Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Ev-a Se, держись моя хорошая :( .

Да что же это такое то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ev-a Se, Держись :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ev-a Se, держись золотце((( как же так? Очень жаль. Возвращайся скорее к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,  на все воля Божья. Не унывайте, все ещё обязательно получится у вас. Отдохнёшь и с новыми силами за малышом. Все будет хорошо.

 

Спасибо девочки за поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с началом новой недельки вас. Дай Бог всем здоровья, чтоб больше без грустных новостей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, Слова тут даже не знаю какие сказать чтоб подбодрить! Сейчас главное востановится хорошо и в путь скорый за здоровым малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, ДЕРЖИСЬ!!!! Все у тебя будет хорошо! И малыш скоро к вам придет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же это такое, опять грустные новости. Держитесь девочки ИриШка) и Ev-a Se! Будем надеяться,что скоро ваше время наступит.

 

Ludashka_beremeniashka,  надо же я не одна такая. И я на клексане. Будем вместе колоться )))

Изменено пользователем Лена буду дважды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,  очень жаль что так получилось :((. Держитесь, восстанавливайтесь скорее и снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,  дорогая держись, в следущий раз все обязательно будет хорошо!

 

Я с узи...вся в расстройстве. Не нашли эмбрион, смотрели и по животу и вагинально ((( сказала беременность соответствует 5 нед 6 дн. Посоветовали прийти снова через 2 недели. Но разве такое бывает, чтоб на восьмой неделе не увидели эмбрион? Даже не знаю как пережить эти 2 недели (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, жаль конечно, очень жаль. И сейчас ни одни слова вам не помогут. Приходите в себя, обследуйтесь и снова в бой! В данной ситуации вашей вины нет, вы все сделали правильно, но так бывает... если нет проблем с кровью и эндометрием, то это из-за генетической ошибки.

 

Loving Mother, а ЖМ видно было?

 

Loving Mother, а гормоны не мониторите? хгч, прогестерон, эстрадиол? По ним тоже можно понять - все ли в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, да ЖМ есть 37 мм, ПЯ 14 мм. Гормоны не сдавала.

 

Вернее ЖМИ 3,7 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, сочувствую тебе очень. Восстанавливайся и набирайся сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loving Mother, может овуляция была поздней? Ты отслеживала? Т.к. и ПЯ еще маловато и то, что есть ЖМ очень хорошо, обычно скоро должен и эмбрион показаться.

 

Девочки, с недельками, тех у кого в понедельник!!!! У нас сегодня тоже неделька, 9го пойду на учет становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена буду дважды мама, я тоже на уколах сижу, только я колю аналог Клексана, Гемапаксан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, да ЖМ есть 37 мм, ПЯ 14 мм. Гормоны не сдавала.

 

Вернее ЖМИ 3,7 мм

если есть мешочек, то эмбриона должны увидеть. Если есть возможность сдать гормоны, то сдай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loving Mother, Может поздняя овуляция была? Хороший ли аппарат узи был? Может к другому специалисту сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loving Mother, может овуляция была поздней? Ты отслеживала? Т.к. и ПЯ еще маловато и то, что есть ЖМ очень хорошо, обычно скоро должен и эмбрион показаться.

Может, я не отслеживала. Буду надеяться на чудо.

 

Два сыночка/ждем дочку,  спасибо, сдам на выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Все. Отплясалась. Сердечко не бьется. Застыл. Тоже удаляйте меня ото всюду. Когда кровь пошла я уже почти смирилась.

Женя, очень очень жаль!!!!!! Скорейшего тебе восстановления!!! Пусть все получится в следующий раз. Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loving Mother, Может поздняя овуляция была? Хороший ли аппарат узи был? Может к другому специалисту сходить?

Возможно. Аппарат хороший. Сдам ХГЧ на выходных, а потом снова узи попробую в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка),  конечно заходи, будем дальше общаться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loving Mother, Ну если ЖМ есть значит и эмбрион скоро покажется!!! Сходи через дней 5 к другому специалисту.

ПЯ у тебя не большой поэтому малыша и не видно. Пя растет 1 мм в день приблизительно, через неделю будит 20 мм, тот тогда и увидят малыша. Все хорошо, скоро увидишь малышастика :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se, сил тебе! Хорошо, что сейчас, а не позже. Срок небольшой!

Как заБ, сообщи нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, хочется поддержать вас добрым словом, все хорошо у вас будет, верьте в своих малышей, я почитываю вас пару дней, у меня сегодня тоже однократные бежевые выделения были с прожилками красными, но мне к врачу только после праздников, в принципе ничего не болит, срок 7 недель 1 день, на узи, в среду кажется, увидели 2 эмбриона…как то так исторически складывается, что дети у меня рождаются в октябре)

как здорово, что у нас пополнение, да еще и с двойным счастьем!!!!! Прогестерон лучше контролировать! Если есть выделения, то сохраняющую терапию подключить. К сожелению фитнес придется ограничить, не бегать по дорожке и прыжки исключить. Я сама любитель сходить в зал, с наступлением беременности, пока меня ни чего не беспокоило я продолжала заниматься, только бег, прыжки и пресс исключила. Но когда начались выделения пришлось от занятий совсем пока отказаться. Мой врач сказала что если во втором триместре проблема уйдет, то разрешит мне вернуться к спорту, но естественно со снижением нагрузки максимально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,  очень очень сожалею...сколько же плохих новостей за последние дни...прошу держись!!! Дай Бог скорее тебе восстановиться и снова примкнуть к будущей группе!!!! Все будет хорошо!

 

Лена буду дважды мама,  будем вместе колоться)))) ой смеюсь))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...