Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

ОльгаНИК, я уже думаю может к этой дозе утрика добавить еще дюф....к врачу то можно конечно...но в нашем городишке ОДИН гинеколог!!! И ей абсолютно все равно!!! К тому же - выделений нет. Боли нет. Угрозы по узи нет...думаю мне скажут не забивать голову и отправят домой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ОлгьгаНИК,  только надо учитывать, что анализ на прог при приёме дюфа не информативен, дюф просто не отражается в анализах. Я сама пью дюф и тоже сдавала прог сначала, но пару врачей сказали, что прог в таком случае не информативен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyashenka, Я бы попробовала дюф., хуже не будит. Попробуй в обед его принимать , тоесть совмещать с утриком.

 

qwerty28, Я согласна, что не информативен, но у ней на утрике всего 16!!!! А если бы не утрик сколько он был бы?

 

Olyashenka, Да еще,16 это в каком измерении? Норма лабы есть где сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, нг/мл. первый триместр 2,8-147,3. А дюф в какой дозировке? Раз в день? Завтра поеду в аптеку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyashenka, так если все хорошо, анализ в пределах нормы, то зачем тебе поддержка? Ну низкий, но при этом твой хгч рестат на нем отлично. Мне кажется, без угрозы тебе ни дюф ни утрик не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, класс, моему сынуле всего 11 месяцев, совсем еще ничего не понимает))))))) а так хочется, чтобы радовался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сдавала хгч и прогестерон. Сейчас пришли результаты. Неделю назад ХГЧ 10300,,прогестерон - 13. Сама себе назначила утрожестан 600 в день. Выделений не было, живот не тянуло. Сегодня - ХГЧ - 58000, прогестерон - 16....вот что с ним делать? Это же очень низкий...как его поднимать????

Привет. у меня тоже прогестерон низкий и растет плохо.

утрик мне не подходит- молочница на него сразу. пить его мне доктор запретила- печень сильно от него страдает, если пить.

дюф пью - по 1 утром и вечером. у меня он плохо усваивается - хоть увеличивай,хоть не увеличивай дозу.

врач назначила оксипрогестерона карбонат - уколы. сначала раз в неделю. маловато оказалось. теперь дважды колю.прогестерон в рост пошел. правда оксипрогестерона карбонат можно только в первую половину беременности - до 20 недель. но там уже плацента должна на прогестерон работать.

Изменено пользователем Kasiporka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне иногда кажется что у меня а эту беременость все время не так. Сегодня хожу голова расскалывается, впервые такое. Особенно затылок. Головк опустить не могу. Давление померила 122/70. Уже незнаю что со мной и что делать опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ,  читала, аж мурашки по телу... Так трогательно, сам болеет, а за мамочкой ухаживает. Настоящий мужчина!!!

 

А моему сынуле 2 года. Конечно он пока не понимает, что у нас в семье появится лялечка. Даже не знаю какая у него будет реакция. Боюсь что будет ревновать. Он так сильно ко мне привязан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, так мило. Какой сыночек молодец. А сколько ему?kseniya-s81, моему 2.2 годика, и тоже ничего толком не понимает. Он глядя на меня и у себя животик сгладить и говорит, там ляля. :D

 

Тоже думаю будет ревновать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему полтора, тоже ревности боюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все будет нормально, без ревности не обойтись, конечно, просто нужно чаще стараться обнимать и целовать старших деток, говорить как мы их любим, предлагать вместе сделать что нибудь для младших крошек.....ну и очень стараться быть терпимее.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так классно, что детки реагируют на будущих малышей. Я своему еще не говорила, но у того и так внезапно проснулась дикая любовь к моему животу, ходит гладит и рассказывает как сильно любит. Видно что-то из обрывков разговора с мужем уловил.

 

Я поплакаться, продолжает падать прогестерон. С 75 до 52 упал за месяц, причем с 56,5 до 52,9 за последние 2 дня. Завтра будем дозу определять, что и сколько пить. Говорит, что до 21 недели пить придется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, По мне так маловато, я бы постаралась его повысить, он у нее на минимуме чего хорошего , ходи и переживай. У меня в прошлом году Б не удержалась прогестерон 10 был, выпила сразу 2 дюфа, но уже поздно было. Риск я считаю не оправданный.

