошла она на чистку или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать!

А я сына первого рожала тоже поорала нп полном раскрытии, что наверное вся улица слышала :). А с дочкой училась правильно дышать и продвхивать, реально помогло и я даже не пикнула. Теперь опять надо вспоминать как правильно дышать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, меня не сегодня с недельками. У меня понедельник. Но спасибо)

 

Новеньким добро пожаловать! Это так здорово, что до сих пор новенькие приходят :flower:

 

А насчет потуг. У меня как эпидуралку подключили, так сразу потуги пошли, а нельзя. Пришлось продыхивать час или 2 что ли. Правда это было все равно легче, чем схватки. Когда стало можно, то вроде за полчаса справилась. Но ныла, что устала и больше не могу, казалось, что пополам порвусь. Но не орала, это точно.

Изменено пользователем Dazdragon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Три дня только Вас читала, с последними новостями не очень хорошими у девочек, даже не знала что писать. Очень и очень жаль, девочки держитесь милые.

Девочки, может в кто то знает, почему ХГЧ растет хорошо, а эмбриона нет в ПЯ И КАК ЧАСТО ТАКОЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ???????

Мне после завтра идти на узи, начиталась, теперь боюсь, что не увидят в ПЯ эмбриона! КАК ЧАСТО ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ???????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon

*мама ежат*

Иринка//

Ludashka_beremeniashka

ОльгаНИК

// Евгения //

pink-swan

:flower: с недельками

девочки, ошиблась,извиняюсь...теряюсь в днях напрочь..... исправлюсь

 

Simatrik

Dimetria

Ими

Мосяня

kseniya-s81

bkaty

Natusss

Вас с недельками :confusion:

Интересно,только я так сильно начала тупить или нет? :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))примите к себе?)у меня пока 7 недель)на учет не вставала, узи в 12 недель по плану)беременность неожиданная)у меня 3 мальчиков, больше рожать не планировала, а тут тааакооооеее������вообщем привыкаю по чучуть к положению)

приветик ) да, четвертая должна быть девочка )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  до этой беременности у меня тоже была анэбриония , но хгч я не сдавала и не могу сказать рос ли он , на узи обнаружили пустое деформированное плодное яйцо - причину так и не знаю , думаю, что генетический сбой был , все таки ссылаюсь , что несовместимость была с бывшим мужем , сейчас второй муж и тьфу тьфу тьфу малой растёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ошиблась,извиняюсь...теряюсь в днях напрочь..... исправлюсь

 

Simatrik

Dimetria

Ими

Мосяня

kseniya-s81

bkaty

Natusss

Вас с недельками :confusion:

Интересно,только я так сильно начала тупить или нет? :think1:

беременный мозг )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, Спасибо за ответ, у меня ПЯ не деформированное, надеюсь на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  если память не изменяет - около 4 см оно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, как я туплю последнее время... :confusion: это реально жесть, все забываю, путаю... и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, не выдумывай, все у тебя нормально! Хватит нам уже плохих историй:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется из-за плохого оборудования - все плохие истории

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, Я не чего не выдумываю, написала свои переживания не увидеть в ПЯ эмбриона, потому и задала вопрос как часто это случается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  когда у меня была анаэмбриония,первый настороживший меня признак это замедленный рост хгч, то есть был 2350 и через 3 дня 2370. В общем сейчас бегаю на хгч и не знаю когда остановлюсь. когда рожу)))

Изменено пользователем Ludashka_beremeniashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня опять коричневые выделения... зря я наверное сегодня к своей врачу не поехала узи делать. Странно вчера смотрели сказали угрозы не видят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, у меня с воскресенья мазня, узи вчера делала-там все хорошо,ни тонуса,ни отслоек. сказали лежать,продолжать пить дюф и добавили транексам :sorry: а на счет выделений-врач сказала,что иногда бывает,малыш там еще как-то крепится (с моими куриными мозгами не запомнила подробностей). Ты заранее не нервничай,если чувствуешь,что все хорошо,сходи завтра на узи, а если подозреваешь что-то,то скорую лучше наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...