Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, ничего не болит и беспоеоит только насморк и смущают выделения 3 день. Хгч больше сдавать не буду. Завтра на узи буду молиться, надеюсь что все хорошо. Что то мне мой третий малыш с трудом дается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,  утро вечера мудреней, сохраняй спокойствие-это пойдет действительно на пользу. Подумай о хорошем- посмотри любимый фильм)))))) боли нет, выделения коричневые- это дает большие шансы на успех. Ты сама чувствуешь что беременность неординарна, с такими вот испытаниями для нервной системы. НО!!!!! Паниковать рано!!!!!!!

P.S.- рекомендую фильм: 1+1, (на основе реальных событий.) И скушай вкусного, тк эндорфины у тебя точно на нуле))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том, что мой хгч не повышался выше 17047. ((

Свекровь приготовила вкусный чискейк. Уже сьела. А фильм 1+1 я смотрела. Еще смотрела Ты не ты. С Хилари Суонк очень похож на первый. Кто сейчас какой фильм смотрел и понравился еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую Б всего Гарри Поттера пересмотрела)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую Б всего Гарри Поттера пересмотрела)))

Я как Токсикоз начался дома сижу, тоже пересмотрела)))а потом всех Сватов

Ещё Тихая гавань фильм понравился, если мелодрамы любите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тихий дон смотрела. А вчера три метра над уровнем неба 2 части

 

Хоть фильмы смотрю повторно, но все равно удовольствие получаю

 

Кстати. Когда на новогодних праздников ко мне приезжала мама моя, я еще не беременна была. Мы посмотрели Рабыню изауру))))) я правда местами перематывала, но в целом очень даже мило)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи..Плодное яйцо подросло, эмбриона нет вернее есть какой то зачаток, короче беременность 100 % замершая.Буду делать чистку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что-то март у нас говняный какой-то((( у меня опять бежевые выделения и на этот раз уже с тооооненькой коричневой прожилкой(((вот что делать? на УЗИ бежать опять?

 

Вчера всего лишь сумку с продуктами пронесла,а сегодня немного поубирала в квартире. Блин,это всю Б пластом что ли лежать?!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray:Что же так нехорошо-то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, В прошлую Б. такие же выделения были на сроке 10 недель +-, на сохранении 10 дней лежала, небольшая отслойка была, так что если есть возможность то лучше скорую.

 

ИриШка), Ирочка держись, даже не знаю какие слова сказать!!!

 

Ev-a Se, .Отдыхай и самое главное верь в лучшее и своего малыша, а тебе поддержку никакую не назначали? Дюфастон или утрик? Я кстати почитала что ХГЧ выделяет оболочка плодного яйца, и развитие эмбриона никак не влияет на спад или рост хгч, тем более на сроке 9-10 недель.

Изменено пользователем Elen83@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  очень тяжело подобрать слова.. Крепись. Очень жаль, что так получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), обязательно заходи, и в след раз нас оповести,как все случится! Крепкого здоровья, поправляйся, отдыхай. :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), Обязательно заглядывай к нам, а то будим по тебе скучать!

 

Два сыночка/ждем дочку, Добро пожаловать :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, наверное все здесь все друг другу рассказываем в надежде на ободрение и наверное услышать что все будет хорошо.

 

Я завтра иду на узи и послушаю что врач скажет и наверное рассказываю вам все чтобы услышать поддержку. Немного я сдала за это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  держись дорогая, и обязательно заходи к нам, я очень привыкла к тебе!!! А ещё скорее восстанавливайся и ждём хороших новостей!!!! Удачи!!!

 

Два сыночка/ждем дочку,  привет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, спасибо! Что-то я туплю :)) Код для линеечки куда надо вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, будем ждать от тебя хороших новостей! Удачи тебе завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), солнышко, ты умничка, все будет хорошо, очень скоро малыш к тебе вернется, и не вздумай нас покидать - обязательно заходи.....чайку попьем :)

Ev-a Se, а тебе все равно рано паниковать, даже в прошлую беременность тебе уже на приличном сроке у виска крутили по результатам хгч.........так что беги завтра с мужем на узи, а мы ждем от тебя хороших новостей, на мой взгляд рано собираться на операцию.

 

Я своей маме сказала, счастья и восторга не было, всё наоборот, давит на меня, что старшим будет мало внимания и тд, отгораживаюсь от ее общения со мной, нет чтобы поддержала.... при том, что бабушки, дедушки наших детей особо, не косаются!!мужа родители за всю жизнь наших детей, даже на ночевку ни одного не взяли, а старшему 10лет 14марта будет, а моя мама по необходимости сидит, с младшим, например за 2,6г 5раз брала к себе, мы привозили, давали денег, все покупали, еще и выслушаю, что все болит и она устала и тд!ну и финансово никакой помощи, слава богу, муж неплохо зарабатывает, поэтому их реакции не понимаю!! У мужа родители, наверное в шоке будут, у виска крутить!

Ну и нафиг всех! Вы с мужем решили, что вам нужен этот малыш! Вы просто супер родители!!!! :yes:

 

ИриШка), у нас в апрелятах 2015 у девочки ЗБ была, так она когда мы рожали уже была на полсроке беременности, она за нас радовалась, мы за нее!!! Все будет хорошо!

Изменено пользователем kseniya-s81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, ошибки лаборатории не может быть с ХГЧ? Отпишись завтра после врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  крепись( сочувствую(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Elen83@, спасибо за недельку:)Ev-a Se, у нас все уже знают, сегодня брату моему сказали, на др у мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...