Изменено пользователем ОльгаНИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,  давление как у космонавта. Может на погоду реагируете? Попробуйте намазать виски маслом мяты, а если совсем сильная боль, то 1/2парацетамола можно выпить. Боль терпеть не надо, малышу от этого не лучше. Будете смеяться, но мне капустный лист на лоб помогает, хотя может тут эффект плацебо!)))

Изменено пользователем qwerty28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyashenka, Я бы оставила утрик 200 вечером и утром, а дюф в обед выпила бы. Если ты в обед пила утрик 200, то и дюф тогда 2 шт, это соответствует утрику 200. Попей дня 3-4 дня и пересдай прогек, если возрастет, то дюф помогает и лучше на него перейти полностью.

 

qwerty28, Не не плацебо, капуста реально помогает, мне тоже от головной боли.

 

ЯКатЯ, Какой умничка, мужичек растет прям!!! На радостях он быстрей выздоровеет :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот дюф больше подходит, от утрика ужасно голова кружится и тошнит.

 

мой сын в садик пошел, так щас за мной гоняется. Я уйду из комнаты, сразу, где мама? только сяду, ко мне летит. обнимается. Я сегодня как подумала, что в РД уеду на 5 дней, аж слезы из глаз полились. Как он без меня, а я без него???

Изменено пользователем Крис:-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,  давление как у космонавта. Может на погоду реагируете? Попробуйте намазать виски маслом мяты, а если совсем сильная боль, то 1/2парацетамола можно выпить. Боль терпеть не надо, малышу от этого не лучше. Будете смеяться, но мне капустный лист на лоб помогает, хотя может тут эффект плацебо!)))

В том то и дело что у меня давление норм 110/60. А тут не лоб и виски болят, а затылок. Голоову наклонять совсем не могу больно сразу в затылке и высмаркиваться тоже боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Guzalija

Ev-a Se

Mamusa

Любаня//

С недельками! :m0591:

 

набралась сил за весь день, зашла хоть почитать, а то превратилась в спящую медведицу, глаза слипаются круглосуточно, хочу спать даже во сне :cup:

рада,что старшие детки так хорошо приняли новость о пополнении)))))) мы пока молчим,а то доче 6лет, расскажет всем вокруг, включая прохожих на улице, а муж пока не хочет оглашать, боится,что сорвется (у нескольких его знакомых так было)...хотя так хочется маське сказать,она очень давно просила братика или сестричку... и,кстати,примерно неделю назад очень активно стала мой живот обнимать))))

завтра на сутки..эх...как пережить...токс пытается накатить. если голодная,то мутит очень, приходится кушать много :girl_wacko:

 

Ev-a Se, а 2 таблетки но-шпы не помогают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки у меня тоже малой 1,7. В сад пока не пойдем, будем дома. От меня не отходит, не знаю, как дальше будем справляться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!

Ludashka_beremeniashka

Извините, а какие причины замирания двойни были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, погодки будут))))) сейчас не поймет зато потом оценит, тк будет много общих интересов)))

 

Крис:-),  моему сыну 5,5 лет. Летом исполниться 6.

Помню своего в два года, прошла драчливость, такой неженка стал. Поэтому я думаю хоть и будет ревность, но малышика должен с любовью принять.

 

ОльгаНИК,  действительно, радостная новость его приободрила, даже покушал вечером с аппетитом.

 

Natal`ka,  у меня подруга родила второго с разницей в 2,5 года. Говорит что когда приехала с роддома удивилась какой взрослый стал ее первый малыш. Говорит что до вторых родов очень боялась реакции первого да и своей тоже, тк любовь к первому ребенку была просто космической. Был вопрос а хватит ли сердца для такой огромной любви но уже для двух малышей. Оказалось более чем))))))) после возвращения с рд все само собой устаканилось. Старший малыш все правильно воспринял, конечно просил маминого внимания, но и сам гладил и целовал малыша.

 

Dazdragon,  чувствует мамино состояние, значит и малыша будет целовать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent

Крис:)

Надежда 1306

Лена буду дважды мама

Девочки с Недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...