Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Всем привет! А у меня дочке в октябре 4.8 будет, она давно просила братика или сестрёнку, и я ей сразу сказала что беременна, но договорились что это секрет, и она никому не рассказывает, а когда дома, обнимает , целует живот, спрашивает проснулся ли ребёночек, как мы его назовём )))))) я всегда думала , что будет ревность, но она его уже любит и ждёт с нетерпением )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я только вчера выписалась из больницы,где лежала с угрозой,пока ездила в поликлинику,походила там по лестницам,дома налепила вареников,а сегодня опять коричневая мазня(((((что,опять ехать в больницу?(((((Дюфастон пью 2 раза в день,вит Е и фольку и лежу

позвонить врачу нужно может назначит уколы

 

Девочки! Сегодня рассказала сыну про беременность, тк он устроил допрос почему я с больницы так быстро убежала и оставила его с папой, нужны были только веские основания. В общем радости было море. Сказал что он загадывал на новый год, что бы в этом году у нас родился малыш. сына с мужем сегодня вечером отпустили домой из больницы. В общем мой еще больной ребенок пытается за мной ухаживать))))) попросил разрешение в садике рассказать наш пока еще секрет своему другу))))))сам ни какой, вяленький, а лежит наглаживает меня, яблочки мне таскает, подушку поправил))))) я так рада, надо было раньше сказать)))

Умничка, помощник мамочкин!!!!Рассказ про желание аж правда до мурашек, очень трогательно, видать сильно хочет братика или сестренку )))

 

всем привет!

 

Guzalija

Ev-a Se

Mamusa

Любаня//

С недельками! :m0591:

 

набралась сил за весь день, зашла хоть почитать, а то превратилась в спящую медведицу, глаза слипаются круглосуточно, хочу спать даже во сне :cup:

рада,что старшие детки так хорошо приняли новость о пополнении)))))) мы пока молчим,а то доче 6лет, расскажет всем вокруг, включая прохожих на улице, а муж пока не хочет оглашать, боится,что сорвется (у нескольких его знакомых так было)...хотя так хочется маське сказать,она очень давно просила братика или сестричку... и,кстати,примерно неделю назад очень активно стала мой живот обнимать))))

завтра на сутки..эх...как пережить...токс пытается накатить. если голодная,то мутит очень, приходится кушать много :girl_wacko:

 

Ev-a Se, а 2 таблетки но-шпы не помогают?

животик обнимает, чувствует наверное, что там то о чем так давно просила ))) узнает радости будет )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы родителям уже сказали что ждете малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не говорила никому...кроме мужа и подруги)) подруга вообще первая узнала - она мне тест и дала))) А маме наверно через неделю...еще раз узи сделаю...посмотрю как расти будет...и пойду в нашу больницу...родителям мужа я бы как можно дольше не говорила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители знают,а мужа-нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей маме сказала, счастья и восторга не было, всё наоборот, давит на меня, что старшим будет мало внимания и тд, отгораживаюсь от ее общения со мной, нет чтобы поддержала....

при том, что бабушки, дедушки наших детей особо, не косаются!!мужа родители за всю жизнь наших детей, даже на ночевку ни одного не взяли, а старшему 10лет 14марта будет, а моя мама по необходимости сидит, с младшим, например за 2,6г 5раз брала к себе, мы привозили, давали денег, все покупали, еще и выслушаю, что все болит и она устала и тд!ну и финансово никакой помощи, слава богу, муж неплохо зарабатывает, поэтому их реакции не понимаю!!

У мужа родители, наверное в шоке будут, у виска крутить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не говорила никому...кроме мужа и подруги)) подруга вообще первая узнала - она мне тест и дала))) А маме наверно через неделю...еще раз узи сделаю...посмотрю как расти будет...и пойду в нашу больницу...родителям мужа я бы как можно дольше не говорила)))))

 

Сразу сестре сказала, когда призрака увидела, на 8дпо. Через 3 дня мужу, через неделю маме моей. А папе и его родителям сказали после узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрутя,  привет. Выяснилось, что у меня кровь густеет с наступлением беременности. Вот теперь на уколах в живот клексан и других препаратах.

 

Ev-a Se,  я рассказала только своей маме, родителям мужа будем говорить позже...ещё знает моя дочка, она так вообще счастлива и плюс моя начальница (она же моя подруга). Мне очень часто приходится отпрашиваться, тем более она знала наш тернистый путь и искренне радуется и всячески поддерживает.

 

Natusss,  какое счастье, очень рада за тебя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих разница 1.8. Так когда их крестили (доче было 2 года, а сыну 4 месяца) ,то Дианка всё время плакала и причитала "Не трогайте моего Максимку!" :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы родителям уже сказали что ждете малышей?

Кроме мужа никто не знает.

Родителям собираемся говорить гле-то на 10-12 неделе.

Считаем пока рано, не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,что то я начала кровить....врач сказала на УЗИ и к ней...вот УЗИ через час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), настраивайся на хорошее! Держим за тебя с малышом кулачки :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), прямо кровь? Тогда наверное не на узи а в скорую надо бы? А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка,держись! Мы с тобой @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прямо кровь..

Я в больнице же лежу,врач узи посмотрит и примет решение что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), ааааа, Ффух. Я чего-то подумала, что ты домой на 4 дня ушла. Попутала с кем-то видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ушла,сейчас на УЗИ и в больничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), Держим а тебя кулачки, пуст будит все у Вас хорошо.

 

Девочки, были с мужем на узи, познакомились с малышом :Hello:

Видели как бьется сердечко, даже послушали как оно стучит.

КТР 7 мм

Сердцебиение 121 уд.в 1 мин

Желточный мешочек 3.1 мм.

Сказал , чтобы через две недели пришла еще на узи, желточный мешочек маловат сказал.

Хотя размер эмбриона соответствует сроку.

Что скажете, маловат?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), держим кулачки за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), Держим а тебя кулачки, пуст будит все у Вас хорошо.

 

Девочки, были с мужем на узи, познакомились с малышом :Hello:

Видели как бьется сердечко, даже послушали как оно стучит.

КТР 7 мм

Сердцебиение 121 уд.в 1 мин

Желточный мешочек 3.1 мм.

Сказал , чтобы через две недели пришла еще на узи, желточный мешочек маловат сказал.

Хотя размер эмбриона соответствует сроку.

Что скажете, маловат?

мне сказали примерно 4 норма, но +/- 1 это в пределах нормы. Поэтому 3.1 нормально))))) я читала по поводу желточного мешочка, у многих больше или меньше, но все индивидуально, если сомнения только в его размерах то как правило все хорошо в итоге. Так что не переживай, уверенна пригласили на повтор исключительно для подтверждения что все замечательно.

 

ИриШка),  мы с тобой мысленно, держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня утром пошла сдала хгч. Сейчас пришел результат. У меня упал хгч до 12000. Еще выделения. Завтра иду на узи. Муж сказал что со мной зайдет. Я теперь переживаю еще больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, Спасибо :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, говорят в конце 1 триместра хгч не информативен, тк у многих может идти на снижение уже в 9-10 недель. Мне мой г говорила что у нее в практике у некоторых и в 8 уже падал, но все было хорошо. Будем надеятся что все обойдется. Главное будь спокойна. А боли есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня утром пошла сдала хгч. Сейчас пришел результат. У меня упал хгч до 12000. Еще выделения. Завтра иду на узи. Муж сказал что со мной зайдет. Я теперь переживаю еще больше

главное, чтобы не алые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...