Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Ev-a Se,  папаверин , Транескам, валерьянки таблеточку и лежать не вставать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ev-a Se, у меня с Тимофеем были коричневые выделения по 3-4 дня в первые три дня,в дни предпологаемых месячных

 

Тьфу ты,в первые три месяца.

 

кто там спрашивал, насчёт одна ли она тупит?)))

Ответ очевиден)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, у меня с Тимофеем были коричневые выделения по 3-4 дня в первые три дня,в дни предпологаемых месячных

 

Тьфу ты,в первые три месяца.

 

У моей сестренки так было, она в панике каждый раз скорую вызывала, капильницы каждый раз какие то ставили....родился прекрасный,здоровый малыш)))

 

Мой муж зовёт меня " мистер банановые мозги";-))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, вообще я не с наездом написала))) а с поддержкой :) завтра увидишь эмбриончика и сердечко услышишь! Я перед первым узи вообще ночь почти не спала, вся на нервах была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Катюша!!!! Как я рада за вас всех!!!!! Ну теперь ты должна девочку сваять, такую же красотку как ты сама!!!!! ;)

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня отпустили домой на 4 дня,прекратили уколы,назначили дюфастон,на узи записалась на 08 марта...таккак 9 врач будет принимать решение

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самочувствие как твоё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, После завтра мне на узи, в воскресенье к 12 часам. Я тоже, в день первого узи проснулась в 4 утра и все не смогла больше уснуть от волнения. А тут по начиталась и опять давай переживать... Когда замедляется или снижается рост ХГЧ то замершая, а вот когда ХГЧ растет отлично , а эмбриона нет, это просто трындец. Получается , что ХГЧ не информативен.

 

Да, еще отела узнать, у тебя ПДР 24 октября, как у меня, но у нас 1 день последних месяк разный, на 4 дня разница, это как. Срок может на уи поставили 6 нед и 4 дня? или у меня не правильно посчитано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  дома старайся лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka, Когда замедляется или снижается рост ХГЧ то замершая, а вот когда ХГЧ растет отлично , а эмбриона нет, это просто трындец- анамбриония? Получается , что ХГЧ не информативен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, да уж точно трындец...это трудно как-то прокомментировать. Могу сказать, как человек переживший не только анаэмбрилнию, но и замирание двойни на раних сроках, что настрой очень важен. Страхи они преследуют все время, особенно после пережитого и когда слышишь эти истории от ещё кого-то...важно думать, что все будет хорошо!!! ...хоть бывает трудно. Девочки, дай Бог, что бы мы все тут вместе оставались минимум до родов!!!!

Изменено пользователем Ludashka_beremeniashka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были коричневые выделения в воскресенье, на узи побежала: увидели маленькую гематому, Узист сказал, что она и кровила: но она очень маленькая и не стоит беспокоиться. Сегодня была у участковой гинеколога: тоже самое подтвердила, ещё назначила продолжать курантил (я с этим препаратом беременела на фоне плохо растущего эндометрия)

 

 

 

Рвёт весь вечер, как же облегчить состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А самочувствие как твоё?

 

Самочувствие нормальое,целый день лежу,вообще не встаю.Все муж делает и обед и с ребенком.Немного опять коричневых выделений..выпила дюф,лежу..

Изменено пользователем ИриШка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули!!! Читаю сообщения нашего домика, очень радует что до сих пор пополнение идет)))))) плохие новости конечто огорчают, реально жалко, но верю что все еще получится! Что случилось того уже не изменить((((( но двигаться нужно вперед.

