Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

ИриШка),  ты держись дорогая. Удачи тебе и ждем с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natusss, с хорошим узи тебя, молодцы Вы с малышом.ИриШка), держись милая изо всех сил, мыс тобой.Ev-a Se, удачи тебе на узи. Держим кулачки. А сколько был хгч?

 

Два сыночка/ждем дочку, добро пожаловать к нам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу выделений. В прошлую Б. у меня были выделения (розовая мазня, коричневая) с 6 ДПП до 12 недель. Лежала на сохранении, береглась. Было низкое прикрепление. И, пока не поднялась плацента подальше от внутреннего зева, так и мазало постоянно. Это очень тяжело переживать, понимаю вас! Сразу руки опускаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnara7, У себя в профиле, где изменить подпись в настройках, туда надо код линеечки вставить :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  у меня нет "изменить подпись". Я уже два часа ищу "изменить подпись". Аж разнервничалась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, у меня желточный мешочек 3,2. Врач сказала что все хорошо. А узист у меня проверенная, так что не переживай:) а то и я сейчас паниковать начну)))

 

ИриШка), сочувствую тебе очень. Ты большая молодец, верила в малыша до последнего! Я в прошлом году, когда была зб, сразу сдалась, а ты сильная! Восстанавливайся и возвращайся за малышом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, были с мужем на узи, познакомились с малышом :Hello:

Видели как бьется сердечко, даже послушали как оно стучит.

КТР 7 мм

Сердцебиение 121 уд.в 1 мин

Желточный мешочек 3.1 мм.

Сказал , чтобы через две недели пришла еще на узи, желточный мешочек маловат сказал.

Хотя размер эмбриона соответствует сроку.

Что скажете, маловат?

Встреча с малышом - это здорово!!! Никогда у меня врачи не акцентировали внимание на ЖМ. После СБ только на него ориентировались. Все хорошо у тебя! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, в основных настройках, с лева изменить подпись :Hello:

 

Иринка//, Спасибо, я уже посмотрела узи других беременяшек, так получается у меня средний показатель желточного мешочка, мне кажется твоя врач (узист )права , все хорошо у нас. Эмбрион сроку соответствует, если бы что то было не так с желточным мешочком, то отставал бы в развитии малы это я сказала врачу и он согласился, но лучше через 2 недели еще раз прийти на узи сказал. ХГЧ в динамике сказал еще по сдавать, зачем не пойму. Сказала ему, что ХГЧ сдавала раз 5 или 6, все в норме, последний раз в эту среду сдавала и ХГЧ был по верней границе нормы. Не понимаю, зачем ХГЧ опять и узи? Складывается впечатление что просто вымогательство денег. ХГЧ хорошо растет, сердечко бьется, малыш соответствует сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, у нас по узи поставили 7-8 недель, желточный мешочек 3 мм, Сказали все хорошо.

Про беременность родителям сразу сообщили. Свекровь у меня уже с роддома второго просит, так что сразу сказали. А так больше никто не знает. Только муж и родители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, Спасибо, мне стало казаться или так оно и есть , что врачи в платных клиниках что нибудь и придумают, чтобы мы почаще к ним ходили, скучают они без нас и без наших денежек :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, в основных настройках, с лева изменить подпись :Hello:

В основных настройках у меня даже слова "подпись" нигде нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, мне моя узист вообще сказала, что ждет меня теперь на первый скрининг)) я говорю нееее, я приду через неделю, потому что до скрининга я себя изведу)) проще на узи почаще ходить и быть счастливой от каждой встречи с малышом;) про хгч мне после узи сказали больше не сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК,  да, бывает так! Хорошо я своего репродуктологу уже пять лет знаю и он ничего лишнего не скажет. Я уже сама от себя хожу сдавать ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  держись, очень жаль, что не получилось в этот раз, но обязательно получится в самое ближайшее время, вот увидишь!!!

 

Ev-a Se, удачи тебе завтра на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, мне моя узист вообще сказала, что ждет меня теперь на первый скрининг)) я говорю нееее, я приду через неделю, потому что до скрининга я себя изведу)) проще на узи почаще ходить и быть счастливой от каждой встречи с малышом;) про хгч мне после узи сказали больше не сдавать.

я на узи схожу на след неделе - будет почти 7 неделек, а потом в конце 9, чтобы убедиться, что мы прошли злополучные 8-9 неделю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, Я выбирла Моя страничка, потом Справа Редактировать профиль, потом смотришь слева вверху Изменить подпись. Попробуй еще может получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна

Аааа...нету подписи :(((

Есть (сверху вниз):

Е-мэйл и пароль

Изменение имени

Игнор пользователи

Прикрепленные файлы

Настройки уведомлений

Уведомления

....и все

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, ты с ноута заходишь или с телефона? В общем попробуй зайти через другое устройство, может там появится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  с обоих устройств пробую :))) Надо выпить валерианки :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, таааак, я даже не знаю чем тебе помочь. Если только в тех.поддержку писать наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  уже и через разные браузеры заходила :)))

 

Есть в "помощи" аналогичный вопрос. Ответ - раздел "подпись" появляется через несколько дней.

Изменено пользователем Два сыночка/ждем дочку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, Спасибо, значит и у меня все хорошо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаНИК, дай Бог чтобы у нас у всех все было хорошо! :)

 

Два сыночка/ждем дочку, может быть у тебя страничка новая и для новичков есть какие-то ограничения? Ну больше у меня нет никаких вариантов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  да, пару дней ограничения на подпись. Эту учетную запись сегодня создала. На самом деле, я на сайте с года 2010. Шифруюсь от знакомых :)) Без общения не могу и сказать им о беременности не хочу. Прошлый раз всем сразу рассказали и на 9 неделе ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку,  ну вот и разобрались;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...