у меня вот тоже период хреновоинформативный.нас с четверга на пятницу с сыном увезли в больницу, у него температура поднялась 40,2. Диагноз ангина, заболел остро ночью, до этого ни каких признаков. Ну я естественно в страхе за сына рванула ночью с ним, передергалась, потоскала его (20 кг). Больница переполнена, нас в корридор на маленькой кушеточке пришлось ютится. Результат на утро в туалете обнаруживаю коричневые выделения но уже не пару капель как 2 недели назад а как минимум чайная ложка (вся прокладка залита). У меня паника. Плюс ловлю себя на том что с утра меня резко перестато мутить-тошнить. Хорошо что муж вернулся и мы смогли с ним поменяться. Я стартанула в гинекологию. Летела сама за рулем зареванная по городу со скоростью минимум 80, как не влетела ни куда сама удивляюсь, у нас гололед. В приемной гинекологии меня встретила дежурный врач. Увидев мои глаза отпрвила на кресло, пока я раздевалась, вела опрос: и меня отвлекала и время не теряла. Посмотрела, сказала матка беременная на 8 недель, выделения коричневые. Сказала успокойся, ребенок с тобой, я прошу у нее узи , она категорична, ни какого узи при угрозе, ультразвук может провоцировать тонус. Взяли кровь на хгч и прогестерон, написала мне терапию и предоставила выбор или остаться в стационаре или отправиться домой при условии что ближайшие 3-5 дней я максимально лежу и принимаю все назначения. Я выбрала второй вариант, она взала мой номер (теперь мне утром и вечером звонят уточнить самочувствие). Она меня успокоила, сказала, что угроза есть но выкидыш не начался иначе была бы боль, запретила бегать на узи до скрининга, сказала контролировать эмоции, тк беременные сами свое положение слезами и переживаниями усугубляют. Вот теперь, лежу -сохраняюсь, абстрогировалась от негатива, принимаю удвоеный дюф, транексам, папаверин в свечах, магний в6, фольку, йодомарин. И верю что будет все хорошо!

Изменено пользователем ЯКатЯ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец я значит не одна такая. У меня кстате как раз в первых числах месечные всегда были. Девочки а аы как папаверин принимаете курсом или только когда тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали 2 раза в день в течении 5 дней. Я ставлю в 12 дня и вечером около 8-9 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))Я папаверин ставлю когда набегаюсь и чувствую что потягивать начинает животик,правда стараюсь младшую не поднимать))Девочки деткам своим кто нибудь сказал про будущего малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще нет. Но вот уже наверное пора. Мой сынок уже давно просит братика или сестренку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, Приветик, береги малыша, все будит хорошо, ну не поднимайте стареньких ! Как старший малыш? Температуру сбили? У меня дочка, когда была маленькой часто болела ангиной, как простуда так ангина. Сейчас уже переросла, не болеет так. У нас всегда при ангине температура под дня 3 держалась, потом только спускаться начинала.Выздоравливайте :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, Приветик, береги малыша, все будит хорошо, ну не поднимайте стареньких ! Как старший малыш? Температуру сбили? У меня дочка, когда была маленькой часто болела ангиной, как простуда так ангина. Сейчас уже переросла, не болеет так. У нас всегда при ангине температура под дня 3 держалась, потом только спускаться начинала.Выздоравливайте :Hello:

спасибо, сейчас уже лучше,температура поднимается, но в пределах 38. Температура 40,2 конечно для меня шоковая была, удивляюсь и очень радуюсь что судороги не начались. Сын болеет очень редко, но, как в поговорке метко, всегда температурит, в этот раз побили все рекорды.

Я сейчас дома, чувствую себя патисончиком, т.к. лежу, даже не ворочаюсь.

 

Natali233,  тебе здоровья и скорейшего восстановления. Твой малыш вернется к тебе чуть позже, выносишь и родишь крепыша. Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, молодец, что не раскисаешь.Это хорошо,значит быстро восстановишься. Всё обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  я просто сама говорю первый день месячных позже, потому что О была поздняя, а то они измучают меня тем что эмбрион в росте отстает, в общем так проще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет. Была на узи. Акушерских 6 6. Неделю назад нашли пя 14 мм и жм 2,5. Сегодня пя 32. Ктр 2,7 мм. Жм - 3. Сердцебиение четко не определяется. И срок пишут опять 4-5 недель. Как и неделю назад...что думаете? Расстроилась .... Почему срок не меняется...значит медленно очень растет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyashenka, на одном и том же аппарате? врач тот же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...